Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 29. (Read 30840 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Серьезный проект, ведь проекты направленные на медецину требуют особо внимания, серьезности, нужно хорошо поработать, чтобы этот проект стал удачным.
member
Activity: 462
Merit: 10
скажите а какая стоимость использования сервиса будет для конечного пациента? рассуждения о пользе прекрасны а если цена будет 100$ за выдачу диагноза?

Я думаю цена внутри платформы будет неболььшая и к ней будут подключены доктора. А стоимость для конечного пациента - как совесть доктора позволит.
member
Activity: 210
Merit: 10
На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
О каких стартап-батлах вы говорите? Я пропустил и не видел ни одного батла) Это что-то на подобии Оскара? как они между собой батлят
У нас в Минске постоянно проходят. Это часто локальные ивенты, редко международные. Может поэтому вы о них не знаете, а может просто не интересуетесь стартап-сообществом. Вот я и провела аналогию. Команды выходят и перед инвесторами рассказывают о своем проекте, чтобы получить финансирование.

О разных балах я видел, но о таком не слышал и не догадывался, что такое существует, туда билеты платные? Там есть раунды как в традиционных батлах или сначала говорит одна команда потом другая и их судят? если без раундов, то это похоже на обычную конференцию каких проходит миллионы по всем вузам и не только.
Но было бы очень прикольно провести что-то подобное, но по теме блокчейна и не в Минске, а где-нибудь покрупнее
newbie
Activity: 36
Merit: 0
скажите а какая стоимость использования сервиса будет для конечного пациента? рассуждения о пользе прекрасны а если цена будет 100$ за выдачу диагноза?
full member
Activity: 476
Merit: 103
Медицинские проекты реально важны и необходимы нашему обществу! Радует, что проектов становится в последнее время все больше и все они делятся на разные направления!
да, это очень важно что тут широкое поле для разворота мысли, куча направлений, которые можно реализовывать с помощью блокчейна, мне кажется увидим очень много ико на мед тему в 2018.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.
Вот как врач, скажите - возможно ли предоставление коммерческой клиникой или государственной больницей обезличенных данных(сканов, цифровых снимков) сторонней компании? ПДн эти данные уже не являются. Ведь при такой возможности - это один из каналов пополнения внебюджетных фондов больницы. Именно на них будут обучаться нейронные сети, именно они будут оплачиваться проектом.
member
Activity: 462
Merit: 10
Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.

Ну может в западных странах как то поменьше бюрократии?:
member
Activity: 350
Merit: 12
Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Медицинские проекты реально важны и необходимы нашему обществу! Радует, что проектов становится в последнее время все больше и все они делятся на разные направления!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
по моему мнению это бы выглядело непрофессионально. Нужно выражать свою идею не батлами а делами

На дела нужно топливо. А топливо оно, как правило, у инвесторов. Так что стартап баттлы это, на мой взгляд, хотя бы и несколько эпатажное действо, но все таки скорее полезное, чем нет.
member
Activity: 378
Merit: 26
На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
по моему мнению это бы выглядело непрофессионально. Нужно выражать свою идею не батлами а делами
newbie
Activity: 115
Merit: 0
На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
О каких стартап-батлах вы говорите? Я пропустил и не видел ни одного батла) Это что-то на подобии Оскара? как они между собой батлят
У нас в Минске постоянно проходят. Это часто локальные ивенты, редко международные. Может поэтому вы о них не знаете, а может просто не интересуетесь стартап-сообществом. Вот я и провела аналогию. Команды выходят и перед инвесторами рассказывают о своем проекте, чтобы получить финансирование.
Круто Cool
А есть ссылки на такие стартап-батлы? Желательно видео. Это реально классная тема. Проект дополнительно может привлечь к себе внимание. Но главное другое,  сразу станет понятно, что из себя представляет проект и стОит ли на него обращать внимание инвестору.
full member
Activity: 420
Merit: 100
И ведь обучить AI-врача это возможно. Посмотрите на IBM Watson Health. В рамках программы обучали и Watson Oncology. Я только за соревнование и развития рынка данных в медицине, и  обучения ИИ в частности. Именно сейчас создаются новые рынки, компании и проекты получают фонды на основании инвестиций тысяч людей, поверивших в проект.
Чисто технически, насколько справедливо называть нейронную сеть ИИ? Я всегда думал что это хоть  и смежноые, но все же разные понятия. Тот же Ватсон.
full member
Activity: 364
Merit: 113
На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
О каких стартап-батлах вы говорите? Я пропустил и не видел ни одного батла) Это что-то на подобии Оскара? как они между собой батлят
У нас в Минске постоянно проходят. Это часто локальные ивенты, редко международные. Может поэтому вы о них не знаете, а может просто не интересуетесь стартап-сообществом. Вот я и провела аналогию. Команды выходят и перед инвесторами рассказывают о своем проекте, чтобы получить финансирование.
member
Activity: 210
Merit: 10
На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
О каких стартап-батлах вы говорите? Я пропустил и не видел ни одного батла) Это что-то на подобии Оскара? как они между собой батлят
full member
Activity: 364
Merit: 113
На любых стартап-баттлах всегда есть команды, которые представляют медицинские технологии. Эти проекты практически всегда побеждают. Думаю,  будет очень интересен инвесторам.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
И ведь обучить AI-врача это возможно. Посмотрите на IBM Watson Health. В рамках программы обучали и Watson Oncology. Я только за соревнование и развития рынка данных в медицине, и  обучения ИИ в частности. Именно сейчас создаются новые рынки, компании и проекты получают фонды на основании инвестиций тысяч людей, поверивших в проект.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Мне пока еще трудно представить как такие проекты будут взаимодействовать с реальным миром, ведь сфера медицины очень зарегулированная и сложно туда крипту внедрять
Однако хорошо, что есть энтузиасты которые именно в сфере медицины с помощью блокчейн технологий хотят улучшить нашу с вами жизнь. Мое мнение, что такие проекты,просто необходимо всячески поддерживать.

Отлично бы было ,если бы этот проект действительно жил и приносил добро людям. И главное сломал ту ужасного качества медицину, которая сейчас у нас есть

В идеале, полагаю, очень хочется чтобы проект состоялся, так как касается самого главного – нашего здоровья. Но не только состоялся, но получилось внедрить и распространить – это огромная помощь  медицинскому персоналу и пациентам.  Остается надеяться, чтобы будущее скорее стало реальностью.
Такая реальность может наступить очень и очень нескоро. Это только кажется что раз есть идея то ее легко воплотить. Могут уйти годы чтобы реализовать все.
Для начала нужно, что бы люди перестали насмехаться над криптовалютой, и стали ее воспринимать как технологию, а не со стороны иксов. Для этого она должна о себе заявить, сделав на ней что-то стоящее, что может помочь людям или миру.
member
Activity: 532
Merit: 10
Привлечение искусственного интеллекта в сферу диагностики заболеваний - ближайшее будущее, не зря на проект обратили внимание крупные компании в сфере медицины. Роль человека конечно будет ведущей в окончательном диагнозе, а совершенное, современное оборудование отличный помощник. Проект вполне жизнеспособный и перспективный, а время уже покажет.
Pages:
Jump to: