Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 32. (Read 30840 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.
Я тоже согласна с тем, что искусственный интеллект не заменит отношения, отрытые иногда даже становятся поводом и причинной улучшения состояния здоровья. 
copper member
Activity: 118
Merit: 0
Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
Проект русский, а сайт только на английском. Сам проект по моему мнению имеет более экспериментальный подход чем коммерческий.
Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.
Всегда вызывают сомнения проекты в которых есть что-то странное. К примеру Русская команда имеет только английский топик. Нейронный сети это без условно интересно, но я тоже думаю что их тяжело будет привязать к медицине, по крайней мере на данный момент.
Привет! Думаю, причины подобного решения лишний раз объяснять не надо. Все мы понимаем, что успех проекта очень сильно зависит от финансирования, а перспективы получить его из за рубежа гораздо выше. У нас относительно небольшая команда, поэтому мы стараемся максимально эффективно расходовать ресурсы, поэтому и концентрируем свое внимание на топике на английском, однако я время от времени читаем и эту ветку.

Я комьюнити менеджер проекта и если вас интересуют какие-либо нюансы или вы хотели бы узнать больше о нас - задавайте свои вопросы, я на них с радостью отвечу.

Кстати, не стоит сомневаться по поводу нашего проекта - мы вполне открыты для публики. На прошлой неделе, к примеру, можно было увидеть нас на ВДНХ в павильоне "Умный город". Как раз там рассказывали про скайчейн. В ближайшее время основатель компании будет выступать на конференции в Гибралтаре, а тринадцатого февраля в Спб. Если хотите увидеться с нами лично - будем рады видеть в Петербурге. Вот ссылка на эвент: https://spb.bc.events/ru
member
Activity: 462
Merit: 10
Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.

Работали с  нейронными сетями? Нет? Вот и не надо нести чушь, правильно обученная нейронная сеть показывает резльтаты, которые превосходят человеческие и делает она это намного быстрее


Я плюсую, тоже согласен, что за этим будущее. Вообще, искусственный интеллект скоро сделает много профессий ненужными.
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.

Работали с  нейронными сетями? Нет? Вот и не надо нести чушь, правильно обученная нейронная сеть показывает резльтаты, которые превосходят человеческие и делает она это намного быстрее
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
Проект русский, а сайт только на английском. Сам проект по моему мнению имеет более экспериментальный подход чем коммерческий.
Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.
Всегда вызывают сомнения проекты в которых есть что-то странное. К примеру Русская команда имеет только английский топик. Нейронный сети это без условно интересно, но я тоже думаю что их тяжело будет привязать к медицине, по крайней мере на данный момент.
Ну про русскую команду и английский топик, это не так уж и странно. Видно на какого инвестора идет основной ориентир и виден вектор развития проекта в ближайшей перспективе. По поводу нейронных сетей соглашусь, это и правда мне лично непонятно) Но откровенно говоря, я не до конца понимаю как смартфон работает, да и многие вообще это понимают полностью, если быть честными?))
Так что подобные опасения излишни на мой взгляд. Переводчики в яндексе и гугле отлично справляются пока если что Wink
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
Проект русский, а сайт только на английском. Сам проект по моему мнению имеет более экспериментальный подход чем коммерческий.
Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.
Всегда вызывают сомнения проекты в которых есть что-то странное. К примеру Русская команда имеет только английский топик. Нейронный сети это без условно интересно, но я тоже думаю что их тяжело будет привязать к медицине, по крайней мере на данный момент.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
Проект русский, а сайт только на английском. Сам проект по моему мнению имеет более экспериментальный подход чем коммерческий.
Нейронная сеть может выдать что угодно, но конкретных результатов еще никому пока неизвестны.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Все проекты связаные с медициной в первую очередь надо рассматривать. Врачи нужны, но и человеческий фактор надо минимизировать, проект норм, надо следить.

да, вот только к сожалению, такие проекты не находят много поклонников
так. слегка развиваются, но очень медленными темпами
а на медицину нужно обращать больше внимание
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Все проекты связаные с медициной в первую очередь надо рассматривать. Врачи нужны, но и человеческий фактор надо минимизировать, проект норм, надо следить.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288

8 февраля команда проекта будет участвовать в работе конференции  Blockchain & Bitcoin Conference Gibraltar 2018

Ссылка - https://gibraltar.bc.events/



full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Партнерские соглашения с конкретными мед. проектами, учрежднениями и инвесторами - вот что нужно хорошему проекту в сфере медицины! Отличная идея и в целом думаю все должно получиться!
member
Activity: 206
Merit: 13
Сразу видно что люди пишут о наболевшем. И смешно и грустно. Но я заметил что участники совершенно по разному оценивают уровень государственных медицинских услуг.
И напрашивается вывод, что действительно ситуация в сфере во многом зависит от подхода на местах.

Однако если мы вернёмся к обсуждению скайчейн, то всё-таки проект более зависит не от ситуации на местах, а от того насколько проникнутся к нему люди из минздрава.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 462
Merit: 10
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
Pages:
Jump to: