Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 35. (Read 30840 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Во всяком случае проект медецыны очень хорош, уж лучше будет чем какое-то там такси или всякая прочья ерунда.
member
Activity: 462
Merit: 10
В начале в ветке появлялся представитель проекта.  Его бы ответы тут не помешали, точно )
full member
Activity: 476
Merit: 103
Когда команда полностью русскоязычная, как и советники, а сайт только на английском.
Не рассчитывают на инвесторов из СНГ.
так они просто планируют распространить свой продукт по всему миру, в России они и так очень популярны
кстати в Анн треде пишут, что скайчейн наметился либо уже оторвал часть рынка в данной сфере в Европе и США, интересно где официальные представительства скайчейна открыты уже.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.

на простые то виды болезней может и выдаст. возьмите 1000 человек и из них у 900 точно будут одни и те же симптомы ангины например
ну первоначально проект позволит диагностировать некоторые виды рака на основании результатов анализов\биопсии в цифре. По моему мнению машинное зрение явно выигрывает у человеческого, особенно если на базе этих результатов будет обучаться искусственный интеллект. И очень надеюсь что это позволит сохранить тысячи жизней.
full member
Activity: 351
Merit: 100
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.

на простые то виды болезней может и выдаст. возьмите 1000 человек и из них у 900 точно будут одни и те же симптомы ангины например
full member
Activity: 532
Merit: 103
Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
Откуда такая информация? Дайте ссылку пожалуйста

Согласен ссылка не помешает. Очень странный законопроект они хотят ввести... приезжайте в Беларусь там все можно только налоги плтатите и батьке отстегивайте. Это звучит как поддержи отечественного производителя в общем бред.

Сорри, наверно я не так понял то, о чем писал. Но в голове у меня отложилась именно эта фраза.
Вот полный текст законопроекта:

https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=121810&order_4=P_DATE&dir_4=DESC&is_new_4=1&page_4=1&area_id=4&page_id=2104&popup=Y
member
Activity: 378
Merit: 26
Когда команда полностью русскоязычная, как и советники, а сайт только на английском.
Не рассчитывают на инвесторов из СНГ.
так они просто планируют распространить свой продукт по всему миру, в России они и так очень популярны
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Когда команда полностью русскоязычная, как и советники, а сайт только на английском.
Не рассчитывают на инвесторов из СНГ.

Я думаю рассчитывают, но просто сосредоточились на международном масштабе именно в рамках данного ICO. Надеюсь, что нас услышат и выложат хотя бы WP на русском. Переводить правда не очень удобно, и не всегда до конца четко все понятно.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Когда команда полностью русскоязычная, как и советники, а сайт только на английском.
Не рассчитывают на инвесторов из СНГ.
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Если есть договорённости с ВСК, то проект ориентирован в том числе на русскую аудиторию. Но почему нет WP на русском языке? Оно планируется?
WP на русском языке это пока что еще редкость. Несмотря на то что третье место по объему инвестиций в ICO занимают русскоязычные. Активная часть населения английский знает более менее. Неактивной интереснее пялить зомбоящик 24/7
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
Токены при этом должны будут соответствовать ГОСТ-666? А вообще, законопроект Минфина о крипте это чистой воды профанация. Так разрешить могут только у нас, как говорится все что сказано до "но" не имеет никакого значения
member
Activity: 224
Merit: 22
Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
Откуда такая информация? Дайте ссылку пожалуйста

Согласен ссылка не помешает. Очень странный законопроект они хотят ввести... приезжайте в Беларусь там все можно только налоги плтатите и батьке отстегивайте. Это звучит как поддержи отечественного производителя в общем бред.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
Откуда такая информация? Дайте ссылку пожалуйста
full member
Activity: 532
Merit: 103
Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
full member
Activity: 208
Merit: 100
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 378
Merit: 26
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Проек действительно интересный и будет очень полезным. Интересно, сколько собрали на пресейле? И есть ли у них баунти-компания. Я б подписался.
Насколько я знаю они собрали на пре-сейле хард кап = 1млн$. Думаю и краудсейл пройдет так же успешно, но мне кажется это долгосрочные инвестиции и это надо понимать.
Не просто долгосрочные, а прорывные я бы добавил. Да наверное 20 иксов не будет с первого дня торговли, но только представьте что будет, какой ажиотаж будет происходить, когда начнут поступать первые новости по проекту и его работе! А это вполне возможно будет происходить в кратчайшие сроки. Но в целом согласен, подходить к такой инвестиции надо только как долгосрочной. Иначе мы знаем печальные истории о продаже акций apple на заре развития компании или продажи Биткойна по 100$))
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Хм, интересно нейронные сети в медицине да и само по себе нейронные сети очень перспективно выглядит. Не встречал еще таких проектов, кстати в твиттере вышла новость они заключили дополнительное соглашение с Raluska Biotech Company from SouthAfrica  возможно это что-то интересное)
https://twitter.com/skychainglobal/status/958629098733088769
Не думаю, что на фоне намерения ВСК сотрудничать со Скаями, новость о соглашении с какой-то компанией из ЮАР (пускай даже невероятно хорошей) в России мало кого взволнует! ВСК все таки серьезный монстр страхового мира России.

Ну кто знает) Хороших новостей много не бывает! Будем дальше ждать и следить за новостями. Все-таки $1 000 000 на pre-sale это не малая сумма! многи проекты за все ico столько не смогли собрать
Pages:
Jump to: