Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 100. (Read 1196054 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 10
 Ре­ги­стри­ру­ясь на новых про­ек­тах таких как Привси мы  по­лу­чаем  неко­то­рое ко­ли­че­ство бес­плат­ных монет.  Как пра­ви­ло, это де­ла­ет­ся для рас­крут­ки.
   Пока сумма монет небольшая ,  но если мы бу­де­м при­дер­жи­вать монеты до­ста­точ­но долго, при усло­вии что вы­бра­ли хо­ро­ший про­ект, они смо­гут вы­рас­ти в цене, что пре­вра­тит наши циф­ро­вые сбе­ре­же­ния в зна­чи­тель­ную сумму.
  В данное время проект развивается и выдает монеты и это немаловажный факт.
  Что будет дальше никто не может предположить и в любом случае если проект закроется , мы ничего не теряем только проведенное  время на форуме.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Обновлен официальный сайт  https://privcy.io/ . Зацените!!!
Отличный сайт. Мне нравится. По лучше прошлого  Cool
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Обновлен официальный сайт  https://privcy.io/ . Зацените!!!
jr. member
Activity: 223
Merit: 5
Mr.Kurh ну ты и заспамившийся скамер!
Наверно еще не один член сообщества не испортил этому проекту репутацию как ты - родственник мера Киева...

Ребята дорожная карта слабая если честно, говорить о иксах можно ровно на столько насколько вырастет весь рынок если ко тому моменту проект не соскамится...

Думайте головой в что вкладываетесь, всем удачи!!!
Ну понятно, чувак за спектркоин топит(типа самая анонимная крипта) Однако и у них не всё так гладко и команду меняли и пампы/дампы были, однако цена остановилась на 25 центах и торгуется на лавке и утопии с оборотом примерно 3к в сутки. Монете где-то 1,5 года. А теперь сравните с привси)
А тебе понятно что из-за таких мудаков потом у проектов проблемы?
Лазишь по другим темам пытаешься впаривать ... ты еще в ветку монеро спекуляции напиши...
Короче думай головой и не позорь проект иначе иксов не видать.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
мне тоже прилетело 532 монетки  Cheesy
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Пришли монеты второй раз. Получил в 1.5 раза больше чем за предыдущий ( и это радует). Но как писал раннее, не буду их сливать, буду держать в холде на перспективу все 100%. Все получили больше чем в прошлый раз?
С ув.

Это сколько ты получил если в прошлый раз 537 вроде кидали,читал в дискорде многим по 534 кинули монет,сам я обломался с этим дропом,так как болел и не писал на тапке и в дискорде.
Я попал на 6 раздачу и получил 346 монеты, а в 7 раздаче 532, при этом держу все в холде.
Как будет с 8 раздачей еще не знаю)

С камарадом выше по поводу холда согласен на 100%

С ув.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
А что такое правильно настроенная сдача? Я пока ничего не отправлял, но не хотелось бы облажаться уже в начале.
В дискорде  https://discordapp.com/channels/440711503415476224/452113624006393871/465555288171216897   в русской ветке,в закрепе пошагово со скриншотами,сделайте как там и все будет хорошо.А по существу в ютубе посмотрите ролики про входы в кошельках.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Да все правильно. Главное ничего не упустить - твиты, активность в дискорде и на форуме. Ну и оставить монеты на кошеле. 0,001 монетку с правильно настроенной сдачей отправляли же?

 А что такое правильно настроенная сдача? Я пока ничего не отправлял, но не хотелось бы облажаться уже в начале.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Пришли монеты второй раз. Получил в 1.5 раза больше чем за предыдущий ( и это радует). Но как писал раннее, не буду их сливать, буду держать в холде на перспективу все 100%. Все получили больше чем в прошлый раз?
С ув.

Это сколько ты получил если в прошлый раз 537 вроде кидали,читал в дискорде многим по 534 кинули монет,сам я обломался с этим дропом,так как болел и не писал на тапке и в дискорде.
member
Activity: 742
Merit: 13
Пришли монеты второй раз. Получил в 1.5 раза больше чем за предыдущий ( и это радует). Но как писал раннее, не буду их сливать, буду держать в холде на перспективу все 100%. Все получили больше чем в прошлый раз?
С ув.

А что значит все ли получили больше, чем в прошлый раз? Wink Тут же многое зависит от того, когда ты попал в ПРИВСИ, т.е. с 1 раунда или с 6-7 ... Холдер ты или мимо проходящий инвестор. На сегодня сливать ПРИВСИ нет смысла никакого: только холд и точка.
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
Получил свой первый эирдроп 192 PRIV.

К сожалению именно с этого раунда были изменены условия, и теперь холдеры получают 95% остальные 5% (раньше соотношение было 90/10), но в любом случае и за это спасибо.

Можете холдить с 10 дропа получите свое
member
Activity: 238
Merit: 13
Mr.Kurh ну ты и заспамившийся скамер!
Наверно еще не один член сообщества не испортил этому проекту репутацию как ты - родственник мера Киева...

Ребята дорожная карта слабая если честно, говорить о иксах можно ровно на столько насколько вырастет весь рынок если ко тому моменту проект не соскамится...

Думайте головой в что вкладываетесь, всем удачи!!!
Ну понятно, чувак за спектркоин топит(типа самая анонимная крипта) Однако и у них не всё так гладко и команду меняли и пампы/дампы были, однако цена остановилась на 25 центах и торгуется на лавке и утопии с оборотом примерно 3к в сутки. Монете где-то 1,5 года. А теперь сравните с привси)
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Получил свой первый эирдроп 192 PRIV.

К сожалению именно с этого раунда были изменены условия, и теперь холдеры получают 95% остальные 5% (раньше соотношение было 90/10), но в любом случае и за это спасибо.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Пришли монеты второй раз. Получил в 1.5 раза больше чем за предыдущий ( и это радует). Но как писал раннее, не буду их сливать, буду держать в холде на перспективу все 100%. Все получили больше чем в прошлый раз?
С ув.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Всем спасибо за инфо. В дроп попал, монеты в размере 192 штуки получил.
Теперь, как я понял, я могу получить монеты в след раунде 1) пропорционально учасникам 2) чуть больше, если текущие не продам (те холд)
Да все правильно. Главное ничего не упустить - твиты, активность в дискорде и на форуме. Ну и оставить монеты на кошеле. 0,001 монетку с правильно настроенной сдачей отправляли же?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Всем спасибо за инфо. В дроп попал, монеты в размере 192 штуки получил.
Теперь, как я понял, я могу получить монеты в след раунде 1) пропорционально учасникам 2) чуть больше, если текущие не продам (те холд)
full member
Activity: 439
Merit: 100
Скажите, а 7 аирдроп уже раздали? Я просто только во вторник все скачал/установил/задания выполнил, но до сих пор еще даже не подтвержден потом как участник дропа. Поэтому и не знаю, раздали что-то или нет.

Вечером будет раздача. Как говорят в Дискорде - "ждите ЗП". Grin Главное, чтобы у тебя в Дискорде был статус "номер твоего кошелька и Асептед аирдроп". Если так, то все ок и ты получишь свои ПРИВСИки. Wink

такую ЗП лучше отложить до лучших времён )
member
Activity: 742
Merit: 13
Скажите, а 7 аирдроп уже раздали? Я просто только во вторник все скачал/установил/задания выполнил, но до сих пор еще даже не подтвержден потом как участник дропа. Поэтому и не знаю, раздали что-то или нет.

Вечером будет раздача. Как говорят в Дискорде - "ждите ЗП". Grin Главное, чтобы у тебя в Дискорде был статус "номер твоего кошелька и Асептед аирдроп". Если так, то все ок и ты получишь свои ПРИВСИки. Wink
jr. member
Activity: 223
Merit: 5
Mr.Kurh ну ты и заспамившийся скамер!
Наверно еще не один член сообщества не испортил этому проекту репутацию как ты - родственник мера Киева...

Ребята дорожная карта слабая если честно, говорить о иксах можно ровно на столько насколько вырастет весь рынок если ко тому моменту проект не соскамится...

Думайте головой в что вкладываетесь, всем удачи!!!
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Мне  рекомендовал модератор,что проявлять активность в русской ветке ,кроме раздела "разное" и не трогать официальную ветку

Имеется ввиду что нельзя писать в английской официальной ветке, или в русской официальной ветке тоже нельзя писать сообщения.
Да кто вам сказал что нельзя писать в официальной ветке? Просто пишите адекватные посты по теме, вопросы по теме. А не привет пока. )

Разрешено в русской всем А в официальной  только знающим английский хорошо /исключить через гугл-переводчик / ,только солидные тексты  .  Иначе заспамят и не допустят к дропу . Опыт уже был  у меня лично . Так что не советую-нет смысла рисковать ,да и разносить надо по веткам форума
Pages:
Jump to: