Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 101. (Read 1196054 times)

jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Скажите, а 7 аирдроп уже раздали? Я просто только во вторник все скачал/установил/задания выполнил, но до сих пор еще даже не подтвержден потом как участник дропа. Поэтому и не знаю, раздали что-то или нет.
Раздают по вечерам. примерно в 19-20 по москве. Начинают с кошельков по алфавиту. П.С. Если бы раздали пришли бы на кошелек. Статус участника дропа до последнего может не измениться.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Скажите, а 7 аирдроп уже раздали? Я просто только во вторник все скачал/установил/задания выполнил, но до сих пор еще даже не подтвержден потом как участник дропа. Поэтому и не знаю, раздали что-то или нет.
member
Activity: 252
Merit: 10
В данный момент я вижу, что идет голосование за листинг на Шардаксе. Я вот только одного не могу понять. Эта биржа давно проводит голосования, но до сих пор так и не запустилась. А надо ли? Может стоит сначала действительно лучше Криптопию организовать, чтобы объемы вверх по чуть-чуть шли?
Я тоже считаю, что монета вверх двинется на широкой бирже типа криптопии, всякие шардаксы это хлам
На криптопию еще попасть надо. А пока этим вроде не занимаются.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
В данный момент я вижу, что идет голосование за листинг на Шардаксе. Я вот только одного не могу понять. Эта биржа давно проводит голосования, но до сих пор так и не запустилась. А надо ли? Может стоит сначала действительно лучше Криптопию организовать, чтобы объемы вверх по чуть-чуть шли?
Я тоже считаю, что монета вверх двинется на широкой бирже типа криптопии, всякие шардаксы это хлам
newbie
Activity: 92
Merit: 0
В данный момент я вижу, что идет голосование за листинг на Шардаксе. Я вот только одного не могу понять. Эта биржа давно проводит голосования, но до сих пор так и не запустилась. А надо ли? Может стоит сначала действительно лучше Криптопию организовать, чтобы объемы вверх по чуть-чуть шли?
full member
Activity: 504
Merit: 100
 


Кукоин ребята нам нужен, Кукоин  Smiley На другие уж и не стоит пока претендовать, так как даже на него пока шансов мало. Ну или Криптопия.

  Мне что-то всё равно не верится что в ближайшее время монета на Кукойн выйдет. Ну слишком маленькое количество участников ещё. А учитывая что продавать не все намерены, то торги мизерные будут по меркам биржи. Для Кукоина объёмы надо побольше, уровень другой.

Интересно, кто будет оплачивать листинг на Кукоин и с каких шишей? Кукоин это вам не какой-нибудь Йобит. За пол Битка не залистишься
full member
Activity: 439
Merit: 100
чем больше бирж - тем лучше. А скамыне они или нет это уже другой вопрос ! )
full member
Activity: 375
Merit: 101
Москва не сразу строилась.Сразу  и много xxxx не кто не получит.Для  этого нужно время  и помощь  сообщества в маркетинге
Как  вариант можно  попробывать еще биржу ESCODEX..там  не  дорогой листинг
member
Activity: 742
Merit: 13
Надо продолжать подавать заявки на голосование на различные биржи, благо сейчас это довольно популярная тема. Предлагаю организаторам обратить внимание на биржу BitMart (54 место по объемам на сегодня) https://www.bitmart.com/vote. Там можно голосовать каждый день в течение всего раунда голосования (когда оно проводится) и есть возможность дополнительного голоса, оплатив их токеном. Победитель получает листинг, остальные пять с наибольшим количеством голосов попадают на заключительный этап одобрения. Так что вполне можно получить результат - комьюнити PRiVCY уже не малое. Правда, пока нет даты начала 4 раунда голосования, но оно планируется, и есть время подать заявку.

На самом деле идея очень толковая. Но как правильно сказали выше, с этими мыслями нужно обращаться к администрации ПРИВСИ в Дискорде. От того, что Вы здесь напишите ничего не изменится. Но лично я надеюсь, что со временем и постепенно будут появляться те же биржи, что и у "схожего" проекта.
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
Нужно будет промониторить биржи к местам с большим обьемом торгов. Может где и планируется бесплатное голосование или что то в этом роде.
На большие биржи сможем только залиститься за денюшку (может через донат?). Кукойн показал, что с бесплатным голосованием у нас пока туговато. Сообщество еще молодое и немногочисленное.
А откуда у молодого и немногочисленного сообщества деньги возбмуться если раздача бесплатная и никакое ico не проводилось?
Ну может кто-нибудь свой лук продаст и скинется. Он все равно уже не жилец. А тут такие перспективы открываются!  Grin

Особенно на фоне того что биток опять начал расти.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Нужно будет промониторить биржи к местам с большим обьемом торгов. Может где и планируется бесплатное голосование или что то в этом роде.
На большие биржи сможем только залиститься за денюшку (может через донат?). Кукойн показал, что с бесплатным голосованием у нас пока туговато. Сообщество еще молодое и немногочисленное.
А откуда у молодого и немногочисленного сообщества деньги возбмуться если раздача бесплатная и никакое ico не проводилось?
member
Activity: 308
Merit: 11
Нужно будет промониторить биржи к местам с большим обьемом торгов. Может где и планируется бесплатное голосование или что то в этом роде.
На большие биржи сможем только залиститься за денюшку (может через донат?). Кукойн показал, что с бесплатным голосованием у нас пока туговато. Сообщество еще молодое и немногочисленное.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Нужно будет промониторить биржи к местам с большим обьемом торгов. Может где и планируется бесплатное голосование или что то в этом роде.
member
Activity: 308
Merit: 11
Надо продолжать подавать заявки на голосование на различные биржи, благо сейчас это довольно популярная тема. Предлагаю организаторам обратить внимание на биржу BitMart (54 место по объемам на сегодня) https://www.bitmart.com/vote. Там можно голосовать каждый день в течение всего раунда голосования (когда оно проводится) и есть возможность дополнительного голоса, оплатив их токеном. Победитель получает листинг, остальные пять с наибольшим количеством голосов попадают на заключительный этап одобрения. Так что вполне можно получить результат - комьюнити PRiVCY уже не малое. Правда, пока нет даты начала 4 раунда голосования, но оно планируется, и есть время подать заявку.

Вам нужно в личку в дискорде обратиться к разработчикам с этой идеей. Если они решат, что идея толковая, то вынесут на всеобщее обозрение. Здесь разработчики никогда не бывают  Grin
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Надо продолжать подавать заявки на голосование на различные биржи, благо сейчас это довольно популярная тема. Предлагаю организаторам обратить внимание на биржу BitMart (54 место по объемам на сегодня) https://www.bitmart.com/vote. Там можно голосовать каждый день в течение всего раунда голосования (когда оно проводится) и есть возможность дополнительного голоса, оплатив их токеном. Победитель получает листинг, остальные пять с наибольшим количеством голосов попадают на заключительный этап одобрения. Так что вполне можно получить результат - комьюнити PRiVCY уже не малое. Правда, пока нет даты начала 4 раунда голосования, но оно планируется, и есть время подать заявку.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
 


Кукоин ребята нам нужен, Кукоин  Smiley На другие уж и не стоит пока претендовать, так как даже на него пока шансов мало. Ну или Криптопия.

  Мне что-то всё равно не верится что в ближайшее время монета на Кукойн выйдет. Ну слишком маленькое количество участников ещё. А учитывая что продавать не все намерены, то торги мизерные будут по меркам биржи. Для Кукоина объёмы надо побольше, уровень другой.

Какой минимальный объем для торгов на кукойне ? На сегодняшний день там есть к примеру монеты Bread, ее объем торгов на сегодня 37 долларов  Cheesy
Крутая монета)) Нет, ну а на самом деле залиститься мешает только отсутствие битка наверное. И соглашусь нас на самом деле очень мало, держателей привси. Нужно гораздо большее распространение монеты.
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Где-то в дискорде видел текст, что начисление монет зависит от процента монет с раздач, которые холдишь. Где можно подробнее узнать об этом инфу?
Зайди в discordapp  и  почитай  подробнее в  закрепе
Можешь в русской  ветке в  закрепе,можешь в генерал  ветке в закрепе
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
 


Кукоин ребята нам нужен, Кукоин  Smiley На другие уж и не стоит пока претендовать, так как даже на него пока шансов мало. Ну или Криптопия.

  Мне что-то всё равно не верится что в ближайшее время монета на Кукойн выйдет. Ну слишком маленькое количество участников ещё. А учитывая что продавать не все намерены, то торги мизерные будут по меркам биржи. Для Кукоина объёмы надо побольше, уровень другой.

Какой минимальный объем для торгов на кукойне ? На сегодняшний день там есть к примеру монеты Bread, ее объем торгов на сегодня 37 долларов  Cheesy
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
 


Кукоин ребята нам нужен, Кукоин  Smiley На другие уж и не стоит пока претендовать, так как даже на него пока шансов мало. Ну или Криптопия.

  Мне что-то всё равно не верится что в ближайшее время монета на Кукойн выйдет. Ну слишком маленькое количество участников ещё. А учитывая что продавать не все намерены, то торги мизерные будут по меркам биржи. Для Кукоина объёмы надо побольше, уровень другой.
Не зацикливаемся на Кукоине) Это голосование скорей для рекламы было, чтоб показать что есть такая монета. Кукоин хорошо но пока он для нас далеко.
member
Activity: 155
Merit: 11
  


Кукоин ребята нам нужен, Кукоин  Smiley На другие уж и не стоит пока претендовать, так как даже на него пока шансов мало. Ну или Криптопия.

  Мне что-то всё равно не верится что в ближайшее время монета на Кукойн выйдет. Ну слишком маленькое количество участников ещё. А учитывая что продавать не все намерены, то торги мизерные будут по меркам биржи. Для Кукоина объёмы надо побольше, уровень другой.
Pages:
Jump to: