Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 104. (Read 1196054 times)

jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Написано что проверка идет от 1 до 3 дней, но меня все ещё не проверили. Есть ещё надежда что проверят пер эирдропом или все я теперь не принят?
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Надо чтобы китайцы заинтересовались монеткой привси+  биржи нормальные  и тогда  будут и обьемы  и торги и  цена нормальная
member
Activity: 213
Merit: 12
У вас парни квест всё услжняется и усложняется, даже интересно до чего дойдут разрабы.
Ну  сейчас  квесты  усложняются,дальше  надеюсь  начнет  цена  увеличиваться
Чем  труднее  монетку будет получать..тем  выше цена на  нее должна быть
Сейчас если биток продолжит свое восхождение, то он и весь рынок за собой потянет, может и у привси курс подрастет на общей волне
Чтобы попасть в волну роста альтов хорошо бы получить листинг coinmarketcap и еще на парочке  бирж. А то инвесторы просто не будут знать о таком проекте. Тот же лук имхо показал туземун в ноябре-декабре вместе со всеми, потому что много сил положили на продвижение.
Да ладно, лук тупо пропампили один раз, если бы верили в эту монету, то и цена была бы нормальная, а сейчас вот этот проект вообще замутили.
Посмотрим какая цена будет примерно к 10 дропу..Возможно и будет памп пока рано еще говорить ..Но стабильно держимся и это тоже гуд
member
Activity: 378
Merit: 10
У вас парни квест всё услжняется и усложняется, даже интересно до чего дойдут разрабы.
Ну  сейчас  квесты  усложняются,дальше  надеюсь  начнет  цена  увеличиваться
Чем  труднее  монетку будет получать..тем  выше цена на  нее должна быть
Сейчас если биток продолжит свое восхождение, то он и весь рынок за собой потянет, может и у привси курс подрастет на общей волне
Чтобы попасть в волну роста альтов хорошо бы получить листинг coinmarketcap и еще на парочке  бирж. А то инвесторы просто не будут знать о таком проекте. Тот же лук имхо показал туземун в ноябре-декабре вместе со всеми, потому что много сил положили на продвижение.
Да ладно, лук тупо пропампили один раз, если бы верили в эту монету, то и цена была бы нормальная, а сейчас вот этот проект вообще замутили.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Активность должна бить только на этой ветке или по всему БТТ?
Добрый день! по всему,кроме топика и еще какой-то ветки.Лучше в дискорде поинтересуйтесь точно в каких ветках точно не стоит проявлять активность
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Вот и у меня вышла первая оказия с последним дропом. Чет расслабился и банально забыл сделать ретвит. Весь в расстройствах. Походу не стать мне холдером. Блин очень жаль.
Не сдавайся так рано, ещё впереди пару раундов и своё вознаграждение ещё получишь . Сделай пометки, веди таблицы, чуть дисциплины и будет все хорошо у тебя.
Я тоже пролетел последний дроп, но сейчас хочу наверстать. там написано что максимальный процент это 90 для 10 дропа, а один пропуск это -10%, так что я думаю не суперкретично.В худшем случаее можно докупить, а в лучшем выполнять задания
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Вот и у меня вышла первая оказия с последним дропом. Чет расслабился и банально забыл сделать ретвит. Весь в расстройствах. Походу не стать мне холдером. Блин очень жаль.
Не сдавайся так рано, ещё впереди пару раундов и своё вознаграждение ещё получишь . Сделай пометки, веди таблицы, чуть дисциплины и будет все хорошо у тебя.
member
Activity: 742
Merit: 13
Активность должна бить только на этой ветке или по всему БТТ?

Вы должны проявлять активность по всему форуму, а не только здесь. Плюс не забывайте про необходимую активность в Дискорде и делайте ретвиты ПРИВСИ в Твиттере.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Вот и у меня вышла первая оказия с последним дропом. Чет расслабился и банально забыл сделать ретвит. Весь в расстройствах. Походу не стать мне холдером. Блин очень жаль.
member
Activity: 126
Merit: 10
Активность должна бить только на этой ветке или по всему БТТ?
newbie
Activity: 116
Merit: 0
А не напомните - когда последний раз подпись менялась? Хотя... лучше все равно обновлю.
- 20.06.2018
@everyone
Please all update your BCT signatures, those that will not update them might get skipped from the next airdrop(изменено)
Тип вложенного файла: document
Signatures4.txt     Это крайняя версия 20 июня.
member
Activity: 160
Merit: 10
У вас парни квест всё услжняется и усложняется, даже интересно до чего дойдут разрабы.
Ну  сейчас  квесты  усложняются,дальше  надеюсь  начнет  цена  увеличиваться
Чем  труднее  монетку будет получать..тем  выше цена на  нее должна быть
Сейчас если биток продолжит свое восхождение, то он и весь рынок за собой потянет, может и у привси курс подрастет на общей волне
Чтобы попасть в волну роста альтов хорошо бы получить листинг coinmarketcap и еще на парочке  бирж. А то инвесторы просто не будут знать о таком проекте. Тот же лук имхо показал туземун в ноябре-декабре вместе со всеми, потому что много сил положили на продвижение.
full member
Activity: 392
Merit: 101
А не напомните - когда последний раз подпись менялась? Хотя... лучше все равно обновлю.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ребят..я кошелек активировал, в дискорде актив, БТТ актив...это все?...там говорят какое то голосование где оно хз....

Лучше всего в дискорде в русской ветке читать закрепленные сообщения, там всегда есть все нововведения и требования.  А так добро пожаловать в дроп)
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
У вас парни квест всё услжняется и усложняется, даже интересно до чего дойдут разрабы.
Ну  сейчас  квесты  усложняются,дальше  надеюсь  начнет  цена  увеличиваться
Чем  труднее  монетку будет получать..тем  выше цена на  нее должна быть
Сейчас если биток продолжит свое восхождение, то он и весь рынок за собой потянет, может и у привси курс подрастет на общей волне

Или за счет выхода монеты еще на две биржи увеличится спрос и вырастет цена. Трейдеры подтянутся. Новые пользователи. Будем на это надеется!
full member
Activity: 350
Merit: 102
Сейчас, пока биток будет расти, все альты немного припухнут (хотя в долларах рост может и будет). Зато потом, второй волной, пойдут и альты. Если только биток сейчас не посыплется.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
У вас парни квест всё услжняется и усложняется, даже интересно до чего дойдут разрабы.
Ну  сейчас  квесты  усложняются,дальше  надеюсь  начнет  цена  увеличиваться
Чем  труднее  монетку будет получать..тем  выше цена на  нее должна быть
Сейчас если биток продолжит свое восхождение, то он и весь рынок за собой потянет, может и у привси курс подрастет на общей волне
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
У вас парни квест всё услжняется и усложняется, даже интересно до чего дойдут разрабы.
Ну  сейчас  квесты  усложняются,дальше  надеюсь  начнет  цена  увеличиваться
Чем  труднее  монетку будет получать..тем  выше цена на  нее должна быть
newbie
Activity: 116
Merit: 0
А как зарегистрироваться? кому и в какой форме отправлять данные свои?
Для участия в Airdrop вам потребуется выполнить эти правила:
1) Вам необходимо зарегистрироваться в нашем Discord BOT https://discord.gg/FJ2bJg8 . Убедитесь, что у вас есть следующая информация:
      a) Адрес кошелька PRiVCY. (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setaddress-afc3ccc8cc65)
      b) BitcoinTalk идентификатор учетной записи (ID). (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setbctid-bct-id-ca91075ebf52). Аккаунт должен быть зарегистрирована до 1 июня 2018 года и иметь минимум Activity: 29+.
      c) Twitter-аккаунт. (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setwitter-aaefb5ad3767)

2) Все участники должны иметь подпись PRiVCY в своем аккаунте BitcoinTalk на протяжении всех раздач. Подпись должна быть правильной в соответствии с вашим рангом. Подписи можно найти на первой странице ANN или в #signatures
3) Все участники должны ввести свой адрес кошелька PRiVCY в профиль BitcoinTalk. В одном из мест: Bitcoin address, Location, или Website. Он должен быть видимым в вашем профиле и соответствовать зарегистрированному адресу кошелька.

4) Необходимо быть активным на  нашем канале в Discord https://discord.gg/FJ2bJg8.
(Как написано в #rules discord активность является обязательной.
Причина в том, что мы хотим создать сильное и целеустремленное сообщество,поэтому будьте активны, заходите в Discord регулярно :
* Чат или помощь другим участникам
* Прочитайте #announcements #rules и прикрепленные сообщения
* Присоединяйтесь к giveaways and bounties
Активность измеряется по всем каналам, поэтому используйте те, которые Вам удобны.
EXP points  не существует минимального требования к активности.
EXP points  будут сброшены каждую неделю.)


5) Все участники должны подписаться на официальный Twitter @PRiVCY_COIN (https://twitter.com/PRiVCY_COIN) и сделать re-tweet и like как минимум 1 твита на текущей неделе, для каждого раунда Airdrop.

6) Все распределенные монеты могут свободно продаваться, в том числе и те, которые вы получите из Airdrop.

Для предотвращения использования адресов бирж в AD, вам нужно будет отправить 0.001 PRiV с вашего зарегистрированого адреса для AD на данный адрес единоразово:

PLZyFVDc7RBw2ztawSmPmNZb8w7N7pwyZY

newbie
Activity: 125
Merit: 0
А как зарегистрироваться? кому и в какой форме отправлять данные свои?
Я рекомендую прочесть первую страницу этой ветки, там подробно описан порядок действий, если все же не очень понятно, то там указана группа в дискорд, там очень подробно написано как начать в закреплённых, и так пояснят и разжуют кто есть )))
Jump to: