Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 105. (Read 1196054 times)

jr. member
Activity: 141
Merit: 6
А как зарегистрироваться? кому и в какой форме отправлять данные свои?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Ребят..я кошелек активировал, в дискорде актив, БТТ актив...это все?...там говорят какое то голосование где оно хз....
Голосования периодически всякие разные бывают, то на биржу, то мини задания на подписку в инстаграм например, в дискорде чаты есть под это дела, среди них ищи анонсы и правила. Но это в активность для дискорда пойдет, ну и периодически пару монет за такие действия разрабы скидывают.
member
Activity: 126
Merit: 10
Ребят..я кошелек активировал, в дискорде актив, БТТ актив...это все?...там говорят какое то голосование где оно хз....
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Quote
ComeBack - Вчера в 02:38
:rotating_light:Status Reminders:rotating_light:

Bct inactivity status
-> Be active on bitcointalk

Not active
-> You must be active on our discord channel

Missing Retweet
-> Retweet atleast 1 tweet for current week (But I suggest retweet atleast 2 per week)

Wrong information
-> You typed a wrong info while setting it on bot
Note: Always remember on setting twitter it must be a single T between se-t-witter, Also a profile link not you twitter handle

Wrong signature
-> You must wear a proper signature code from signature4.txt on #signature

No 0.001 tx
-> You must send 0.001 priv to the given address on #announcement

Multi Accounts Banned
-> No farmer

Note: If the problem still didn't change kindly mention us on #support-center
Из закрепа #general Discord

Сообщения status:

Bct inactivity status
-> Быть активным на bitcointalk

Not active
-> Вы должны быть активны на нашем канале Discord

Missing Retweet
-> Ретвитните как минимум 1 твит на текущей неделе (но я предлагаю retweet по крайней мере 2 раза в неделю)

Wrong information
-> Вы указали боту неверную информацию
Примечание: всегда помните, что при настройке твиттера он должен быть " a single T between se-t-witter," (этот момент не очень понятен, что имеется в виду) , также нужно указывать ссылку на профиль, а не твиттер-юзернейм.

Wrong signature
-> Вы должны установить надлежащую подпись из файла signature4.txt , который находится в #signature

No 0.001 tx
-> Вы должны отправить 0.001 на адрес указанный в #announcement

Multi Accounts Banned
-> Мультиаккаунты запрещены

Примечание: если проблема по-прежнему не решилась, обратитесь к нам в # support-center
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
У вас парни квест всё услжняется и усложняется, даже интересно до чего дойдут разрабы.
И это хорошо. Отсеиваются те кто почти не участвует в жизни монеты и не следит за новостями, а просто зайдет пару раз чтобы привет сказать и уйдет. Зачем такие в дропе нужны халявщики? Они и сливают монету что сказывается на цене.

Да что уж усложняется ?  Смешно даже. Сделать твит ,подтвердить кошелек,проверить новости в дискорде   И ,если не ленивый совсем :присоединиться к телеграмму,фейсбуку и проголосовать за биржу .   Делов на полчаса-час ,не напрягаясь...  Бесплатный сыр только в мышеловке ...
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
У вас парни квест всё услжняется и усложняется, даже интересно до чего дойдут разрабы.
И это хорошо. Отсеиваются те кто почти не участвует в жизни монеты и не следит за новостями, а просто зайдет пару раз чтобы привет сказать и уйдет. Зачем такие в дропе нужны халявщики? Они и сливают монету что сказывается на цене.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Стоп. Я что-то пропустил? Трейдинг же не обязон?
Это ж не обязательное условие )) это гивэвэй. Типа торгуешь... заскринь. Скинь скрин на канал специальный в дискорде и получи награду.
member
Activity: 434
Merit: 10
У вас парни квест всё услжняется и усложняется, даже интересно до чего дойдут разрабы.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Сегодня нет возможности зайти в Discord. Скажите глобальных новостей или изменений в проекте нет?

Новичкам же в первую неделю не нужно 0,001 монету отправлять для проверки? Или как с этим правилом быть?

Я тоже зарегистрировался на этой неделе, и насчет отправки 0,001 монеты уточнял у модератора в дискорде, он сказал что отправлять надо обязательно, а получить их можно на кране https://faucet.privcy.io/

Если все твиты ретвитнул, то пока глобальных изменений нет. Но вечером все равно зайди в Дискорд и поздоровайся  Grin

Да, отправление 0,001 монеты обязательное для всех. Так админы проверяют адрес не биржевой ли.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Сегодня нет возможности зайти в Discord. Скажите глобальных новостей или изменений в проекте нет?

Новичкам же в первую неделю не нужно 0,001 монету отправлять для проверки? Или как с этим правилом быть?

Я тоже зарегистрировался на этой неделе, и насчет отправки 0,001 монеты уточнял у модератора в дискорде, он сказал что отправлять надо обязательно, а получить их можно на кране https://faucet.privcy.io/
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Что-то курс стоит на месте. Объемы по-прежнему слабенькие. Знает кто, на биржу другую собираются лисититься? Crex ну как то не серьезно совсем  Smiley
Вроде залистили на ещё одну биржу, а вот название вылетело из головы наверное проще в дискорде спросить. Что же касается объемов, разрабы настойчиво призывают к холду монет, отсюда и соответственно объёмы.

https://bitebtc.com     новости и в твитерре https://twitter.com/bitebtccom/status/1019227616618926081    и в дискорде
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Приветствую. Влияет ли как-то дата регистрация в дропе на количество получаемых монет? К примеру я зарегистрировался только сегодня, то за эту неделю я получу меньше чем те, кто с начала недели?
Получишь  одинаково ,как и все.Больше получают только холдеры монетки
Единственное ты можешь не  успеть в этой  раздаче  получить и только на  следующей  получишь.Могут не у спеть проверить тебя.в ручную все проверяют
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Приветствую. Влияет ли как-то дата регистрация в дропе на количество получаемых монет? К примеру я зарегистрировался только сегодня, то за эту неделю я получу меньше чем те, кто с начала недели?
Не влияет, главное успеть до пятницы (19:00 по МСК) выполнить все условия, так что тебя либо примут и ты получишь как все, либо не примут вообще. Еще есть момент с держателями монет, не знаю как там новичков распределяют, но думаю 0,001 монетку лучше отправить.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Приветствую. Влияет ли как-то дата регистрация в дропе на количество получаемых монет? К примеру я зарегистрировался только сегодня, то за эту неделю я получу меньше чем те, кто с начала недели?
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Привет привсиманы ) Как кто думает сколько вылетит привсов холдерам на этой неделе? Я почему-то думаю народу не много прибавилось тем более холдеров потому дадут как напрошлой неделе
Не помню точно какой пул для этой раздачи..примерно столько же наверное и будет холдерам ..народу мне кажется совсем мало новеньких..
Да конечно, новеньких особо не прибавляется, да еще не все регистрацию сразу пройти могут
member
Activity: 213
Merit: 12
Привет привсиманы ) Как кто думает сколько вылетит привсов холдерам на этой неделе? Я почему-то думаю народу не много прибавилось тем более холдеров потому дадут как напрошлой неделе
Не помню точно какой пул для этой раздачи..примерно столько же наверное и будет холдерам ..народу мне кажется совсем мало новеньких..
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет привсиманы ) Как кто думает сколько вылетит привсов холдерам на этой неделе? Я почему-то думаю народу не много прибавилось тем более холдеров потому дадут как напрошлой неделе
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Что-то курс стоит на месте. Объемы по-прежнему слабенькие. Знает кто, на биржу другую собираются лисититься? Crex ну как то не серьезно совсем  Smiley
Вроде залистили на ещё одну биржу, а вот название вылетело из головы наверное проще в дискорде спросить. Что же касается объемов, разрабы настойчиво призывают к холду монет, отсюда и соответственно объёмы.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Что-то курс стоит на месте. Объемы по-прежнему слабенькие. Знает кто, на биржу другую собираются лисититься? Crex ну как то не серьезно совсем  Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
а ты не сливай монетки, а будешь трейдить - можешь ещё и приз получить.
угу можешь приз получить, а можешь и в минус уйти. Хотя биток вверх пошел, может и привси за ним потянется.
Я вообще не понимаю таких людей, которые все сливают за копейки. Или какие пару десяток долларов изменит жизнь? В том и прикол, если ты не опытный трейдер и не знаешь рынок, храни свои монетки и жди прихода. Если нету денег - ищи другие способы заработать.

Люди наступают все время на одни и те же грабли. Вот вспомнит историю с эфиром, как он начинал, все сливали по 1 баксу ( по 1 баксу, Карл!) , сейчас кто холдил тот и в шоколаде))) Задумайтесь

так то - да, но не каждый день Эфир выпускают. Из пары десятков долларов может и в одну копейку превратиться)

Сравнивать очередной клон Диипониона с Эфиром мягко говоря не совсем корректно..
Jump to: