Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 108. (Read 1196054 times)

jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Подскажите как узнать какой ретвит нужно делать (обязательный) а какие не обязательные ?
member
Activity: 560
Merit: 11

Еще не поздно заскочить на этот "поезд"?

Поезд только начал набирать скорость. Еще месяц-два и его уже никто не остановит.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
а в каком канале это написали ? в офф канале кукоин и приваси я этого не увидел  Huh

https://t.me/KuCoin_Telegram_Competition    в закрепе
full member
Activity: 439
Merit: 100
member
Activity: 322
Merit: 11
ничессе, монетка то иксы делает) а я то про нее подзабыл уже Sad
называется - расслабился.  Еще не поздно заскочить на этот "поезд"?
эт какие такие иксы монетка делает? Cheesy По мне так болтаемся в диапазоне небольшом. Но хорошо хоть, не по 1 сатошке
Гляньте график на бирже. вышла монетка с ценой в пару десятков сатоши, сейчас уже 1222
Глянул график на Crex24. Пары десятков сатоши никогда пока, бог миловал, не было. На старте было 20-30k сатоши. Так что, если иксы какие-то и делались, то только для шорта Grin. Товарищ гонит, совсем не ориентируется...


каюсь, видимо, послеобеденная лень дала о себе знать, я чот даже сомневаюсь, что я смотрел именно этот график...
Но, кстати, 20-30к сатоши я там тоже не увидел. был всплеск до 10к и далее падение, с еще одним всплеском до 4к.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Ну, пока радость сдержанная, поскольку биржа запускается только через два с половиной дня Grin.
Бум надеяться, что эта площадка таки раскрутится и даст привси дополнительный толчок к развитию.

Радость стала ещё сдержанней ибо KYC на этой бирже не слабый,с распечаткой и подписанием бумажки,следом которую надо подгрузить. Без этого функционал совсем никакой.
Но все равно листинг поднимет стоимость монеты на crex24. Вон как зашевелились, скупают по дешевке
member
Activity: 160
Merit: 10
По поводу голосовалки на Kucoin,в телеге вот такое дополнение:
Уважаемые пользователи KuCoin:

У нас есть некоторые обновления для вас:

Думаю, это к сожалению не поможет. Когда я смотрел последний раз, мы были там на 43-м месте. То есть даже если топ 40 исключат, это не принесет победу. Кукоин пока это слишком высокая для нас планка.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
По поводу голосовалки на Kucoin,в телеге вот такое дополнение:
Уважаемые пользователи KuCoin:

У нас есть некоторые обновления для вас:

1. Если вы хотите, чтобы ваши голоса подсчитывали, вам необходимо убедиться, что вы зарегистрировались в KuCoin ! Все пользователи, которые этого не делают, к среду, 18 июля, 18.00 UTC + 8 будут дисквалифицированы из конкурса.

2. Кроме того, убедитесь, что вы присоединились к этому каналу Telegram ! Многие проекты побуждали своих пользователей голосовать прямо к боту, игнорируя правила соревнований, мы также будем дисквалифицировать пользователей, которые голосовали, но не присоединились к группе Telegram.

3. Мы будем собирать все данные в предстоящие дни, чтобы обеспечить учет голосов и чтобы пользователи не злоупотребляли системой для обмана.

4. Мы будем фильтровать и анализировать всю информацию сегодня и быть готовы объявить победителя в течение 2 недель.

5. Наконец, мы отключили канал до следующего соревнования, чтобы избежать спама и ненужной активности, с сегодняшнего дня мы будем очищать канал. Пожалуйста, воздержитесь от комментариев и рассылок основных каналов KuCoin относительно этого конкурса или личного сообщения наших администраторов, и вы будете заблокированы, если вы это сделаете.

Спасибо всем за участие!

Команда KuCoin
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Глянул график на Crex24. Пары десятков сатоши никогда пока, бог миловал, не было. На старте было 20-30k сатоши. Так что, если иксы какие-то и делались, то только для шорта Grin. Товарищ гонит, совсем не ориентируется...
Ну если на старте было 30к сатох, тогда минус x20. Возможно про эти иксы шла речь Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
ничессе, монетка то иксы делает) а я то про нее подзабыл уже Sad
называется - расслабился.  Еще не поздно заскочить на этот "поезд"?
эт какие такие иксы монетка делает? Cheesy По мне так болтаемся в диапазоне небольшом. Но хорошо хоть, не по 1 сатошке
Гляньте график на бирже. вышла монетка с ценой в пару десятков сатоши, сейчас уже 1222
Глянул график на Crex24. Пары десятков сатоши никогда пока, бог миловал, не было. На старте было 20-30k сатоши. Так что, если иксы какие-то и делались, то только для шорта Grin. Товарищ гонит, совсем не ориентируется...
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
ничессе, монетка то иксы делает) а я то про нее подзабыл уже Sad
называется - расслабился.
Еще не поздно заскочить на этот "поезд"?
эт какие такие иксы монетка делает? Cheesy По мне так болтаемся в диапазоне небольшом. Но хорошо хоть, не по 1 сатошке
Гляньте график на бирже. вышла монетка с ценой в пару десятков сатоши, сейчас уже 1222
Смею предположить что ты про монету еще вчера ничего не знал, а пишешь какую то непонятную инфу ради накрутки постов...
member
Activity: 322
Merit: 11
ничессе, монетка то иксы делает) а я то про нее подзабыл уже Sad
называется - расслабился.
Еще не поздно заскочить на этот "поезд"?
эт какие такие иксы монетка делает? Cheesy По мне так болтаемся в диапазоне небольшом. Но хорошо хоть, не по 1 сатошке
Гляньте график на бирже. вышла монетка с ценой в пару десятков сатоши, сейчас уже 1222
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
ничессе, монетка то иксы делает) а я то про нее подзабыл уже Sad
называется - расслабился.
Еще не поздно заскочить на этот "поезд"?
эт какие такие иксы монетка делает? Cheesy По мне так болтаемся в диапазоне небольшом. Но хорошо хоть, не по 1 сатошке
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
ничессе, монетка то иксы делает) а я то про нее подзабыл уже Sad
называется - расслабился.
Еще не поздно заскочить на этот "поезд"?
Еще 14 еженедельных раздач. Думаю совсем не поздно Roll Eyes
member
Activity: 322
Merit: 11
ничессе, монетка то иксы делает) а я то про нее подзабыл уже Sad
называется - расслабился.
Еще не поздно заскочить на этот "поезд"?
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Ну, пока радость сдержанная, поскольку биржа запускается только через два с половиной дня Grin.
Бум надеяться, что эта площадка таки раскрутится и даст привси дополнительный толчок к развитию.

Радость стала ещё сдержанней ибо KYC на этой бирже не слабый,с распечаткой и подписанием бумажки,следом которую надо подгрузить. Без этого функционал совсем никакой.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
Подскажите если у меня ещё нет монет, то как мне отправить 0.001 монету. Сначала я должен купить эти монеты (0.001) на бирже отправить на свой кошелек и с него сделать оплату или это делается как то иначе? Сначала я получаю эийрдроп и потом отправляю монеты?

Можно еще через кран наковырять: https://faucet.privcy.io/. Он сейчас по ~0,0011 раздаёт. Как раз хватает для платежа с комиссией.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Нельзя. Подпись здесь  - это основа, далее общение в дискорде, и репост в твиттере. Также кошелек должен быть не биржевым, для этого со своего кошелька нужно сделать перевод 0.001 монеты на специальный адрес. Вы наверное имели в виду разделение баунти на подразделы, где за подпись, фейсбук, твиттер, и т.д. дают доли, здесь раздача выглядит по-другому.

Подскажите если у меня ещё нет монет, то как мне отправить 0.001 монету. Сначала я должен купить эти монеты (0.001) на бирже отправить на свой кошелек и с него сделать оплату или это делается как то иначе? Сначала я получаю эийрдроп и потом отправляю монеты?
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
we go live on cryptaldash on the 19th july, another exchange for us, https://www.cryptaldash.com/
Новый листинг на бирже,что не может не радовать!!!!
Ну, пока радость сдержанная, поскольку биржа запускается только через два с половиной дня Grin.
Бум надеяться, что эта площадка таки раскрутится и даст привси дополнительный толчок к развитию.
full member
Activity: 924
Merit: 148
подпись+ активность в discordapp+  ретвиты
Подпись и ретвиты это понятно, но зачем активность в дискорде? Это же не форум, который продвигать надо и на котором надо писать какие-то более-менее осмысленные посты, а у вас в дискорде один флуд. Один зайдет и вся толпа его приветствует и вся лента в приветах и споках.
Что-то даже введение частичного холда не спасает цену.
Заграница нам поможет, только ETF спасёт великих комбинаторов  Cheesy
Jump to: