Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 106. (Read 1196054 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
а ты не сливай монетки, а будешь трейдить - можешь ещё и приз получить.
угу можешь приз получить, а можешь и в минус уйти. Хотя биток вверх пошел, может и привси за ним потянется.
Я вообще не понимаю таких людей, которые все сливают за копейки. Или какие пару десяток долларов изменит жизнь? В том и прикол, если ты не опытный трейдер и не знаешь рынок, храни свои монетки и жди прихода. Если нету денег - ищи другие способы заработать.

Люди наступают все время на одни и те же грабли. Вот вспомнит историю с эфиром, как он начинал, все сливали по 1 баксу ( по 1 баксу, Карл!) , сейчас кто холдил тот и в шоколаде))) Задумайтесь

так то - да, но не каждый день Эфир выпускают. Из пары десятков долларов может и в одну копейку превратиться)
Может и в копейку , спорить не буду. Но всегда нужно смотреть по проекту, какой стартап, дорожная карта, перспективы, приложения и т.д.

Хотя... бывают на первый взгляд скам проекты, но в итоге делают нереальные Х, как недавно с гидро было, тоже все думали что скам и слили по 50 бачей, а через месяц он в пике был 3500.

В общем, мое мнение , что у PRiVCY есть потенциал на рост. Так что я в теме.
member
Activity: 938
Merit: 76
то что появилась возможность накопать немного монет из крана - должно было очень порадовать новичков )
А я бы сделал наоборот, кран не запускал для новичков - пусть мозги включат, зарегаются от бирже, закинут туда фиат, купят монет,переведут с биржевого кошеля на дропный, и подтвердят отправкой 0,00...
Вот это норм было бы, вместо того, чтобы в дискорде писать "всем привет"
Так и так уже всю неделю задания по трейдингу! Купи то, купи это  Grin Холдить уже мало.
Вон даже 100 тысячник первый появился, а это, на минуточку, около 10к баксов.
Стоп. Я что-то пропустил? Трейдинг же не обязон?
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
а ты не сливай монетки, а будешь трейдить - можешь ещё и приз получить.
угу можешь приз получить, а можешь и в минус уйти. Хотя биток вверх пошел, может и привси за ним потянется.
Я вообще не понимаю таких людей, которые все сливают за копейки. Или какие пару десяток долларов изменит жизнь? В том и прикол, если ты не опытный трейдер и не знаешь рынок, храни свои монетки и жди прихода. Если нету денег - ищи другие способы заработать.

Люди наступают все время на одни и те же грабли. Вот вспомнит историю с эфиром, как он начинал, все сливали по 1 баксу ( по 1 баксу, Карл!) , сейчас кто холдил тот и в шоколаде))) Задумайтесь

так то - да, но не каждый день Эфир выпускают. Из пары десятков долларов может и в одну копейку превратиться)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
а ты не сливай монетки, а будешь трейдить - можешь ещё и приз получить.
угу можешь приз получить, а можешь и в минус уйти. Хотя биток вверх пошел, может и привси за ним потянется.
Я вообще не понимаю таких людей, которые все сливают за копейки. Или какие пару десяток долларов изменит жизнь? В том и прикол, если ты не опытный трейдер и не знаешь рынок, храни свои монетки и жди прихода. Если нету денег - ищи другие способы заработать.

Люди наступают все время на одни и те же грабли. Вот вспомнит историю с эфиром, как он начинал, все сливали по 1 баксу ( по 1 баксу, Карл!) , сейчас кто холдил тот и в шоколаде))) Задумайтесь
member
Activity: 308
Merit: 11
то что появилась возможность накопать немного монет из крана - должно было очень порадовать новичков )
А я бы сделал наоборот, кран не запускал для новичков - пусть мозги включат, зарегаются от бирже, закинут туда фиат, купят монет,переведут с биржевого кошеля на дропный, и подтвердят отправкой 0,00...
Вот это норм было бы, вместо того, чтобы в дискорде писать "всем привет"
Так и так уже всю неделю задания по трейдингу! Купи то, купи это  Grin Холдить уже мало.
Вон даже 100 тысячник первый появился, а это, на минуточку, около 10к баксов.
member
Activity: 938
Merit: 76
то что появилась возможность накопать немного монет из крана - должно было очень порадовать новичков )
А я бы сделал наоборот, кран не запускал для новичков - пусть мозги включат, зарегаются от бирже, закинут туда фиат, купят монет,переведут с биржевого кошеля на дропный, и подтвердят отправкой 0,00...
Вот это норм было бы, вместо того, чтобы в дискорде писать "всем привет"
newbie
Activity: 149
Merit: 0
а ты не сливай монетки, а будешь трейдить - можешь ещё и приз получить.
угу можешь приз получить, а можешь и в минус уйти. Хотя биток вверх пошел, может и привси за ним потянется.
member
Activity: 742
Merit: 13
Кто подскажет, есть ли уже таблица сколько монет должно быть на кошельке для 7 дропа? Ну чтобы самому 60% не высчитывать.
а ты не сливай монетки, а будешь трейдить - можешь ещё и приз получить. Но что-то мне подсказывает, что если сам считать будешь 100% ошибёшься Wink

Так а что там считать? Wink Берешь и сплюсовуешь все аирдропы, который получил от ПРИВСИ. А затем полученное число умножаешь на 60%. Я это так понимаю. Но для подстраховки конечно желательно дождаться "официальной" таблички. Плюс не забываем, что свои монетки на кошельке нужно холдить. Это важно!
member
Activity: 238
Merit: 13
Можно еще через кран наковырять: https://faucet.privcy.io/. Он сейчас по ~0,0011 раздаёт. Как раз хватает для платежа с комиссией.

Ввел номер кошелька и получил надпись "You have been enlightened with" с логотипом PRiVCY.
Все правильно сделал ? Просто больше никаких кнопок или чего-либо нет  Cheesy
Скорее всего без регистрации в проекте не получится что-то получить с крана, где-то об этом уже читал, возможно в дискорде, но не вижу ни в каких закрепленных сообщениях, поправьте если не так. Сумма там небольшая, и дается так сказать для проверки работоспособности, а не всем подряд.


Пробую зарегистрировать у бота в #bots-cmd. Пишу "!setaddress PG..."
и получаю ответ:

Invalid Input
Your PRiVCY address is not valid
без пробела адрес пиши. Кран - это кран и никакой привязки он не имеет к регистрации. И никакая работоспособность не проверяется. 0,0011 отправляется с локального кошелька, чтобы исключит выплату дропа на адрес биржи. Всё. Читайте в дискорде внимательно закреплённые сообщения. А потом читайте их вдумчиво.
member
Activity: 238
Merit: 13
Кто подскажет, есть ли уже таблица сколько монет должно быть на кошельке для 7 дропа? Ну чтобы самому 60% не высчитывать.
а ты не сливай монетки, а будешь трейдить - можешь ещё и приз получить. Но что-то мне подсказывает, что если сам считать будешь 100% ошибёшься Wink
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Еще нет таблицы, пока не выкладывали. Думаю как появится, админы обязательно в закреп её закинуть.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Кто подскажет, есть ли уже таблица сколько монет должно быть на кошельке для 7 дропа? Ну чтобы самому 60% не высчитывать.
full member
Activity: 439
Merit: 100
то что появилась возможность накопать немного монет из крана - должно было очень порадовать новичков )
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Новичкам же в первую неделю не нужно 0,001 монету отправлять для проверки? Или как с этим правилом быть?
Наверное отправьте хуже не будет,себе с https://faucet.privcy.io/   закиньте,как раз хватит.

Лучше подтвердить адрес сразу , мне кажется кран именно для новичков сделали /чтобы были монеты для подтверждения/
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Новичкам же в первую неделю не нужно 0,001 монету отправлять для проверки? Или как с этим правилом быть?
Наверное отправьте хуже не будет,себе с https://faucet.privcy.io/   закиньте,как раз хватит.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Новичкам же в первую неделю не нужно 0,001 монету отправлять для проверки? Или как с этим правилом быть?
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Привет всем! Скажите на этот дроп правил не добавили? Ато боюсь чего пропущу )
Новичков вроде много прибавляется
Пока что все по старому, активность на форуме и дискорде. Ретвит твитера. Ну может конечно что то еще придумают, только вторник...  Cool

Помимо обязательных требований хорошо для активности участвовать в акциях ,которые добавляются в дискорде постоянно:телеграмм,инстаграмм,кукоин,фейсбук ,фото-акции  .
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Привет всем! Скажите на этот дроп правил не добавили? Ато боюсь чего пропущу )
Новичков вроде много прибавляется
Пока что все по старому, активность на форуме и дискорде. Ретвит твитера. Ну может конечно что то еще придумают, только вторник...  Cool
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем! Скажите на этот дроп правил не добавили? Ато боюсь чего пропущу )
Новичков вроде много прибавляется
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Можно еще через кран наковырять: https://faucet.privcy.io/. Он сейчас по ~0,0011 раздаёт. Как раз хватает для платежа с комиссией.

Ввел номер кошелька и получил надпись "You have been enlightened with" с логотипом PRiVCY.
Все правильно сделал ? Просто больше никаких кнопок или чего-либо нет  Cheesy
Скорее всего без регистрации в проекте не получится что-то получить с крана, где-то об этом уже читал, возможно в дискорде, но не вижу ни в каких закрепленных сообщениях, поправьте если не так. Сумма там небольшая, и дается так сказать для проверки работоспособности, а не всем подряд.
К чему ты написал текст про то что нужна регистрация для получения приваси с крана? Он же написал что получил монеты с крана.
Jump to: