Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 107. (Read 1196054 times)

legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Можно еще через кран наковырять: https://faucet.privcy.io/. Он сейчас по ~0,0011 раздаёт. Как раз хватает для платежа с комиссией.

Ввел номер кошелька и получил надпись "You have been enlightened with" с логотипом PRiVCY.
Все правильно сделал ? Просто больше никаких кнопок или чего-либо нет  Cheesy
Скорее всего без регистрации в проекте не получится что-то получить с крана, где-то об этом уже читал, возможно в дискорде, но не вижу ни в каких закрепленных сообщениях, поправьте если не так. Сумма там небольшая, и дается так сказать для проверки работоспособности, а не всем подряд.


Пробую зарегистрировать у бота в #bots-cmd. Пишу "!setaddress PG..."
и получаю ответ:

Invalid Input
Your PRiVCY address is not valid
member
Activity: 364
Merit: 11
Можно еще через кран наковырять: https://faucet.privcy.io/. Он сейчас по ~0,0011 раздаёт. Как раз хватает для платежа с комиссией.

Ввел номер кошелька и получил надпись "You have been enlightened with" с логотипом PRiVCY.
Все правильно сделал ? Просто больше никаких кнопок или чего-либо нет  Cheesy
Скорее всего без регистрации в проекте не получится что-то получить с крана, где-то об этом уже читал, возможно в дискорде, но не вижу ни в каких закрепленных сообщениях, поправьте если не так. Сумма там небольшая, и дается так сказать для проверки работоспособности, а не всем подряд.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
В дискорде четвертое правило уточнили. Не существенное но для новичков в самый раз, а то часто спрашивают зачем ХР)
Какое количество XP нужно для участия в дропе? Не вижу точной информации в дискорд канале..Уточни если несложно Wink
Да вроде 28 и более для новичков.

На сколько я понял, 28+ это не про ХР, это про активити на форуме.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Можно еще через кран наковырять: https://faucet.privcy.io/. Он сейчас по ~0,0011 раздаёт. Как раз хватает для платежа с комиссией.

Ввел номер кошелька и получил надпись "You have been enlightened with" с логотипом PRiVCY.
Все правильно сделал ? Просто больше никаких кнопок или чего-либо нет  Cheesy
member
Activity: 308
Merit: 11
В дискорде четвертое правило уточнили. Не существенное но для новичков в самый раз, а то часто спрашивают зачем ХР)
Какое количество XP нужно для участия в дропе? Не вижу точной информации в дискорд канале..Уточни если несложно Wink
Вот тебе гугл перевод четвертого пункта.

"Вы должны быть активны на нашем канале Discord. Падайте пару раз в неделю, чтобы немного поболтать в одном из каналов. Активность измеряется с помощью XP, вы можете проверить свой XP в # bot-cmd с помощью команды !Profile. На неделю нет огромных ограничений по XP, поэтому не спрашивайте. XP будет сброшен после каждого Airdrop."

Немного подкорректировали и все.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
В дискорде четвертое правило уточнили. Не существенное но для новичков в самый раз, а то часто спрашивают зачем ХР)
Какое количество XP нужно для участия в дропе? Не вижу точной информации в дискорд канале..Уточни если несложно Wink
Да вроде 28 и более для новичков.
Где-то я эту информацию упустил. А уровень влияет?
full member
Activity: 448
Merit: 100
а в каком канале это написали ? в офф канале кукоин и приваси я этого не увидел  Huh

https://t.me/KuCoin_Telegram_Competition    в закрепе

Как идет голосование за новую биржу? Кукоин был бы поистине классным дополнением к крексу24. Надеюсь что аналог лука, Privcy сможет добиться такого же успеха.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
В дискорде четвертое правило уточнили. Не существенное но для новичков в самый раз, а то часто спрашивают зачем ХР)
Какое количество XP нужно для участия в дропе? Не вижу точной информации в дискорд канале..Уточни если несложно Wink
Да вроде 28 и более для новичков.
member
Activity: 213
Merit: 12
В дискорде четвертое правило уточнили. Не существенное но для новичков в самый раз, а то часто спрашивают зачем ХР)
Какое количество XP нужно для участия в дропе? Не вижу точной информации в дискорд канале..Уточни если несложно Wink
member
Activity: 938
Merit: 76
В дискорде четвертое правило уточнили. Не существенное но для новичков в самый раз, а то часто спрашивают зачем ХР)
Что-то не нашел. Что за правило? Для чего они,эти XP?
На участие в 7-ом дропе правило никак не отразится?
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
В дискорде четвертое правило уточнили. Не существенное но для новичков в самый раз, а то часто спрашивают зачем ХР)
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
А я еще ретвит делаю Xsinx - Community Newsletter. Он постоянно новости о Привси печатает. И просто пересматриваю все твиты на канале Привси. Мне не жалко, а люди постоянно жалуются, что их за отсутствие ретвита продинамили, хотя они что-то там ретвитали.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Подскажите как узнать какой ретвит нужно делать (обязательный) а какие не обязательные ?
Об обязательном ретвите с прошлого раунда речи не было. Но если по аналогии с первыми раздачами-- то отчет о прошедшем дропе. По крайней мере в прошлый раунд у меня было 2 ретвита за неделю. Один как раз о прошедшей раздаче, а второй по листингу на бирже Кукоин.
member
Activity: 742
Merit: 13
Я вообще все сделал как надо и с кошелька отправил и более 50% на кошельке, а оказалось что я пропустил какой то ретвит, видимо про голосование на кукоине и пролетел мимо этой раздачи
На прошлой неделе вроде не было обязательного ретвита, может ты вообще ни одного ретвита не сделал? Я обычно ретвичу все посты, чтобы не пропустить нужного, это проще и не нужно специально заморачиваться.
Вот именно, но я все равно как обычно требуется заретвитил о прошедшей раздаче, похоже лудше все ретвитить что бы наверняка.

И я такого же мнения: ретвить себе по-тихому 1 ретвит в сутки и все будет ок. Если не ошибаюсь, то на прошлой раздаче не было условия обязательного ретвита. Интересно, что придумает каманда ПРИВСИ в этой раздаче?!
newbie
Activity: 100
Merit: 0
подпись+ активность в discordapp+  ретвиты
Подпись и ретвиты это понятно, но зачем активность в дискорде? Это же не форум, который продвигать надо и на котором надо писать какие-то более-менее осмысленные посты, а у вас в дискорде один флуд. Один зайдет и вся толпа его приветствует и вся лента в приветах и споках.
Что-то даже введение частичного холда не спасает цену.
Заграница нам поможет, только ETF спасёт великих комбинаторов  Cheesy

Естественно, что флуд не есть хорошо, но активность можно проявлять участвуя в #giveaways, многие из которых нацелены на продвижение проекта, при этом ещё можно и получать награды.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Я вообще все сделал как надо и с кошелька отправил и более 50% на кошельке, а оказалось что я пропустил какой то ретвит, видимо про голосование на кукоине и пролетел мимо этой раздачи
На прошлой неделе вроде не было обязательного ретвита, может ты вообще ни одного ретвита не сделал? Я обычно ретвичу все посты, чтобы не пропустить нужного, это проще и не нужно специально заморачиваться.
Вот именно, но я все равно как обычно требуется заретвитил о прошедшей раздаче, похоже лудше все ретвитить что бы наверняка.
member
Activity: 238
Merit: 13

Еще не поздно заскочить на этот "поезд"?

Поезд только начал набирать скорость. Еще месяц-два и его уже никто не остановит.
Ну дай это БОГ) - а то как дед накажет всех, да и во флэт на пару лет уйдёт, вот тут с этого поезда на ходу выпрыгивать начнут. Я конечно не желаю такого развития событий, но крипта - дело не предсказуемое.
member
Activity: 238
Merit: 13
Подскажите как узнать какой ретвит нужно делать (обязательный) а какие не обязательные ?
Вроде бы когда обязательный ретвит есть - об этом пишут в дискорде, а так любой ( но это не точно )
собственно в чём проблема? заходишь на канал привси хотябы раз в день(если оповещения отключены) и ретвитишь всё подряд! я даже на ФБ просто так подписался - чтобы развивать аудиторию.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Подскажите как узнать какой ретвит нужно делать (обязательный) а какие не обязательные ?
Вроде бы когда обязательный ретвит есть - об этом пишут в дискорде, а так любой ( но это не точно )
Спасибо
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Подскажите как узнать какой ретвит нужно делать (обязательный) а какие не обязательные ?
Вроде бы когда обязательный ретвит есть - об этом пишут в дискорде, а так любой ( но это не точно )
Jump to: