Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 109. (Read 1196054 times)

newbie
Activity: 116
Merit: 0
we go live on cryptaldash on the 19th july, another exchange for us, https://www.cryptaldash.com/

Новый листинг на бирже,что не может не радовать!!!!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Подскажите, можно ли участвовать в раздаче привси, без установки подписи?
Только выполняя твиттер и иные соц сети?

Буду так же благодарен, если подскажите, где смотреть задания. Как я понял, надо делать всего 1 твит свой и 1 ретвит в неделю и все?

Спасибо.

Привет TopTort777.К  сожалению.  без без установки подписи  участвовать в  привси  нельзя
Это  обязательное  условие  подпись+ активность в discordapp+  ретвиты
member
Activity: 364
Merit: 11
Подскажите, можно ли участвовать в раздаче привси, без установки подписи?
Только выполняя твиттер и иные соц сети?

Буду так же благодарен, если подскажите, где смотреть задания. Как я понял, надо делать всего 1 твит свой и 1 ретвит в неделю и все?

Спасибо.

Нельзя. Подпись здесь  - это основа, далее общение в дискорде, и репост в твиттере. Также кошелек должен быть не биржевым, для этого со своего кошелька нужно сделать перевод 0.001 монеты на специальный адрес. Вы наверное имели в виду разделение баунти на подразделы, где за подпись, фейсбук, твиттер, и т.д. дают доли, здесь раздача выглядит по-другому.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Подскажите, можно ли участвовать в раздаче привси, без установки подписи?
Только выполняя твиттер и иные соц сети?

Буду так же благодарен, если подскажите, где смотреть задания. Как я понял, надо делать всего 1 твит свой и 1 ретвит в неделю и все?

Спасибо.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Проект обещает быть интересным, надо  будет постараться   залезть в этот проходящий мимо эшелон)!Чем то он смахивает на брата ониона.А может показалось, но задумка интересная вроде.
Чем-то и похож, но пока кроме слова анонимность ничем. Но вот будет ли этот проект анонимным и по какой технологии пока не понятно.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Идея хорошая насчет холда но получилось не так много монет хотя участников было мало..Не холдеры получили очень неплохо но и то же из за того что было мало людей..Уменьшается количество участников ..это не гуд
Это все равно хорошо - новичкам влезшим в проект дали нормально, будет неплохое подспорье может кто захочет подкупить и в холдеры встать - там и количество участников подрастет и курс - пока я считаю разрабы правильно все сделали.
Первый раз монетами вроде никто не обижен.
member
Activity: 213
Merit: 12
Идея хорошая насчет холда но получилось не так много монет хотя участников было мало..Не холдеры получили очень неплохо но и то же из за того что было мало людей..Уменьшается количество участников ..это не гуд
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Проект обещает быть интересным, надо  будет постараться   залезть в этот проходящий мимо эшелон)!Чем то он смахивает на брата ониона.А может показалось, но задумка интересная вроде.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я вообще все сделал как надо и с кошелька отправил и более 50% на кошельке, а оказалось что я пропустил какой то ретвит, видимо про голосование на кукоине и пролетел мимо этой раздачи
На прошлой неделе вроде не было обязательного ретвита, может ты вообще ни одного ретвита не сделал? Я обычно ретвичу все посты, чтобы не пропустить нужного, это проще и не нужно специально заморачиваться.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Что-то никто не отписывается о количестве полученных монет.
Как холдер получил 538, без копеек. А сколько сливщики получили?
Цена болтается на прежнем уровне.
В #announcements дискорда есть отчет о прошедшем 6-м дропе.
Сказано, что участвовало 740 HODL'еров, большинство из них получило по 537+ монет, а те, у кого дополнительные бонусы (модеры, члены клубов вроде 10k+  и прочие) - до 1344+ монет.
Еще участвовало 147 новичков, сливщиков и прочих неHODL'еров, каждый из которых получил по 306+ монет.
Ходлеры в дискорде отписываются. Что касается сливщиков, то понятно, почему они не отписываются: хвастаться нечем  Smiley
Я вообще все сделал как надо и с кошелька отправил и более 50% на кошельке, а оказалось что я пропустил какой то ретвит, видимо про голосование на кукоине и пролетел мимо этой раздачи
Та да, самое обидное , когда все выполнил и ожидаешь результат, а тут мимо...
Интересно какие правила на 7 раздачу придумают.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Что-то никто не отписывается о количестве полученных монет.
Как холдер получил 538, без копеек. А сколько сливщики получили?
Цена болтается на прежнем уровне.
В #announcements дискорда есть отчет о прошедшем 6-м дропе.
Сказано, что участвовало 740 HODL'еров, большинство из них получило по 537+ монет, а те, у кого дополнительные бонусы (модеры, члены клубов вроде 10k+  и прочие) - до 1344+ монет.
Еще участвовало 147 новичков, сливщиков и прочих неHODL'еров, каждый из которых получил по 306+ монет.
Ходлеры в дискорде отписываются. Что касается сливщиков, то понятно, почему они не отписываются: хвастаться нечем  Smiley
Я вообще все сделал как надо и с кошелька отправил и более 50% на кошельке, а оказалось что я пропустил какой то ретвит, видимо про голосование на кукоине и пролетел мимо этой раздачи
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
а мне за 6-ой дроп прилетело 537 монет  Smiley а это больше чем за 5-ый и 4-ый ! видимо много тех, кто не смог разобраться куда нужно было отправлять 0.001 монет )

интересно получается - чем дальше, тем больше правил, и как следствие меньше тех кто успевает всё правильно делать.  Roll Eyes
Скорее всего много не тех кто не смог разобраться, а тех у кого на балансе не набралось 50% холда. Поэтому количество участников поубавилось, получивших максимальную раздачу.

Дело не в том ,что не смогли разобраться ,у многих желающих нет активности в форуме +28   .  Остальное все хорошо расписано в дискорде ,даже по кошельку .  Не каждый желающий сможет сразу подключиться :/ Требования по твитерру несложные ,да и кошелек - макс.пару часов наладить новичку /  На прошлой неделе голосование для биржи и инстаграмм  добавилось . Многие привыкли.что в аирдропах  не требуется много выполнять . Надо немного потрудиться ....!
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем, да уж 6 дроп порадовал - за холд нормально пришло, будем надеяться все будет еще лучше по путик к 11 дропу )
full member
Activity: 350
Merit: 102
Оп-па! А у вас уже правило минимального холда ввели? Слушайте, ну просто на ходу все меняется. Я думал, и правда 11го будем ждать. Но что-то цена слишком укаталась.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Кто-то может подсказать по следующей проблеме?
Скачал кошелек на мак, пробую установить, но вылетает следующая ошибка:



Спасибо
member
Activity: 742
Merit: 13
Что-то никто не отписывается о количестве полученных монет.
Как холдер получил 538, без копеек. А сколько сливщики получили?
Цена болтается на прежнем уровне.
В #announcements дискорда есть отчет о прошедшем 6-м дропе.
Сказано, что участвовало 740 HODL'еров, большинство из них получило по 537+ монет, а те, у кого дополнительные бонусы (модеры, члены клубов вроде 10k+  и прочие) - до 1344+ монет.
Еще участвовало 147 новичков, сливщиков и прочих неHODL'еров, каждый из которых получил по 306+ монет.
Ходлеры в дискорде отписываются. Что касается сливщиков, то понятно, почему они не отписываются: хвастаться нечем  Smiley

Как по мне, то 306 монет как для новичка - это отличный результат. И 537 ПРИВСИ для ХОДЛеров то же неплохо. Хоть вчера и писал кто то из Холдеров в дискорде, что надеялся получить больше 537 монет. Теоеретически с каждым новом дропом участие в ПРИВСИ будет все усложнятся и как следствие количество получаемых нами монет должно увеличиваться. Но это так, мысли вслух.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
а мне за 6-ой дроп прилетело 537 монет  Smiley а это больше чем за 5-ый и 4-ый ! видимо много тех, кто не смог разобраться куда нужно было отправлять 0.001 монет )

интересно получается - чем дальше, тем больше правил, и как следствие меньше тех кто успевает всё правильно делать.  Roll Eyes
Скорее всего много не тех кто не смог разобраться, а тех у кого на балансе не набралось 50% холда. Поэтому количество участников поубавилось, получивших максимальную раздачу.
full member
Activity: 439
Merit: 100
а мне за 6-ой дроп прилетело 537 монет  Smiley а это больше чем за 5-ый и 4-ый ! видимо много тех, кто не смог разобраться куда нужно было отправлять 0.001 монет )

интересно получается - чем дальше, тем больше правил, и как следствие меньше тех кто успевает всё правильно делать.  Roll Eyes
member
Activity: 308
Merit: 11
Где можно посмотреть курс монеты? Бегло посмотреть в гугле и что-то не нашел биржи, торгующей токеном
Что-то вы совсем не внимательно смотрели. Анонс русскоязычный же нашли? Здесь на первой странице есть вся информация о монете. И биржа в том числе.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Где можно посмотреть курс монеты? Бегло посмотреть в гугле и что-то не нашел биржи, торгующей токеном

CREX24
https://crex24.com/ru/exchange/PRiV-BTC
Jump to: