Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 111. (Read 1196054 times)

full member
Activity: 630
Merit: 106
Вопрос к тем, кто следит сейчас, как проходит голосование? На каком месте PRiVCY? Есть шансы вырваться вперед?
Имхо,сильно вперед уже не вырвется-там есть парочка серьезных проектов и которые,скажем так ,постарше одного месяца.В следующий раз,возможно.
member
Activity: 213
Merit: 12
Quote
We banned more than 600 accounts. Some people having up to 40 accounts, don't know exactly how they handle it.
Dev team don't participate in airdrops and we don't stake any pre-mine wallet.

600 регистраций не допустили ко второму раунду. у некоторых было по 40 регистраций на одного. разработчики не включают пос на своих адресах и это приятно. справедливое начало.


И радует что с каждым разом усложняют условия для каждого нового айдропа..Холд с 6 айдропа очень порадовал..я думаю что в дальнейшем все будет только гуд Wink
member
Activity: 160
Merit: 10
Я тут заметил, что у некоторых кроме статуса Accepted есть еще номер их кошелька, а у меня его не называется ботом, к чему бы это?
Тот же вопрос, пишет Accepted и все. Контрольную сумму на необходимы кошелек сразу отослал Sad
А как давно отправляли монеты? Если недавно, то бот еще не проверил. У  меня чуть меньше суток на подтверждение ушло
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Вопрос к тем, кто следит сейчас, как проходит голосование? На каком месте PRiVCY? Есть шансы вырваться вперед?
В этом раунде должна сегодня быть раздача или завтра?
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Всем привет) Я чуток опоздал и присоидинился недавно, надеюсь, что попаду на 6 раздачу.
На твиттер подписан, ретвиты сделал, в дискорде пишу, тут подпись сделал, 0,001 PRiVCY на указанный кошелек отправил, в голосовании тоже проголосовал)
Вроде бы все.
Если что не так , пожалуйста исправьте меня)
Все добра))

Вроде всё правильно сделал,нужно ещё помимо ретвитов и лайкать посты в твитере,кстати это у меня глючит или у тебя подпись криво стоит,я её вижу слева с краю а должна быть по середине.
Спасибо. А как его по центру поместить? Что то в скобках вписать?
 

По краям подписи поставьте  center в квадратных скобках.
Еще совет, старайтесь писать более информативные посты на bitcointalk, отчеты и посты в офтопе в зачет не идут. В этой ветке тоже лучше  не спамить, на все вопросы отвечают в русском канале дискорда.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Всем привет) Я чуток опоздал и присоидинился недавно, надеюсь, что попаду на 6 раздачу.
На твиттер подписан, ретвиты сделал, в дискорде пишу, тут подпись сделал, 0,001 PRiVCY на указанный кошелек отправил, в голосовании тоже проголосовал)
Вроде бы все.
Если что не так , пожалуйста исправьте меня)
Все добра))

Вроде всё правильно сделал,нужно ещё помимо ретвитов и лайкать посты в твитере,кстати это у меня глючит или у тебя подпись криво стоит,я её вижу слева с краю а должна быть по середине.
Спасибо. Исправил))) Вроде бы все. Посты лайкаю и развиты делаю.))
member
Activity: 364
Merit: 11
Я тут заметил, что у некоторых кроме статуса Accepted есть еще номер их кошелька, а у меня его не называется ботом, к чему бы это?
Тот же вопрос, пишет Accepted и все. Контрольную сумму на необходимы кошелек сразу отослал Sad
Или что-то сделали не так, или не прошли проверку, нужно посмотреть в эксплорере вашу транзакцию, затем скопировать линк и отправить привси-менеджеру без спама, в дискорде все описано, или спросите в русскоязычном чате у модератора, в разделе rules  в чате об этом тоже написано.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я тут заметил, что у некоторых кроме статуса Accepted есть еще номер их кошелька, а у меня его не называется ботом, к чему бы это?
Тот же вопрос, пишет Accepted и все. Контрольную сумму на необходимы кошелек сразу отослал Sad
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я тут заметил, что у некоторых кроме статуса Accepted есть еще номер их кошелька, а у меня его не называется ботом, к чему бы это?
full member
Activity: 193
Merit: 100
Как я понял, по 10-й дроп включительно все получают поровну без исключений. Так что более правильно было бы сказать так:
Учитываются все монеты, которые получены в дропе, так что или выкупай или не попадешь в холдеры с 11-го дропа, в следующем (7-м) дропе уже 60 монет надо холдить.
немного неправильно. У кого на момент начала 6 дропа не будет 50% всех полученных ранее монет, те участники поделят между собой 10% от всего дропа, а 90% поделят те, кто не сливался.
Э-ээ... Так я, вроде, то же самое сказал, нет? Если с 6-го дропа не холдить, сколько полагается, то с 11-го дропа будешь делить 10%. А 90% достанется тем, кто не сливался, т.е. холдерам  Smiley

уже с 6 насыпать будут меньше

С 6го будут 90% делить холдерам, а 10% остальным? Или с 10го это будет?

***
уже с 6 насыпать будут меньше

Черт знает, может и так. Дискордовские тексты неоднозначны. Впрочем, завтра уже проверим  Grin

По мне так все четко написано в дискорде. Начиная с 6 дропа будет разделение на холдеров и нет. просто процент монет необходимый для получения статуса увеличивается с каждым разом на кошельке.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Всем привет) Я чуток опоздал и присоидинился недавно, надеюсь, что попаду на 6 раздачу.
На твиттер подписан, ретвиты сделал, в дискорде пишу, тут подпись сделал, 0,001 PRiVCY на указанный кошелек отправил, в голосовании тоже проголосовал)
Вроде бы все.
Если что не так , пожалуйста исправьте меня)
Все добра))

Вроде всё правильно сделал,нужно ещё помимо ретвитов и лайкать посты в твитере,кстати это у меня глючит или у тебя подпись криво стоит,я её вижу слева с краю а должна быть по середине.
member
Activity: 132
Merit: 10
Вялое голосование на KuCoine  получилось,  надо было сделать это голосование обязательным условием для получения  айдропа. Вот тогда голосовали бы активнее, а сейчас еле в двадцатку влезли. Позор.
    то есть необязательно участвовать в подписной  ? можно отдельно поучаствовать в баунти голосовании кукоина  без участия в других баунти привси ?
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Вялое голосование на KuCoine  получилось,  надо было сделать это голосование обязательным условием для получения  айдропа. Вот тогда голосовали бы активнее, а сейчас еле в двадцатку влезли. Позор.
member
Activity: 210
Merit: 10
Как я понял, по 10-й дроп включительно все получают поровну без исключений. Так что более правильно было бы сказать так:
Учитываются все монеты, которые получены в дропе, так что или выкупай или не попадешь в холдеры с 11-го дропа, в следующем (7-м) дропе уже 60 монет надо холдить.
немного неправильно. У кого на момент начала 6 дропа не будет 50% всех полученных ранее монет, те участники поделят между собой 10% от всего дропа, а 90% поделят те, кто не сливался.
Э-ээ... Так я, вроде, то же самое сказал, нет? Если с 6-го дропа не холдить, сколько полагается, то с 11-го дропа будешь делить 10%. А 90% достанется тем, кто не сливался, т.е. холдерам  Smiley

уже с 6 насыпать будут меньше

С 6го будут 90% делить холдерам, а 10% остальным? Или с 10го это будет?

Это понятно что в перспективе правила участия в Аердропе изменятся. И нынешний коммунизм - когда все поровну исчезнет. будут получать начисления на остаток на балансе. Надеюсь что что то соберу к тому моменту!
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Все-таки не смотря на то что так мало проголосовало , я надеюсь что еще это сделает тот, кто не делал и  проект поднимется выше в таблице. Первое место с таким количеством конечно не занять но даже от того,что он будет выше в таблице будет польза для всех. Так на него больше обратят внимания.
member
Activity: 308
Merit: 11
Кто подскажет,если к вечеру зарегаться и все условия выполнить,успеют проверить до раздачи?
Это будет на грани фантастики! Вы не успеете выполнить все условия по целой неделе.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Кто подскажет,если к вечеру зарегаться и все условия выполнить,успеют проверить до раздачи?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Всем привет) Я чуток опоздал и присоидинился недавно, надеюсь, что попаду на 6 раздачу.
На твиттер подписан, ретвиты сделал, в дискорде пишу, тут подпись сделал, 0,001 PRiVCY на указанный кошелек отправил, в голосовании тоже проголосовал)
Вроде бы все.
Если что не так , пожалуйста исправьте меня)
Все добра))
full member
Activity: 375
Merit: 101
Я тоже  как понял то ,что уже  6 раздачи начнется,кому то больше,кому то меньше будут  сыпать монетки
У  меня  еще даже  нет в статусе  номера кошелька( после отправки 0.001
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
уже с 6 насыпать будут меньше

Черт знает, может и так. Дискордовские тексты неоднозначны. Впрочем, завтра уже проверим  Grin
Jump to: