Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 119. (Read 1196054 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
верю в перспективы .
Поведайте о перспективах, а то смотрю, на гитхабе тишина, маркетинга нет, в дискорде один флуд. Но может какие-то прорывные решения готовятся, крупные биржи, наплыв инвесторов. А то так-то к концу раздач будет толпа хомяков с 11 млн. монет, полученных на халяву.

А чем плоха толпа хомяков с 11 млн. монет, полученных на халяву? Кому она мешать будет к концу раздач? Не понимаю Вашего беспокойства. Не вижу, чем такой проект (с тишиной на гитхабе, без маркетинга и с флудом в дискорде) может кому-то навредить. Особенно - сторонним наблюдателям. Соответственно, вещать о перспективах, обсуждать прорывные решения и прочее желания не возникает. Ибо зачем?

Учитывая как лук выстрелил в самом начале а потом почти до нуля сдувался после окончания раздач мне кажется тут будет повтор. Самое главное вовремя покинуть корабль на пампе прежде чем он начнет тонуть.

Предугадать  все нельзя. Я участвовала в одном проекте ,там тоже все сливали,а кто-то покупал !  и через полгода админы и разработчики  совершенствовали немного ,вышли на 3 биржи и монета поднялась в 50 раз Потом конечно опять сливали,но держится на плаву до сих пор .
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
верю в перспективы .
Поведайте о перспективах, а то смотрю, на гитхабе тишина, маркетинга нет, в дискорде один флуд. Но может какие-то прорывные решения готовятся, крупные биржи, наплыв инвесторов. А то так-то к концу раздач будет толпа хомяков с 11 млн. монет, полученных на халяву.

А чем плоха толпа хомяков с 11 млн. монет, полученных на халяву? Кому она мешать будет к концу раздач? Не понимаю Вашего беспокойства. Не вижу, чем такой проект (с тишиной на гитхабе, без маркетинга и с флудом в дискорде) может кому-то навредить. Особенно - сторонним наблюдателям. Соответственно, вещать о перспективах, обсуждать прорывные решения и прочее желания не возникает. Ибо зачем?

Учитывая как лук выстрелил в самом начале а потом почти до нуля сдувался после окончания раздач мне кажется тут будет повтор. Самое главное вовремя покинуть корабль на пампе прежде чем он начнет тонуть.
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
Кстати, интересно почитать первые сообщения этой темы. Все, кто присоединились к дропу тогда, уже с семечкой на подписи)
Семки более выгодные. И работы там меньше - один пост в неделю и достаточно. Но только для больших рангов.
full member
Activity: 261
Merit: 101
Кстати, интересно почитать первые сообщения этой темы. Все, кто присоединились к дропу тогда, уже с семечкой на подписи)
full member
Activity: 924
Merit: 148
верю в перспективы .
Поведайте о перспективах, а то смотрю, на гитхабе тишина, маркетинга нет, в дискорде один флуд. Но может какие-то прорывные решения готовятся, крупные биржи, наплыв инвесторов. А то так-то к концу раздач будет толпа хомяков с 11 млн. монет, полученных на халяву.

А чем плоха толпа хомяков с 11 млн. монет, полученных на халяву? Кому она мешать будет к концу раздач? Не понимаю Вашего беспокойства. Не вижу, чем такой проект (с тишиной на гитхабе, без маркетинга и с флудом в дискорде) может кому-то навредить. Особенно - сторонним наблюдателям. Соответственно, вещать о перспективах, обсуждать прорывные решения и прочее желания не возникает. Ибо зачем?
Действительно зачем, ибо вещать и обсуждать абсолютно нечего, очередной проект-пустышка, пока, во всяком случае.
Что сделала толпа хомяков с халявными монетами, я вижу в DO. И некоторые из здесь присутствующих участников раздач лука, слили свои луки, еще до завершения там всех раздач.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Уточните моме0нт. Если только присоединяешься к проекту(дропу) и не участвовал в 5 предыдущих раздачах, то значит ты попадаешь в 90 процентную банку? Сливатели, как я понял попадают в 10процентную, так как не ходл 50%
В случае с новичком, раздач он не получал и автоматом попадает к 90 процентному дропу?
Я прав?

% ставки относятся к тем кто уже имеет на кошельке деньги
full member
Activity: 261
Merit: 101
Уточните моме0нт. Если только присоединяешься к проекту(дропу) и не участвовал в 5 предыдущих раздачах, то значит ты попадаешь в 90 процентную банку? Сливатели, как я понял попадают в 10процентную, так как не ходл 50%
В случае с новичком, раздач он не получал и автоматом попадает к 90 процентному дропу?
Я прав?
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
Ничоси нахаляву! Надо писать здесь несколько постов в неделю, писать в дискорде, лайк/ретвит каждую неделю, следить за постоянным изменением правил. Причем знать и неписанные правила, например что нельзя отправить priv другому участник дропа, иначе забанят обоих по подозрению в мультиаккаунте. Делать постоянно какие-то новые вещи типа ретвит с нового твиттера, отправить 0.001 на кошелек для проверки... И все это за очень скромную сумму в неделю и при медвежьем рынке.
уточняйте: за РЕАЛЬНУЮ сумму, для кого то большую для кого то скромную. В любом другом баунти вы делаете то же самое за ОБЕЩАНИЯ (может выплатят когда то, а может и соскамятся). Так что каждый выбирает по себе...
Сумма сейчас конечно более реальная чем раньше (в связи с изменением правил по холду). Т.е. будем надеяться, что после дропа не будет очередного слива и обесценения полученного. Потому что некоторые участники сразу как получали дроп, сливали его и пропивали в прямом смысле этого слова.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Ничоси нахаляву! Надо писать здесь несколько постов в неделю, писать в дискорде, лайк/ретвит каждую неделю, следить за постоянным изменением правил. Причем знать и неписанные правила, например что нельзя отправить priv другому участник дропа, иначе забанят обоих по подозрению в мультиаккаунте. Делать постоянно какие-то новые вещи типа ретвит с нового твиттера, отправить 0.001 на кошелек для проверки... И все это за очень скромную сумму в неделю и при медвежьем рынке.
уточняйте: за РЕАЛЬНУЮ сумму, для кого то большую для кого то скромную. В любом другом баунти вы делаете то же самое за ОБЕЩАНИЯ (может выплатят когда то, а может и соскамятся). Так что каждый выбирает по себе...

В проекте труд не великий А сколько участвовали в аирдропах и баунти ,которые закрывались на полпути или теперь вообще мертвые лежат в кошельках .  По разным статистикам мертвых монет от 250 до 800  А ведь еще люди и деньги вкладывали
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Ничоси нахаляву! Надо писать здесь несколько постов в неделю, писать в дискорде, лайк/ретвит каждую неделю, следить за постоянным изменением правил. Причем знать и неписанные правила, например что нельзя отправить priv другому участник дропа, иначе забанят обоих по подозрению в мультиаккаунте. Делать постоянно какие-то новые вещи типа ретвит с нового твиттера, отправить 0.001 на кошелек для проверки... И все это за очень скромную сумму в неделю и при медвежьем рынке.
уточняйте: за РЕАЛЬНУЮ сумму, для кого то большую для кого то скромную. В любом другом баунти вы делаете то же самое за ОБЕЩАНИЯ (может выплатят когда то, а может и соскамятся). Так что каждый выбирает по себе...
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
Ничоси нахаляву! Надо писать здесь несколько постов в неделю, писать в дискорде, лайк/ретвит каждую неделю, следить за постоянным изменением правил. Причем знать и неписанные правила. Например, что нельзя отправить priv другому участник дропа, иначе забанят обоих по подозрению в мультиаккаунте. Делать постоянно какие-то новые вещи типа ретвит с нового твиттера, отправить 0.001 на кошелек для проверки... И все это за очень скромную сумму в неделю и при медвежьем рынке.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
верю в перспективы .
Поведайте о перспективах, а то смотрю, на гитхабе тишина, маркетинга нет, в дискорде один флуд. Но может какие-то прорывные решения готовятся, крупные биржи, наплыв инвесторов. А то так-то к концу раздач будет толпа хомяков с 11 млн. монет, полученных на халяву.

А чем плоха толпа хомяков с 11 млн. монет, полученных на халяву? Кому она мешать будет к концу раздач? Не понимаю Вашего беспокойства. Не вижу, чем такой проект (с тишиной на гитхабе, без маркетинга и с флудом в дискорде) может кому-то навредить. Особенно - сторонним наблюдателям. Соответственно, вещать о перспективах, обсуждать прорывные решения и прочее желания не возникает. Ибо зачем?
full member
Activity: 924
Merit: 148
верю в перспективы .
Поведайте о перспективах, а то смотрю, на гитхабе тишина, маркетинга нет, в дискорде один флуд. Но может какие-то прорывные решения готовятся, крупные биржи, наплыв инвесторов. А то так-то к концу раздач будет толпа хомяков с 11 млн. монет, полученных на халяву.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
  мои ожидания и надежды к 5 не оправдались,хоть у меня были выполнены все условия по аирдропу ,но мои сообщения на форуме затерялись среди других отчетов по баунти .Это сочли как спам и не допустили к 5 раунду.Попробую исправить ошибки,которые были допущены по неопытности / для новичков сведения/.Проект нравится и очень хотелось участвовать в продолжении .
 Подтверждение кошелька уже отправила ,на биржу вообще еще не выводила ,думаю,что токены надо хранить ,верю в перспективы .
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Вот кто бы что не говорил, но заведомо тут не ясно, какая судьба будет от проекта. Не думаю, что все собравшиеся прям ждут пампа чтобы слить монеты и слинять с проекта.
А те кто изливаясь желчью твердит, что это клон и не более, больше на обиженок с прошлых проектов похож, либо на исключенных мультов из этого.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
в новом  кошельке показывает подозрения на вирусы а  по новым правилам  теперь нельзя использовать в аирдропе адреса  биржевые .  чтобы поучаствовать в дропе надо теперь скачать кошелек    а он вроде как с вирусами .  но это не точно (с)  Wink
покажите хоть один дроп, кто отправляет монеты на адрес биржи а не кошелька  Huh и в этом проекте это правило было изначально прописано (раздел #rules сообщение от 28.06), просто сейчас за этим более строго начали следить. У меня на старый кошелек антивирусник ругался, я его успокоила и ничего не случилось. А новый кошелек поверх старого стал вообще без вопросов.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Дак что посоветуете? Все таки слить монеты и придержать и ждать что цена поднимется?

Какой смысл сейчас сливать монеты. Минимум до 10 дропа держите их. Ведь после 10 дропа будет самое интересное. Wink Да и рынок сейчас в просадке. Как только рынок пойдет вверх, так и ПРИВСИ должен последовать вверх.

А что будет после десятого аирдропа, почему надо держать монеты именно до десятого. Вроде, если я правильно понял 20 раундов, а не десять.


Эти монеты стоит держать. Я так рассуждаю,- раздача монет таким образом интересна тем, что круг людей заинтересованных в росте стоимости очень большой. Эти люди, кто держат монеты, заинтересованы в развитии проекта и благодаря им  он получает большую сильную команду. Проект может дать высокий доход в будущем при минимальных вложениях в настоящем, только 15 минут в день.  Он создан по образцу лука и должен быть лучше, потому что оценен его опыт выявлены и устранены ошибки. Щас самое начало, сливать по рынку смысла нет, будут еще и пампы, и настоящий рост. Прикрутят пару инновационных идей и проект полетит.

То, что проект создан по образцу Deeponion никак не гарантирует рост цены. Таких клонов уже было несколько штук и все загнулись

Интересно было бы узнать название клонов, каких результатов добились и на каком этапе слились. Рост цены не гарантирован ни в одном проекте, но такое распределении монет и прошлый опыт считаю преимуществом, есть потенциал к росту.
Deeponion тоже клон, если не знали  Cheesy Правда немного наняли прогеров и видоизменили
full member
Activity: 924
Merit: 148
В DO было обязательным держать 90% полученных монет и где сейчас цена лука. При том, что там идейных было больше, а здесь все только и ждут первого пампа, чтобы всё слить.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Да. Не плохой ход, хотя и крайне поздно принятый. Следовало с самого первого дропа установить порог, который можно сливать. Причём раз им нужны деньги на листинг на адекватных биржах, то разумным было бы сделать обратную лесенку, когда для получения второго дропа, требовалось бы сохранить 90% от первого, а к 9 дропу только 10%, но видимо не до обдумали этот шаг  Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Порадовали новые условия для 6 айдропа где вводится холд..Возможно это поможет монете держать цену..хотя не факт..НО  сливов будет меньше Wink
Цена уже растет сегодня. Это конечно радует, а то после а последнего аирдропа как-то уж слишком её укатали... Возможно поэтому и было принято решение ранее 10-й раздач "заставить" народ холдить. Хотелось бы также видеть средний процент от всех раздач для продолжения получения раздач и после 10-го дропа для каждого, а не конкретную величину монет в кошельке. Так как те, кто участвует не с самого начала, должны будут или докупаться, или пройдут мимо раздач.
Цена падать еще в пятницу начала, может сливали те, кого не допустили к 5 раздаче.
А вообще да, новый "квест" с отправкой монет радует, не дают расслабиться.
Jump to: