Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 118. (Read 1196054 times)

full member
Activity: 439
Merit: 100
Ничоси нахаляву! Надо писать здесь несколько постов в неделю, писать в дискорде, лайк/ретвит каждую неделю, следить за постоянным изменением правил. Причем знать и неписанные правила. Например, что нельзя отправить priv другому участник дропа, иначе забанят обоих по подозрению в мультиаккаунте. Делать постоянно какие-то новые вещи типа ретвит с нового твиттера, отправить 0.001 на кошелек для проверки... И все это за очень скромную сумму в неделю и при медвежьем рынке.

А что для вас есть понятие "халява"? Ничего не делать и получать свои монеты? Никогда не понимал такого отношения к работе.
Ну вот, разобрались: это не халява, это работа. Противоположность халяве, когда не надо ничего делать, а тебе просто так что-то дают. А он написал что здесь якобы халява.

для многих начинающих (кто не хочет холдить, а кому нужны деньги СЕЙЧАС) получать каждую неделю монетки с дропа и сразу же менять их на рубли,то будет получаться примерно 3000-3500р (в зависимости от курса) что для школоло или студентов из глубинок нашей родины может быть очень интересно ! )
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
Ничоси нахаляву! Надо писать здесь несколько постов в неделю, писать в дискорде, лайк/ретвит каждую неделю, следить за постоянным изменением правил. Причем знать и неписанные правила. Например, что нельзя отправить priv другому участник дропа, иначе забанят обоих по подозрению в мультиаккаунте. Делать постоянно какие-то новые вещи типа ретвит с нового твиттера, отправить 0.001 на кошелек для проверки... И все это за очень скромную сумму в неделю и при медвежьем рынке.

А что для вас есть понятие "халява"? Ничего не делать и получать свои монеты? Никогда не понимал такого отношения к работе.
Ну вот, разобрались: это не халява, это работа. Противоположность халяве, когда не надо ничего делать, а тебе просто так что-то дают. А он написал что здесь якобы халява.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Что по поводу форума, он будет?

а зачем ? по мне так лучше делать упор на биткоинтолк и на телегу ... а то всем лень лишний раз регаться на разных форумах  Wink
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Что по поводу форума, он будет?
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Нормуль.С дропа пришли монетки. С поса тоже)  Да ёще и кранчик работает 24х часовый Cool

Кранчик, как я понял, полезен будет новым участникам эйрдропа, так как им тоже необходимо подтвердить адрес отправкой 0,001 PRIV
со своего НЕ биржевого кошелька.

https://faucet.privcy.io/
Хоть я с первого дня в дропе, но и от такой маленькой халявы не откажусь, больше -не меньше Grin
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Ничоси нахаляву! Надо писать здесь несколько постов в неделю, писать в дискорде, лайк/ретвит каждую неделю, следить за постоянным изменением правил. Причем знать и неписанные правила. Например, что нельзя отправить priv другому участник дропа, иначе забанят обоих по подозрению в мультиаккаунте. Делать постоянно какие-то новые вещи типа ретвит с нового твиттера, отправить 0.001 на кошелек для проверки... И все это за очень скромную сумму в неделю и при медвежьем рынке.

А что для вас есть понятие "халява"? Ничего не делать и получать свои монеты? Никогда не понимал такого отношения к работе. Как по мне, то команда ПРИВСИ все делает верно: пи помощи введения новых правил они держать холдеров и вновь прибывших в тонусе, так сказать и не дают расслабится.  Wink
Товарищ правильно говорит! Тут вам не халява, ребята трудятся и мы должны помогать им в этом, чем в принципе мы и занимаемся(несем в массы информацию о этом проекте) А если вы Русский Ваня которому лишь бы сидеть ровно на попе и получать за это денежки, то наверное вам не сюда!Хотя и правила тут не сложные, делать ретвиты, общаться в дискорде и писать посты на БТТ. И вы хотите за это миллионы получать?Смех да и только!
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Нормуль.С дропа пришли монетки. С поса тоже)  Да ёще и кранчик работает 24х часовый Cool

Кранчик, как я понял, полезен будет новым участникам эйрдропа, так как им тоже необходимо подтвердить адрес отправкой 0,001 PRIV
со своего НЕ биржевого кошелька.

https://faucet.privcy.io/
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Проверьте свой статус.
Если есть кошелек в статусе, значит, ваши 0,001 были получены правильно, если нет, то вы отправили монеты с другого адреса или другие проблемы.

Вот такая приписка в правилах сегодня!
full member
Activity: 205
Merit: 101
Нормуль.С дропа пришли монетки. С поса тоже)  Да ёще и кранчик работает 24х часовый Cool
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Рановато на другие биржи выходить. Девы пытаются монетку сделать чтоб до конца дропа холдили, а тут на новой бирже все и сольют. Рановато)
member
Activity: 742
Merit: 13
Ничоси нахаляву! Надо писать здесь несколько постов в неделю, писать в дискорде, лайк/ретвит каждую неделю, следить за постоянным изменением правил. Причем знать и неписанные правила. Например, что нельзя отправить priv другому участник дропа, иначе забанят обоих по подозрению в мультиаккаунте. Делать постоянно какие-то новые вещи типа ретвит с нового твиттера, отправить 0.001 на кошелек для проверки... И все это за очень скромную сумму в неделю и при медвежьем рынке.

А что для вас есть понятие "халява"? Ничего не делать и получать свои монеты? Никогда не понимал такого отношения к работе. Как по мне, то команда ПРИВСИ все делает верно: пи помощи введения новых правил они держать холдеров и вновь прибывших в тонусе, так сказать и не дают расслабится.  Wink
member
Activity: 191
Merit: 10
Всякий вариант дальнейшего развития возможен. Кто знает что ждет Привси. я надеюсь на внедрение функций и стабильный рост. Я бы и на луке крест не спешил бы ставить. Есть примеры когда проекты гораздо мельче лука и то много лет на плаву - их периодически из года в год пампят!
А какие в привси будут новые функции которых нет в луке?
Не знаю что будет с привси но если лук болтается на 0.7$ то у привси 0.7$ может быть будет через 100 лет когда лук будет по 1000$ стоить.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Интересный ход с 6 го дропа. Поглядим что в итоге получится. Вроде после анонса цена сразу на место вернулась, а то проседала. Глянем что после следующего дропа будет. Прям жду жду
Собственно как я и говорил ранее что шара будет только по началу, что бы привлечь максимум людей к дропу. А далее будут менять правила, так что не думаю что цена будет падать. Эхх биржу бы еще получше... хотя бы криптопию... Roll Eyes
На счёт биржи согласен, хотя для начала и эта пойдёт. Ввод и вывод работает быстро, интуитивно понятно всё. А то на некоторых как забредешь будто в лес попал. Вроде бы всё знакомо, а всё не так. Ещё бы парочку бирж, вот тогда думаю и цена сразу начнёт свой коридор пробивать.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Интересный ход с 6 го дропа. Поглядим что в итоге получится. Вроде после анонса цена сразу на место вернулась, а то проседала. Глянем что после следующего дропа будет. Прям жду жду
Собственно как я и говорил ранее что шара будет только по началу, что бы привлечь максимум людей к дропу. А далее будут менять правила, так что не думаю что цена будет падать. Эхх биржу бы еще получше... хотя бы криптопию... Roll Eyes
member
Activity: 238
Merit: 13
Чет у вас правила как перчатки меняют. Я понимаю, что это своеобразная защита от мультов и халявщиков, но даже в луке такого не было. Этак вы всех нормальных пользователей распугаете.
да что значит "распугаете"? желающих вступить - выше крыши, "нормальные" - такие-же халавщики, только ждут когда подороже слить да побольше) а среди новых - может и есть криптоэнтузиасты. В любом случае, чем у большего количества людей монеты - тем для проекта луше.
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Интересный ход с 6 го дропа. Поглядим что в итоге получится. Вроде после анонса цена сразу на место вернулась, а то проседала. Глянем что после следующего дропа будет. Прям жду жду

Цена  подпрыгнет на привси  и не один раз
Сейчас  идет  отсеивание  мультов и   девы  постоянно молодцы  придумывают как их разоблачать
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Интересный ход с 6 го дропа. Поглядим что в итоге получится. Вроде после анонса цена сразу на место вернулась, а то проседала. Глянем что после следующего дропа будет. Прям жду жду
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Всякий вариант дальнейшего развития возможен. Кто знает что ждет Привси. я надеюсь на внедрение функций и стабильный рост. Я бы и на луке крест не спешил бы ставить. Есть примеры когда проекты гораздо мельче лука и то много лет на плаву - их периодически из года в год пампят!
Я думаю что не стоит переживать за лук, да и за привси тоже. Главное что бы разработчики не забрасывали эти проекты. Если не забросят, то всё будет. Но возможно не сразу Cool
member
Activity: 210
Merit: 10
Всякий вариант дальнейшего развития возможен. Кто знает что ждет Привси. я надеюсь на внедрение функций и стабильный рост. Я бы и на луке крест не спешил бы ставить. Есть примеры когда проекты гораздо мельче лука и то много лет на плаву - их периодически из года в год пампят!
full member
Activity: 924
Merit: 148
Лук пампили на бычьем рынке, до этого он болтался на $0,5-0,8 никому не нужный (на этих уровнях он и сейчас торгуется, также никому не нужный), кроме самих участников раздач, которые в своих постах его всячески расхваливали, прямо как здесь.
Сейчас рынок медвежий и вся ликвидность в топовой крипте и ни о каком пампе речь идти сейчас не может. Но если случится чудо и рынок осенью развернется, тогда и у привси будет шанс, что его разок пропампят, а нет, так и помрет тихо.
Jump to: