Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 185. (Read 1195912 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
Почему то у меня подпись целиком не влазит Sad как уменьшить?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Древний х13, что еще нужно? И еще с премайном. Ну успех гарантирован Grin
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
На первой раздаче сумма миллион монет. Если будем получать по 20, так это 50000 участников. Даже если пригласить всех ботов сына лучшей подруги мамы, все равно многовато выходит, не находите?) Я надеюсь, что поначалу все же будет более-менее.

С другой стороны, попробовал майнить, сложность уже офигеть какая. Кто-то же ставит свои фермы на пока не ясные перспективы. Будем надеяться, что они есть, обеспечение железом майнеров всегда хороший знак.
Так это же х13, сразу нашлись байкалы, которые простаивали зря. В первые пару дней, пока сложность на низах, можно и помайнить. Я вот одного не понимаю, почему берут asic алгоритмы постоянно? Почему не сделать на Yescrypt.
Так и берут потому что у них асики простаивают зря  Grin
full member
Activity: 277
Merit: 101
А что надо сделать для того чтобы попасть в Эйрдроп? Где взять подпись?
Качаешь кошелек потом в дискорт
В дискорте боту команды прописываешь по порядку:
в разделе BOTS-CMD
!setAddress номер кошелька
!setbctid     пишеш  номер ид   с талка
!setwitter ссылка  на твиттре   твой  профиль
!registration   последняя  команда 


для тебя согласно рангу вот:

++ Full Member.

  ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY ($PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── Website |  Github  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Bounty]✈✈✈ ║───────────║ Wallet Windows  |   macOS  |   Linux
full member
Activity: 137
Merit: 100
А что надо сделать для того чтобы попасть в Эйрдроп? Где взять подпись?
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
Нет подписи - сразу в холдеры отправят... А там уже каждый сам решает на сколько затягивается его "пожизненное"....
Так вот и я подпись одел,тестирую.
Пожелать всем удачи и ни пуха ни пера как говорится? Grin
Что каждый сам решает - это правильно.
Однако, в правилах VC (там, где GETTING STARTED) читаем, что "A Founder must have at least participated in 20 Airdrops including the last one (without being skipped/blacklisted/banned) and has a minimum of 1000 coins in his wallet". И всё.
И все же, у основателя не должно быть чужой подписи. Протестировано  Grin
member
Activity: 672
Merit: 22
Интересно. Возможно даже перспективно. Но не понятно одно: позиционируют себя как аердроп, а требуется ношение подписи...это уже баунти получается. Внесите изменения в название. Аердроп это как правило - я регистрируюсь и мне сбрасывают монеты. это не предусматривает каких-либо действий с моей стороны... максимум скачивание и установка кошелька.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
На первой раздаче сумма миллион монет. Если будем получать по 20, так это 50000 участников. Даже если пригласить всех ботов сына лучшей подруги мамы, все равно многовато выходит, не находите?) Я надеюсь, что поначалу все же будет более-менее.

С другой стороны, попробовал майнить, сложность уже офигеть какая. Кто-то же ставит свои фермы на пока не ясные перспективы. Будем надеяться, что они есть, обеспечение железом майнеров всегда хороший знак.
Так это же х13, сразу нашлись байкалы, которые простаивали зря. В первые пару дней, пока сложность на низах, можно и помайнить. Я вот одного не понимаю, почему берут asic алгоритмы постоянно? Почему не сделать на Yescrypt.
member
Activity: 728
Merit: 13
Так вот и я подпись одел,присоединяюсь к проекту,нас ждут 20 недель работы.
Пожелать всем удачи и ни пуха ни пера как говорится? Grin
full member
Activity: 616
Merit: 102
убрали упоминание Deeponion из кода, ничего не пропустили Smiley  Возможно Бракмик руку приложил. Но вот за последними коммитами видимо не успевает.
Так это форк лука?
Не форк, а копия  Cheesy
Даже кошелек луковый, немного только фейс изменили.
Но если сменишь подпись, то выкинут из основателей лука. А так, да, первые раздачи могут быть самыми жирными, потом мультов набьют сюда.
А что основатели лука пожизненно должны с подписью ходить?
Я еще не уверен что меня взяли в основатели, у меня были проблемы с регистрацией в вотецентрал.
Нет подписи - сразу в холдеры отправят... А там уже каждый сам решает на сколько затягивается его "пожизненное"....
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Вот не понимаю о каком анаонсе может быть речь, если вы главный документ , вайт пейепер еще не разработали. На мой взгляд это больше похоже на очередной скам. Нормальные проекты так не поступают
Как знать,как знать!
Поживем увидим,может и готова,оставляют на десерт ,так сказать.

Это называется толкать телегу впереди лошади. Как можно открыть компанию/начать проект, если только в 3м квартале будешь знать, чем заниматься? Обычно формируют мысли на бумагу, представляют идею и приступают к ее исполнению.
Согласен. Это как выйти из дома, а потом думать зачем это я вышел, куда же мне идти, но всеравно поучаствую, ибо делать нефиг и как всегда все в надежде.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
убрали упоминание Deeponion из кода, ничего не пропустили Smiley  Возможно Бракмик руку приложил. Но вот за последними коммитами видимо не успевает.
Так это форк лука?
Не форк, а копия  Cheesy
Даже кошелек луковый, немного только фейс изменили.
Но если сменишь подпись, то выкинут из основателей лука. А так, да, первые раздачи могут быть самыми жирными, потом мультов набьют сюда.
А что основатели лука пожизненно должны с подписью ходить?
Я еще не уверен что меня взяли в основатели, у меня были проблемы с регистрацией в вотецентрал.
full member
Activity: 364
Merit: 113
убрали упоминание Deeponion из кода, ничего не пропустили Smiley  Возможно Бракмик руку приложил. Но вот за последними коммитами видимо не успевает.
Так это форк лука?
Не форк, а копия  Cheesy
Даже кошелек луковый, немного только фейс изменили.
Но если сменишь подпись, то выкинут из основателей лука. А так, да, первые раздачи могут быть самыми жирными, потом мультов набьют сюда.
full member
Activity: 350
Merit: 107
Приветствую собратьев по луку  Grin
Так это копия лукового проекта?
Если я хочу тут поучаствовать в дропе то мне обязательно кошелек скачивать или есть возможность сгенерировать приватный ключ и адрес а потом в кошелек это вставить? А то у меня сейчас совсем нет места на HDD.
Только качать или просить чтоб друзья вам адрес сгенерировали.
Плохо. Тогда пару раздач я по техническим причинам пропущу влюбом случае.

имхо, глупо по этой причине пропускать пару раздач. Темболее первые раздачи могут оказаться самыми жирными. 100мб уж какнибудь можно найти на  hdd пока сеть весит немного
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Приветствую собратьев по луку  Grin
Так это копия лукового проекта?
Если я хочу тут поучаствовать в дропе то мне обязательно кошелек скачивать или есть возможность сгенерировать приватный ключ и адрес а потом в кошелек это вставить? А то у меня сейчас совсем нет места на HDD.
Только качать или просить чтоб друзья вам адрес сгенерировали.
Плохо. Тогда пару раздач я по техническим причинам пропущу влюбом случае.
full member
Activity: 287
Merit: 114
Приветствую собратьев по луку  Grin
Так это копия лукового проекта?
Если я хочу тут поучаствовать в дропе то мне обязательно кошелек скачивать или есть возможность сгенерировать приватный ключ и адрес а потом в кошелек это вставить? А то у меня сейчас совсем нет места на HDD.
Только качать или просить чтоб друзья вам адрес сгенерировали.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
убрали упоминание Deeponion из кода, ничего не пропустили Smiley  Возможно Бракмик руку приложил. Но вот за последними коммитами видимо не успевает.
Так это форк лука?
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
убрали упоминание Deeponion из кода, ничего не пропустили Smiley  Возможно Бракмик руку приложил. Но вот за последними коммитами видимо не успевает.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Приветствую собратьев по луку  Grin
Так это копия лукового проекта?
Если я хочу тут поучаствовать в дропе то мне обязательно кошелек скачивать или есть возможность сгенерировать приватный ключ и адрес а потом в кошелек это вставить? А то у меня сейчас совсем нет места на HDD.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Зашла сегодня в этот проект. По поводу подписи еще подумаю. Надо присмотреться к проекту. Может что то путевое и получится.
Ну зайти -- этого мало. Нет подписи-нет и монет. Так что тут либо подпись, либо мимо... А первый дроп- он жирный самый  Cheesy
Jump to: