Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 184. (Read 1195912 times)

newbie
Activity: 173
Merit: 0
Добрый день! подскажите пожалуйста почему такой статус в дискорде "you are currently Missing step for airdrops"?Подпись есть, ранг jr.Member получил, что не так?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Думаю  все  ок будет с этим   проектом.  условия не сильно жесткие.   в любом случае  кроме  своего времени  личного не  чем  не рискуем
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Древний х13, что еще нужно? И еще с премайном. Ну успех гарантирован Grin
Ну, премайн же для дропа заготовлен, тут все понятно, хотя доверие появляется только после десятка дропов Smiley А вот алгоритм могли бы и изменить на что-то менее асик зависимое. Это как сделать приватный gpu-майнер, а в анонсе сказать, что монета cpu-only Smiley
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Это вообще скам, как вы ведетесь на это?
В Испании вообще в помойку тему уже отправили: https://bitcointalksearch.org/topic/--4407973
у нас надо то же самое сделать.

В Испании в помойку отправили за использование гуглоперевода, а не за скам. В сопроводительном сообщении модератор дал ссылку на топик.

27. Usar herramientas de traducción automática para publicar contenido traducido en los foros locales no está permitido.

А скам (мошенничество) не модерируется.

19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия, - не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Это вообще скам, как вы ведетесь на это?
В Испании вообще в помойку тему уже отправили: https://bitcointalksearch.org/topic/--4407973
у нас надо то же самое сделать.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Если я все правильно понял в Bitcoin address не надо добавлять адрес кошелька PRiVCY?
full member
Activity: 350
Merit: 107
Подскажите, после регистрации у бота в дискорде, нужно просто подпись привязать и все? Нужно ли задания выполнять какие-либо и отчёты сдавать?

Пока этого достаточно вроде. Не забудь репостнуть еще анонс в твиттере и подписаться на канал. В дискорде есть раздел rules  где все описано. Более детальных правил пока нет
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Подскажите, после регистрации у бота в дискорде, нужно просто подпись привязать и все? Нужно ли задания выполнять какие-либо и отчёты сдавать?
вчера было задание -ретвит- в дискорде.   Зайди в дискорд. Возможно еще будут
 
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Подскажите, после регистрации у бота в дискорде, нужно просто подпись привязать и все? Нужно ли задания выполнять какие-либо и отчёты сдавать?
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Добрый день. Я так понимаю, что пока нельзя проверить правильность регистрации.(имею ввиду экселевские таблицы) ( Робот в дискорде вроде согласился)  Впервые одеваю подпись.  Для участия в раздаче подпись является обязательной.  Для моего ранга она такая и есть? (не открывается, без ссылки)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
С какими биржами ведёте преговоры и когда планируете выход? Вы пропагандируете себя как самая анонимная валюта, только в этом ваше отличие от другой крипты? Много валют, которые пропагандируют себя, как самые анонимные крипты в мире. Как вы собираетесь конкурировать с другими валютами?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Quote
Наша криптовалюта интегрирована с TOR и имеет невидимые адреса способные предоставить новый уровень анонимности.
Ну это целиком и полностью стырено с ДО. А что в будущем и в перспективе? Как ботов отсеивать будут для дропа?
Зачем ботов отсеивать? И так сойдет ) Если сюда допускают абсолютно любые акки, тогда тут уже тьма ботов. Мне кажется создатель подобного "проекта" это бывший участник DO, который якобы знает как все устроенно, сделал копию, но довести до ума нету опыта.

Тут куча красных флагов... не вижу ни одного зеленого, чтобы можно было принять участие в этой теме.

Да понятное дело, что сейчас это вообще помойка какая-то.
Я реально думал, что кто-то форкнул ДО, чтобы пилить какие-то фичи, заниматься лУчшим маркетингом, чем сейчас.
А тут очередная лоховозка
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Quote
Наша криптовалюта интегрирована с TOR и имеет невидимые адреса способные предоставить новый уровень анонимности.
Ну это целиком и полностью стырено с ДО. А что в будущем и в перспективе? Как ботов отсеивать будут для дропа?
Зачем ботов отсеивать? И так сойдет ) Если сюда допускают абсолютно любые акки, тогда тут уже тьма ботов. Мне кажется создатель подобного "проекта" это бывший участник DO, который якобы знает как все устроенно, сделал копию, но довести до ума нету опыта.

Тут куча красных флагов... не вижу ни одного зеленого, чтобы можно было принять участие в этой теме.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Quote
Наша криптовалюта интегрирована с TOR и имеет невидимые адреса способные предоставить новый уровень анонимности.
Ну это целиком и полностью стырено с ДО. А что в будущем и в перспективе? Как ботов отсеивать будут для дропа?
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!

Что такое PRiVCY

PRiVCY ($PRIV) это новый революционный проект с PoW/PoS использующий новые элементы безопасности для защиты приватности своих пользователей. Наша криптовалюта интегрирована с TOR и имеет невидимые адреса способные предоставить новый уровень анонимности.

PRiVCY предлагает быстрые, безопасные и анонимные транзакции и идеально подходит для ежедневного использования.

Наша цель - стать криптовалютой №1 в мире!


Сколько вас таких уже было которые заявляли что скоро станут криптовалютой №1 в мире и где они все теперь?
Если я правильно понял то вы хотите сделать аналог DeepOnion? У вас исходники будут полностью свои или вы форк того-же DeepOnion?
От DeepOnion вы хоть чем-то будете отличаться?
Здесь вроде даже ноды сети onion-овские, ничего нового проект пока что предложить не могут, если создается, как более совершенный продукт, чем Onion, то пусть распишут свои свои отличия в лучшую сторону
full member
Activity: 285
Merit: 100
Надо сначала на дискорде регистрироваться, ссылка в первом сообщении.
Да я уже там зарегистрировался, я просто не понимаю что дальше делать, вижу пишут команды какие то.
А еще вроде твитер обязательно указывать? Без твитера никак не зарегаться? Как может быть анонимной монета если заставляют палиться через твитер?

Без твиттера вроде не как не реганёшься у бота,сам щас разбираюсь в этой кутерьме.  Grin
full member
Activity: 137
Merit: 100
Надо сначала на дискорде регистрироваться, ссылка в первом сообщении.
Да я уже там зарегистрировался, я просто не понимаю что дальше делать, вижу пишут команды какие то.
А еще вроде твитер обязательно указывать? Без твитера никак не зарегаться? Как может быть анонимной монета если заставляют палиться через твитер?
member
Activity: 560
Merit: 11
Надо сначала на дискорде регистрироваться, ссылка в первом сообщении.
full member
Activity: 137
Merit: 100
А как регистрироваться в подписной надо?
Просто подпись повесить и все?
Сколько минимум постов для участия в эйрдропе надо писать?
Как организаторы узнают мой кошелек куда монеты кидать?
member
Activity: 560
Merit: 11
Jump to: