Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 188. (Read 1195912 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
Полагаю, скоро выкатят требования по постам. И, хорошо бы, быстрее сайт начал работать, плюс баунти запустили. Без централизации информации в одном месте тяжело будет отслеживать изменения. А подпись явно будет апдейтиться, учитывая, что там еще есть пустые ссылки.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Вот и подписи сделали,одел,надо что то по этому поводу боту в дискорде писать?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
В луке белая бумага появилась только через полгода после начала раздач, активность на гитхабе примерно тогда же началась, сайт был сделан на коленке, большой премайн и анонимные разработчики. В общем, ещё та лотерея была, ну хоть денег не просили  Cheesy
Тем не менее получилось и проект развивается, правда цена упала после завершения раздач, но сейчас идёт перераспределение монет.
Здесь ситуация схожая и никто не знает, как оно всё обернется, но опять же покупать ничего не просят, как в фоме и боре, которые тоже маркетинговую стратегию лука копировали.

подскажи,как  понять  сейчас идёт перераспределение монет.? я думал лук  уже  сдулся (( 
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Я похоже с этим ботом никогда не договорюсь.
У меня бот не принимает адрес кошелька. В чем может быть причина?
full member
Activity: 364
Merit: 113
В луке белая бумага появилась только через полгода после начала раздач, активность на гитхабе примерно тогда же началась, сайт был сделан на коленке, большой премайн и анонимные разработчики. В общем, ещё та лотерея была, ну хоть денег не просили  Cheesy
Тем не менее получилось и проект развивается, правда цена упала после завершения раздач, но сейчас идёт перераспределение монет.
Здесь ситуация схожая и никто не знает, как оно всё обернется, но опять же покупать ничего не просят, как в фоме и боре, которые тоже маркетинговую стратегию лука копировали.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да какая разница, лишь бы бабосики платили вовремя!  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 101
Это все-таки аирдроп. Тот, кто сюда вступает, рискует только свободным временем. Как и ОНИОНом было (хотя там изначально более четкие планы без идеи мирового господства, т.е. стать номером ).
В целом, проект сыроват, даже подписи еще нет. Понятно, что есть много минусов. Но с вас не просят деньги, напротив, дают. Почему бы не попробовать?)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Вот не понимаю о каком анаонсе может быть речь, если вы главный документ , вайт пейепер еще не разработали. На мой взгляд это больше похоже на очередной скам. Нормальные проекты так не поступают
Как знать,как знать!
Поживем увидим,может и готова,оставляют на десерт ,так сказать.

Это называется толкать телегу впереди лошади. Как можно открыть компанию/начать проект, если только в 3м квартале будешь знать, чем заниматься? Обычно формируют мысли на бумагу, представляют идею и приступают к ее исполнению.
member
Activity: 728
Merit: 13
Вот не понимаю о каком анаонсе может быть речь, если вы главный документ , вайт пейепер еще не разработали. На мой взгляд это больше похоже на очередной скам. Нормальные проекты так не поступают
Как знать,как знать!
Поживем увидим,может и готова,оставляют на десерт ,так сказать.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Вот не понимаю о каком анаонсе может быть речь, если вы главный документ , вайт пейепер еще не разработали. На мой взгляд это больше похоже на очередной скам. Нормальные проекты так не поступают
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Зарегистрировался  в  аирдропе. монетки дают там  переодически.  вроде меня все  устраивает. буду ждать  когда код подписи   выложат
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
ну как говориться кто не рискует шампанского непьет
newbie
Activity: 84
Merit: 0
кто в курсе баунти программа есть? 
member
Activity: 280
Merit: 11
сколько нужно монет что бы запустить pos  майнинг , ?) хочу попробывать ) За дроп интересно получиться заработать на Pos )
member
Activity: 364
Merit: 10
кошель на мак не устанавливается, выдает, что нет подключенных файловых систем, что это может быть?
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Эирдроп должен быть жирным, по аналогии с DeepOnion планируете сделать? Хотелось бы поинтересоваться, с какой страны разработчики и состав команды, почему то сайт не грузится, не могу посмотреть информацию.
full member
Activity: 448
Merit: 100
А в чем проблема подпись надеть, я вот как раз и искал для себя новую подписную, пожалуй эту подпись и возьму. Идея не нова, но иксы вполне возможны.
Если ещё мастерноды прикрутят, вообще красота будет.
Врятли эта монета прикрутит мастерноды, тут чтобы они не пропали через 1-2 месяца, как это было с фомо! Потому что ничгео толкового я не вижу.
full member
Activity: 392
Merit: 101
В подписных надо месяц или три носить подпись, потом еще месяц ждать и надеяться, что не введут KYC, потом получить токены (в лучшему случае монетки), которые еще не понятно - выстрелят не выстрелят. Тут расчет каждую неделю и по опыту лука, монета может начать рост еще до конца дропа.
full member
Activity: 504
Merit: 100
А в чем проблема подпись надеть, я вот как раз и искал для себя новую подписную, пожалуй эту подпись и возьму. Идея не нова, но иксы вполне возможны.
Если ещё мастерноды прикрутят, вообще красота будет.
Ну тогда ведь это совсем не эйрдроп получается, а обычная подписная.
Так бы сразу и писали.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
тоже решил присоединиться к этой монете.может и здесь повторим успех лучка.правда дважды в одну реку не войти,но я попробую.))))
Jump to: