Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 187. (Read 1195908 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
Прикольно! Зашел на сайт через http и все заработало. Сайтик, кстати, приятный такой.
Ну да, сыровато еще все. Давайте немного подождем, ведь первый дроп только через неделю. Думаю, что успеют основное допилить.

Кстати, любопытный момент с распределением, сначала лям, потом меньше, потом больше. Интересно сделали)
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Добрый день! Подскажите сколько созревают монеты?
jr. member
Activity: 49
Merit: 5
Странно , а почему все молчат приложение на маке вылетает через минуту
Уже что только не пробывал....
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Да согласен, что выглядит все в общем сыровато, но может и стрельнуть. Сама идея распределения монет и концепция проекта мне нравится, но многое зависит от того как зарекомендуют себя разрабы. В онионе я не участвовал, но вроде как там изначально было видно что разрабы все грамотно делали и продумывали заранее все шаги.
member
Activity: 504
Merit: 13
Как то всё не понятно у них, делают всё на ходу) ну Поживем, увидим!
full member
Activity: 350
Merit: 107
Эирдроп должен быть жирным, по аналогии с DeepOnion планируете сделать? Хотелось бы поинтересоваться, с какой страны разработчики и состав команды, почему то сайт не грузится, не могу посмотреть информацию.
Чет перемудрили, тоже не робит.
Аналогично. У них косяк с httpS://. Заходите по http://... В консоли много мелких багов показывает связанных с путями.
full member
Activity: 434
Merit: 101
In crypto we trust!
Эирдроп должен быть жирным, по аналогии с DeepOnion планируете сделать? Хотелось бы поинтересоваться, с какой страны разработчики и состав команды, почему то сайт не грузится, не могу посмотреть информацию.
Чет перемудрили, тоже не робит.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Хех, привет коллеги!  Grin
Почитаем, посмотрим, поучаствуем - благо опыт поведения в подобном имеется, как хороший так и плохой. Сколько же знакомых ников...  Cheesy
Ну чего, Удачи тогда нам!
Все дело в том, что очень похоже распределение Smiley Они должны учесть все нюансы проведения дропа, но что-то мне подсказывает, что такого взлета, как у лука не будет. В любом случае, надо смотреть на правила, может они будут очень простыми.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Хех, привет коллеги!  Grin
Почитаем, посмотрим, поучаствуем - благо опыт поведения в подобном имеется, как хороший так и плохой. Сколько же знакомых ников...  Cheesy
Ну чего, Удачи тогда нам!
full member
Activity: 350
Merit: 107
Смотрю луководы набежали в эту ветку)) Одену тоже их подпись, вдруг и здесь люди будут работать над проектом, а  не сольются. За Онион буду держать кулачки, но за подпись уже не платят... так что
Grin Это точно! Посмотрим, что из этого получится. Концепция и ниша явно как у ониона. Вполне может повторить успех лука если разрабы окажутся толковыми маркетологами и будут выполнять обещанное. Поучаствую! Нравятся мне такие проекты почемуто. Точнее такая система распределения монет.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
В луке белая бумага появилась только через полгода после начала раздач, активность на гитхабе примерно тогда же началась, сайт был сделан на коленке, большой премайн и анонимные разработчики. В общем, ещё та лотерея была, ну хоть денег не просили  Cheesy
Тем не менее получилось и проект развивается, правда цена упала после завершения раздач, но сейчас идёт перераспределение монет.
Здесь ситуация схожая и никто не знает, как оно всё обернется, но опять же покупать ничего не просят, как в фоме и боре, которые тоже маркетинговую стратегию лука копировали.

подскажи,как  понять  сейчас идёт перераспределение монет.? я думал лук  уже  сдулся (( 
Дропные монеты льют, но кто-то же их выкупает. Но работа над проектом идет, может еще взлетит.
Так что здесь будет так же примерно, как и там - большой слив после завершения раздач.
Смотрю луководы набежали в эту ветку)) Одену тоже их подпись, вдруг и здесь люди будут работать над проектом, а  не сольются. За Онион буду держать кулачки, но за подпись уже не платят... так что
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Ооо) Вот оно) Вот в этом точно приму участие! Надеюсь у вас, ребята, все получится и вас ждет судьба не Фомы, а ОНИОНа. Правда с интеграцией ТОРа вы уже не первые и не вторые, но в крипте далеко не всегда все достается первопроходцам)
Надеюсь так и будет, давненько не было подобных монет, пора бы им уже появиться... Фома конечно отдельный случай, это надо было еще постараться, что бы загубить монетку, но у разработчика получилось))
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Что то весьма новое и интересное!!! Когда старт Баунти ? Обязательно приму участие.
Ну революционного мало Grin Это не первый, и не последний подобный аирдроп, было уже много подобных. Самый известный это онион вроде, остальные вроде почти все загнулись.
member
Activity: 364
Merit: 10
Это все-таки аирдроп. Тот, кто сюда вступает, рискует только свободным временем. Как и ОНИОНом было (хотя там изначально более четкие планы без идеи мирового господства, т.е. стать номером ).
В целом, проект сыроват, даже подписи еще нет. Понятно, что есть много минусов. Но с вас не просят деньги, напротив, дают. Почему бы не попробовать?)

ну это пока ещё не деньги, а всего лишь циферки на балансе. тоже интересует, сколько нужно иметь монет на кошельке, чтоб зарабатывать с них на пос-майнинге
full member
Activity: 287
Merit: 114
Вроде интересный проект, но премайн огромен, надеюсь после старта биржи разрабы сами не сольют все.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Добрый день!Новичка не попасть на аирдроп?
full member
Activity: 364
Merit: 113
В луке белая бумага появилась только через полгода после начала раздач, активность на гитхабе примерно тогда же началась, сайт был сделан на коленке, большой премайн и анонимные разработчики. В общем, ещё та лотерея была, ну хоть денег не просили  Cheesy
Тем не менее получилось и проект развивается, правда цена упала после завершения раздач, но сейчас идёт перераспределение монет.
Здесь ситуация схожая и никто не знает, как оно всё обернется, но опять же покупать ничего не просят, как в фоме и боре, которые тоже маркетинговую стратегию лука копировали.

подскажи,как  понять  сейчас идёт перераспределение монет.? я думал лук  уже  сдулся (( 
Дропные монеты льют, но кто-то же их выкупает. Но работа над проектом идет, может еще взлетит.
Так что здесь будет так же примерно, как и там - большой слив после завершения раздач.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Что то весьма новое и интересное!!! Когда старт Баунти ? Обязательно приму участие.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Подпись обязательна для получения аирдропа?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Как то не серьезно подпись ставить на пос! Было уже 2 проекта с Pos  и баунти отчетом, по началу нормально, а потом загибаются! И ещё 20 недель, я вчера выбирала тоже подпись и не решилась поставить, лучше простое баунти выбрать.
Jump to: