Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 47. (Read 1196060 times)

full member
Activity: 285
Merit: 100
Ввели довольно интересное новое правило для текущего раунда аирдропа. Направление понятно -- поиски инвестора+ему(инвестору) плюшки в виде раздач... Ну или имей 25к монеток и участвуй в аирдропе приваси и одновременно в другой подписной. Ну посмоттрим что из этого выйдет...
Quote
Новое правило от AD14, любому из 25k Club больше не требуется иметь учетную запись форума BCT / или быть активным в форуме BCT.

Интересный ход, нестандартный. Эдакая покупка свободы рук. Вряд ли народ кинется массово покупать привси, очень уж большая сейчас неопределенность на рынке. Но желающие найдутся, и 25k Club может подрасти.

Ход интересный несомненно,но вряд ли по рынку покупать будут,поставят ордера на 300 сатох и им мульты нальют полюбому.
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Quote
-SPEEDSTER- Сегодня в 20:37
@everyone We are glad to announce PRiVCY is now integrated as a form of payment on Check-Coin (https://check-coin.com/), a online store which offers thousands of different products such as Graphics Cards, CPU's, Hunting Equipment, Mining hardware, High-End Laptops, Smartphones, Accessories and much more, explore yourself at: https://check-coin.com/shop/ .

To use you PRiV Balance, simply select PRiVCY as a form of payment in the checkout, after you have entered your shipping details, and send the EXACT AMOUNT of required PRiV to the given address within a time period, (NOTE: it is best to use the DESKTOP wallet to send the currency as the web wallet will cause some issues during payment), https://check-coin.com/coins-that-we-support/
https://check-coin.com/privcy/ .

Мы рады сообщить, что PRiVCY теперь интегрирована как форма оплаты на Check-Coin (https://check-coin.com/), интернет-магазине, который предлагает тысячи различных продуктов, таких как графические карты, процессоры, оборудование для охоты, Горное оборудование, высококачественные ноутбуки, смартфоны, аксессуары и многое другое, исследуйте себя по адресу: https://check-coin.com/shop/.

Чтобы использовать ваш PRiV Balance, просто выберите PRiVCY в качестве способа оплаты в кассе, после того как вы ввели свои данные о доставке и отправьте ТОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ требуемого PRiV по указанному адресу в течение периода времени (ПРИМЕЧАНИЕ. используйте кошелек DESKTOP для отправки валюты, поскольку веб-кошелек вызовет некоторые проблемы во время оплаты), https://check-coin.com/coins-that-we-support/
https://check-coin.com/privcy/.



Магазин это очень хорошо.Но цены там в магазине не детские конечно же(
Дешевле на  али  купить .но на  али не принимают  привси к оплате
Привси   потихонечку   движется, и  миксер  в новой  версии кошелька  хотят  в скором  времени  сделать
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Ввели довольно интересное новое правило для текущего раунда аирдропа. Направление понятно -- поиски инвестора+ему(инвестору) плюшки в виде раздач... Ну или имей 25к монеток и участвуй в аирдропе приваси и одновременно в другой подписной. Ну посмоттрим что из этого выйдет...
Quote
Новое правило от AD14, любому из 25k Club больше не требуется иметь учетную запись форума BCT / или быть активным в форуме BCT.

Интересный ход, нестандартный. Эдакая покупка свободы рук. Вряд ли народ кинется массово покупать привси, очень уж большая сейчас неопределенность на рынке. Но желающие найдутся, и 25k Club может подрасти.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Почитал первый пост, вроде как монета полный копипаст ДИПониона, и раздачи очень похожи. Даже приватность+Тор прикрутили ) Могли бы выбрать другую тематику - сейчас модно монеты под компьютерные игры делать или гэмблинг и чёто подобное.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Ввели довольно интересное новое правило для текущего раунда аирдропа. Направление понятно -- поиски инвестора+ему(инвестору) плюшки в виде раздач... Ну или имей 25к монеток и участвуй в аирдропе приваси и одновременно в другой подписной. Ну посмоттрим что из этого выйдет...

Quote
Новое правило от AD14, любому из 25k Club больше не требуется иметь учетную запись форума BCT / или быть активным в форуме BCT.
Думаю предполагалось этим правилом цену поднять но что то она только падать перестала, а вверх и не думает идти. Перед введением этого правила привси чуть ниже 200 сатох не скотились в цене.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Ввели довольно интересное новое правило для текущего раунда аирдропа. Направление понятно -- поиски инвестора+ему(инвестору) плюшки в виде раздач... Ну или имей 25к монеток и участвуй в аирдропе приваси и одновременно в другой подписной. Ну посмоттрим что из этого выйдет...

Quote
Новое правило от AD14, любому из 25k Club больше не требуется иметь учетную запись форума BCT / или быть активным в форуме BCT.
member
Activity: 742
Merit: 13
так никто и не говорит что рост будет завтра или после завтра. моё мнение - нужно ждать минимум до НГ, а может и до весны. в общем время покажет  Wink

Тут как минимум нужно дождаться восстановления всего рынка. И только тогда надеяться на повышение цены ПРИВСИ. А когда произойдет это восстановление (до конца этого года или аж в следующем) - вопрос весьма интересный. Grin Вот только тогда и будем устраивать дебаты относительно цены нашей монетки. Cheesy
full member
Activity: 439
Merit: 100
народ, может хватит негатива и пессимизма ? еще осталось куча раздач дропа. так что давайте без паники , курс еще вырастит. разрабы шевелятся по чуть чуть. мб не за горами уже листинг на новую биржу, разворот рынка и долгожданные ИКСы Roll Eyes
А с чего он вырастет? С новой биожи? Так уже полно примеров, когда и бининс не помогал.
Да, НЕМ на Бинанс залистился, чуть подрос и вниз со всем рынком.
если веришь,то конечно же поднимешь с этого проекта.но мне слабо верится,что цена вырастет хотяб в трое.разворота рынка еще долго не будет.может прив особенный и сделает вам прибыль,но в это слабо верится.монету раздули на хайпе

так никто и не говорит что рост будет завтра или после завтра. моё мнение - нужно ждать минимум до НГ, а может и до весны. в общем время покажет  Wink
newbie
Activity: 533
Merit: 0
народ, может хватит негатива и пессимизма ? еще осталось куча раздач дропа. так что давайте без паники , курс еще вырастит. разрабы шевелятся по чуть чуть. мб не за горами уже листинг на новую биржу, разворот рынка и долгожданные ИКСы Roll Eyes
А с чего он вырастет? С новой биожи? Так уже полно примеров, когда и бининс не помогал.
Да, НЕМ на Бинанс залистился, чуть подрос и вниз со всем рынком.
если веришь,то конечно же поднимешь с этого проекта.но мне слабо верится,что цена вырастет хотяб в трое.разворота рынка еще долго не будет.может прив особенный и сделает вам прибыль,но в это слабо верится.монету раздули на хайпе
newbie
Activity: 533
Merit: 0
мне и дали 14 монет,так как не холдил первый дроп,а слил,срочно понадобились деньги.а написали где уже и не помню,что на коше должно быть не менее 620 монет,а у меня было 500,типо ты докупись и норм будешь получать.а нахрен мне это нужно?я пришел в этот проект заработать,а не влаживать свои кровные Smileyя бы понял,еслиб дали 140 монет,но дали 14,это пипец как много же Grinи еще и монета,ладно бы стоила хотяб бакс на данный момент,ещеб можно было смириться,а так продолжать в нем далее участие,считаю бессмысленно.иза того что я слил первый дроп выплату больше 10 монет я бы не получил без покупки.да и новички думаю придут,посмотрят на первые выплаты свои за неделю,бросят сразу же

А я тебя вроде узнал, ты в дискорде писал, что слил сразу монеты, тк тебе 600р срочно на еду нужны были. И последующий дроп тут же продали. Вы же сами себя ограничили в получании монет. В правилах же ясно написано, что холдеры получают много, те кто тут же продают - мало

А что такое влаживать? Это слово образовано от слова «лажа»?  Grin
я не продавал следущий дроп и вообще месяц не трогал кошелек.я тот дроп просто не получил,как и многие.не было ретвита одного,он был спрятан,я верхний сделал,а нужно было еще и нижний сделать под ним.они просто коофициент снизили в 10 раз.так бы похрен было.влаживать это значит что нужно купить монет.если веришь в проект,дерзай.мульонером станешь,а может и нет
newbie
Activity: 80
Merit: 0
народ, может хватит негатива и пессимизма ? еще осталось куча раздач дропа. так что давайте без паники , курс еще вырастит. разрабы шевелятся по чуть чуть. мб не за горами уже листинг на новую биржу, разворот рынка и долгожданные ИКСы Roll Eyes
А с чего он вырастет? С новой биожи? Так уже полно примеров, когда и бининс не помогал.
Да, НЕМ на Бинанс залистился, чуть подрос и вниз со всем рынком.
member
Activity: 210
Merit: 10
народ, может хватит негатива и пессимизма ? еще осталось куча раздач дропа. так что давайте без паники , курс еще вырастит. разрабы шевелятся по чуть чуть. мб не за горами уже листинг на новую биржу, разворот рынка и долгожданные ИКСы Roll Eyes
А с чего он вырастет? С новой биожи? Так уже полно примеров, когда и бининс не помогал.
full member
Activity: 439
Merit: 100
народ, может хватит негатива и пессимизма ? еще осталось куча раздач дропа. так что давайте без паники , курс еще вырастит. разрабы шевелятся по чуть чуть. мб не за горами уже листинг на новую биржу, разворот рынка и долгожданные ИКСы Roll Eyes
full member
Activity: 448
Merit: 102
Если цена после каждого АД будет на 50 сатошек падать, то к 20-у дропу она в минум уйдёт.

Она итак уйдет. Смысл какой в монете? Еще один форк без задач. Дураков покупать у тех, кто нахаляву получил нет
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Если цена после каждого АД будет на 50 сатошек падать, то к 20-у дропу она в минум уйдёт.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Из #buy-with-priv дискорда:

Quote
PRiVCY-CMO Вчера в 20:00
@everyone Contact more shops to receive a bounty should they implement PRiV as payment

Дословный гугл-перевод:
"Свяжитесь с другими магазинами, чтобы получить вознаграждение, если они будут внедрять PRiV в качестве оплаты".

Если я правильно понимаю смысл этой фразы, любому предлагается получить вознаграждение за посредничество при внедрении PRiVCY в качестве оплаты в каких-нибудь магазинах, не так ли?

Забавненько ))) Надо будет после работы зайти в пивной дискаунтер, предложить, может клюнут Smiley)
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Из #buy-with-priv дискорда:

Quote
PRiVCY-CMO Вчера в 20:00
@everyone Contact more shops to receive a bounty should they implement PRiV as payment

Дословный гугл-перевод:
"Свяжитесь с другими магазинами, чтобы получить вознаграждение, если они будут внедрять PRiV в качестве оплаты".

Если я правильно понимаю смысл этой фразы, любому предлагается получить вознаграждение за посредничество при внедрении PRiVCY в качестве оплаты в каких-нибудь магазинах, не так ли?
member
Activity: 308
Merit: 11
Нам бы сейчас удержать монету на каком-то уровне. И дождаться выхода на новую биржу. А то биржи как-бы две, а по факту до сих пор одна.
member
Activity: 364
Merit: 11
По-моему все проекты, которые раздавали(раздают) монеты по такому принципу рано или поздно дают побольше для холдеров, и занижают раздачи для сливщиков. Кто первый раз в таких раздачах должны это запомнить на будущее. Точно также бывают аирдропы без участия в различных соцсетях, а только по наличию средств на кошельках, т.е. у кого больше, тому и больше раздача. По-моему справедливо.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Все честно! Кто слил, тот ничего не получил. Новичкам и то больше дали, чем сливаторам. Мы холдим, а они возмущаются.  Grin Жаль только, что новичков мало каждый раз.
Новичкам хоть и больше дают, чем сливаторам, но все равно уже сомнительная выгода. Но опять же, смотря на сколько верить в проект.
Pages:
Jump to: