Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 49. (Read 1196060 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Лукоподобные проекты, как и сам Лук что-то не впечатляют(( Похоже схема с халявными аирдропами себя изжила. Нового придумать ничего не могут, а на старые трюки с холдом монет пользователи не ведутся - вот и сливают все в стакан
member
Activity: 238
Merit: 17
В этом дропе мне начислили всего 7 монет, коэффициент для не холдеров понизили с 0,1 до 0,01 теперь как то совсем не очень хорошо получается. Грубо говоря по 1 PRiV в день, если бы вернули коэффициент до 0,1 то ещё имеет какой то смысл, а так не интересно.


Так изначально было ясно, что так и будет. Правила меняются на ходу много раз, по ситуации. Цель - максимально слить монеты через подставные аккаунты. Что и происходило. Классическая схема эйрдропа. Это же делается не для того, чтобы осчастливить участников, а чтобы втихаря постепенно слить. При этом фонды разработчиков остаются нетронутыми, но это лишь маскировка для наивных. Можно было перерегестрироваться тогда, когда они таблицу остатков сделали, и тогда все, что получено до этого уже не попадало в их расчеты - вы уже новый участник. А потом выход до начала второй десятки раздач. Ну в целом я доволен этой монетой. Ждем следующего лукоподобного проекта.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
В этом дропе мне начислили всего 7 монет, коэффициент для не холдеров понизили с 0,1 до 0,01 теперь как то совсем не очень хорошо получается. Грубо говоря по 1 PRiV в день, если бы вернули коэффициент до 0,1 то ещё имеет какой то смысл, а так не интересно.
уходи,брат пострадавший.им нужно чтобы мы влаживались,а это уже не совсем дроп.рекламу только с нас поимели за 3000 сатош в неделю Grin Grin Grinвыгодно,чё.и не надо тратить больше.даже спасибо не сказали
Так и самое главное, что манипулируют, как хотят, похоже на обычный баблосбор.
я не понимаю их политику.выше написали типо это нормально я так понял,что идет отсев.как в луке по моему было.ну и где этот лук сейчас Grinтак же и будет с этим проектом по моему мнению,они нет политику свою менять и привлекать людей *конфетками*,а они тупо отсеивают тех кто не влаживает бабла.ну и какой нах это дроп.обычный разводняк на бабки.ладно бы цена монеты была хотяб по баксу,еще бы понять можно было и потерпеть все лишения,но монета реал их сейчас ни хрена не стоит,они еще и отсеивают людей.
full member
Activity: 518
Merit: 106
В этом дропе мне начислили всего 7 монет, коэффициент для не холдеров понизили с 0,1 до 0,01 теперь как то совсем не очень хорошо получается. Грубо говоря по 1 PRiV в день, если бы вернули коэффициент до 0,1 то ещё имеет какой то смысл, а так не интересно.
уходи,брат пострадавший.им нужно чтобы мы влаживались,а это уже не совсем дроп.рекламу только с нас поимели за 3000 сатош в неделю Grin Grin Grinвыгодно,чё.и не надо тратить больше.даже спасибо не сказали
Так и самое главное, что манипулируют, как хотят, похоже на обычный баблосбор.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Те кто получили в дропе малое количество монет - а как давно вы участвуете и подпись носите? Мне 655 пришло, что радует, тк больше чем в прошлый раз. Только вот цена не радует  Cheesy
newbie
Activity: 533
Merit: 0
В этом дропе мне начислили всего 7 монет, коэффициент для не холдеров понизили с 0,1 до 0,01 теперь как то совсем не очень хорошо получается. Грубо говоря по 1 PRiV в день, если бы вернули коэффициент до 0,1 то ещё имеет какой то смысл, а так не интересно.
уходи,брат пострадавший.им нужно чтобы мы влаживались,а это уже не совсем дроп.рекламу только с нас поимели за 3000 сатош в неделю Grin Grin Grinвыгодно,чё.и не надо тратить больше.даже спасибо не сказали
newbie
Activity: 533
Merit: 0
всем удачи и профита в этом проекте.мне начисли 14 монет за неделю.это бред.я ухожу.140 монет еще куда бы не шло.но 14 Grinкарл 14.охереть как много.и монета идет ко дну.перспектив не вижу.как я им должен накопить с дропов монет чтоб норм давали?они просто тянут с меня деньги,чтоб купил,чего мне нахрен не надо.еще и ретвитить надо и в чате активничать,не слишком ли требования высоки,чтоб получить крохи монет Cheesy
Так все дело в количестве народа. Разрабам делать искусственное ограничение смысла нету, ведь так будет меньше рекламы. А так многие поуходят сами и некий баланс восстановится. Что-то похожее сейчас в подписной Semux происходит.
о каком количестве народа ты говоришь?новички не придут,не советую вообще приходить,они уже ни хрена не заработают.а разрабам надо доить просто холдеров,чтоб влаживались,но не думаю что много кто будет сейчас влаживаться.только отчаяные кто верит,а вера уходит,монетка катится ко дну.думаю не один я такой кого так опрокинули,таким же способом
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
В этом дропе мне начислили всего 7 монет, коэффициент для не холдеров понизили с 0,1 до 0,01 теперь как то совсем не очень хорошо получается. Грубо говоря по 1 PRiV в день, если бы вернули коэффициент до 0,1 то ещё имеет какой то смысл, а так не интересно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
всем удачи и профита в этом проекте.мне начисли 14 монет за неделю.это бред.я ухожу.140 монет еще куда бы не шло.но 14 Grinкарл 14.охереть как много.и монета идет ко дну.перспектив не вижу.как я им должен накопить с дропов монет чтоб норм давали?они просто тянут с меня деньги,чтоб купил,чего мне нахрен не надо.еще и ретвитить надо и в чате активничать,не слишком ли требования высоки,чтоб получить крохи монет Cheesy
Так все дело в количестве народа. Разрабам делать искусственное ограничение смысла нету, ведь так будет меньше рекламы. А так многие поуходят сами и некий баланс восстановится. Что-то похожее сейчас в подписной Semux происходит.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
всем удачи и профита в этом проекте.мне начисли 14 монет за неделю.это бред.я ухожу.140 монет еще куда бы не шло.но 14 Grinкарл 14.охереть как много.и монета идет ко дну.перспектив не вижу.как я им должен накопить с дропов монет чтоб норм давали?они просто тянут с меня деньги,чтоб купил,чего мне нахрен не надо.еще и ретвитить надо и в чате активничать,не слишком ли требования высоки,чтоб получить крохи монет Cheesy
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Quote
-SPEEDSTER- Сегодня в 20:37
@everyone We are glad to announce PRiVCY is now integrated as a form of payment on Check-Coin (https://check-coin.com/), a online store which offers thousands of different products such as Graphics Cards, CPU's, Hunting Equipment, Mining hardware, High-End Laptops, Smartphones, Accessories and much more, explore yourself at: https://check-coin.com/shop/ .

To use you PRiV Balance, simply select PRiVCY as a form of payment in the checkout, after you have entered your shipping details, and send the EXACT AMOUNT of required PRiV to the given address within a time period, (NOTE: it is best to use the DESKTOP wallet to send the currency as the web wallet will cause some issues during payment), https://check-coin.com/coins-that-we-support/
https://check-coin.com/privcy/ .

Мы рады сообщить, что PRiVCY теперь интегрирована как форма оплаты на Check-Coin (https://check-coin.com/), интернет-магазине, который предлагает тысячи различных продуктов, таких как графические карты, процессоры, оборудование для охоты, Горное оборудование, высококачественные ноутбуки, смартфоны, аксессуары и многое другое, исследуйте себя по адресу: https://check-coin.com/shop/.

Чтобы использовать ваш PRiV Balance, просто выберите PRiVCY в качестве способа оплаты в кассе, после того как вы ввели свои данные о доставке и отправьте ТОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ требуемого PRiV по указанному адресу в течение периода времени (ПРИМЕЧАНИЕ. используйте кошелек DESKTOP для отправки валюты, поскольку веб-кошелек вызовет некоторые проблемы во время оплаты), https://check-coin.com/coins-that-we-support/
https://check-coin.com/privcy/.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/1/80464d9037111a3d949d3b3e2fc8b61e-full.jpg
member
Activity: 742
Merit: 13
Вопрос к старожилам и знатокам лука. Кто читал бумагу привси? Есть что похожее,и в чем отличие или преимущества одной из монет? А то тут мнений полно- копия лука и т.д.
Было бы преимущество, то цена давно была бы другая. Но и без белой бумаги видно что пока ничего хорошего нету.

Сейчас рынок не тот, чтобы преимущество (если оно есть) сказывалось на цене. Вот как вся крипта оживет, так и посморим, как себя ПРИВСИ поведет. А так да, интересный вопрос: есть ли в бумаге ПРИВСИ что то похожее на ЛУК?! ...
member
Activity: 202
Merit: 13
Вопрос к старожилам и знатокам лука. Кто читал бумагу привси? Есть что похожее,и в чем отличие или преимущества одной из монет? А то тут мнений полно- копия лука и т.д.
Было бы преимущество, то цена давно была бы другая. Но и без белой бумаги видно что пока ничего хорошего нету.
member
Activity: 938
Merit: 76
Вопрос к старожилам и знатокам лука. Кто читал бумагу привси? Есть что похожее,и в чем отличие или преимущества одной из монет? А то тут мнений полно- копия лука и т.д.
member
Activity: 938
Merit: 76
И фиата поменьше надо, по 2-2,5 цента монета, считай 200-250$ для 10к монет.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
таки выпустили первую версию белой бумаги. Пока только на английском. Кому интересно https://cdn.discordapp.com/attachments/453273058736603147/485066277354864641/PRiVCY_Whitepaper_V1.0.pdf
member
Activity: 742
Merit: 13
Эх , цена я смотрю опустилась ниже некуда , помню еще продавал около 5000 сатоши , в самом начале , и по 10000 тысяч покупали чуток .Рынок диктует свои условия . Многие надеяться на рост , сейчас самое время прикупить монет кто верит в проект .Я пока подожду .Возможно к концу и по 300 никто покупать не захочет или наоборот цена поднимется и холдеры неплохо заработают . Время покажет .
Сейчас реально люди закупаются. Меня в дискорде уже замучали уведомления что кто то в какой то холд клуб в ступил. Много в холд клуб 10 000 вошло.

Блин, останутся одни холдеры ПРИВСИ. Cheesy А с кем же мы тогда ордера будем выставлять на КРЕКСЕ? Grin Нет, это не серьезно. И так ждем выхода белой бумаги, а потом дальше будем думать, как нам ПРИВСянам жить. Smiley
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
Я так понимаю, что для входа в клуб 10000 нужно около 500 баксов. Что дает это количество монет - создание своей ноды для POS-майнинга или какие-то другие преимущества? Покупать можно всем со стороны или нужно регистрироваться в проекте, носить подпись и т.д.?
Покупать можно всем со стороны, если цена на существующих биржах устраивает. Преимущества - только для участников аирдропа. Там для членов "клуба 10k" есть дополнительные бонусы. Но для аирдропа нужна регистрация, подпись на толке, активность на толке, в твиттере и дискорде проекта.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Сейчас реально люди закупаются. Меня в дискорде уже замучали уведомления что кто то в какой то холд клуб в ступил. Много в холд клуб 10 000 вошло.
Я так понимаю, что для входа в клуб 10000 нужно около 500 баксов. Что дает это количество монет - создание своей ноды для POS-майнинга или какие-то другие преимущества? Покупать можно всем со стороны или нужно регистрироваться в проекте, носить подпись и т.д.?
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Эх , цена я смотрю опустилась ниже некуда , помню еще продавал около 5000 сатоши , в самом начале , и по 10000 тысяч покупали чуток .Рынок диктует свои условия . Многие надеяться на рост , сейчас самое время прикупить монет кто верит в проект .Я пока подожду .Возможно к концу и по 300 никто покупать не захочет или наоборот цена поднимется и холдеры неплохо заработают . Время покажет .
Сейчас реально люди закупаются. Меня в дискорде уже замучали уведомления что кто то в какой то холд клуб в ступил. Много в холд клуб 10 000 вошло.

а что это за супер клуб ? я не слышал. или это только одно название тех кто держит и не продаёт ? )
Все клубы держателей видны в дискорде :100к,50к,25к,10к,5к.  Когда есть на кошельке -входишь в соответствующий клуб . Появляешься справа в одном из списков.  Можешь торговать , но к дропу выгоднее на кошелек завести ,что б получить % холдерские .
Pages:
Jump to: