Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 50. (Read 1196060 times)

full member
Activity: 439
Merit: 100
Эх , цена я смотрю опустилась ниже некуда , помню еще продавал около 5000 сатоши , в самом начале , и по 10000 тысяч покупали чуток .Рынок диктует свои условия . Многие надеяться на рост , сейчас самое время прикупить монет кто верит в проект .Я пока подожду .Возможно к концу и по 300 никто покупать не захочет или наоборот цена поднимется и холдеры неплохо заработают . Время покажет .
Сейчас реально люди закупаются. Меня в дискорде уже замучали уведомления что кто то в какой то холд клуб в ступил. Много в холд клуб 10 000 вошло.

а что это за супер клуб ? я не слышал. или это только одно название тех кто держит и не продаёт ? )
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Эх , цена я смотрю опустилась ниже некуда , помню еще продавал около 5000 сатоши , в самом начале , и по 10000 тысяч покупали чуток .Рынок диктует свои условия . Многие надеяться на рост , сейчас самое время прикупить монет кто верит в проект .Я пока подожду .Возможно к концу и по 300 никто покупать не захочет или наоборот цена поднимется и холдеры неплохо заработают . Время покажет .
Сейчас реально люди закупаются. Меня в дискорде уже замучали уведомления что кто то в какой то холд клуб в ступил. Много в холд клуб 10 000 вошло.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Эх , цена я смотрю опустилась ниже некуда , помню еще продавал около 5000 сатоши , в самом начале , и по 10000 тысяч покупали чуток .Рынок диктует свои условия . Многие надеяться на рост , сейчас самое время прикупить монет кто верит в проект .Я пока подожду .Возможно к концу и по 300 никто покупать не захочет или наоборот цена поднимется и холдеры неплохо заработают . Время покажет .
member
Activity: 155
Merit: 11
  Беда таких мероприятий-раздач, в узком кругу тех кто участвует в нём. По косвенным данным количество участников меньше 1к. Напрашивается вопрос: каким образом среди такого малого числа участников разогнать ценник до вполне приемлемой величины? Получается что либо рекламы мало, либо продукт не вызывает у сторонников крипты особого интереса. Примеры заинтересованности участников в некоторых проектах, даже в эти трудные времена, имеют место быть.
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
На данный момент некоторый рост идет. 22-го числа цена падала ниже 300 сатош, а сегодня немного не дошла до 400. Белая бумага покажет всем что проект долгосрочный, работу сворачивать никто не планирует. Соответственно, можно рассматривать как монету для инвестиций.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Врятли выход белой бумаги спровоцирует какой-то рост, а вот падение остановить это событие вполне может. Просто будет понятие, куда собирается двигаться проект и какие амбиции у разработчиков.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Честно говоря, и в 1$ не верится. К концу дропов у среднестатистического холдера будет по 10к монет. Вот отсюда и пляшите.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Посмотрим, что сегодня для цены даст белая бумага - вверх или в низ полетим. С её выходом и решится дальнейшая судьба монеты. Надеемся, что привси найдется применение и она будет востребована, а там и 5 баксов цена и 10 Roll Eyes
Про 5 и 10, это вы конечно загнули,  такого уже  не будет,однако очень хочется верить что будет достойная цена и дальнейший рост. Ждём   белую бумагу и  узнаем  будет  от неё эффект или нет.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Посмотрим, что сегодня для цены даст белая бумага - вверх или в низ полетим. С её выходом и решится дальнейшая судьба монеты. Надеемся, что привси найдется применение и она будет востребована, а там и 5 баксов цена и 10 Roll Eyes
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Белай бумага как реактивное топливо Smiley Ну разве что они ее в огонь бросят.
Я конечно могу быть не прав, но я столько раз видел, столько уже было примеров в крипте.
И выход Тех. документаций и на биржу и 15 новостей в неделю и разные там китайцы конференций.
И все равно биток вниз, 90 процентов что все вниз.

Но мы то точно знаем что Привси не такая.
Холдим ребята пока по 10 уе не будет

Надо ждать разворот рынка,десять баксов это конечно навряд ли но баксов пять вполне реально может стоить если биток попрёт вверх.

какие же вы сказочники  Grin 5 баксов за монету с 70% премайном и 50% от премайна в руках разрабов  Grin

Если монета пойдет по стопам лука, то почему бы и нет. Только цена в 5 баксов будет удерживаться недолго  Grin
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Сейчас проходит голосование (до 5-09-2018 23:59) на бесплатный листинг на биржу OKEx в официальном телеграм канале, и в закреплённом сообщении указано, что можно предложить свой вариант на голосование ("Offer own variant"), но что-то я не нахожу, как это сделать. Вряд ли мы смогли бы выиграть голосование, но заявить о себе, прорекламиться - почему бы и нет.

я тоже не смог найти где можно указать свой вариант. кто то разобрался ?  Roll Eyes

Ну и зачем нужна биржа с обязательной верификацией анонимной монете? Только ради того, как вы пишите, чтобы "заявить о себе, прорекламиться". Ну так это можно делать и другими способами. И еще не известно, что нужно для голосования) Возможно та же верификация или наличие каких либо внутренних токенов биржи. А судя по тому как шли недавние голосования на том же кукоине и соноксе, где и усилий то особых и не нужно было проявлять-- то пока это пустое занятие...
А это по поводу обязательной верификации инфа --> https://forklog.com/bitkoin-birzha-okex-vvela-obyazatelnuyu-verifikatsiyu-polzovatelej/

Спасибо за ссылку, я не знал, что на бирже OKEx ввели недавно обязательную верификацию. Но ведь PRiVCY уже размещён на бирже BiteBTC, где обязателен KYC, правда, по этой бирже много вопросов, типа торгуют ли там живые люди вообще. Я к тому, что разработчиков не смущает, что анонимная монета листится на бирже с обязательной верификацией, ещё помню было голосование за попадание на cryptaldash, где тоже подразумевался обязательный KYC. Ну и можно посмотреть, где торгуются другие анонимные монеты, и в списках бирж увидеть Bitfinex, Poloniex, Bittrex и др. - а там верификация уже данность.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Белай бумага как реактивное топливо Smiley Ну разве что они ее в огонь бросят.
Я конечно могу быть не прав, но я столько раз видел, столько уже было примеров в крипте.
И выход Тех. документаций и на биржу и 15 новостей в неделю и разные там китайцы конференций.
И все равно биток вниз, 90 процентов что все вниз.

Но мы то точно знаем что Привси не такая.
Холдим ребята пока по 10 уе не будет

Надо ждать разворот рынка,десять баксов это конечно навряд ли но баксов пять вполне реально может стоить если биток попрёт вверх.

какие же вы сказочники  Grin 5 баксов за монету с 70% премайном и 50% от премайна в руках разрабов  Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Вот и пятница. Проверяем твиты, загоняем привси с биржы на баланс. И ждем белую бумагу. Сегодня собираюсь в клуб 10k нежную успеюли. На рост после бумаги не надеюсь, меня устроит и остановка пвдения. Незабываем и об активности. Всем удачи.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Белай бумага как реактивное топливо Smiley Ну разве что они ее в огонь бросят.
Я конечно могу быть не прав, но я столько раз видел, столько уже было примеров в крипте.
И выход Тех. документаций и на биржу и 15 новостей в неделю и разные там китайцы конференций.
И все равно биток вниз, 90 процентов что все вниз.

Но мы то точно знаем что Привси не такая.
Холдим ребята пока по 10 уе не будет

Надо ждать разворот рынка,десять баксов это конечно навряд ли но баксов пять вполне реально может стоить если биток попрёт вверх.
jr. member
Activity: 275
Merit: 3
Белай бумага как реактивное топливо Smiley Ну разве что они ее в огонь бросят.
Я конечно могу быть не прав, но я столько раз видел, столько уже было примеров в крипте.
И выход Тех. документаций и на биржу и 15 новостей в неделю и разные там китайцы конференций.
И все равно биток вниз, 90 процентов что все вниз.

Но мы то точно знаем что Привси не такая.
Холдим ребята пока по 10 уе не будет
member
Activity: 160
Merit: 10
В чем ценность этой монеты для потенциальных покупателей?
У данной монеты трафик идет через анонимную сеть Tor. IP-адреса пользователей никому не видны. Также имеется обфускация Tor-Трафика. Это означат что перехватив трафик невозможно понять что на компе запущен Tor.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Ждем сегодняшнего выхода белой бумаги, осталось подождать ещё немного. Время выхода (публикация) белой бумаги анонсировано на 31 августа в 16:00 UTC (19:00 по МСК).
newbie
Activity: 173
Merit: 0
В чем ценность этой монеты для потенциальных покупателей?
Сегодня выйдет White Paper, там и почитаем. Но вообще анонимная монета, которой можно рассчитаться в интернет-магазинах, должна составить интерес для инвесторов. Я понимаю, что есть много конкурентов, но все же проект может выстрелить  Roll Eyes
Конкурентов достаточно, посмотрим в бумаге сегодня какие у данной монетки приимущества
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В чем ценность этой монеты для потенциальных покупателей?
Сегодня выйдет White Paper, там и почитаем. Но вообще анонимная монета, которой можно рассчитаться в интернет-магазинах, должна составить интерес для инвесторов. Я понимаю, что есть много конкурентов, но все же проект может выстрелить  Roll Eyes
full member
Activity: 616
Merit: 102
Сейчас проходит голосование (до 5-09-2018 23:59) на бесплатный листинг на биржу OKEx в официальном телеграм канале, и в закреплённом сообщении указано, что можно предложить свой вариант на голосование ("Offer own variant"), но что-то я не нахожу, как это сделать. Вряд ли мы смогли бы выиграть голосование, но заявить о себе, прорекламиться - почему бы и нет.

я тоже не смог найти где можно указать свой вариант. кто то разобрался ?  Roll Eyes

Ну и зачем нужна биржа с обязательной верификацией анонимной монете? Только ради того, как вы пишите, чтобы "заявить о себе, прорекламиться". Ну так это можно делать и другими способами. И еще не известно, что нужно для голосования) Возможно та же верификация или наличие каких либо внутренних токенов биржи. А судя по тому как шли недавние голосования на том же кукоине и соноксе, где и усилий то особых и не нужно было проявлять-- то пока это пустое занятие...
А это по поводу обязательной верификации инфа --> https://forklog.com/bitkoin-birzha-okex-vvela-obyazatelnuyu-verifikatsiyu-polzovatelej/
Pages:
Jump to: