Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 51. (Read 1196060 times)

full member
Activity: 249
Merit: 109
Странный проект. Общий обьем: 30,000,000 PRiV Премайн: 21,000,000 PRiV Эйрдроп: 11,000,000. Смайнить 2/3 монет, чтобы 1/3 раздать. Насколько нужно быть наивным, чтобы ожидать роста курса. В чем ценность этой монеты для потенциальных покупателей?
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Конечно есть и тут их полно,  и мнения у них разнятся. Тут одно из двух либо вверх, либо вниз. Если аналитик скажет, что цена будет падать, а она вдруг начала расти, будет рассказывать об изменении конъюнктуры рынка и т.д. и т.п. Я не встречал аналитиков, которые всегда были правы в своих прогнозах. С таким же успехом, можно к гадалкам, ну или к экстрасенсам обратится за прогнозом роста или падения цены, их хоть не так скучно слушать Grin
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Наиболее реальная цена монеты была в первых раундах дропов, , так понимаю разрабы постарались. а теперь катится вниз как ей и положено.
По графику всё стандартно, имхо, для такой монеты. После выхода цена катится вниз. А дальше верим что проект не уйдет в закат и дождется теплой весны. Хотя сейчас говорят что рынок уже другой
На самом деле все так говорят и утверждают, но есть же специалисты, аналитики и прочие ребята которые знают точно или могут спрогнозировать темпы и развитие, может кто-нибудь знает такие закрытые источники и может  узнать что говорят и думают о проекте люди которые специализируются на криптоанализе?
member
Activity: 160
Merit: 10
Наиболее реальная цена монеты была в первых раундах дропов, , так понимаю разрабы постарались. а теперь катится вниз как ей и положено.
По графику всё стандартно, имхо, для такой монеты. После выхода цена катится вниз. А дальше верим что проект не уйдет в закат и дождется теплой весны. Хотя сейчас говорят что рынок уже другой
member
Activity: 166
Merit: 11
смотрю цена на монетку наконец таки стала подрастать  Smiley кто сколько иксов ожидает ? )

Это не может не радовать. Лично мне бы хотелось, чтобы ПРИВСИ стоил не меньше бакса. А сколько это иксов от сегодняшней цены - сами считайте. Grin На баксе (хотя я думаю и на полбаксе) практически все сольют свои ПРИВСИ-сбережения. Ну то уже другая история: тут главное дожить до этого самого бакса. Cheesy
Посмотрев курс за всё время сложно поверить, что даст  иксы до доллара или больше. Поэтому если это и произойдёт
так, то понятно, что все начнут дико сливать монету, потому что это лотерея и все хотят вытянуть максимальное велью.
Все конечно же ждут..Не знаю какую цену ждут все а мне и бакса хватит..Надеюсь дождемся Smiley
Бакс? Я не понимаю кто вы чтобы в это верить? Раздали почти два десятка монет и вы думаете кто пампанет на десятки млн баксов, вложив в это свои кровные? Зачем?
P.S. По-моему хайп уже давно угас (хотя был ли он?) и сейчас мы наблюдаем его финал, падение и падение.

Всё зависит от общего положения дел на рынке крипты. Если btc и основные топ 30 альтов растут - то и все остальные монеты растут. Если падают - то и все остальные тоже. Так что рост стоимости PRiVCY вполне возможен.  Cheesy
В этом отношении слишком большой разрыв, привси упал в 4 раза и еще пока не было отскока хотя возможно он будет, но мне кажется не от рынка зависит.
member
Activity: 742
Merit: 13
Сейчас проходит голосование (до 5-09-2018 23:59) на бесплатный листинг на биржу OKEx в официальном телеграм канале, и в закреплённом сообщении указано, что можно предложить свой вариант на голосование ("Offer own variant"), но что-то я не нахожу, как это сделать. Вряд ли мы смогли бы выиграть голосование, но заявить о себе, прорекламиться - почему бы и нет.

я тоже не смог найти где можно указать свой вариант. кто то разобрался ?  Roll Eyes

Впервые слышу про бесплатную голосовалку на ОКЕХ. Спасибо за инфу. На выходных обязательно проголосую. Я конечно то же не верю, что ПРИВСИ попадет на такую биржу, но "появится в СМИ" не помешает. Wink
full member
Activity: 439
Merit: 100
смотрю цена на монетку наконец таки стала подрастать  Smiley кто сколько иксов ожидает ? )

Это не может не радовать. Лично мне бы хотелось, чтобы ПРИВСИ стоил не меньше бакса. А сколько это иксов от сегодняшней цены - сами считайте. Grin На баксе (хотя я думаю и на полбаксе) практически все сольют свои ПРИВСИ-сбережения. Ну то уже другая история: тут главное дожить до этого самого бакса. Cheesy
Посмотрев курс за всё время сложно поверить, что даст  иксы до доллара или больше. Поэтому если это и произойдёт
так, то понятно, что все начнут дико сливать монету, потому что это лотерея и все хотят вытянуть максимальное велью.
Все конечно же ждут..Не знаю какую цену ждут все а мне и бакса хватит..Надеюсь дождемся Smiley
Бакс? Я не понимаю кто вы чтобы в это верить? Раздали почти два десятка монет и вы думаете кто пампанет на десятки млн баксов, вложив в это свои кровные? Зачем?
P.S. По-моему хайп уже давно угас (хотя был ли он?) и сейчас мы наблюдаем его финал, падение и падение.

Всё зависит от общего положения дел на рынке крипты. Если btc и основные топ 30 альтов растут - то и все остальные монеты растут. Если падают - то и все остальные тоже. Так что рост стоимости PRiVCY вполне возможен.  Cheesy
full member
Activity: 439
Merit: 100
Сейчас проходит голосование (до 5-09-2018 23:59) на бесплатный листинг на биржу OKEx в официальном телеграм канале, и в закреплённом сообщении указано, что можно предложить свой вариант на голосование ("Offer own variant"), но что-то я не нахожу, как это сделать. Вряд ли мы смогли бы выиграть голосование, но заявить о себе, прорекламиться - почему бы и нет.

я тоже не смог найти где можно указать свой вариант. кто то разобрался ?  Roll Eyes
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Новый твит вышел, не пропускаем.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Сейчас проходит голосование (до 5-09-2018 23:59) на бесплатный листинг на биржу OKEx в официальном телеграм канале, и в закреплённом сообщении указано, что можно предложить свой вариант на голосование ("Offer own variant"), но что-то я не нахожу, как это сделать. Вряд ли мы смогли бы выиграть голосование, но заявить о себе, прорекламиться - почему бы и нет.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем. Честно сказать надоело уже топтание на крэксе - болтается там курс как говно в проруби - скорей-бы на норм бирже залистили бы (
member
Activity: 364
Merit: 11
Не знаю кто где увидел рост, сейчас на crex24 курс всего 310 сатош. Сколько я участвую в эирдропе после каждого курс только падает, роста ещё ни разу небыло.
Нормально, чуть ниже 300 ордер поставил, докупить до 5к надо
На койнмаркеткап всегда средневзвешенный курс. Сначала он был слеплен из двух бирж - Crex 24 и BiteBTC, причем на последней что-то так и не получается основной массе торговать. Теперь я вижу ордера в эфире на Крексе, которые почему-то дороже, чем в битке, от этого и весь рост.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Не знаю кто где увидел рост, сейчас на crex24 курс всего 310 сатош. Сколько я участвую в эирдропе после каждого курс только падает, роста ещё ни разу небыло.
Нормально, чуть ниже 300 ордер поставил, докупить до 5к надо
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Голосование на https://xiphos.exchange/vote очень неплохо пока идет. Privcy на первом месте (368 голосов), karbo на втором (245), onion на третьем (242). Понятно, что ничего тут судьбоносного нет. Но бодрит Grin
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Не знаю кто где увидел рост, сейчас на crex24 курс всего 310 сатош. Сколько я участвую в эирдропе после каждого курс только падает, роста ещё ни разу небыло.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Дауж, пока получается медленно но верно вниз, как будто в коде крипты так прописано, чтоб с  вздымался днём все дешевле и дешевле была. Как писал достоевский (по-моему)) что делать? Ты наша последняя надежда обиван, тоесть вайтпепер. Я конечно не паникую, но расстраиваюсь уже.
Вайтпепер роста не даст, но она хотя бы планы обозначит. Народ поймет, стоит или нет держать. А если там фигня какая-нибудь будет, то просто еще сильнее обрушит курс. Мне кажестся такой будет расклад.
В любом случаее будет слив на последних дропах и только самые верующие останутся
member
Activity: 322
Merit: 10
Дауж, пока получается медленно но верно вниз, как будто в коде крипты так прописано, чтоб с  вздымался днём все дешевле и дешевле была. Как писал достоевский (по-моему)) что делать? Ты наша последняя надежда обиван, тоесть вайтпепер. Я конечно не паникую, но расстраиваюсь уже.
Вайтпепер роста не даст, но она хотя бы планы обозначит. Народ поймет, стоит или нет держать. А если там фигня какая-нибудь будет, то просто еще сильнее обрушит курс. Мне кажестся такой будет расклад.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Дауж, пока получается медленно но верно вниз, как будто в коде крипты так прописано, чтоб с  вздымался днём все дешевле и дешевле была. Как писал достоевский (по-моему)) что делать? Ты наша последняя надежда обиван, тоесть вайтпепер. Я конечно не паникую, но расстраиваюсь уже.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Наиболее реальная цена монеты была в первых раундах дропов, , так понимаю разрабы постарались. а теперь катится вниз как ей и положено.

Тоже участвовал в дропе привси,потом ушёл в другой дроп,помню с самого начала цена 3к сат была,сейчас ваще ниже плинтуса,жалею что не продал раньше,сейчас только ждать остаётся. Huh
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Тоже видел на второй бирже около 900 сатош, завтра посмотрим что они предложат нам на будущее))
Надеемся что о7ни что-то супер уникальное придумали, иначе все покатится
Pages:
Jump to: