Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 53. (Read 1196060 times)

full member
Activity: 439
Merit: 100
смотрю цена на монетку наконец таки стала подрастать  Smiley кто сколько иксов ожидает ? )
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Интересно, сделали только плагин, или какие-то магазы готовы к сотрудничеству? Если просто плагин, то это работа ради работы, но если есть какие то шансы на сотрудничество, то это класс. Сам правда не понимаю кто согласится продавать за крипту, она же такая не стабильная по цене, по-любому начнут пампы  устраивать.
Можно при желании найти тех кто готов крипту принимать. Например, тот же Verge принимается много где: https://vergecurrency.com/vendors/  Фиат можно конвертировать в крипту, платить, дальше продавец как только получает, продает на бирже за доллар. И никто не теряет из-за падения )

Ого, я приятно удивлён таким огромным списком компаний готовых принимать криптовалюту. Это даёт надежду полагать, что PRiVCY тоже может стать широко распростаннённым средством платежей, тем более команда активно работает в этом направлении.

мир развивается, бизнес тоже. так что в этом нет ничего удивительного ) чем дальше - тем интереснее  Tongue
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Интересно, сделали только плагин, или какие-то магазы готовы к сотрудничеству? Если просто плагин, то это работа ради работы, но если есть какие то шансы на сотрудничество, то это класс. Сам правда не понимаю кто согласится продавать за крипту, она же такая не стабильная по цене, по-любому начнут пампы  устраивать.
Можно при желании найти тех кто готов крипту принимать. Например, тот же Verge принимается много где: https://vergecurrency.com/vendors/  Фиат можно конвертировать в крипту, платить, дальше продавец как только получает, продает на бирже за доллар. И никто не теряет из-за падения )

Ого, я приятно удивлён таким огромным списком компаний готовых принимать криптовалюту. Это даёт надежду полагать, что PRiVCY тоже может стать широко распростаннённым средством платежей, тем более команда активно работает в этом направлении.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Интересно, сделали только плагин, или какие-то магазы готовы к сотрудничеству? Если просто плагин, то это работа ради работы, но если есть какие то шансы на сотрудничество, то это класс. Сам правда не понимаю кто согласится продавать за крипту, она же такая не стабильная по цене, по-любому начнут пампы  устраивать.
Можно при желании найти тех кто готов крипту принимать. Например, тот же Verge принимается много где: https://vergecurrency.com/vendors/  Фиат можно конвертировать в крипту, платить, дальше продавец как только получает, продает на бирже за доллар. И никто не теряет из-за падения )
Только мало верится что этот проект дойдет до того что эту монету будут где-то принимать как платежную систему )))
member
Activity: 160
Merit: 10
Интересно, сделали только плагин, или какие-то магазы готовы к сотрудничеству? Если просто плагин, то это работа ради работы, но если есть какие то шансы на сотрудничество, то это класс. Сам правда не понимаю кто согласится продавать за крипту, она же такая не стабильная по цене, по-любому начнут пампы  устраивать.
Можно при желании найти тех кто готов крипту принимать. Например, тот же Verge принимается много где: https://vergecurrency.com/vendors/  Фиат можно конвертировать в крипту, платить, дальше продавец как только получает, продает на бирже за доллар. И никто не теряет из-за падения )
member
Activity: 308
Merit: 11
Бинанс и PRiVCY - это слова-антиподы Grin Они вместе никогда не будут. Бинанс еще не настолько опустился, что-бы всякий шлак листить.
Вот как раз наоборот. Это привси не опуститься до бинанса. Привси лучшая монета. Новый лидер анонимности! Нам не нужен их листинг за 1 млн долларов!
Легко быть гордым и самоуверенным когда таких денег все равно нет и не будет ) Кстати, что случилось с торгами на бирже BiteBTC? На коинмаркеткапе оборот до 0 упал.

Не думаю что там на BiteBTC будут торги так как там требуется прохождение KYC но почему то никто не может пройти этот пресловутый KYC.
Биржа решила упростить прохождение KYC для торгов до 2к баксов. Но как это будет реализовано, пока неведомо  Grin Некоторым пришло офф письмо об этом.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Бинанс и PRiVCY - это слова-антиподы Grin Они вместе никогда не будут. Бинанс еще не настолько опустился, что-бы всякий шлак листить.
Вот как раз наоборот. Это привси не опуститься до бинанса. Привси лучшая монета. Новый лидер анонимности! Нам не нужен их листинг за 1 млн долларов!
Легко быть гордым и самоуверенным когда таких денег все равно нет и не будет ) Кстати, что случилось с торгами на бирже BiteBTC? На коинмаркеткапе оборот до 0 упал.

Не думаю что там на BiteBTC будут торги так как там требуется прохождение KYC но почему то никто не может пройти этот пресловутый KYC.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Интересно, сделали только плагин, или какие-то магазы готовы к сотрудничеству? Если просто плагин, то это работа ради работы, но если есть какие то шансы на сотрудничество, то это класс. Сам правда не понимаю кто согласится продавать за крипту, она же такая не стабильная по цене, по-любому начнут пампы  устраивать.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Сколько в Дискорде спрашивала мне так и не ответили. По какому принципу дожди работают?  Я чайник, впервые с этим сталкиваюсь.
Я думаю и тут не факт что можно получить ответ! Я в дискорде спросил и мне сказали быть активным вот и все
Дождь - активность в этом разделе, вроде 10 минут. или 5
Соак - онлайн на канале или активность на канале в пределах 20 мин.
Как-то так
Все команды расписаны у дождевого бота в закрепе
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Сколько в Дискорде спрашивала мне так и не ответили. По какому принципу дожди работают?  Я чайник, впервые с этим сталкиваюсь.
Создали отдельного бота, у которого есть кошельки каждого пользователя канала. Бот полнофункциональный - есть баланс кошелька, депозит, виздрав, тип (чаевые), дождь (раздает монеты активным пользователям в этом разделе), соак (раздает монеты всем пользователям онлайн на канале). Работает от 0.5 монет привси. У нас в разделе работает исправно, только баланс нужно проверять в разделе #bot-spam

Рассказал своими словами. Если что не так объяснил, то поправляйте.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Сколько в Дискорде спрашивала мне так и не ответили. По какому принципу дожди работают?  Я чайник, впервые с этим сталкиваюсь.
Я думаю и тут не факт что можно получить ответ! Я в дискорде спросил и мне сказали быть активным вот и все
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Приятная новость. Теперь на канале в Дискорде дожди! Сегодня уже во всю поливали целый день. Мелочь, а приятно.
Дожди это не то,что  подымет цену и проявит  интерес  у людей  привси
Команде нужно  маркетинг хороший и  новый   функции добавлять  в кошелек

А каких функций по вашему мнению не хватает в кошельке?
А маркетинг да - надо пересмотреть. Вот спрашивается, зачем привси сервер игры Рагнарок?  Smiley
full member
Activity: 375
Merit: 101
Приятная новость. Теперь на канале в Дискорде дожди! Сегодня уже во всю поливали целый день. Мелочь, а приятно.
Дожди это не то,что  подымет цену и проявит  интерес  у людей  привси
Команде нужно  маркетинг хороший и  новый   функции добавлять  в кошелек
member
Activity: 238
Merit: 13
а что, выглядит вполне вкусно... сейчас цена 0.00000339 -х10 это 0.00000033 - для закупа вполне +/- 11 ))) памп х100 0.00003300 - цена сладкая для хомяков - насыпают им в карманы, второй памп  на лёгкие х2 0,00006600 - хомякам сливают остатки - и даже за пределы графика не вышли) Дальше кит вышел с х200 мы сидим с монетами в карманах смотрим на график ждём настоящего пампа Grin
Не показывайте этот текст китам Grin А то действительно устроят тут привси-апокалипсис...

Смею заметить, что памп ПРИВСИ будет успешным лишь при условии выхода на новую биржу. Про воскрешение рынка - это и так должно быть понятно, я думаю. Дело в том, что на КРЕКСе пампа не устроишь, т.к. там сидят все "наши", а продавать друг другу не выйдет: все же продвинутые. Grin
как выше писАл - для китов время не важно, они не спешат, а согласно роадмэпу заявки на новые биржи планировали на 4 квартал, т.е. это только заявки а не выход) Но! учитывая активность команды полагаю, что листинг где-нибудь ещё будет и возможно не один,ещё до нового года. Но суть не в этом - киту- китовое, хомякам - хомяковое. Если сделают всё как собираются, то никакие пампы не нужны и эта монета может стать №1 в теневой экономике
full member
Activity: 354
Merit: 103
будем надеяться что листинг на новую биржу всё же сможет если не оторвать, то хотя бы немного приподнять стоимость монеты от дна  Smiley

в данный момент ничего не поможет.ситуация просто такая.может бинанс  может немного поднять,но потом уронит мама не горюй.а туда путь заказан.так что сожмите яйки и ждите общего роста рынка.
Бинанс и PRiVCY - это слова-антиподы Grin Они вместе никогда не будут. Бинанс еще не настолько опустился, что-бы всякий шлак листить. Это хитрые разрабы льют в доверчивые уши баунтистов килотонны лжи о том, какая PRiVCY великая монета, но люди в теме понимают, что это просто клон-недоделок Ониона, который, кстати, сам на ладан дышит))
Cкорее всего с вами соглашусь, так много людей ведь подпись их носили,да и все верили в то, что проект взлетит и даст профит, а оказалось как всегда. Думаю бинанс однозначно не залистит.
member
Activity: 252
Merit: 10
Сколько в Дискорде спрашивала мне так и не ответили. По какому принципу дожди работают?  Я чайник, впервые с этим сталкиваюсь.
Похоже они точно сами не знают. У каждого есть баланс, там есть монетки, можно их раздать другим введя команду $rain 1 например, раздаст 1 привси. Минимум 0.5

А кому именно раздача не очень понятно, наверно самым активным в последние сколько-то минут.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Сколько в Дискорде спрашивала мне так и не ответили. По какому принципу дожди работают?  Я чайник, впервые с этим сталкиваюсь.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
теперь у нас появились и дождики . это очень прикольно и радует. вот я по чуть и набрала несколько монеток привси. спасибо.
за  PRiVCY будущее. будем взлетать.
member
Activity: 308
Merit: 11
Большое спасибо разработчикам за дождевого бота. Да еще и в нужных разделах! Вроде мелочь, но! Теперь можно поливать дождями всех друзей. И народ чаще стал на канал заходить!  Grin
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Вот как раз наоборот. Это привси не опуститься до бинанса. Привси лучшая монета. Новый лидер анонимности! Нам не нужен их листинг за 1 млн долларов!
Сегодня анонсировали "PRiVCY WooCommerce plugin", для тех кто не знает - это плагин для приема платежей в интернет-магазинах с оплатой монетами PRiVCY! Учитывая анонимность монеты, можно использовать для покупки где угодно и чего угодно, насколько хватит фантазии продавцам. Если данный вид оплаты приглянется пользователям, то будущее нам обеспечено!  Roll Eyes
Pages:
Jump to: