Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 52. (Read 1196060 times)

jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Тоже видел на второй бирже около 900 сатош, завтра посмотрим что они предложат нам на будущее))
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Наиболее реальная цена монеты была в первых раундах дропов, , так понимаю разрабы постарались. а теперь катится вниз как ей и положено.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Что-то не пойму где вы рост увидели, на крексе как было 350 так и осталось.

Тоже вчера смотрел на крексе,цена как была 350 сат так и осталась,наверно имеют в виду вторую биржу,там вроде около 900 сат цена была но там не поторгуешь.
member
Activity: 938
Merit: 76
Крекс на данный момент 0,02 $ показывает. приложение в телефоне 0,045 $ Grin Памп предсказывает Grin
member
Activity: 252
Merit: 10
Что-то не пойму где вы рост увидели, на крексе как было 350 так и осталось.
member
Activity: 213
Merit: 12
смотрю цена на монетку наконец таки стала подрастать  Smiley кто сколько иксов ожидает ? )

Это не может не радовать. Лично мне бы хотелось, чтобы ПРИВСИ стоил не меньше бакса. А сколько это иксов от сегодняшней цены - сами считайте. Grin На баксе (хотя я думаю и на полбаксе) практически все сольют свои ПРИВСИ-сбережения. Ну то уже другая история: тут главное дожить до этого самого бакса. Cheesy
Посмотрев курс за всё время сложно поверить, что даст  иксы до доллара или больше. Поэтому если это и произойдёт
так, то понятно, что все начнут дико сливать монету, потому что это лотерея и все хотят вытянуть максимальное велью.
Все конечно же ждут..Не знаю какую цену ждут все а мне и бакса хватит..Надеюсь дождемся Smiley
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
смотрю цена на монетку наконец таки стала подрастать  Smiley кто сколько иксов ожидает ? )
Статистика по Привси на текущий момент :
24 часа    
+94.9%
7 дней    
+38.9%
14 дней    
+25.5%
30 дней    
-37.8%
60 дней    
-53.2%
с чем и поздравляю всех , кто поддерживает проект , не забываем голосовать и прочие обязательные
вещи
newbie
Activity: 139
Merit: 0
смотрю цена на монетку наконец таки стала подрастать  Smiley кто сколько иксов ожидает ? )

Это не может не радовать. Лично мне бы хотелось, чтобы ПРИВСИ стоил не меньше бакса. А сколько это иксов от сегодняшней цены - сами считайте. Grin На баксе (хотя я думаю и на полбаксе) практически все сольют свои ПРИВСИ-сбережения. Ну то уже другая история: тут главное дожить до этого самого бакса. Cheesy
Посмотрев курс за всё время сложно поверить, что даст  иксы до доллара или больше. Поэтому если это и произойдёт
так, то понятно, что все начнут дико сливать монету, потому что это лотерея и все хотят вытянуть максимальное велью.
member
Activity: 160
Merit: 10
Интересно, сделали только плагин, или какие-то магазы готовы к сотрудничеству? Если просто плагин, то это работа ради работы, но если есть какие то шансы на сотрудничество, то это класс. Сам правда не понимаю кто согласится продавать за крипту, она же такая не стабильная по цене, по-любому начнут пампы  устраивать.
Можно при желании найти тех кто готов крипту принимать. Например, тот же Verge принимается много где: https://vergecurrency.com/vendors/  Фиат можно конвертировать в крипту, платить, дальше продавец как только получает, продает на бирже за доллар. И никто не теряет из-за падения )
Только мало верится что этот проект дойдет до того что эту монету будут где-то принимать как платежную систему )))
а это мы узнаем 31, после публикации вайт пэйпы) Если она дейстрвительно анонимна то от спайса по подворотням промзон до кровавых алмазов африки всё будет продаваться за привси!
Нет ничего невозможного для привси. От оплаты мобильных туалетов до замены национальной валюты Венесуэлы, от оплаты С-400 Турцией до оплаты поставок чего-то там Северной Корее. Новая эпоха начинается с публикацией вайт пейпы. Скай из зе лимит!
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Очень смешанные ощущения от дропа. Критерии активности очень странные - их много, некоторые проверяются, некоторые нет. Активность в чате дискорд вообще бессмысленная - флуд, но она все равно нужна. Ну и курс падает, потому что монета по большому счету пока ничего не делает. Вышел и не жалею.

***
Ну получается, что там можно просто флудить, засоряя чат, и это будет считаться активностью. А с дождя капает по полмонеты, какие-то копейки бессмысленные. Мне жаль тратить свое время на это.

Вы совершенно правы, решая для себя так, а не иначе. Считаете активность бессмысленной? Покинули дроп и не жалеете? Жаль тратить время на бессмысленные копейки? Да в добрый путь! Удачи и успехов на иных поприщах. Никто не кинет камень вослед. Единственное, что не приветствуется, - это навязывание своих негативных ощущений сообществу. Цель какая? Хотите завербовать последователей или единомышленников? Но зачем? Скучно в одиночестве? Давайте признаем за каждым святое право самому делать глупости, ок?
member
Activity: 364
Merit: 15
Сколько в Дискорде спрашивала мне так и не ответили. По какому принципу дожди работают?  Я чайник, впервые с этим сталкиваюсь.
Чем  чаще ты онлайн и в чате активничаешь,тем  больше вероятно что ты получишь дождь
Дожди  может как и бот раздавать,так и пользователи  свои монетки раздавать


Ну получается, что там можно просто флудить, засоряя чат, и это будет считаться активностью. А с дождя капает по полмонеты, какие-то копейки бессмысленные. Мне жаль тратить свое время на это.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Бинанс и PRiVCY - это слова-антиподы Grin Они вместе никогда не будут. Бинанс еще не настолько опустился, что-бы всякий шлак листить.
Вот как раз наоборот. Это привси не опуститься до бинанса. Привси лучшая монета. Новый лидер анонимности! Нам не нужен их листинг за 1 млн долларов!
Легко быть гордым и самоуверенным когда таких денег все равно нет и не будет ) Кстати, что случилось с торгами на бирже BiteBTC? На коинмаркеткапе оборот до 0 упал.

Не думаю что там на BiteBTC будут торги так как там требуется прохождение KYC но почему то никто не может пройти этот пресловутый KYC.
Однако там торги какие то были и по тому же привси там очень хорошие обьемы проходили, неужели все ботами накрутили? Тогда встает вопрос о связи создателей привси и этой биржи...
full member
Activity: 439
Merit: 100
смотрю цена на монетку наконец таки стала подрастать  Smiley кто сколько иксов ожидает ? )
смотря от чего иксы считать.... от первоначальной цены в 4000 сатох или от нынешней в 350 сатох.... Wink
Да, по 4000 сатох это было круто. Вернуть бы цену до того как админы решили объемы накрутить, до 1700-2000 сатох. Такая бы цена всех устраивала бы, а то сколько дропа не получаю в сатохах у меня все меньше и меньше.

такая же история =( когда был 3-5 дроп, то в деньгах сумма была больше чем сейчас после 12 дропа. грусть !  Sad
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Сколько в Дискорде спрашивала мне так и не ответили. По какому принципу дожди работают?  Я чайник, впервые с этим сталкиваюсь.
Чем  чаще ты онлайн и в чате активничаешь,тем  больше вероятно что ты получишь дождь
Дожди  может как и бот раздавать,так и пользователи  свои монетки раздавать
member
Activity: 378
Merit: 11
Очень смешанные ощущения от дропа. Критерии активности очень странные - их много, некоторые проверяются, некоторые нет. Активность в чате дискорд вообще бессмысленная - флуд, но она все равно нужна. Ну и курс падает, потому что монета по большому счету пока ничего не делает. Вышел и не жалею.
member
Activity: 238
Merit: 13
Интересно, сделали только плагин, или какие-то магазы готовы к сотрудничеству? Если просто плагин, то это работа ради работы, но если есть какие то шансы на сотрудничество, то это класс. Сам правда не понимаю кто согласится продавать за крипту, она же такая не стабильная по цене, по-любому начнут пампы  устраивать.
Можно при желании найти тех кто готов крипту принимать. Например, тот же Verge принимается много где: https://vergecurrency.com/vendors/  Фиат можно конвертировать в крипту, платить, дальше продавец как только получает, продает на бирже за доллар. И никто не теряет из-за падения )
Только мало верится что этот проект дойдет до того что эту монету будут где-то принимать как платежную систему )))
а это мы узнаем 31, после публикации вайт пэйпы) Если она дейстрвительно анонимна то от спайса по подворотням промзон до кровавых алмазов африки всё будет продаваться за привси!
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
смотрю цена на монетку наконец таки стала подрастать  Smiley кто сколько иксов ожидает ? )
смотря от чего иксы считать.... от первоначальной цены в 4000 сатох или от нынешней в 350 сатох.... Wink
Да, по 4000 сатох это было круто. Вернуть бы цену до того как админы решили объемы накрутить, до 1700-2000 сатох. Такая бы цена всех устраивала бы, а то сколько дропа не получаю в сатохах у меня все меньше и меньше.
member
Activity: 742
Merit: 13
смотрю цена на монетку наконец таки стала подрастать  Smiley кто сколько иксов ожидает ? )

Это не может не радовать. Лично мне бы хотелось, чтобы ПРИВСИ стоил не меньше бакса. А сколько это иксов от сегодняшней цены - сами считайте. Grin На баксе (хотя я думаю и на полбаксе) практически все сольют свои ПРИВСИ-сбережения. Ну то уже другая история: тут главное дожить до этого самого бакса. Cheesy
newbie
Activity: 149
Merit: 0
смотрю цена на монетку наконец таки стала подрастать  Smiley кто сколько иксов ожидает ? )
смотря от чего иксы считать.... от первоначальной цены в 4000 сатох или от нынешней в 350 сатох.... Wink
newbie
Activity: 173
Merit: 0
смотрю цена на монетку наконец таки стала подрастать  Smiley кто сколько иксов ожидает ? )
x100500 но это в мечтах, а так пусть растет по немногу
Pages:
Jump to: