Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 79. (Read 1196054 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Выход всегда есть и это слить монеты по нынешней цене, но есть и другой выход ждать подъема рынка и следить за развитием монеты. В криптовалюте зарабатывает много именно тот кто умеет ждать. Я жду.
member
Activity: 742
Merit: 13
***
Вы выразили мои мысли о ПРИВСИ, которые я боялся произнести вслух. Ведь при нынешнем положении дел на рынке не исключен такой вариант развития событий. Будет очень досадно, если к 20 дропу цена на монетку так и не пойдет вверх. Но не будем пессимистами: будем надеяться на лучшее.
Ну, можно вспомнить нано (она же raibloks). Хотя там раздача была несколько экзотична (через капчи разных видов), но суть та же, что и у привси с онионом: бесплатность. Раздача была волевым решением прекращена досрочно. И никакого пампа к моменту окончания раздачи не наблюдалось. А потом наступил конец 2017 года, глобальный взлет рынка. И нано ломануло так, что продавшим ранее стало плохо Grin.
Такая же история может повториться с привси. Мне кажется, что для этого необходимое (но не достаточное) условие - наличие у монеты за душой некоторого технологического содержания. То есть платформа должна развиваться, должны появляться новые фичи, интересные перспективы, незатёртые решения, неожиданные приложения и прочие белые бумаги.


Ну дай то бог, чтобы история описанная вами на примере НАНО повторилась с ПРИВСИ. Но даже если такое и случиться, то только при условии обновления всего крипторынка своих прошлогодних хаев. А такое маловероятно осенью.

P.S. Не забываем, что сегодня ЗП по ПРИВСИ! Wink

По нано монете все было в несколько этапов ,первая остановка проекта была по совсем  копеечной цене.Через несколько месяцев возобновили с капчами,цена выросла ненамного .А уж когда монеты раздали только через полгода вышли на СМС и цена взлетела . Это было долгое поднятие .  Privcy  работает всего несколько месяцев, работа предстоит долгая ,разработчики стараются . Сейчас на рынке происходит общее падение. Так что не надо заранее прогнозировать  утопие монеты . Будущее покажет. Я не сливаю,проект мне нравится,посмотрю  дальше -будут ли интересные решения и перспективы у монеты.

Да у нас то и выхода другого нет: остается только ждать и верить в проект. Wink Еще ведь только ПРИВСИ полпути почти прошел. Даст бог с осени ситуация на рынке изменится и наша монетка тоже вверх пойдет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
***
Вы выразили мои мысли о ПРИВСИ, которые я боялся произнести вслух. Ведь при нынешнем положении дел на рынке не исключен такой вариант развития событий. Будет очень досадно, если к 20 дропу цена на монетку так и не пойдет вверх. Но не будем пессимистами: будем надеяться на лучшее.
Ну, можно вспомнить нано (она же raibloks). Хотя там раздача была несколько экзотична (через капчи разных видов), но суть та же, что и у привси с онионом: бесплатность. Раздача была волевым решением прекращена досрочно. И никакого пампа к моменту окончания раздачи не наблюдалось. А потом наступил конец 2017 года, глобальный взлет рынка. И нано ломануло так, что продавшим ранее стало плохо Grin.
Такая же история может повториться с привси. Мне кажется, что для этого необходимое (но не достаточное) условие - наличие у монеты за душой некоторого технологического содержания. То есть платформа должна развиваться, должны появляться новые фичи, интересные перспективы, незатёртые решения, неожиданные приложения и прочие белые бумаги.


Ну дай то бог, чтобы история описанная вами на примере НАНО повторилась с ПРИВСИ. Но даже если такое и случиться, то только при условии обновления всего крипторынка своих прошлогодних хаев. А такое маловероятно осенью.

P.S. Не забываем, что сегодня ЗП по ПРИВСИ! Wink

По нано монете все было в несколько этапов ,первая остановка проекта была по совсем  копеечной цене.Через несколько месяцев возобновили с капчами,цена выросла ненамного .А уж когда монеты раздали только через полгода вышли на СМС и цена взлетела . Это было долгое поднятие .  Privcy  работает всего несколько месяцев, работа предстоит долгая ,разработчики стараются . Сейчас на рынке происходит общее падение. Так что не надо заранее прогнозировать  утопие монеты . Будущее покажет. Я не сливаю,проект мне нравится,посмотрю  дальше -будут ли интересные решения и перспективы у монеты.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
.....
Quote
PRiVCY-CMO В прошлую пятницу в 20:38
@everyone
AD11 rules (subject to change)

HODL 5k PRiV in approved registered address to share 95% AD pot
New or sub 5K approved registered addresses will share 5% pot
sub 2.5k will receive 0.8x multiplier
sub 1k will receive 0.4x multiplier
sub 100 PRiV will receive 0.1x multiplier

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!
.....

И всё-таки правила для AD11 были изменены в сторону смягчения, что не может не радовать:

Quote
PRiVCY-CMO Сегодня в 02:11
@everyone
AD11 rules

If you hold 90%+ of your airdropped balance you will receive these multipliers based on how many PRiV you hold:
5000+             1.1x
3000-4999       0.9x
1000-2999       0.7x
100-999           0.5x
0-100               0.4x

If you hold less than 90% of your airdropped balance you will receive these multipliers based on how many PRiV you hold:

5000+             0.5x
3000-4999       0.4x
1000-2999       0.3x
100-999           0.2x
0-100               0.1x

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)
Newly registered members will receive 0.4x multiplier

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!

Правила AD11

Если вы держите 90%+ от всего полученного вами, то будут применяться эти множители в зависимости от того, сколько PRiV вы держите:
5000+             1,1x
3000-4999       0,9x
1000-2999       0,7x
100-999           0,5x
0-100               0,4x

Если вы держите менее 90% от всего полученного вами, то будут применяться эти множители в зависимости от того, сколько PRiV вы держите:

5000+            0,5x
3000-4999      0,4x
1000-2999      0,3x
100-999          0,2x
0-100              0,1x

Пересмотренные множители клуба инвесторов( #investors-club)  также будут применены с этой недели эйрдропа (включая AD11).
Новые зарегистрированные участники получат множитель 0.4x

Помните, что AD11 - это массивный airdrop 750 000 PRiV, убедитесь, что вы не пропустите!
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.
Х14-15???  Сомнительно очень. Если только весь рынок пампанется, и привси со всеми тоже.
member
Activity: 252
Merit: 10
Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.
member
Activity: 938
Merit: 76
в последней раздаче 04.08 много кто отсеился.типо не выполнены обязательные ретвиты,наверно просто сделали как и я ретвит верхнего,но не посмотрели,что там ниже еще один твит.я лично получил с этой раздачи только 2 монетки за голос на биржу Smileyа так проект я считаю отличный
Подпись по центру поставь, она у тебя влево ушла.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
Завершился 9 раунд, холдеры получили по 629.9580028 PRiV , новички и не холдеры получили по 149.0066225 PRiV
У тех кто не является холдером дела с каждым раундом все хуже и хуже, сумма полученная в этом раунде меньше на 16% чем в предыдущем. Плюс цена упала почти на 20%.
ну почему хуже и хуже.просто ведут к тому чтоб холдерам больше досталось и отсеивать народ,а цена думаю возрастет.рынок просто весь упал в последнее время,нужно просто верить в проект
newbie
Activity: 533
Merit: 0
в последней раздаче 04.08 много кто отсеился.типо не выполнены обязательные ретвиты,наверно просто сделали как и я ретвит верхнего,но не посмотрели,что там ниже еще один твит.я лично получил с этой раздачи только 2 монетки за голос на биржу Smileyа так проект я считаю отличный
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Завершился 9 раунд, холдеры получили по 629.9580028 PRiV , новички и не холдеры получили по 149.0066225 PRiV
У тех кто не является холдером дела с каждым раундом все хуже и хуже, сумма полученная в этом раунде меньше на 16% чем в предыдущем. Плюс цена упала почти на 20%.
member
Activity: 938
Merit: 76
Блин,одни идейные собрались,которые здесь не ради того,чтобы урвать свой кусок пирога. Что же у всех,на кого не посмотришь,подпись висит? А что таскать, привси,лук,семечки или другое,каждый сам выбирает. А идейных надо в англоветке искать, рангом от Героя и выше - вот там встречал таких,без всяких подписей.
ИМХО.
Т.е. здесь все нищеброды - ясно.

А все уже получили сегодняшний дроп? Мне чёт не пришло  Huh
Обделили Борю.

До дома не доехал еще,до ноута,но читал дискорд. Там много народа пролетело с ретвитом с хештегом и отправкой боту.  Раздали холдерам по 600 с лишним. Самому интересно,пришли или нет.
Ну уж если тебя обидят то точно проект скам Grin
1. Это не мои слова,заметь.
2. Ну может и Борису пришли уже, надеюсь.
3. Увы, расстрою тебя, 629,9580028 в кошеле.

Кстати, и даже догадываюсь, чей ты мультик из красноокрашенных Легенд. Уж очень в одной теме любишь писать, и стилистика похожа, только мат не присутствует. Не?
Ну а слово "нищеброд" в нашем городе активно используется, интересно, не в одном городе живем?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Блин,одни идейные собрались,которые здесь не ради того,чтобы урвать свой кусок пирога. Что же у всех,на кого не посмотришь,подпись висит? А что таскать, привси,лук,семечки или другое,каждый сам выбирает. А идейных надо в англоветке искать, рангом от Героя и выше - вот там встречал таких,без всяких подписей.
ИМХО.
Т.е. здесь все нищеброды - ясно.

А все уже получили сегодняшний дроп? Мне чёт не пришло  Huh
Обделили Борю.

До дома не доехал еще,до ноута,но читал дискорд. Там много народа пролетело с ретвитом с хештегом и отправкой боту.  Раздали холдерам по 600 с лишним. Самому интересно,пришли или нет.
Ну уж если тебя обидят то точно проект скам Grin
member
Activity: 938
Merit: 76
А все уже получили сегодняшний дроп? Мне чёт не пришло  Huh
До дома не доехал еще,до ноута,но читал дискорд. Там много народа пролетело с ретвитом с хештегом и отправкой боту.  Раздали холдерам по 600 с лишним. Самому интересно,пришли или нет.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
А все уже получили сегодняшний дроп? Мне чёт не пришло  Huh
вроде уже все
full member
Activity: 439
Merit: 100
А все уже получили сегодняшний дроп? Мне чёт не пришло  Huh
member
Activity: 938
Merit: 76
Блин,одни идейные собрались,которые здесь не ради того,чтобы урвать свой кусок пирога. Что же у всех,на кого не посмотришь,подпись висит? А что таскать, привси,лук,семечки или другое,каждый сам выбирает. А идейных надо в англоветке искать, рангом от Героя и выше - вот там встречал таких,без всяких подписей.
ИМХО.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
проект пока что держится на плаву за счет бесплатных раздач. как только они закончатся а то и раньше проекту конец. DeepOnion это доказал

Как бы это печально ни было признавать, но на сегодняшний день скорее всего так и будет. Конечно развитие ПРИВСИ идет, но этого будет недостаточно для "жизни после дропа". Самый интересный вопрос, а будет ли памп и когда сливать?! Wink
Поскольку все твердо настроены сливать монеты, то памп будет организовать очень сложно. Найти лохов, которые будут покупать втридорога не так-то и легко=) Все сообщество Приваси и состоит из таких сливунов))
Наконец то появляются те кто понимает, среди зобми...  Grin - респект
member
Activity: 742
Merit: 13
***
Вы выразили мои мысли о ПРИВСИ, которые я боялся произнести вслух. Ведь при нынешнем положении дел на рынке не исключен такой вариант развития событий. Будет очень досадно, если к 20 дропу цена на монетку так и не пойдет вверх. Но не будем пессимистами: будем надеяться на лучшее.
Ну, можно вспомнить нано (она же raibloks). Хотя там раздача была несколько экзотична (через капчи разных видов), но суть та же, что и у привси с онионом: бесплатность. Раздача была волевым решением прекращена досрочно. И никакого пампа к моменту окончания раздачи не наблюдалось. А потом наступил конец 2017 года, глобальный взлет рынка. И нано ломануло так, что продавшим ранее стало плохо Grin.
Такая же история может повториться с привси. Мне кажется, что для этого необходимое (но не достаточное) условие - наличие у монеты за душой некоторого технологического содержания. То есть платформа должна развиваться, должны появляться новые фичи, интересные перспективы, незатёртые решения, неожиданные приложения и прочие белые бумаги.


Ну дай то бог, чтобы история описанная вами на примере НАНО повторилась с ПРИВСИ. Но даже если такое и случиться, то только при условии обновления всего крипторынка своих прошлогодних хаев. А такое маловероятно осенью.

P.S. Не забываем, что сегодня ЗП по ПРИВСИ! Wink
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
И тем не менее треть форума носит подпись привси  Wink чем не оригинальный ход? массой давят
Так уж прям и треть!? Посмотрите статистику форума: https://bitcointalk.org/index.php?action=stats. Треть ну никак не может быть...
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476

Верно подмечено Grin Но растущий рынок, грамотный маркетинг и красивые обещания от разработчиков могут быстро изменить ситуацию. Плюс не забываем про возможность внедрения мастернод, что значительно сократит число желаюших продавать на любом отскоке
  Вот из того что перечислили и нет ничего. А посему полный штиль и спокойствие. А идея с мастернодами кстати, уже не вызывает прежнего ажиотажа И священного трепета, потому как через одну новую монетку, каждый стремиться поставить в план МН. Нужен оригинальный ход, а его нет. Пока нет.

И тем не менее треть форума носит подпись привси  Wink чем не оригинальный ход? массой давят
Pages:
Jump to: