Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 77. (Read 1196054 times)

legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Привет всем! Ребят поделитесь опытом кто какой суммы входы выставляет в кошельке - для более выгодного поса?

У меня около 1300 монет. Вечерами уже дня 4 держу открытым кошель и кошелек-прогу с 21:00-00:00 (пока фильмы смотрю и т.д.). Пока что не пришло ничего.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Интересно, когда будет нормальная биржа? А то на последнюю все еще не авторизовали, а на креке объемы очень маленькие. Все обьемы на bitebtc.Хотелось поторговать немного, но на крексе практически штиль.
Наверное пока не скоро еще будет нормальная биржа, но мы ждем и надеемся
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Интересно, когда будет нормальная биржа? А то на последнюю все еще не авторизовали, а на креке объемы очень маленькие. Все обьемы на bitebtc.Хотелось поторговать немного, но на крексе практически штиль.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем! Ребят поделитесь опытом кто какой суммы входы выставляет в кошельке - для более выгодного поса?
member
Activity: 238
Merit: 13
Все ждут пампа, все хотят слить и баблишка, что если больше бирж не будет? Пампанут на байтбтц, а мы без куса лососнём тунца на крексе? Как вам такой расклад? вой поднимется ужасный и тут же все забудут что они холдеры идейные Cheesy
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Что будет с поинтами  которые мы собираем в боткоманде, стоит их вообще собирать?
С самого начала дропа они не дают никаких бонусов. И никто не знает зачем они. Я уже давно не собираю
Может быть они для проверки активности?Мне кто-то писал в дискорде что типа это так
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Что будет с поинтами  которые мы собираем в боткоманде, стоит их вообще собирать?
С самого начала дропа они не дают никаких бонусов. И никто не знает зачем они. Я уже давно не собираю
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Кто-нибудь помнит про какой-то криптомаркет? Его упоминали в самом начале. И вообще какая-то неопределенность в этом проекте. Разработчикам нужно что-то выкатывать  Smiley
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Народ, объясните, что такое множитель и как он будет влиять на количество получаемых с дропа мною монет?! Что то у меня голова совсем не варит ... Если у меня например будет только 4000 ПРИВСИ, то сколько я получу с 11 дропа? Растолкуйте, плиз.
Множитель влияет на количество получаемых монет с раздачи и зависит от количества токенов на кошельке и того держите ли вы 90+% или менее 90 % всех полученных монет.
Если у вас 4000 PriV( и вы их просто держите на кошельке )  будет к 11 раунду, то  вы получите 0,9 от раздачи на одного держателя с этого раунда. Точную сумму сказать вам никто пока не сможет.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Что будет с поинтами  которые мы собираем в боткоманде, стоит их вообще собирать?
member
Activity: 742
Merit: 13
Народ, объясните, что такое множитель и как он будет влиять на количество получаемых с дропа мною монет?! Что то у меня голова совсем не варит ... Если у меня например будет только 4000 ПРИВСИ, то сколько я получу с 11 дропа? Растолкуйте, плиз.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Тему надо бы переименовать. Десятый дроп на улице, а у нас все еще 28 июля.  Smiley
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Если я не ошибаюсь, уже запутался в количестве дропов - сейчас 10 дроп идет, еще есть возможность добрать до 5000 на следующий дроп?
Да, будет 10 раздача... еще есть возможность до пятницы докупить до 5000...
5000 на AD11 надо, так что еще почти 2 недели.
Как-то уже не терпится если честно, посмотреть на развитие событий, перед 11 раздачей.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Если я не ошибаюсь, уже запутался в количестве дропов - сейчас 10 дроп идет, еще есть возможность добрать до 5000 на следующий дроп?
Да, будет 10 раздача... еще есть возможность до пятницы докупить до 5000...
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Если я не ошибаюсь, уже запутался в количестве дропов - сейчас 10 дроп идет, еще есть возможность добрать до 5000 на следующий дроп?
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Если кто умудрился пройти KYS  на БТЦ напишите, а то на талке целая тема есть, что биржа вообще KYS не проверяет. Биржа обещала упростить KYS и вот мне интересно упростили ли?  Кто прошёл проверку маякните.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
А как можно держать менее 90% и при этом иметь 5000+ монет? Или в это правило только те попадают, кто с 1 раунда?
Да, скорее всего именно так. Либо холд с первого раунда, либо придется докупать если начал участвовать в раздаче не с самого начала...
member
Activity: 364
Merit: 11
А как можно держать менее 90% и при этом иметь 5000+ монет? Или в это правило только те попадают, кто с 1 раунда?
Интересно, что они решили изменить правила 11 дропа. Видимо были не уверены, что те у кого сильно не хватало до 5к не станут лить монету под ноль, а значит ценник был устремился к 200-300 сат.

Да, закинули удочку заблаговременно на прошлой неделе и промониторили настрой после этого, а он указывал на то, что возможен слив, поэтому применили план Б.

Когда публиковались первый раз условия по 11 дропу - сразу было написано ,что возможны изменения . А не сейчас надумали...  Конечно они заранее предвидели  ,что будет много вопросов и разногласий . Может и еще поменяют . Главное ,чтобы изменения были в лучшую для участников сторону
То, что смягчили правила - это хорошо. Так как вначале был заявлен аирдроп, т.е. обычная раздача монет за определенные действия, а потом вдруг у кого нет 5К докупать? Ну это уже ICO на добровольно-принудительной основе, как у нас любят говорить, когда отказать нельзя. Поэтому комьюнити не должно слишком расстраиваться из-за "неприятностей" с ретвитами, а продолжать внимательнее читать закрепы в дискорде, чтобы не было таких проколов в дальнейшем.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
А как можно держать менее 90% и при этом иметь 5000+ монет? Или в это правило только те попадают, кто с 1 раунда?
Интересно, что они решили изменить правила 11 дропа. Видимо были не уверены, что те у кого сильно не хватало до 5к не станут лить монету под ноль, а значит ценник был устремился к 200-300 сат.

Да, закинули удочку заблаговременно на прошлой неделе и промониторили настрой после этого, а он указывал на то, что возможен слив, поэтому применили план Б.

Когда публиковались первый раз условия по 11 дропу - сразу было написано ,что возможны изменения . А не сейчас надумали...  Конечно они заранее предвидели  ,что будет много вопросов и разногласий . Может и еще поменяют . Главное ,чтобы изменения были в лучшую для участников сторону
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
смягчение условий несомненно гуд, но с поломанным крексом даже докупать и торговать не ахота, на байтбтц кус не пройти до 11ад, так что будь как будет.  

"С поломанным крексом" - это то, о чем я думаю? У меня крекс глючит, не показывает график привси. Причем, что странно, - именно привси. Остальные монеты норм. Не дергаюсь, поскольку не собирался пока ничего сливать или докупать. Но ведь через месяц-другой придется. Кто-нибудь в курсе, что это может быть за глюк  Huh
Pages:
Jump to: