Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 78. (Read 1196054 times)

member
Activity: 238
Merit: 13
.....
Quote
PRiVCY-CMO В прошлую пятницу в 20:38
@everyone
AD11 rules (subject to change)

HODL 5k PRiV in approved registered address to share 95% AD pot
New or sub 5K approved registered addresses will share 5% pot
sub 2.5k will receive 0.8x multiplier
sub 1k will receive 0.4x multiplier
sub 100 PRiV will receive 0.1x multiplier

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!
.....

И всё-таки правила для AD11 были изменены в сторону смягчения, что не может не радовать:

Quote
PRiVCY-CMO Сегодня в 02:11
@everyone
AD11 rules

If you hold 90%+ of your airdropped balance you will receive these multipliers based on how many PRiV you hold:
5000+             1.1x
3000-4999       0.9x
1000-2999       0.7x
100-999           0.5x
0-100               0.4x

If you hold less than 90% of your airdropped balance you will receive these multipliers based on how many PRiV you hold:

5000+             0.5x
3000-4999       0.4x
1000-2999       0.3x
100-999           0.2x
0-100               0.1x

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)
Newly registered members will receive 0.4x multiplier

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!

Правила AD11

Если вы держите 90%+ от всего полученного вами, то будут применяться эти множители в зависимости от того, сколько PRiV вы держите:
5000+             1,1x
3000-4999       0,9x
1000-2999       0,7x
100-999           0,5x
0-100               0,4x

Если вы держите менее 90% от всего полученного вами, то будут применяться эти множители в зависимости от того, сколько PRiV вы держите:

5000+            0,5x
3000-4999      0,4x
1000-2999      0,3x
100-999          0,2x
0-100              0,1x

Пересмотренные множители клуба инвесторов( #investors-club)  также будут применены с этой недели эйрдропа (включая AD11).
Новые зарегистрированные участники получат множитель 0.4x

Помните, что AD11 - это массивный airdrop 750 000 PRiV, убедитесь, что вы не пропустите!
А как можно держать менее 90% и при этом иметь 5000+ монет? Или в это правило только те попадают, кто с 1 раунда?
смягчение условий несомненно гуд, но с поломанным крексом даже докупать и торговать не ахота, на байтбтц кус не пройти до 11ад, так что будь как будет. 
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Думаю если клуб хорошо разрастется то они не дадут цене монеты упасть себе в убыток. Ну и админы, я думаю, сидеть сложа руки после 20-го дропа не будут.

То же думаю народ не будет сливать то что заработал,какой смысл сидеть в дропе несколько месяцев и потом слить за копейки,админы что то мутят полюбасу что б продвинуть монетос.
Все бы так думали и не сливали. а то в один дроп не попадают и начинают сливать за копье
newbie
Activity: 100
Merit: 0
А как можно держать менее 90% и при этом иметь 5000+ монет? Или в это правило только те попадают, кто с 1 раунда?
Интересно, что они решили изменить правила 11 дропа. Видимо были не уверены, что те у кого сильно не хватало до 5к не станут лить монету под ноль, а значит ценник был устремился к 200-300 сат.

Да, закинули удочку заблаговременно на прошлой неделе и промониторили настрой после этого, а он указывал на то, что возможен слив, поэтому применили план Б.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Что то в этот раз пролетел как холдер, упустил обязательный твит ( но дали монет как нехолдеру - все это странно. Ладно надо быть внимательней в следующий раз.
Заходите чаще в дискорд. Я в чате спрашиваю и мне всегда объясняют и помогают
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
А как можно держать менее 90% и при этом иметь 5000+ монет? Или в это правило только те попадают, кто с 1 раунда?

Очевидно, что можно быть новым участником на 10 дропе, получить его. Докупить на бирже и перевести на счёт, который привязан к аирдропу.

В итоге будет 90% холда и баланс выше 5к.

Интересно, что они решили изменить правила 11 дропа. Видимо были не уверены, что те у кого сильно не хватало до 5к не станут лить монету под ноль, а значит ценник был устремился к 200-300 сат.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
А как можно держать менее 90% и при этом иметь 5000+ монет? Или в это правило только те попадают, кто с 1 раунда?
 Это я думаю касается модеров, которые получают больше. За все дропы примерно можно было получить примерно 5800, если модеры получают хотябы на 10 % больше, то у них сумма 6380, и для них сумма 5001монетка это всего лишь 78%. Наверное как то так. Ну или из клуба х-холдеров кто то если решил выйти.

Это предполагает, что можно докупиться до 5000+ если не хватает.
А так ситуации разные могут быть, кто-то может участвовал с первого раунда (самого большого), а потом пропустил 1-2 раунда и ему всё равно будет хватать для получения максимального множителя, кто-то в конкурсах заработал и т.д.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Что то в этот раз пролетел как холдер, упустил обязательный твит ( но дали монет как нехолдеру - все это странно. Ладно надо быть внимательней в следующий раз.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
А как можно держать менее 90% и при этом иметь 5000+ монет? Или в это правило только те попадают, кто с 1 раунда?
[/quote] Это я думаю касается модеров, которые получают больше. За все дропы примерно можно было получить примерно 5800, если модеры получают хотябы на 10 % больше, то у них сумма 6380, и для них сумма 5001монетка это всего лишь 78%. Наверное как то так. Ну или из клуба х-холдеров кто то если решил выйти.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
.....
Quote
PRiVCY-CMO В прошлую пятницу в 20:38
@everyone
AD11 rules (subject to change)

HODL 5k PRiV in approved registered address to share 95% AD pot
New or sub 5K approved registered addresses will share 5% pot
sub 2.5k will receive 0.8x multiplier
sub 1k will receive 0.4x multiplier
sub 100 PRiV will receive 0.1x multiplier

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!
.....

И всё-таки правила для AD11 были изменены в сторону смягчения, что не может не радовать:

Quote
PRiVCY-CMO Сегодня в 02:11
@everyone
AD11 rules

If you hold 90%+ of your airdropped balance you will receive these multipliers based on how many PRiV you hold:
5000+             1.1x
3000-4999       0.9x
1000-2999       0.7x
100-999           0.5x
0-100               0.4x

If you hold less than 90% of your airdropped balance you will receive these multipliers based on how many PRiV you hold:

5000+             0.5x
3000-4999       0.4x
1000-2999       0.3x
100-999           0.2x
0-100               0.1x

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)
Newly registered members will receive 0.4x multiplier

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!

Правила AD11

Если вы держите 90%+ от всего полученного вами, то будут применяться эти множители в зависимости от того, сколько PRiV вы держите:
5000+             1,1x
3000-4999       0,9x
1000-2999       0,7x
100-999           0,5x
0-100               0,4x

Если вы держите менее 90% от всего полученного вами, то будут применяться эти множители в зависимости от того, сколько PRiV вы держите:

5000+            0,5x
3000-4999      0,4x
1000-2999      0,3x
100-999          0,2x
0-100              0,1x

Пересмотренные множители клуба инвесторов( #investors-club)  также будут применены с этой недели эйрдропа (включая AD11).
Новые зарегистрированные участники получат множитель 0.4x

Помните, что AD11 - это массивный airdrop 750 000 PRiV, убедитесь, что вы не пропустите!
А как можно держать менее 90% и при этом иметь 5000+ монет? Или в это правило только те попадают, кто с 1 раунда?
member
Activity: 252
Merit: 10
Завершился 9 раунд, холдеры получили по 629.9580028 PRiV , новички и не холдеры получили по 149.0066225 PRiV
У тех кто не является холдером дела с каждым раундом все хуже и хуже, сумма полученная в этом раунде меньше на 16% чем в предыдущем. Плюс цена упала почти на 20%.
ну почему хуже и хуже.просто ведут к тому чтоб холдерам больше досталось и отсеивать народ,а цена думаю возрастет.рынок просто весь упал в последнее время,нужно просто верить в проект
Да, верить в проект, холдить и не продавать. Cheesy Онионщики тоже верили, что их секта будет вечно расти и в январе не продавали, а сейчас уже одно разочарование. В крипте вера не действует, тут надо фактами оперировать, причем без всяких эмоций. Когда луковым сектантам говорили, что такой большой премайн и огромные выплаты неизбежно приведут цену на дно - они только фыркали, думая, что они-то умнее всех. Cheesy Но крипта живет по законам, а не по вере, эмоциям или мечтам.
Вообще-то из лука многие вышли на пампе. Тем более он был не один, а сразу три! Только ленивый не заработал. А это ты выдаешь желаемое за действительное, наверное сам не успел слить и обиделся.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Сливать пока не имеет смысла я думаю все таки лучше подождать ...Хотя в 9 дропе много недовольных осталось..Я считаю нужно всегда внимательно следить за всеми правилами и все будет гуд..слить всегда успеем Wink
Золотые слова: просто быть внимательным, следить за правилами, исполнять их и все будет ОК!
Ну а "слить всегда успеем" (с)
member
Activity: 213
Merit: 12
Выход всегда есть и это слить монеты по нынешней цене, но есть и другой выход ждать подъема рынка и следить за развитием монеты. В криптовалюте зарабатывает много именно тот кто умеет ждать. Я жду.
Сливать пока не имеет смысла я думаю все таки лучше подождать ...Хотя в 9 дропе много недовольных осталось..Я считаю нужно всегда внимательно следить за всеми правилами и все будет гуд..слить всегда успеем Wink
full member
Activity: 285
Merit: 100
Думаю если клуб хорошо разрастется то они не дадут цене монеты упасть себе в убыток. Ну и админы, я думаю, сидеть сложа руки после 20-го дропа не будут.

То же думаю народ не будет сливать то что заработал,какой смысл сидеть в дропе несколько месяцев и потом слить за копейки,админы что то мутят полюбасу что б продвинуть монетос.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Завершился 9 раунд, холдеры получили по 629.9580028 PRiV , новички и не холдеры получили по 149.0066225 PRiV
У тех кто не является холдером дела с каждым раундом все хуже и хуже, сумма полученная в этом раунде меньше на 16% чем в предыдущем. Плюс цена упала почти на 20%.
ну почему хуже и хуже.просто ведут к тому чтоб холдерам больше досталось и отсеивать народ,а цена думаю возрастет.рынок просто весь упал в последнее время,нужно просто верить в проект
Да, верить в проект, холдить и не продавать. Cheesy Онионщики тоже верили, что их секта будет вечно расти и в январе не продавали, а сейчас уже одно разочарование. В крипте вера не действует, тут надо фактами оперировать, причем без всяких эмоций. Когда луковым сектантам говорили, что такой большой премайн и огромные выплаты неизбежно приведут цену на дно - они только фыркали, думая, что они-то умнее всех. Cheesy Но крипта живет по законам, а не по вере, эмоциям или мечтам.

Как раз с законами в крипте пока совсем слабо - отсюда и обилие откровенного скама, и засилье манипулей, и незащищённость инвесторов... И эмоций тут хватает через край - хомячье стадо ими и движимо, в первую очередь. Grin Grin Grin

Пока всё - за то, что этот копипаст лука повторит судьбу оригинала, только потише и попечальнее. Разве что команда резко не решит создать серьёзный фундаментал и полезности. ИМХО, конечно Wink
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Завершился 9 раунд, холдеры получили по 629.9580028 PRiV , новички и не холдеры получили по 149.0066225 PRiV
У тех кто не является холдером дела с каждым раундом все хуже и хуже, сумма полученная в этом раунде меньше на 16% чем в предыдущем. Плюс цена упала почти на 20%.
ну почему хуже и хуже.просто ведут к тому чтоб холдерам больше досталось и отсеивать народ,а цена думаю возрастет.рынок просто весь упал в последнее время,нужно просто верить в проект
Да, верить в проект, холдить и не продавать. Cheesy Онионщики тоже верили, что их секта будет вечно расти и в январе не продавали, а сейчас уже одно разочарование. В крипте вера не действует, тут надо фактами оперировать, причем без всяких эмоций. Когда луковым сектантам говорили, что такой большой премайн и огромные выплаты неизбежно приведут цену на дно - они только фыркали, думая, что они-то умнее всех. Cheesy Но крипта живет по законам, а не по вере, эмоциям или мечтам.
member
Activity: 160
Merit: 10
Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.
Х14-15???  Сомнительно очень. Если только весь рынок пампанется, и привси со всеми тоже.

При хорошем пампе рынка цена в 1$ вполне достижима. Сейчас капитализация Priv 350 тысяч $ и это реально смешные цыфры. Даже если проект вырастет в 15 раз, то его капитализация составит в районе 5 млн.$, что тоже тоже немного для проекта с живым комьюнити, кодом на гитхабе и неплохим маркетингом
Вот только я насчет "живого комьюнити" после 20-го дропа сомневаюсь. Причина сомнений - почитываю тему с ДО,особенно последние странички. Там и самые стойкие холдеры тихо-тихо сливают. ИМХО.
Сливают - значит кто-то покупает, а это значит, что монета кому-то нужна. Беда будет, если нельзя будет слить.
Вот это, действительно, интересная особенность ДО. Если сравнивать с другими альтами, которые упали в сотни раз, ДО падает медленно. Видимо так проявляется сила сообщества и сила их веры. Они продают, потом перезаходят и их капитал уничтожается не быстро, а постепенно.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Думаю если клуб хорошо разрастется то они не дадут цене монеты упасть себе в убыток. Ну и админы, я думаю, сидеть сложа руки после 20-го дропа не будут.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.
Х14-15???  Сомнительно очень. Если только весь рынок пампанется, и привси со всеми тоже.

При хорошем пампе рынка цена в 1$ вполне достижима. Сейчас капитализация Priv 350 тысяч $ и это реально смешные цыфры. Даже если проект вырастет в 15 раз, то его капитализация составит в районе 5 млн.$, что тоже тоже немного для проекта с живым комьюнити, кодом на гитхабе и неплохим маркетингом
Вот только я насчет "живого комьюнити" после 20-го дропа сомневаюсь. Причина сомнений - почитываю тему с ДО,особенно последние странички. Там и самые стойкие холдеры тихо-тихо сливают. ИМХО.
Сливают - значит кто-то покупает, а это значит, что монета кому-то нужна. Беда будет, если нельзя будет слить. Постоянно клуб холдеров увеличивается. Это радует.
member
Activity: 938
Merit: 76
Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.
Х14-15???  Сомнительно очень. Если только весь рынок пампанется, и привси со всеми тоже.

При хорошем пампе рынка цена в 1$ вполне достижима. Сейчас капитализация Priv 350 тысяч $ и это реально смешные цыфры. Даже если проект вырастет в 15 раз, то его капитализация составит в районе 5 млн.$, что тоже тоже немного для проекта с живым комьюнити, кодом на гитхабе и неплохим маркетингом
Вот только я насчет "живого комьюнити" после 20-го дропа сомневаюсь. Причина сомнений - почитываю тему с ДО,особенно последние странички. Там и самые стойкие холдеры тихо-тихо сливают. ИМХО.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.
Х14-15???  Сомнительно очень. Если только весь рынок пампанется, и привси со всеми тоже.

При хорошем пампе рынка цена в 1$ вполне достижима. Сейчас капитализация Priv 350 тысяч $ и это реально смешные цыфры. Даже если проект вырастет в 15 раз, то его капитализация составит в районе 5 млн.$, что тоже тоже немного для проекта с живым комьюнити, кодом на гитхабе и неплохим маркетингом
Pages:
Jump to: