Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 81. (Read 1196054 times)

full member
Activity: 285
Merit: 100
Пока непонятно для чего нужна монета то цены мы не увидим,слышал что админы мастерноду прикручивать не собираются,а монета без идеи это обычный альт каких полно.
member
Activity: 938
Merit: 76
Не знаю что все так за 11 аирдроп переживают, я и чутка поторговать успел - и вижу что докупаться не прийдется.. Если кто влез в аир и сливал по пути монеты - то сам видимо виноват )

Потому что это будет переломным моментом и покажет есть ли у проекта настоящее будущее и сильное коммьюнити или одни халявщики, которые всё и сольют перед 11 дропом.
халявщики есть в каждом проекте, на данный момент холдеров намного больше, чем сливальщиков, я, например, собираюсь докупиться, монет 400 не хватает
Мне 1400 докупить надо будет, до 5к. С учетом того, что 1к еще в ад-9,10 капнет.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Не знаю что все так за 11 аирдроп переживают, я и чутка поторговать успел - и вижу что докупаться не прийдется.. Если кто влез в аир и сливал по пути монеты - то сам видимо виноват )

Потому что это будет переломным моментом и покажет есть ли у проекта настоящее будущее и сильное коммьюнити или одни халявщики, которые всё и сольют перед 11 дропом.
халявщики есть в каждом проекте, на данный момент холдеров намного больше, чем сливальщиков, я, например, собираюсь докупиться, монет 400 не хватает
newbie
Activity: 92
Merit: 0
проект пока что держится на плаву за счет бесплатных раздач. как только они закончатся а то и раньше проекту конец. DeepOnion это доказал

Как бы это печально ни было признавать, но на сегодняшний день скорее всего так и будет. Конечно развитие ПРИВСИ идет, но этого будет недостаточно для "жизни после дропа". Самый интересный вопрос, а будет ли памп и когда сливать?! Wink

Не будет пампа. Потому что все его ждут  Cheesy

Разработчикам надо не тупить и делать мастерноду для миксера. Сейчас это не представляет трудностей.
member
Activity: 560
Merit: 11
Не знаю что все так за 11 аирдроп переживают, я и чутка поторговать успел - и вижу что докупаться не прийдется.. Если кто влез в аир и сливал по пути монеты - то сам видимо виноват )

Потому что это будет переломным моментом и покажет есть ли у проекта настоящее будущее и сильное коммьюнити или одни халявщики, которые всё и сольют перед 11 дропом.
member
Activity: 160
Merit: 10
Поддержка группой Testament, несомненно, плюс, но по-настоящему это будет иметь успех при условии общего оживления рынка и разговоров в СМИ, тогда и эта большая армия фанов подключится, а их очень много
full member
Activity: 322
Merit: 100
Здравствуйте, уникальный проект PRiVCY, как на мой взгляд, очень удобен для ежедневного использования!
Проекту необходимо время, что бы занять свое место в обществе и занять лидирующее место.
member
Activity: 742
Merit: 13
проект пока что держится на плаву за счет бесплатных раздач. как только они закончатся а то и раньше проекту конец. DeepOnion это доказал

Как бы это печально ни было признавать, но на сегодняшний день скорее всего так и будет. Конечно развитие ПРИВСИ идет, но этого будет недостаточно для "жизни после дропа". Самый интересный вопрос, а будет ли памп и когда сливать?! Wink
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
проект пока что держится на плаву за счет бесплатных раздач. как только они закончатся а то и раньше проекту конец. DeepOnion это доказал
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Привет участники проекта! Я тут малёхо отсутствовал, смотрю довольно много изменений, и что радует в лучшею сторону.  И СМС, и туземун, вообщем после все это для меня весьма радостные новости, значит проект растёт и развивается (Thanks Team). С чем всех и поздравляю!
Все так, кроме туземуна, с ним что то не срослось пока ). Посмотрим оправдается ли расчет админов на то что надо к 11 раунду иметь на баллансе 5000 монет.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
а то что нужно будет 5000 монет для участия в 11 дропе это 100% инфа или пока как угадайка ?

В Discord в разделе #announcements в сообщении от 27 июля 2018, есть сообщение о том что для того чтобы быть в числе тех кто участвует в 11 раунде в распределении 95% у них должно быть 5К PRIV, у остальных понижающие коэффициенты 0,8 0,4 и 0,1. Но стоит пометка что это ещё могут изменить.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
а то что нужно будет 5000 монет для участия в 11 дропе это 100% инфа или пока как угадайка ?
А почитать, а включить мозги?
или ты думаешь что этим тупым постом ты на халявные фантики заработаешь?

Нужно не так, нужно восхвалять фантики как армия зомбо-эмбицилов и вот только тогда, возможно, ты получишь еще фантиков  Grin
full member
Activity: 439
Merit: 100
а то что нужно будет 5000 монет для участия в 11 дропе это 100% инфа или пока как угадайка ?
jr. member
Activity: 275
Merit: 3
Что-то мне кажется сейчас Привси будет прыгать, за последние часов 12 прилегла отдохнуть.
По макди смотрится прекрасно Smiley
Вообще много народу тут верят в счастливое будущее?

Немного, тут больше халявшиков и охотников за легкой добычей. Если монета взлетит хотя бы до 50 центов, все тут же ее скинут и забьют на клуб холдеров.

Самое интересное здесь начнется начиная с 11 раунда, т.к. очень многое будет зависеть от условий получения эирдроп. Предположительно для получения эирдроп будет необходимо иметь на руках 5000 монет, иначе будет получатся совсем мало. В этот момент или будут массово докупаться или массово сливаться.
Будет хороший дамп, от хороших людей чтоб скупить паникеров и остаться в дропе Smiley Я бы так сделал. А точнее ждал бы с нетерпением залив пару сотенок и расставив ведра. Вот бы только это дно было обнаружено вовремя и не испортило репутацию ребятам.
А так 11 дроп и его условия в студию!
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Что-то мне кажется сейчас Привси будет прыгать, за последние часов 12 прилегла отдохнуть.
По макди смотрится прекрасно Smiley
Вообще много народу тут верят в счастливое будущее?

Немного, тут больше халявшиков и охотников за легкой добычей. Если монета взлетит хотя бы до 50 центов, все тут же ее скинут и забьют на клуб холдеров.
Ну наконец то реальный человек с реальным мнением, а то задолбали эти "верующие" боты...





Скоро монетка на луну полетит.
С нами теперь  и  музыканты.
Вот типа такого и*иота
Мои аплодисменты! Расмешил...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Что-то мне кажется сейчас Привси будет прыгать, за последние часов 12 прилегла отдохнуть.
По макди смотрится прекрасно Smiley
Вообще много народу тут верят в счастливое будущее?

Немного, тут больше халявшиков и охотников за легкой добычей. Если монета взлетит хотя бы до 50 центов, все тут же ее скинут и забьют на клуб холдеров.
Ну наконец то реальный человек с реальным мнением, а то задолбали эти "верующие" боты...



https://preview.ibb.co/iY7MJz/46a81b5b528c734fadc31e2f42ee7a04.png

Скоро монетка на луну полетит.
С нами теперь  и  музыканты.
Вот типа такого и*иота
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Да, ситуация складывается конечно любопытная, хоть ставки делай.
Больше склоняюсь к тому, что после 10 и до 11 дропа по итогу сливов-закупов увидим небольшое снижение цены.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Не знаю что все так за 11 аирдроп переживают, я и чутка поторговать успел - и вижу что докупаться не прийдется.. Если кто влез в аир и сливал по пути монеты - то сам видимо виноват )
Да, кто с первого дропа уже по 5к имеют, кто пару пропустил еще есть возможность получить остатки. Торговать что то времени не нашел, хотя по графику реально можно было немного подняться. Ждем общего подъема рынка. Было б интересно если бы в белой бумаге хоть какоето применение замутили.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Не знаю что все так за 11 аирдроп переживают, я и чутка поторговать успел - и вижу что докупаться не прийдется.. Если кто влез в аир и сливал по пути монеты - то сам видимо виноват )
Кто сливал я думаю докупать не будут.Просто сольют остатки тем кому не хватает на 11 Ад или же будут ждать памп
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Не знаю что все так за 11 аирдроп переживают, я и чутка поторговать успел - и вижу что докупаться не прийдется.. Если кто влез в аир и сливал по пути монеты - то сам видимо виноват )
Pages:
Jump to: