Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 19. (Read 285456 times)

hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Доктор Пиво!
Поясни, вот прислали на кошелек Хваллет какой то месадж, типа про Баунти проекта.
И дают ссылкe на топик в Биткоинтолке, который начался 19 июня.
там что опять какие то Баунти намечаются, или чего они шлют по новой.
Если твиты, там и пр. то мне конечно это нах не надо, а в БТТ нет ли подписной какой ? 
это баунти FX, и да там нету подписной, если хочешь заморачиваться ради пары баксов то можно и в соц. сетях участвовать. Видимо решили просто свой твиттер аккаунт раскрутить раз нету подписной.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Доктор Пиво!
Поясни, вот прислали на кошелек Хваллет какой то месадж, типа про Баунти проекта.
И дают ссылкe на топик в Биткоинтолке, который начался 19 июня.
там что опять какие то Баунти намечаются, или чего они шлют по новой.
Если твиты, там и пр. то мне конечно это нах не надо, а в БТТ нет ли подписной какой ? 
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Ок, так и запишем: senya-com, после длительного расследования, самостоятельно раскрыл мировой заговор, с сопливым стейкингом и слепленного из палочек из мороженного и синей изоленты ВОВ-а ! Мир признателен, ибо стоял на краю пропасти ! Smiley
Док, ты уж, сеню не обижай, и в чем он Собсно сильно не прав то?
Я тоже думаю что стейкинг это какая то размазанная на год фигня, ещё и с еженедельным подтверждением.
Дроп на их валлете вообще смешной, а пундикс всех огорчил своим курсом и продолжает огорчать,
Так что вроде как Сеня ком и не настолько  уж и не  прав.
 Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
А я как раз считаю что ПундиХ одни из немногих, у кого действительно есть место на реальном рынке ! Но не будем ломать копья - время нас рассудит ! Как минимум мегавыгоду я с проекта уже получил, и уверен еще получу в достаточно недалекой перспективе Smiley
Peace! Grin

Ты когда её получать уже вот-вот соберешься, подай знак пожалуйста в ветке крупным шрифтом синим цветом! Grin По-братски! Grin
Может тоже чего выгорит...
Мне пиво напоминает одного человека в сообществе стратиса, может кто слышал про страйфера?) Он топит за страт хотя сидит в глубоких минусах, при этом человек видит только позитив,  а негатив вообще не воспринимает и банит в своей 30-40 человек группе)
Эк фантазия разгулялась у вас ! Smiley
1. От ПУндиХ сижу в больших плюсах, т.к. закупался на preICO, слил 75% по 100+ сатош. Остальное частично холдися под стек ФХ, частично гоняется на бирже, приносит дополнительный доход. Считай сам
2. Вижу и позитив и проблемы, пишу обо всем.
3. Негатив воспринимаю, и если у меня есть аргументы - аргументированно довожу свою позицию
4. Никого не баню Smiley

Короче по такой схеме ты тоже похож на торт из карданного вала Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 101
И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
А я как раз считаю что ПундиХ одни из немногих, у кого действительно есть место на реальном рынке ! Но не будем ломать копья - время нас рассудит ! Как минимум мегавыгоду я с проекта уже получил, и уверен еще получу в достаточно недалекой перспективе Smiley
Peace! Grin

Ты когда её получать уже вот-вот соберешься, подай знак пожалуйста в ветке крупным шрифтом синим цветом! Grin По-братски! Grin
Может тоже чего выгорит...
Мне пиво напоминает одного человека в сообществе стратиса, может кто слышал про страйфера?) Он топит за страт хотя сидит в глубоких минусах, при этом человек видит только позитив,  а негатив вообще не воспринимает и банит в своей 30-40 человек группе)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
А я как раз считаю что ПундиХ одни из немногих, у кого действительно есть место на реальном рынке ! Но не будем ломать копья - время нас рассудит ! Как минимум мегавыгоду я с проекта уже получил, и уверен еще получу в достаточно недалекой перспективе Smiley
Peace! Grin

Ты когда её получать уже вот-вот соберешься, подай знак пожалуйста в ветке крупным шрифтом синим цветом! Grin По-братски! Grin
Может тоже чего выгорит...

Перед лицом криптосообщества, торжественно клянусь маякнуть тремя зелеными свистками синего цвета ! Smiley Хотя уверен ты сам заметишь изменение на рынке, и примешь правильное решение !
Почитав ваш диалог склоняюсь к мысли, что пундикс будет одним из них, этих мегабайт супер Grin
И просто потому, что вслед за терминалами, пошли бобы, потом блокчейн интернет, потом блокчейн мегавселенная...
Ну и т.д.
Чего то похожее я уже наблюдал. А в проекте кроме сопливого стейкинга и хилого сжигания ничего, кроме образца БОБа для выставки.
Ок, так и запишем: senya-com, после длительного расследования, самостоятельно раскрыл мировой заговор, с сопливым стейкингом и слепленного из палочек из мороженного и синей изоленты ВОВ-а ! Мир признателен, ибо стоял на краю пропасти ! Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
А я как раз считаю что ПундиХ одни из немногих, у кого действительно есть место на реальном рынке ! Но не будем ломать копья - время нас рассудит ! Как минимум мегавыгоду я с проекта уже получил, и уверен еще получу в достаточно недалекой перспективе Smiley
Peace! Grin

Ты когда её получать уже вот-вот соберешься, подай знак пожалуйста в ветке крупным шрифтом синим цветом! Grin По-братски! Grin
Может тоже чего выгорит...

Перед лицом криптосообщества, торжественно клянусь маякнуть тремя зелеными свистками синего цвета ! Smiley Хотя уверен ты сам заметишь изменение на рынке, и примешь правильное решение !
Почитав ваш диалог склоняюсь к мысли, что пундикс будет одним из них, этих мегабайт супер Grin
И просто потому, что вслед за терминалами, пошли бобы, потом блокчейн интернет, потом блокчейн мегавселенная...
Ну и т.д.
Чего то похожее я уже наблюдал. А в проекте кроме сопливого стейкинга и хилого сжигания ничего, кроме образца БОБа для выставки.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
А я как раз считаю что ПундиХ одни из немногих, у кого действительно есть место на реальном рынке ! Но не будем ломать копья - время нас рассудит ! Как минимум мегавыгоду я с проекта уже получил, и уверен еще получу в достаточно недалекой перспективе Smiley
Peace! Grin

Ты когда её получать уже вот-вот соберешься, подай знак пожалуйста в ветке крупным шрифтом синим цветом! Grin По-братски! Grin
Может тоже чего выгорит...

Перед лицом криптосообщества, торжественно клянусь маякнуть тремя зелеными свистками синего цвета ! Smiley Хотя уверен ты сам заметишь изменение на рынке, и примешь правильное решение !
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
А я как раз считаю что ПундиХ одни из немногих, у кого действительно есть место на реальном рынке ! Но не будем ломать копья - время нас рассудит ! Как минимум мегавыгоду я с проекта уже получил, и уверен еще получу в достаточно недалекой перспективе Smiley
Peace! Grin

Ты когда её получать уже вот-вот соберешься, подай знак пожалуйста в ветке крупным шрифтом синим цветом! Grin По-братски! Grin
Может тоже чего выгорит...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
А я как раз считаю что ПундиХ одни из немногих, у кого действительно есть место на реальном рынке ! Но не будем ломать копья - время нас рассудит ! Как минимум мегавыгоду я с проекта уже получил, и уверен еще получу в достаточно недалекой перспективе Smiley
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Пиво, блин! Припекает абсолютно всем закупившимся! Grin Сравнение про биток по 18К и 3К некорректно (ИМХО)... Пунди все время падает! Все время опосля банана!
Давай тут тоже возбмем 18 сатош и нынешние 3... Так будет корректнее тыкать в ошибки закупа... Так вот 18 сатош это точно не хай, а что-то близкое к "дну"... Grin
Про 200 можно вспоминать с теплым чувством во сех частях тела и только...
Сейчас в глубокой заднице даже те, кто по 50-70 брал ради перспектифф...

Еще аргументик есть, хоть и такой себе, но все же... Вот есть куча проектов со своими блокчейнами и токенами в них (волны, еос, нем, зилика, комодо, трон, да тот же бнб...) Так вот много ли чего-то стоящих токенов существует в этих цепяхHuh А тут появится еще один очередной суперскоростной блокчейн, и пунди в нем будет всего-лишь токеном... И "справедливая цена" Grin по моему скромному мнению ему будет очень несправедлива к своим холдерам... И по-идее измеряться она должна к стоимости фх... Но это конечно же все доводы... Типа совсем не точно...

Еще раз - в пунди повезло тем, кто успел снять сливки, купил квартиру/машину/другую криплу (лол Grin)... Тому хорошо! Wink А вот осталным (не только тем кто на хаях купил) можно только посочувствовать...
full member
Activity: 546
Merit: 101
Пиво верно выразился, где взять столько бабла для пампа токена хотя бы в 2 раза и в принципе зачем? Вот поэтому этот токен и является неликвидом - он просто напросто никому не нужен. Стенки просто огромные и покупателей уже нет. И даже понятно откуда эти стенки взялись.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Уточню, все таки не в 80 раз, а всего в 50 (если в баксах)

All Time High
$0,015621 USD (Jun 17, 2018)
All Time Low
$0,000323 USD (Sep 07, 2019)

Но и это показатель крайней нестабильности не только токена, но и самого проекта. Как команде можно было допустить такие качели, имея все возможности для поддержания курса, хотя бы из имиджем представлений. Ну и как к этому относниться?

Уже ближе к правде, спасибо !
ДАвай про нестабильность поговорим. Для меня нестабильность - это отменить ранее заявленные решения, заморозить проект, прекратить его развитие "до лучших времен", сделать 2-3-5-10 доИСО и допривлечение средств, тихо "засохнуть" и т.п. ТУт картинка совершенно иная - проект автивно развивается, при этом развивается больше\шире чем было заявлено изначально. Решение по разработке системы для интеграции стандартных POS систем - это вообще красота, это показатель того что люди обеъктивно оценивают рынок и обстануовку на рынке, заранее определяют риски и предлагают решения для их минимизации (а это решение есть ни чем иным как запасным путем получения необходимой\заявленной массы узлов сети,есссли не при помощи XPOS, так простыми аппаратами). Еще раз повторю - не стали мять писю и насиловать кефирный блокчейн пытаясь выжать невозможное, а взяли создали свое подразделение разработки блокчейна, и разработали его, причем по анонсам очень интересный !
Единственное с чем соглашусь, но с оговорками - это нестабильный курс. Из оговорок - пиковая цена совпала с пиком вообще крипторынка, это была вершина мегахайпа, когда все улетало в  теземун, и дальше, даже самые откровенные криптокакахи !А потом рынок рухнул, что вобщемто и привело к падению альтов особенно сильно. ЧТо им делать если народ начал выносить свои запасы альтов и переливать   биток ? Инвесторов с фиатом в таких объемах как было в 2017 уже нет, а закупаться  за чтото надо, выход один - сливать альты. ЧТо им надо было делать ? Выкупать ? Размеры фонда компании на данный момент не позволяют этого сделать так чтобы заметно повлиять на рынок. На сегодня они заложили неплохие системные механизмы, которые адут результат не сегодня но завтра точно - это ежеквартальное сжигание токенов, и их сжигание в следствии эксплуатации платежной сети.
Еще раз напомню - инвесторам, а не тем кто бездумно закупился на хае, проект принес хорошую прибыль, очень хорошую. Тем кто закупился на хаях - им сейчас больше всего и припекает, и это понятно! Также выли те кто купил биток по 18.000$ а потом по 3.000$ сливал чтобы пожрать и сохранить хоть чтото. Так бывает, это опыт, негативный но опыт.
Поэтому проект считал и считаю отличным, перспективы - позитивными, но не "прям завтра", прогоревшим на проекте - изучайте теорию, учитесь на чужих ошибках, не обижайтесь.

Вот так я к этому отношусь Smiley



Мне тоже непонятно , отчего команда не занимается сдерживанием курса. Монета пробило свое дно и сейчас кажется торгуется в районе трёх сатоши. Вроде бы и проект в топ сто, монета более менее ликвидная на многих биржах топовых, и постоянные обновления в икс валлет,какие то новости приятные ,партнёрства , видна работа команды ,а на курсе это никак не сказывается. Мне проект нравится и я постоянно откупаю на свободные деньги токены npxs,но вопросы все же есть... Посмотрим ,что будет дальше, буду холдить дальше и возможно ещё добирать на просадке.

Поясняю на пальцах, но без картинок - просто посчитай сколько необходимо средств чтобы например поднять цену хотя бы в 2 раза. Просто посмотрите стаканы на продажу в диапазоне 4-8 сатош по основным биржам. Сразу вопрос №2 - где взять столько бабла ? Вопрос №3 - а зачем ? Если в экосистеме и так заложены механизмы уменьшения массы токена со временем... Поэтому нет смысла сейчас терять фонды, и бороться за курс когда весь рынок нестабильный и антиальтовый
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
цена скатывалась из за дропов да и ввод на бинанс был открыт задолго до листинга, за несколько дней точно, по твоему ту цену которая была до бинанс не нужно считать? Как бы не крутили исключить то что пунди упал где то в 90 раз мы не можем.
Чем хороши современные времена - если умеешь пользоваться информацией, тебя сложно обмануть Smiley Очень много где доступна реальная информация, причем с достаточно большой глубиной по времени. Я к чему - не надо крутить информацией, которую можно проверить Smiley Берем график СМС, и смотрим:
период 1 - это тот самый скачек курса, причем продолжительностью  в пару суток не более, и стремительное падение (в течении 1 месяца) до 40-30 сатош. А вот потом идет почти годовой период болтания в диапазоне 30-20 сатош. При этом отсутствует какая либо связь со свапом - нет на графике отсечки курса в момент свапа. Если очень хочется, то с точки зрения статистических измерений, можно конечно сказать что разница между историческим максимумом и минимумом курса /80 Smiley



Уточню, все таки не в 80 раз, а всего в 50 (если в баксах)

All Time High
$0,015621 USD (Jun 17, 2018)
All Time Low
$0,000323 USD (Sep 07, 2019)

Но и это показатель крайней нестабильности не только токена, но и самого проекта. Как команде можно было допустить такие качели, имея все возможности для поддержания курса, хотя бы из имиджем представлений. Ну и как к этому относниться?


Мне тоже непонятно , отчего команда не занимается сдерживанием курса. Монета пробило свое дно и сейчас кажется торгуется в районе трёх сатоши. Вроде бы и проект в топ сто, монета более менее ликвидная на многих биржах топовых, и постоянные обновления в икс валлет,какие то новости приятные ,партнёрства , видна работа команды ,а на курсе это никак не сказывается. Мне проект нравится и я постоянно откупаю на свободные деньги токены npxs,но вопросы все же есть... Посмотрим ,что будет дальше, буду холдить дальше и возможно ещё добирать на просадке.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
цена скатывалась из за дропов да и ввод на бинанс был открыт задолго до листинга, за несколько дней точно, по твоему ту цену которая была до бинанс не нужно считать? Как бы не крутили исключить то что пунди упал где то в 90 раз мы не можем.
Чем хороши современные времена - если умеешь пользоваться информацией, тебя сложно обмануть Smiley Очень много где доступна реальная информация, причем с достаточно большой глубиной по времени. Я к чему - не надо крутить информацией, которую можно проверить Smiley Берем график СМС, и смотрим:
период 1 - это тот самый скачек курса, причем продолжительностью  в пару суток не более, и стремительное падение (в течении 1 месяца) до 40-30 сатош. А вот потом идет почти годовой период болтания в диапазоне 30-20 сатош. При этом отсутствует какая либо связь со свапом - нет на графике отсечки курса в момент свапа. Если очень хочется, то с точки зрения статистических измерений, можно конечно сказать что разница между историческим максимумом и минимумом курса /80 Smiley



Уточню, все таки не в 80 раз, а всего в 50 (если в баксах)

All Time High
$0,015621 USD (Jun 17, 2018)
All Time Low
$0,000323 USD (Sep 07, 2019)

Но и это показатель крайней нестабильности не только токена, но и самого проекта. Как команде можно было допустить такие качели, имея все возможности для поддержания курса, хотя бы из имиджем представлений. Ну и как к этому относниться?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
цена скатывалась из за дропов да и ввод на бинанс был открыт задолго до листинга, за несколько дней точно, по твоему ту цену которая была до бинанс не нужно считать? Как бы не крутили исключить то что пунди упал где то в 90 раз мы не можем.
Чем хороши современные времена - если умеешь пользоваться информацией, тебя сложно обмануть Smiley Очень много где доступна реальная информация, причем с достаточно большой глубиной по времени. Я к чему - не надо крутить информацией, которую можно проверить Smiley Берем график СМС, и смотрим:
период 1 - это тот самый скачек курса, причем продолжительностью  в пару суток не более, и стремительное падение (в течении 1 месяца) до 40-30 сатош. А вот потом идет почти годовой период болтания в диапазоне 30-20 сатош. При этом отсутствует какая либо связь со свапом - нет на графике отсечки курса в момент свапа. Если очень хочется, то с точки зрения статистических измерений, можно конечно сказать что разница между историческим максимумом и минимумом курса /80 Smiley

hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Quote
   странный вы. рост в 90 раз - это норма, падение от пика в 90 раз - мы все умрем. пик уберите, прикиньте среднюю цену и от нее считайте. да, падение будет изрядным, но вполне на уровне других альтов.     
На Трейдингвью есть функция - можно график переворачивать вверх ногами). Если на падение в 90 раз смотреть как на рост в 90 раз, то психологически легче это воспринимать)
если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывает труп твоего врага - китайская мудрость.
вот почему никто не вспоминает рост, стартовую цену. почему-то иксы берут от самого максимума и до самого дна. на панди было очень сложно не заработать и мне непонятен этот вой. бесконечная жадность шоле

это смотря как и когда смотреть. 200+ действительно рассматривать не стоит, но 20-30 это мало. я бы считал в районе 70-80 нормальной ценой.

Согласен, что "правда" где-то посередине. Но, как очевидец цены в 200+, одновременно являющийся и холдером 1ккк монет, могу сказать, что я смотрю и плачу. Не знаю как лучше поступить... холдить? Уже дохолдился, что все монеты $400 стоят. Продать? А что толку, разве эти 400 баксов что-то решат сильно? Сижу и фрустрирую от непонимания что делать...
думается мне, что не 1ккк, а 1кк монет все-таке. выбор за вами, что я буду делать - я парой страниц раньше написал
Pages:
Jump to: