Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 17. (Read 285456 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 325
сегодня на бинансе анонсировали розыгрыш на 150к$ в пунди. Чтобы выиграть надо наторговать объемы за определенно время, видимо так решили цену с места сдвинуть, правда в битках сдвинуть не получается) https://www.binance.com/en/support/articles/360034480671


И наврятли сдвинут цену в битках, уж как то сильно идем в низ - стабильным курсом в самое дно. Как и говорили после выпуска FX сами пунди будут ровно идти на дно.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
сегодня на бинансе анонсировали розыгрыш на 150к$ в пунди. Чтобы выиграть надо наторговать объемы за определенно время, видимо так решили цену с места сдвинуть, правда в битках сдвинуть не получается) https://www.binance.com/en/support/articles/360034480671
full member
Activity: 546
Merit: 101
30 мега этого вполне достаточно, чтоб при дружном укатывнии в пол не остаться с фигой в кармане, а вот остальные вполне могут. У меня вот тож оптимизма к пундиксу поубавилось, вот вот и вообще солью все.
Бессмысленно холдить ИМХО.И даже свой блокчейн не поможет.

Так а смысл сейчас вообще сливать то пунди?? Ну конечно могут еще пойти ниже к 1 сатохе, но это уже будет вообще позор компании.. получится в 220 раз от хая просела монета.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Обидно конечно инвесторам, которые вложились на всю котлету, но пока что рано делать вывода, сейчас реально весь рынок в упадке, разрабы вроде шевелятся еще, значит не все потеряно!
Инвесторам которые вложились - не обидно, проект для тех кто инвестировал в ICO дал заработать более чем отлично. А вот неудачники-спекулянты покупавшие на хаях фантазируя и не думая, те да, влипли, а теперь стонут тут и анафеме проект предают, вместо того чтобы учиться Smiley
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
Обидно конечно инвесторам, которые вложились на всю котлету, но пока что рано делать вывода, сейчас реально весь рынок в упадке, разрабы вроде шевелятся еще, значит не все потеряно!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
30 мега этого вполне достаточно, чтоб при дружном укатывнии в пол не остаться с фигой в кармане, а вот остальные вполне могут. У меня вот тож оптимизма к пундиксу поубавилось, вот вот и вообще солью все.
Бессмысленно холдить ИМХО.И даже свой блокчейн не поможет.

Вы противоречите мыслям вам подобным  "всепропадальщикам" Smiley Поясняю - с одной стороны вы пишите что никто не покупает токен, с другой что щас каааак укатают (сольют). А как сольют если никто не покупает!? Вы определите ь что вы хотите доказать а потом уже заявляйте. Бинансу нет смысла инвестировать и сливать за копейки в минус себе, учитывая их достаточно плотную работу с проектом. Или у вас есть другое видение?

Свой блокчейн это раньше было хорошо, сейчас толку от него нет, тут добавили пары с USDT на бинансе, наверное чтобы могли хоть как то торговать, но и там объемов нет.
Свой блокчейн - это свой уникальный функционал необходимый для реализации того что было заявлено для экосистемы. Еслибы это был щиткоин,  коих 98% от общего числа как минимум, тогда да - это была бы просто копией блокчейна одного бесполезного уг. А здесь совсем все по другому - здесь рабочий проект, который развивается, внедряет обещанные технологии и предлагает еще много других работающих решений.
ЗЫ Кстати вчера видели как все мегагагавнище посыпалось ? О! "Востребованные" и "нещитконы", правда же ?! Smiley
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
30 мега этого вполне достаточно, чтоб при дружном укатывнии в пол не остаться с фигой в кармане, а вот остальные вполне могут. У меня вот тож оптимизма к пундиксу поубавилось, вот вот и вообще солью все.
Бессмысленно холдить ИМХО.И даже свой блокчейн не поможет.

свой блокчейн это раньше было хорошо, сейчас толку от него нет, тут добавили пары с USDT на бинансе, наверное чтобы могли хоть как то торговать, но и там объемов нет.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
30 мега этого вполне достаточно, чтоб при дружном укатывнии в пол не остаться с фигой в кармане, а вот остальные вполне могут. У меня вот тож оптимизма к пундиксу поубавилось, вот вот и вообще солью все.
Бессмысленно холдить ИМХО.И даже свой блокчейн не поможет.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
DrBeer, внимательно перечитай мой пост еще раз, а если ты видишь кругом вранье этот твои проблемы. Если ты не понял , то объясню тебе Smiley Я написал объем суточный по двух хорошим биржам ( пара была биткоин/пунди) - 14,2 btc это суммарный объем двух бирж.
Еще раз если ты не понял - это называется манипулирование данными. Возьми одну хорошую биржу - и цифра будет еще меньше !  "Хорошие биржи" - это пустой звук, есть понятие рынка. Кстати - расскажи биток, ефир и прочие из топ 10 на сегодня - скамище и дерьмо щиткоиновое, так обвалились ? Явно никому не нужные проекты на днищще, также ? Вся первая десятка потеряла от 15 до 27% за считанные часы. Где вопли - "щиткоинынадне" ?  Или такие оценки только к ПундиХ применяешь ? Smiley


Можно и две сатохи дождаться, так то это 50% прибыли сразу будет, если купишь по 2 и продашь по 3) Но там такие стенки дикие на продажу, то возникает вопрос, а будет ли памп пундяков)
ПАмпа в чистом виде не будет, ну разве что если Бинанс не решит поиграться (30% бинанс держит у себя https://ethplorer.io/address/0xbe0eb53f46cd790cd13851d5eff43d12404d33e8#pageSize=100,) но не думаю что будет утаптывать в 0. После запуска проекта будет востребованность токена как "топлива" для экосистемы, со всеми вытекающими действиями, включая и дефляционную модель с уменьшением количества доступных токенов. Да, скорость этого процесса будет прямопропорциональна количеству реальных потребителей и сервисов внутри экосистемы. И да - необходимо будет время на "разгон" проекта. Поэтому всегда писал, что по моим расчетам, проект покажет себя но не прям сегодня а через год два после полноценного запуска. И те самые стены будут по немного размываться, там на самом деле не так и много, на пару тысяч битков (на бинансе для примера).
Кстати посмотрите на распределение токена, мегахолдеров тоже не дофига - https://ethplorer.io/address/0xa15c7ebe1f07caf6bff097d8a589fb8ac49ae5b3#pageSize=100&tab=tab-holders.
До миллиарда токенов имеют, всего порядка 30 холдеров
full member
Activity: 518
Merit: 101
DrBeer, внимательно перечитай мой пост еще раз, а если ты видишь кругом вранье этот твои проблемы. Если ты не понял , то объясню тебе Smiley Я написал объем суточный по двух хорошим биржам ( пара была биткоин/пунди) - 14,2 btc это суммарный объем двух бирж.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Да понятно уже, что не нужны никому эти терминалы, а телефоны тем более, осталась только спекулятивная составляющая.
Ну так уже даже торговля толком не идет у монеты. Cреднесуточные обороты по монете на биржах: бинанс -  14 биткоинов, на битриксе  0,2 биткона) я не буду считать еще те пары, которые к эфиру , там такая же картина.. И эта монета еще держится в топ 100?)
держится потому что токенов дофига а не потому что есть перспективы, да и учитывая на каких биржах торгуется токен то объемы никакие. Когда все щитки будут пампить вот тогда и пундики пропампят, по 3 сатошика еще можно тарить.
Можно и две сатохи дождаться, так то это 50% прибыли сразу будет, если купишь по 2 и продашь по 3) Но там такие стенки дикие на продажу, то возникает вопрос, а будет ли памп пундяков)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Да понятно уже, что не нужны никому эти терминалы, а телефоны тем более, осталась только спекулятивная составляющая.
Ну так уже даже торговля толком не идет у монеты. Cреднесуточные обороты по монете на биржах: бинанс -  14 биткоинов, на битриксе  0,2 биткона) я не буду считать еще те пары, которые к эфиру , там такая же картина.. И эта монета еще держится в топ 100?)
держится потому что токенов дофига а не потому что есть перспективы, да и учитывая на каких биржах торгуется токен то объемы никакие. Когда все щитки будут пампить вот тогда и пундики пропампят, по 3 сатошика еще можно тарить.

Токенов дофига  - не показатель, если шлак и бесперспективняк - сливают в 0 чтобы хоть убыток зафиксировать. Ну и не честно относить полноценный активно развивающийся проект к щиткоинам, понимаю обидно не заработал, но это не значит что проект щитковый Smiley
Щас тебе за речи "по 3 можно тариться" припишут что ты продался и проталкиваешь проект, всех принуждаешь покупать и вообще редиска, тут есть сведущие эксперты Smiley
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Да понятно уже, что не нужны никому эти терминалы, а телефоны тем более, осталась только спекулятивная составляющая.
Ну так уже даже торговля толком не идет у монеты. Cреднесуточные обороты по монете на биржах: бинанс -  14 биткоинов, на битриксе  0,2 биткона) я не буду считать еще те пары, которые к эфиру , там такая же картина.. И эта монета еще держится в топ 100?)
держится потому что токенов дофига а не потому что есть перспективы, да и учитывая на каких биржах торгуется токен то объемы никакие. Когда все щитки будут пампить вот тогда и пундики пропампят, по 3 сатошика еще можно тарить.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Да понятно уже, что не нужны никому эти терминалы, а телефоны тем более, осталась только спекулятивная составляющая.

Мнение экспертов всегда ценно! Smiley А где ваши ранние предсказания можно почитать? А что вообще с криптой - сливать? Smiley



При чем тут совраать и придуматьHuh Я вижу своими глазами как ты восхваляешь эту монету и только ты можешь зарабатывать продавая по 4 сатохи  и покупая по 3 (это пример, а то притянешь и это за уши), при этом каким то чудом сделки проходят хотя до ордеров по идее твоих не должно дойти.
Ну откуда я знаю накой ты перекручиваешь информацию и врешь о мне и о проекте? Наверное из-за того что нет знаний из-за чего и влип в минуса, вот злобу и спускаешь Smiley
Ещё раз поясняю:
1. Проект за уши не тяну, и никого не привлекаю к покупке токенов. Веду, для не разумных или не понявших сути некоторых особенностей проекта, разьяснительно образователтную работу, на полном альтруизме. Например почему никто не обещел 100к аппаратов в прошлом году и почему ввели КУС но никого не изнасилуют за это Smiley
2. Покупать, по какойбыто ни было цене никого не тяну. Если ты страдаешь рассеянный склерозом и из фразы о том что на падающем рынке можно тоже заработать, ты выбрал пару слов и слепил себе в голове "покупайте по 3 продавайте срочно по 4" - это проблемы твои личные. Кстати невнимательность и спешка скорее всего тебя и привели к убытка. Займись собой, мне голову не морочь Smiley


ты просто не пожадничал, либо поставил цель, которой достиг и вышел. многие остались и прогадали. в принципе это рынок, но такая составляющая, как успешность проекта тоже должна быть оценена, и именно в это несут деньги. на хаях это или нет, никто в определенный момент не скажет. был ли это хай или дно, покажет только время...
Спасибо за позитивную оценку Smiley
Успешность проекта может и будет оценена когда рынок немного выйдет из депрессивных тенденций и ломинации битка. Это все равно что задать вопрос почему во времена великой депрессии большинство процветавших ещё вчера, или перспективных бизнесов свернулись а дировали только бутлеггеры. Хотя через десять лет все встало на свои места, достойные себя проявили, временщики на рынке растворились... Уж такой сейчас рынок крипты, ни один проект никуда не вылез а более того все про ели люто, и со значительно большими бюджетам, крутыми командами и прочими свистелками. Посмотри как просел "самые перспективные" и поймёшь почему проект который официально ещё даже не запущен, упал как и все.

Ну так уже даже торговля толком не идет у монеты. Cреднесуточные обороты по монете на биржах: бинанс -  14 биткоинов, на битриксе  0,2 биткона) я не буду считать еще те пары, которые к эфиру , там такая же картина.. И эта монета еще держится в топ 100?)
СМС сразу вас палит - суточный объем торгов по ПундиХ 1.500.000$ или 150 битков. Ещё раз - в современном мире информации врать очень тупое развлечение Smiley


UPD: а где истерика "биток, кефир, .............. - скамы щиткоинные" ? Все сегодня оказались переоцененными, в минуса от от 15 до 30% полетели "стабильные, востребованные коины". Где вопли ? Smiley


Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
member
Activity: 934
Merit: 19
С проекта я поимел очень хорошо, этого никогда не скрывал.

ты просто не пожадничал, либо поставил цель, которой достиг и вышел. многие остались и прогадали. в принципе это рынок, но такая составляющая, как успешность проекта тоже должна быть оценена, и именно в это несут деньги. на хаях это или нет, никто в определенный момент не скажет. был ли это хай или дно, покажет только время...
full member
Activity: 518
Merit: 101
Да понятно уже, что не нужны никому эти терминалы, а телефоны тем более, осталась только спекулятивная составляющая.
Ну так уже даже торговля толком не идет у монеты. Cреднесуточные обороты по монете на биржах: бинанс -  14 биткоинов, на битриксе  0,2 биткона) я не буду считать еще те пары, которые к эфиру , там такая же картина.. И эта монета еще держится в топ 100?)
member
Activity: 1038
Merit: 16
Да понятно уже, что не нужны никому эти терминалы, а телефоны тем более, осталась только спекулятивная составляющая.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Для того чтобы потерять бабки в этом как ты выразилсе шитке, надо быть эммм... ну скажем так - не очень умным, уверен что это туловище закупалось гдето близко к хаях, мечтая правой рукой как через неделю, примерно, курс дорастет до 1к-2к и он обогатится. Так думали и те кто покупал биток по 18к - ведь растет огого как, и те кто покупал недвижимость в 2008-2009 году по неистовой цене - ведь растет же - завтра будет еще дороже. Для таких, очень скоро, весь мир оказался дерьмом Smiley Но это проблемы исключительно личные, и никакого отношения к проекту они не имеют. Проект развивается, движется в перед, а ктото учится на своем опыте.... Надо не сопли растирать и дерьмом во все кидаться, а научиться пользоваться мозгами ! Иначе вся жизнь будет унылым гавнищем, а все вокруг будут казаться "жополизами" и вызывать тошноту Smiley Короче, надо не беситься а учиться и развиваться - очень в жизни полезная штука работающие мозги !

т.е. вы обвиняете именно человека,, который купил на хаях и слился, а не проект, который больше не поднялся и лежит на днищще....интересная логика, имхо в корне не верная.
Человек имеет с пунди не плохо, возможно в 90% ему даже команда что-то накидывает, за завлекание народа в эту яму. Ведь токены надо как-то продавать, а покупателей нет на рынке вообще.
С проекта я поимел очень хорошо, этого никогда не скрывал. Но получил выгоду как инвестор а не потерявший по своей глупости спекулянт-неудачник. При этом за ввсе время команда мне не платила и не платит ни копейки, и уж тем более ты ни в одном моем посте не найдешь призывать и завлечения покупать этот токен после pre\ICO, так что когда пытаешься чтото придумать и соврать - изучай, а потом ври, пока выглядишь глупо и как засланец который за деньги портит имидж проекту Smiley
При чем тут совраать и придуматьHuh Я вижу своими глазами как ты восхваляешь эту монету и только ты можешь зарабатывать продавая по 4 сатохи  и покупая по 3 (это пример, а то притянешь и это за уши), при этом каким то чудом сделки проходят хотя до ордеров по идее твоих не должно дойти.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Для того чтобы потерять бабки в этом как ты выразилсе шитке, надо быть эммм... ну скажем так - не очень умным, уверен что это туловище закупалось гдето близко к хаях, мечтая правой рукой как через неделю, примерно, курс дорастет до 1к-2к и он обогатится. Так думали и те кто покупал биток по 18к - ведь растет огого как, и те кто покупал недвижимость в 2008-2009 году по неистовой цене - ведь растет же - завтра будет еще дороже. Для таких, очень скоро, весь мир оказался дерьмом Smiley Но это проблемы исключительно личные, и никакого отношения к проекту они не имеют. Проект развивается, движется в перед, а ктото учится на своем опыте.... Надо не сопли растирать и дерьмом во все кидаться, а научиться пользоваться мозгами ! Иначе вся жизнь будет унылым гавнищем, а все вокруг будут казаться "жополизами" и вызывать тошноту Smiley Короче, надо не беситься а учиться и развиваться - очень в жизни полезная штука работающие мозги !

т.е. вы обвиняете именно человека,, который купил на хаях и слился, а не проект, который больше не поднялся и лежит на днищще....интересная логика, имхо в корне не верная.
Человек имеет с пунди не плохо, возможно в 90% ему даже команда что-то накидывает, за завлекание народа в эту яму. Ведь токены надо как-то продавать, а покупателей нет на рынке вообще.
С проекта я поимел очень хорошо, этого никогда не скрывал. Но получил выгоду как инвестор а не потерявший по своей глупости спекулянт-неудачник. При этом за ввсе время команда мне не платила и не платит ни копейки, и уж тем более ты ни в одном моем посте не найдешь призывать и завлечения покупать этот токен после pre\ICO, так что когда пытаешься чтото придумать и соврать - изучай, а потом ври, пока выглядишь глупо и как засланец который за деньги портит имидж проекту Smiley
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Проект развернул масштабную баунти компанию с призовым пулом 300к баксов, это поможет узнать большему количеству людей о данном проекте.

Так баунти было развёрнуто относительно подразделения f{x}, или я ошибаюсь? В любом случае, мне кажется, что за то время, что проект существует, о нём знает уже достаточное количество людей. И большая часть заслуги в этом всё именно разработчиков с их посещением мероприятий и конференций, а баунти тут вряд ли сыграло особую роль)
Pages:
Jump to: