Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 20. (Read 285456 times)

hero member
Activity: 966
Merit: 507
.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
Ну так давай тогда говорить, что у битка стабильная цена была 1000 долларов и те, кто купил по 20к баксов битоку пусть не плачут. Что за чушь в 20-30 сатох стабильная цена?
а как же, иэфир не стоил 1400 баксов, 200 средняя цена  Grin не хотят признавать что это скамина скатилась в пропасть сильнее всех с якобы рабочим продуктом) таков рынок крипты, один раз пампят а потом скатывается в никому не нужный хлам.
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
это смотря как и когда смотреть. 200+ действительно рассматривать не стоит, но 20-30 это мало. я бы считал в районе 70-80 нормальной ценой.

Согласен, что "правда" где-то посередине. Но, как очевидец цены в 200+, одновременно являющийся и холдером 1ккк монет, могу сказать, что я смотрю и плачу. Не знаю как лучше поступить... холдить? Уже дохолдился, что все монеты $400 стоят. Продать? А что толку, разве эти 400 баксов что-то решат сильно? Сижу и фрустрирую от непонимания что делать...
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Quote
   странный вы. рост в 90 раз - это норма, падение от пика в 90 раз - мы все умрем. пик уберите, прикиньте среднюю цену и от нее считайте. да, падение будет изрядным, но вполне на уровне других альтов.     
На Трейдингвью есть функция - можно график переворачивать вверх ногами). Если на падение в 90 раз смотреть как на рост в 90 раз, то психологически легче это воспринимать)
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
Ну так давай тогда говорить, что у битка стабильная цена была 1000 долларов и те, кто купил по 20к баксов битоку пусть не плачут. Что за чушь в 20-30 сатох стабильная цена?
Тут соглашусь! Пунди довольно долгое время торговался при "стабильной цене" 150-200 сатош на коинбене (до листинга на бинанс Wink) и ты сам тут писал как несколько раз успешно перезакупался и сливал по таким ценам... А вот после листинга на бинансе "стабильной сбалансированной" цены имхо не было - она все время падает! Grin
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.
Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
это смотря как и когда смотреть. 200+ действительно рассматривать не стоит, но 20-30 это мало. я бы считал в районе 70-80 нормальной ценой.


цена скатывалась из за дропов да и ввод на бинанс был открыт задолго до листинга, за несколько дней точно, по твоему ту цену которая была до бинанс не нужно считать? Как бы не крутили исключить то что пунди упал где то в 90 раз мы не можем.
странный вы. рост в 90 раз - это норма, падение от пика в 90 раз - мы все умрем. пик уберите, прикиньте среднюю цену и от нее считайте. да, падение будет изрядным, но вполне на уровне других альтов.
full member
Activity: 546
Merit: 101
.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
Ну так давай тогда говорить, что у битка стабильная цена была 1000 долларов и те, кто купил по 20к баксов битоку пусть не плачут. Что за чушь в 20-30 сатох стабильная цена?
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
цена скатывалась из за дропов да и ввод на бинанс был открыт задолго до листинга, за несколько дней точно, по твоему ту цену которая была до бинанс не нужно считать? Как бы не крутили исключить то что пунди упал где то в 90 раз мы не можем.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Год назад неплохо смотрелся проект, были у меня даже монеты полученные за баунти компанию, но хорошо, что продал все тогда, а то сейчас курс совсем не радует!

Курс во всех проектах сейчас такой и не радует.

Но в сравнении с конкурентами здесь хоть какая то работа идет а не простой распил бабла.
Минтер который ты носишь в подписи точно не лучше )))
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.
Что то другое, это то о чем Зак Чеа вещал вроде в Берлине, или ещё где-то - это супер изобретение вообще интернет на блокчейне. Правда чем то это попахивает, ах да попахивает даркнетом... Grin
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Год назад неплохо смотрелся проект, были у меня даже монеты полученные за баунти компанию, но хорошо, что продал все тогда, а то сейчас курс совсем не радует!

Курс во всех проектах сейчас такой и не радует.

Но в сравнении с конкурентами здесь хоть какая то работа идет а не простой распил бабла.
Минтер который ты носишь в подписи точно не лучше )))
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Год назад неплохо смотрелся проект, были у меня даже монеты полученные за баунти компанию, но хорошо, что продал все тогда, а то сейчас курс совсем не радует!

Курс во всех проектах сейчас такой и не радует.

Но в сравнении с конкурентами здесь хоть какая то работа идет а не простой распил бабла.
Минтер который ты носишь в подписи точно не лучше )))
full member
Activity: 504
Merit: 100
Год назад неплохо смотрелся проект, были у меня даже монеты полученные за баунти компанию, но хорошо, что продал все тогда, а то сейчас курс совсем не радует!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

Несмотря на то, что ДокторПиво знатно топит тут за Панди, все ж я в сомнениях.
  

Никто не топит !


Ты уж не обессудь, но топишь,  Smiley Smiley Smiley
Я конечно тоже уважаю Зака, но он наверное все же не потянет на Стива нашего Джобса и прочих Цукербергов...

Кстати, как там минтер твой растет на делегировании, Сколько срубил уже  Grin?

Я не топлю, я поддерживаю - так приемлемо ? Smiley
Давай так, Зак не один играет, сейчас у них замечательная замена - назначение Дэвида Бен Кея президентом компании, а это, еще раз повторюсь очень интересная фигура в криптомире. Чуть ниже постил об этом, почитай про человека. Мне кажется он даст сильный импульс к дальнейшему развитию проекта. Имел возможность  с ним общаться - производит очень сильное впечатление !

UPD Минтер да, озолотил меня Smiley Уже 537.53 БИПов, при ре-делегировании при достижении 5+ бипов. До покупки ламбы осталось еще немного Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Несмотря на то, что ДокторПиво знатно топит тут за Панди, все ж я в сомнениях.
  

Никто не топит !


Ты уж не обессудь, но топишь,  Smiley Smiley Smiley
Я конечно тоже уважаю Зака, но он наверное все же не потянет на Стива нашего Джобса и прочих Цукербергов...

Кстати, как там минтер твой растет на делегировании, Сколько срубил уже  Grin?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Несмотря на то, что ДокторПиво знатно топит тут за Панди, все ж я в сомнениях.
Ну да, оккупировали они слегонца Юго-восточную Азию, но Китай, Индия, Корея, Япония им не подвластны, так же как Европа и США, может быть латиносы и частично с арабами еще в их теме. Но это увы не тот расклад, что нужен для реал. захватов рынков.
И курс токена совсем позорный стал.
При том, что там ведь сжигание делается, что вообще показатель шиткоинства.
И потом метания с XPOS на BOB, потом вообще на блокчейн-интернет (охренеть, как круто!!!), с чего это такой охват вдруг ломанулся ?
Как говорят "за двумя тремя зайцами погонишься..."

Так что при первом же пампе скину я это все....
 

Никто не топит ! Просто разъясняю некоторые моменты и фантастические "факты", от 100500 свапов до "ничего не делают" Smiley
Опять же повторю - восток дело тонкое, и то что нам кажется "фу-фу, как так можно", они говорят "няяяя....давай давай !". Китай не есть мегацель - там законодательно, политически очень много проблем для таких проектов, и потому я бы его как цель не ставил во главе, как в прочем и Индию, хотя последние могут принять тему. А вот Япония, Тай, Индонезия и прочие из региона - очень даже положительно настроены. Дальше ЕС и США - в ЕС уже есть работающие XPOS, в некоторых странах есть достаточно теплая атмосфера для крипты, так что там тоже будет чем поживиться, к тому же конкурентов не наблюдается. США - ну такое, куча тараканов, ограничений, время поправит наверное Smiley Латиносы - а вот это тема! Достаточно крупные экономики, но не стабильные, и крипта для массовки становится той тихой гаванью во времена финансовых штормов куда все сбриваются. А потом появляется привычка, даже после стабилизации. Афирика - не надо их считать папуасами, там есть деньги, там есть спрос, там пояти нет ограничений, и как это не прикольно там неплохо развивается мобильный финтеч сегмент. Посмотрите на их решения по мобильным кошелькам в замену обыкновенным (с обыкновенным фиатом), которые у них реализовали еще хрен знает сколько лет назад. И крипта для них будет и есть вполне востребованной. Так что как по мне охват вполне приемлемый.
Ну и про метания и за двумя зайцами : есть такое понятие как диверсификация бизнеса. В данном случае, имея достаточно хорошую технологию можно "столбить" и другие, потенциально интересные сегменты рынка. Ну а почему бы и нет ? Это из области "не складывать все яйца в одну корзину". Как по мне тоже правильно
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет
Cамое интересное, что пундик нема уж очень хитро свапнулся на фх) никто не знает откуда такие большие объемы были свапнуты именно пунди/нем и это все происходило в секунды)
Отмыли ребята деньжата, вот и всё, что тут думать). На самом деле NEM уже не тот, встанет ли с колен, да и Pundix из-за своего аирдропа холдерам и это не особо радует.
Ну надо же бабки как-то поднимать на таком медвежьем рынке, лучше всего - придумать новую сказку в новой оболочке и подать, как что-то революционное в криптомире) Я уверен у команды еще и не такие фокусы приготовлены.
Несмотря на то, что ДокторПиво знатно топит тут за Панди, все ж я в сомнениях.
Ну да, оккупировали они слегонца Юго-восточную Азию, но Китай, Индия, Корея, Япония им не подвластны, так же как Европа и США, может быть латиносы и частично с арабами еще в их теме. Но это увы не тот расклад, что нужен для реал. захватов рынков.
И курс токена совсем позорный стал.
При том, что там ведь сжигание делается, что вообще показатель шиткоинства.
И потом метания с XPOS на BOB, потом вообще на блокчейн-интернет (охренеть, как круто!!!), с чего это такой охват вдруг ломанулся ?
Как говорят "за двумя тремя зайцами погонишься..."

Так что при первом же пампе скину я это все....
 
full member
Activity: 518
Merit: 101
Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет
Cамое интересное, что пундик нема уж очень хитро свапнулся на фх) никто не знает откуда такие большие объемы были свапнуты именно пунди/нем и это все происходило в секунды)
Отмыли ребята деньжата, вот и всё, что тут думать). На самом деле NEM уже не тот, встанет ли с колен, да и Pundix из-за своего аирдропа холдерам и это не особо радует.
Ну надо же бабки как-то поднимать на таком медвежьем рынке, лучше всего - придумать новую сказку в новой оболочке и подать, как что-то революционное в криптомире) Я уверен у команды еще и не такие фокусы приготовлены.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Тут новость очень интересная появилась https://medium.com/functionx/ru-fx-moon-72f14b06a3b8
Function X Foundation назначает Дэвида Бен Кея президентом - а это очень не простой человек в криптомире. Посмотрим за движем!
ну для большинства оно скорее всего ничего не даст, новости щас не играют. а вот по факту может дать результат хороший в долгосроке.

Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет
Cамое интересное, что пундик нема уж очень хитро свапнулся на фх) никто не знает откуда такие большие объемы были свапнуты именно пунди/нем и это все происходило в секунды)
Когда это он свапнулся? Существуют ве монеты для разных целей, и можно обменять 1к1 при желании. Или что вы имели ввиду?Следует свапнуться?
все правильно он сказал. почитайте последние несколько страниц, обо всем написано неоднократно, не ленитесь
member
Activity: 186
Merit: 10
Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет
Cамое интересное, что пундик нема уж очень хитро свапнулся на фх) никто не знает откуда такие большие объемы были свапнуты именно пунди/нем и это все происходило в секунды)
Когда это он свапнулся? Существуют ве монеты для разных целей, и можно обменять 1к1 при желании. Или что вы имели ввиду?Следует свапнуться?
member
Activity: 378
Merit: 10
Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет
Cамое интересное, что пундик нема уж очень хитро свапнулся на фх) никто не знает откуда такие большие объемы были свапнуты именно пунди/нем и это все происходило в секунды)
Отмыли ребята деньжата, вот и всё, что тут думать). На самом деле NEM уже не тот, встанет ли с колен, да и Pundix из-за своего аирдропа холдерам и это не особо радует.
Pages:
Jump to: