Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 2. (Read 285456 times)

hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Да это просто показатель уровня жлобства пацанов из пундикса, всех этих Заковых корешей.
Нагло Нае... ть двухцентовиков это уж край, согласись.

И ещё, - интересно ведь, как Зак будет сливаться после аферы с телефонами Grin
А так вощето у него бабло кончилось, и взять негде, короче большая Жопа.

Я тоже развлекался с стейкингом и конвертацией, да вот сливаю все что капает с этого кошелька, как то он проблемный, думаю в любой момент может пиз... тся.
та хз. я, честно говоря, даже не задумывался про 2хцентовиков. хорошее слово кстате  Grin

телефоны... 100к терминалов сначала, потом крипта дубая, только потом телефоны еще. ваще нелепая фигня, остальное я как-то могу объяснить.

ну нпхц у меня на меве, а капает там фигня, лежит суммарно несколько к деревянных, не большая потеря, если чо.

бабло вряд ли кончилось. кто-то их кошельки мониторил, там немеряно еще. а вот хемовые токены похоже конвертнули без очереди в фэхэ и слили. ну если и не слили, то с неликвидом швырнули всех пользователей.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А что не так с этим шитком в 100+ раз упала цена у монеты по соотношению к битку.. в топ 5 худших монет их топ 100 на коинмаркеткапе. Вранье чтоли?))) Grin Grin Grin Grin Grin
ну так-то из топ-100, а не из всего кмк(щас кстате во второй сотне) что какбэ намекает, что шиток-то не из самых нонеймовых. ну и цену в пике пампа смотреть, который пару дней держался это правильно.
ну и какбэ вы писали, что смотрели, что нового появилось от команды. вам от команды цена появилась?


т.е. вы минимум полгода набирали 4 бакса и вас раздражает вывод 4.5? т.е. то, что вы зарабатывали по 2 цента в день вас не напрягало? оО
и да, вас смущает что халява закончилась? а кто-то обещал вечную халяву? вам кто-то обязан ламбу подогнать за клик раз в день?
я чисто по этому дропу, не касаясь проекта в-целом.

ЗЫ. люди, я с вас фигею, честно. вам все должны что-то. кому-то курс в потолок, кому-то дроп, кому-то просто кнопку бабло. да никто и ничего вам не должен, ваши ожидания это ваши проблемы
Мне дружище насрать на этот дроп, я хотел пореалу кошельком попользоваться, а он оказался настолько жлобским, что обобрал даже двухцентовиков, которых и нагнал этот дроп в проект пундикс.
Так что не суди других ничего не зная.
ну если ты пользоваться, то что тебе за дело до двухцентовиков, которые еще массово ради этой копеечной халявы мультов наплодили? только не рассказывай как ты за них переживаешь, кушать не можешь.

я его себе для стейка и конвертации фэхэ ставил. особого смысла в практическом применении крипто-кошельков пока не особо вижу.
Да это просто показатель уровня жлобства пацанов из пундикса, всех этих Заковых корешей.
Нагло Нае... ть двухцентовиков это уж край, согласись.

И ещё, - интересно ведь, как Зак будет сливаться после аферы с телефонами Grin
А так вощето у него бабло кончилось, и взять негде, короче большая Жопа.

Я тоже развлекался с стейкингом и конвертацией, да вот сливаю все что капает с этого кошелька, как то он проблемный, думаю в любой момент может пиз... тся.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
А что не так с этим шитком в 100+ раз упала цена у монеты по соотношению к битку.. в топ 5 худших монет их топ 100 на коинмаркеткапе. Вранье чтоли?))) Grin Grin Grin Grin Grin
ну так-то из топ-100, а не из всего кмк(щас кстате во второй сотне) что какбэ намекает, что шиток-то не из самых нонеймовых. ну и цену в пике пампа смотреть, который пару дней держался это правильно.
ну и какбэ вы писали, что смотрели, что нового появилось от команды. вам от команды цена появилась?


т.е. вы минимум полгода набирали 4 бакса и вас раздражает вывод 4.5? т.е. то, что вы зарабатывали по 2 цента в день вас не напрягало? оО
и да, вас смущает что халява закончилась? а кто-то обещал вечную халяву? вам кто-то обязан ламбу подогнать за клик раз в день?
я чисто по этому дропу, не касаясь проекта в-целом.

ЗЫ. люди, я с вас фигею, честно. вам все должны что-то. кому-то курс в потолок, кому-то дроп, кому-то просто кнопку бабло. да никто и ничего вам не должен, ваши ожидания это ваши проблемы
Мне дружище насрать на этот дроп, я хотел пореалу кошельком попользоваться, а он оказался настолько жлобским, что обобрал даже двухцентовиков, которых и нагнал этот дроп в проект пундикс.
Так что не суди других ничего не зная.
ну если ты пользоваться, то что тебе за дело до двухцентовиков, которые еще массово ради этой копеечной халявы мультов наплодили? только не рассказывай как ты за них переживаешь, кушать не можешь.

я его себе для стейка и конвертации фэхэ ставил. особого смысла в практическом применении крипто-кошельков пока не особо вижу.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
member
Activity: 518
Merit: 10
Вбил в youtube npxs и посмотрел, что нового появилось от команды.. Я увидел, что монета в топе по самой большой просадке из криптовалют ( на 2 месте находится из 5 худших)... И это рабочий проект?? в 100 + раз цена упала..фу
не, ну ютуб врать не будет. самая достоверная и актуальная информация всегда в ютубе от всемирных экспертов нонеймов. зачем интересоваться деталями, если прыщавый 15илетний эксперт всё уже разложил по полочкам? ютуб врать не будет.
А что не так с этим шитком в 100+ раз упала цена у монеты по соотношению к битку.. в топ 5 худших монет их топ 100 на коинмаркеткапе. Вранье чтоли?))) Grin Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Теперь понимаю откуда такие цифры скачиваний кошелька, которыми так хвастались в этом топике. Оказывается все просто, двухцентовиков нагнали. Ну а теперь конечно "сами, теперь все сами, вам никто ничего не обещал".
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Вбил в youtube npxs и посмотрел, что нового появилось от команды.. Я увидел, что монета в топе по самой большой просадке из криптовалют ( на 2 месте находится из 5 худших)... И это рабочий проект?? в 100 + раз цена упала..фу
не, ну ютуб врать не будет. самая достоверная и актуальная информация всегда в ютубе от всемирных экспертов нонеймов. зачем интересоваться деталями, если прыщавый 15илетний эксперт всё уже разложил по полочкам? ютуб врать не будет.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Дела то конечно близятся к жопе.

Несмотря на некоторых адептов что топят за пунди.

Вот небольшая инфа к размышления.
Есть такой у них для мобилы XWallet. Так вот он тут ежедневно раздавал крохотный дропчик.
Смешно конечно, раздавали они три разные монетки: по 20 - 30 сатох, около 1/100 000 эфира ну и сколько то своих пундиксов.
Чтоб вывести на кошель с дропа надо было набрать например 20000 сатох.
Вот набрали вы их как то так, вывели, а комиссия за вывод битка с этого валета - она, блин, 40000 сатох.
Вот и поимели вас хотрожопые пундианцы.
Заработать ничо нельзя.
Как то так же и с эфиром, пундиксы легче вывести, но они и не стоят ничего.
Ну, ладно, бог с ними. Но вот тут зашёл как то взглянуть что с этим валлетом и дропчиком - мать перемать - а он даже хитрожопый дроп в битках прекратил   давать, только смешные 1/100 000 эфира и npxs дают.

Ну точно кончились их битковые запасы, видно все вкинули на бредовый телефон.

Мне вот очень интересно как Зак сливаться с темы будет..
Ну посмотрим...  Grin
Как там он "в магазинах по всему миру"  Grin. появится

Upd. Проверил - это пол года назад фее за биток была 40000 сатох, сейчас стала 50000 Grin.( 4.5$!!!)
а для эфириума- 0.005 eth, т. е. тоже почти бакс.
Хороший кошель ничо не скажешь.
member
Activity: 518
Merit: 10
Вбил в youtube npxs и посмотрел, что нового появилось от команды.. Я увидел, что монета в топе по самой большой просадке из криптовалют ( на 2 месте находится из 5 худших)... И это рабочий проект?? в 100 + раз цена упала..фу
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
нахуя нужен этот кирпич на блокчейне!?
Сейчас пивас в вас лобстером запульнет. Еретик! Grin
Как нафуя? Чтоб было дофуя. Был уже проект с лохчейном в телефоне, шифрация, гарантии анонимности и т.д. ETT называется. Где они сейчас?

Главное чтобы PUBG Mobile Lite шел без тормозов  Grin

А про привязанность к обычным гсм вышкам 3meek хорошо подметил. Но вроде бы Fedor111 (который ведет топик по этой мобиле) что-то отвечал по поводу необходимости гсм или вифи, не могу только найти его пост.

А как вы думали ? Транспортная сеть нужна необходима, и кирпифону и самому блокчейну. Самое большое и непонятное заблуждение которое я видел - это мысль про то что кирпифону не нужен доступ к сети Smiley Еще раз - сеть ему необходима для работы - будь то 3\4Жы или ВиФи.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
нахуя нужен этот кирпич на блокчейне!?
Сейчас пивас в вас лобстером запульнет. Еретик! Grin
Как нафуя? Чтоб было дофуя. Был уже проект с лохчейном в телефоне, шифрация, гарантии анонимности и т.д. ETT называется. Где они сейчас?

Главное чтобы PUBG Mobile Lite шел без тормозов  Grin

А про привязанность к обычным гсм вышкам 3meek хорошо подметил. Но вроде бы Fedor111 (который ведет топик по этой мобиле) что-то отвечал по поводу необходимости гсм или вифи, не могу только найти его пост.
Фёдор и в телеге отвечал на этот вопрос...
Типа два режима работы кирпича - гсм и свой блокчейн... Но вот для работы чейна без вифи все равно нужен гсм...
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
нахуя нужен этот кирпич на блокчейне!?
Сейчас пивас в вас лобстером запульнет. Еретик! Grin
Как нафуя? Чтоб было дофуя. Был уже проект с лохчейном в телефоне, шифрация, гарантии анонимности и т.д. ETT называется. Где они сейчас?

Главное чтобы PUBG Mobile Lite шел без тормозов  Grin

А про привязанность к обычным гсм вышкам 3meek хорошо подметил. Но вроде бы Fedor111 (который ведет топик по этой мобиле) что-то отвечал по поводу необходимости гсм или вифи, не могу только найти его пост.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
нахуя нужен этот кирпич на блокчейне!?
Сейчас пивас в вас лобстером запульнет. Еретик! Grin
Как нафуя? Чтоб было дофуя. Был уже проект с лохчейном в телефоне, шифрация, гарантии анонимности и т.д. ETT называется. Где они сейчас?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Пацаны, предлагаю не обсуждать эту муть на серьезе!

Просто достаточно одного вопроса - нахуя нужен этот кирпич на блокчейне!? И в чем его прикол, если интернет он будет ловить все равно черес обычный гсм! Ведь как-то нужно синхронизироваться там где нет ви-фи... Короче если на терминалы повелось много народу (да и идея была действительно хайповой), то на телефоны уже никто не поведется! Тем более это не новая разработка... Уже были лохчейнофоны и ранее...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
да тут не про раритет. есть сегмент людей, условно можно назвать фриками или гиками, как удобнее, у них вот такие свистелки-перделки будут спросом пользоваться. а остальные просто мимо пройдут, даже не задумываясь, что это супер-мега-прорывной-блокчейн-телефон с древней начинкой.

А таких гиков не так уж и много оказывается  Cheesy

Сначала был открыт предзаказ через Xwallet,сколько там было сделано покупок никто не знает,сейчас 2 платформы Campfire Japan https://camp-fire.jp/projects/view/186622 и Indiegogo https://igg.me/at/BlokOnBlok
В Японии на данный момент 23 заказа, на Indiegogo 24

Но и цена отпугивает. Можно было сэкономить на коробке и на пластике, из которого все эти "свистелки-перделки" выламываются.
да ну крипта в-целом имеет небольшой процент распространения в реальном мире. вот и получается пересечение 2х бесконечно малых величин Smiley правда, объективности ради, они сильно пересекаются.
а чтобы усложнить результат, добиваем эту кучку фуфловым железом(что многих гиков оттолкнет) и несоразмерной этому железу ценой. на выходе практически полный провал телефона.
а я говорил, говорил!
Там вроде написанно что дизайн можно будет изменить на свой вкус , с помощью конкурса выберут 10 лучших вариантов и еще дополнительные детали корпуса можно будет напечатать на 3D принтере. Начинка конечно не топ в данном аппарате, но говорят что в дальнейшем начинку поставят более современную . В аппарате предусмотрено 2 режима работы с блокчейном и без ,в режиме передачи данных через блокчейн гарантируется конфиденциальность переданных данных (разговоры и т.д ) , в обычном режиме будет как простой смартфон с уникальным дизайном . Так что думаю что проект преспективен !!!
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
да тут не про раритет. есть сегмент людей, условно можно назвать фриками или гиками, как удобнее, у них вот такие свистелки-перделки будут спросом пользоваться. а остальные просто мимо пройдут, даже не задумываясь, что это супер-мега-прорывной-блокчейн-телефон с древней начинкой.

А таких гиков не так уж и много оказывается  Cheesy

Сначала был открыт предзаказ через Xwallet,сколько там было сделано покупок никто не знает,сейчас 2 платформы Campfire Japan https://camp-fire.jp/projects/view/186622 и Indiegogo https://igg.me/at/BlokOnBlok
В Японии на данный момент 23 заказа, на Indiegogo 24

Но и цена отпугивает. Можно было сэкономить на коробке и на пластике, из которого все эти "свистелки-перделки" выламываются.
да ну крипта в-целом имеет небольшой процент распространения в реальном мире. вот и получается пересечение 2х бесконечно малых величин Smiley правда, объективности ради, они сильно пересекаются.
а чтобы усложнить результат, добиваем эту кучку фуфловым железом(что многих гиков оттолкнет) и несоразмерной этому железу ценой. на выходе практически полный провал телефона.
а я говорил, говорил!
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
да тут не про раритет. есть сегмент людей, условно можно назвать фриками или гиками, как удобнее, у них вот такие свистелки-перделки будут спросом пользоваться. а остальные просто мимо пройдут, даже не задумываясь, что это супер-мега-прорывной-блокчейн-телефон с древней начинкой.

А таких гиков не так уж и много оказывается  Cheesy

Сначала был открыт предзаказ через Xwallet,сколько там было сделано покупок никто не знает,сейчас 2 платформы Campfire Japan https://camp-fire.jp/projects/view/186622 и Indiegogo https://igg.me/at/BlokOnBlok
В Японии на данный момент 23 заказа, на Indiegogo 24

Но и цена отпугивает. Можно было сэкономить на коробке и на пластике, из которого все эти "свистелки-перделки" выламываются.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
смотрю на этот смартфон и становится так страшно  аж жизнь вся проходит перед глазами.
Это же какого шалфея надо накуриться чтоб создать смартфон с ПТК
кому за 40 думаю помнят ) а для тех кто моложе и не знают это были такие телевизоры с переключателями каналов
У меня такой телевизор у бабушки на даче, не цветной) Но то что для нас древний раритет, те же японцы вообще наверное не видели и для них это интересный и необычный дизайн. Хотя конечно немного пугающе выглядит в целом
да тут не про раритет. есть сегмент людей, условно можно назвать фриками или гиками, как удобнее, у них вот такие свистелки-перделки будут спросом пользоваться. а остальные просто мимо пройдут, даже не задумываясь, что это супер-мега-прорывной-блокчейн-телефон с древней начинкой.
Pages:
Jump to: