Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 3. (Read 285456 times)

jr. member
Activity: 910
Merit: 2
смотрю на этот смартфон и становится так страшно  аж жизнь вся проходит перед глазами.
Это же какого шалфея надо накуриться чтоб создать смартфон с ПТК
кому за 40 думаю помнят ) а для тех кто моложе и не знают это были такие телевизоры с переключателями каналов
У меня такой телевизор у бабушки на даче, не цветной) Но то что для нас древний раритет, те же японцы вообще наверное не видели и для них это интересный и необычный дизайн. Хотя конечно немного пугающе выглядит в целом
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ещё раз хочу сказать что ребята просто хорошечно хайпанули в самый удачный момент!
За что им спасибо! Grin
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
на хуя такой моддинг ?  на хуя именно ПТК ? ну шозапи...
да их же и выпускают небольшой партией. вот и получится для гиков-фриков партия.

Просто пундиане решили дважды хайпануть!  Grin
Первый раз проканало, а на второй раз появились вопросы...
да с телефоном изначально беспонтовая идея была. если решение оплаты криптой с налогами в фиате интересное(реализацию оставим в стороне), то телефон ваще дичь нелепая.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
а прикольно. моддинг корпусов под киберпанк не видел шоле? вопрос в том, что начинка уже древняя, за такие деньги можно взять куда лучше телефон. а идея, что он по блокчейну звонить будет... ну купил я его, ну могу позвонить. а кому?
Так там же два режима вроде как, типа в блокчейне и гсм... Выбирай любое! Grin
Кирпич конечно знатный они выдумали...
тогда второй вопрос: а нафига мне древний телефон, за такие бабки? я вон ксяоми новый возьму какой, если мне все равно только гсм светит. так что если и брать, то ради дизайна как по мне. + их же будет ограниченная партия, потом будут права на установку софта продавать. можно будет норм телефон взять с блокчейном.
Просто пундиане решили дважды хайпануть!  Grin
Первый раз проканало, а на второй раз появились вопросы...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
на хуя такой моддинг ?  на хуя именно ПТК ? ну шозапи...
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
а прикольно. моддинг корпусов под киберпанк не видел шоле? вопрос в том, что начинка уже древняя, за такие деньги можно взять куда лучше телефон. а идея, что он по блокчейну звонить будет... ну купил я его, ну могу позвонить. а кому?
Так там же два режима вроде как, типа в блокчейне и гсм... Выбирай любое! Grin
Кирпич конечно знатный они выдумали...
тогда второй вопрос: а нафига мне древний телефон, за такие бабки? я вон ксяоми новый возьму какой, если мне все равно только гсм светит. так что если и брать, то ради дизайна как по мне. + их же будет ограниченная партия, потом будут права на установку софта продавать. можно будет норм телефон взять с блокчейном.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
смотрю на этот смартфон и становится так страшно  аж жизнь вся проходит перед глазами.
Это же какого шалфея надо накуриться чтоб создать смартфон с ПТК
кому за 40 думаю помнят ) а для тех кто моложе и не знают это были такие телевизоры с переключателями каналов
да прикольно. моддинг корпусов под киберпанк не видел шоле? вопрос в том, что начинка уже древняя, за такие деньги можно взять куда лучше телефон. а идея, что он по блокчейну звонить будет... ну купил я его, ну могу позвонить. а кому?
Так там же два режима вроде как, типа в блокчейне и гсм... Выбирай любое! Grin
Кирпич конечно знатный они выдумали...
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
смотрю на этот смартфон и становится так страшно  аж жизнь вся проходит перед глазами.
Это же какого шалфея надо накуриться чтоб создать смартфон с ПТК
кому за 40 думаю помнят ) а для тех кто моложе и не знают это были такие телевизоры с переключателями каналов
да прикольно. моддинг корпусов под киберпанк не видел шоле? вопрос в том, что начинка уже древняя, за такие деньги можно взять куда лучше телефон. а идея, что он по блокчейну звонить будет... ну купил я его, ну могу позвонить. а кому?
member
Activity: 826
Merit: 56
ютубовских ссылок чтото совсем нет в ветке .. анонимусы тоже да ..

вбиваю в поиск _youtube_ - по нулям. в англо-ветке то же самое

хотел невербалику заценить у гуру тамошних, увлекался как-то этим

Виталик Бутерин или "фермер из Колионово" к примеру диссонансов не вызывают.. и у них всё ок
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
смотрю на этот смартфон и становится так страшно  аж жизнь вся проходит перед глазами.
Это же какого шалфея надо накуриться чтоб создать смартфон с ПТК
кому за 40 думаю помнят ) а для тех кто моложе и не знают это были такие телевизоры с переключателями каналов
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Док вернулся! Grin Значит пундикс покамест на плаву! Индикатор врать не может! Grin

Кстати, Боб это же телефон? Терминалы же вроде как и на сети эфира работали...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
все сказано в точку но надежда еще есть год два можно подождать
Подождать чего? Два года ждали не пойми чего... И ещё столько же подождать не пойми чего? Grin

Док, ты куда пропал, не уж то на своём острове интернет провести средств не хватило? Grin
Прекратить истерики ! Smiley Я тут ! Новые годы и прочее отмечал ! Smiley  Остров не прикупил, врать не буду, пока в менее масштабные проекты инвестировал заработанное  Smiley
Хотя если честно, выше уже писал, перенос сроков оставил неприятный осадочек... НО! С моей колокольни, и по моей ситуации, все отлично, хотелось бы больше, жаль что с ПундиХ не сейчас это побольше, но посмотрим как там впереди будет !  Мне сейчас интересно увидеть:
1. Сколько ВОВ-ов напродавали ?
2. И как они будут работать в сегодняшней ситуации когда нативный блокчейн не доступен для тестирования ?


Да занят он.
Лобстеров ловит покрупнее, шоб пожрать повкуснее Grin
.... на скинутые вовремя пундиксы
От что вам мои лобстеры дались ?! По моему из области недоступного и дефсита они уже давно вышли, так что сливайте пундиксы, закупайтесь лобстерами -  вкусные, рекомендую Smiley 
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
все сказано в точку но надежда еще есть год два можно подождать
Подождать чего? Два года ждали не пойми чего... И ещё столько же подождать не пойми чего? Grin

Док, ты куда пропал, не уж то на своём острове интернет провести средств не хватило? Grin
когда они всяких дапсов наделают и токен начнет по-настоящему гореть. незнаю как вы но я верю в успех. хоть не такой быстрый как все хотят
Соболева, ты? Grin

Каких ищо даппсов? Даже если их будет действительно много! Таких чейнов с дапсами стопицот штук! Куда еще-то?
Кстати дапсы это все же про фх, а не про пунди... Wink
мне кажется команда говорила что часть доходов от дапсов будет идти на выкуп и сожжение токенов  пунди.
я не Соболева)) но мне ее настрой нравится
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
все сказано в точку но надежда еще есть год два можно подождать
Подождать чего? Два года ждали не пойми чего... И ещё столько же подождать не пойми чего? Grin

Док, ты куда пропал, не уж то на своём острове интернет провести средств не хватило? Grin
когда они всяких дапсов наделают и токен начнет по-настоящему гореть. незнаю как вы но я верю в успех. хоть не такой быстрый как все хотят
Соболева, ты? Grin

Каких ищо даппсов? Даже если их будет действительно много! Таких чейнов с дапсами стопицот штук! Куда еще-то?
Кстати дапсы это все же про фх, а не про пунди... Wink
member
Activity: 1038
Merit: 16
все сказано в точку но надежда еще есть год два можно подождать
Подождать чего? Два года ждали не пойми чего... И ещё столько же подождать не пойми чего? Grin

Док, ты куда пропал, не уж то на своём острове интернет провести средств не хватило? Grin
когда они всяких дапсов наделают и токен начнет по-настоящему гореть. незнаю как вы но я верю в успех. хоть не такой быстрый как все хотят
Наверно не дапсов , а свопов хотела сказать? Если так то да, я тоже считаю , что свопов маловато, надо бы еще с десяточек и точно войдут в 1 десятку Grin
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
все сказано в точку но надежда еще есть год два можно подождать
Подождать чего? Два года ждали не пойми чего... И ещё столько же подождать не пойми чего? Grin

Док, ты куда пропал, не уж то на своём острове интернет провести средств не хватило? Grin
когда они всяких дапсов наделают и токен начнет по-настоящему гореть. незнаю как вы но я верю в успех. хоть не такой быстрый как все хотят
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Не волнуйтесь, еще расскажет что нужно брать по 1 сатоши а продавать по 2 сатоши, х2 получится. Давно было понятно, что он терся здесь когда нормальный бульон был. Сейчас что здесь делать, отвечать почему Марья Ивановна фэ-хэ не заплатила за уборку лестничной площадки? А Людвиг Аристархович не смог оплатить своими пундиксами бокал пива чашку кофе. К тому же лобстеров на всех не хватит, этого уж точно вам никто не обещал. Миссия хомяка заключалась всего лишь в оплате чужого банкета.
не, для торговли на самом деле хорошая монетка, я на мелочевке баловался - нормально получается. правда так, как я торговал - долго и геморройно, да и объемы нужны боле-мене приличные, чтобы вкусно было. но и трейдер из меня так-себе.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
все сказано в точку но надежда еще есть год два можно подождать
Подождать чего? Два года ждали не пойми чего... И ещё столько же подождать не пойми чего? Grin

Док, ты куда пропал, не уж то на своём острове интернет провести средств не хватило? Grin
Да занят он.
Лобстеров ловит покрупнее, шоб пожрать повкуснее Grin
.... на скинутые вовремя пундиксы
Может подбирает сейчас монетки... Перед будущими иксами! Grin
Не волнуйтесь, еще расскажет что нужно брать по 1 сатоши а продавать по 2 сатоши, х2 получится. Давно было понятно, что он терся здесь когда нормальный бульон был. Сейчас что здесь делать, отвечать почему Марья Ивановна фэ-хэ не заплатила за уборку лестничной площадки? А Людвиг Аристархович не смог оплатить своими пундиксами бокал пива чашку кофе. К тому же лобстеров на всех не хватит, этого уж точно вам никто не обещал. Миссия хомяка заключалась всего лишь в оплате чужого банкета.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
все сказано в точку но надежда еще есть год два можно подождать
Подождать чего? Два года ждали не пойми чего... И ещё столько же подождать не пойми чего? Grin

Док, ты куда пропал, не уж то на своём острове интернет провести средств не хватило? Grin
Да занят он.
Лобстеров ловит покрупнее, шоб пожрать повкуснее Grin
.... на скинутые вовремя пундиксы
Может подбирает сейчас монетки... Перед будущими иксами! Grin
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
все сказано в точку но надежда еще есть год два можно подождать
Подождать чего? Два года ждали не пойми чего... И ещё столько же подождать не пойми чего? Grin

Док, ты куда пропал, не уж то на своём острове интернет провести средств не хватило? Grin
Да занят он.
Лобстеров ловит покрупнее, шоб пожрать повкуснее Grin
.... на скинутые вовремя пундиксы
Pages:
Jump to: