Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 4. (Read 285456 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
все сказано в точку но надежда еще есть год два можно подождать
Подождать чего? Два года ждали не пойми чего... И ещё столько же подождать не пойми чего? Grin

Док, ты куда пропал, не уж то на своём острове интернет провести средств не хватило? Grin
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
все сказано в точку но надежда еще есть год два можно подождать
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
я тут на праздники выпадал, толком не следил ни за чем. но, как я понял, запуск тестнетов и мейннетов откладывается, про 100к терминалов уже не говорят, предзаказ телефона идет тухловато, на фоне этого батарею увеличили.
в-общем "сроки сдвигаются" и "надо немного подождать". да, с немовскими токенами ваще огонь тема, конечно. свапнуть и сжечь неликвид было бомбически просто.

если где-то что-то упустил или переврал, надеюсь меня поправят.

но всё больше складывается ощущение, что команда не знает что делать и за что хвататься. от первоначальной концепции своих терминалов уже ушли. реальное расширение-применение идет как-то фоном, в-основном рассказы о новых партнерствах и внедрениях 5-10-20 терминалов вместо обещанных сотен-тысяч. фэхэ как-то тоже не задается - вроде чота пилят, но "сроки сдвигаются" и фактического результата, кроме ламповых рассказов не видно(как минимум я лично не вижу, поправьте, если что). телефон... ну х его з. железо изначально ссаненькое, завязано на фэхэ, соответственно тоже хз когда и что ваще получится. вроде как был сделан первый в мире звонок по блокчейну, но не уверен.

но команда катается по всему миру, везде лицом торгует и вкусно кушает. скамом не назову, но в-целом печально всё. барыгам норм может, холдерам грустно. даже окупившимся
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну как... В эфире все равно дешевеют... Я иногда поглядываю...

а что вдргу за игры последнее время с немовским пандиксом? плюс 100% по смс
Так пумп на криптоно устроили вроде как... Ничего особенного! Grin
Судя по отсутствию новостей вероятно команда этим и занимается, дальше должно быть ещё интереснее Grin
Так это по-идее сама биржа устроить должна была, ибо немовский токен вроде как свапался на бип5 (бинанс)...
member
Activity: 1038
Merit: 16
Ну как... В эфире все равно дешевеют... Я иногда поглядываю...

а что вдргу за игры последнее время с немовским пандиксом? плюс 100% по смс
Так пумп на криптоно устроили вроде как... Ничего особенного! Grin
Судя по отсутствию новостей вероятно команда этим и занимается, дальше должно быть ещё интереснее Grin
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Ну как... В эфире все равно дешевеют... Я иногда поглядываю...

а что вдргу за игры последнее время с немовским пандиксом? плюс 100% по смс
когда цена скачет с 1 сатошика на 2 и обратно то такое можно наблюдать.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну как... В эфире все равно дешевеют... Я иногда поглядываю...

а что вдргу за игры последнее время с немовским пандиксом? плюс 100% по смс
Так пумп на криптоно устроили вроде как... Ничего особенного! Grin
member
Activity: 934
Merit: 19
Ну как... В эфире все равно дешевеют... Я иногда поглядываю...

а что вдргу за игры последнее время с немовским пандиксом? плюс 100% по смс
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну как... В эфире все равно дешевеют... Я иногда поглядываю...
member
Activity: 1038
Merit: 16
Молодец! Wink
Вот видишь какой пундикс все таки многообещающий проект!
Может быть и пятёрочками и Дикси договорятся когда нибудь! Grin
Договорятся или нет непонятно, да и вряд ли кто-то так пристально за ними следит, даже пиво что-то нас не информирует, но на бирже за ними думаю многие смотрят и я удивлён, что они хоть и вышли из первой сотни, но сильно всё равно не дешевеют.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Молодец! Wink
Вот видишь какой пундикс все таки многообещающий проект!
Может быть и пятёрочками и Дикси договорятся когда нибудь! Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Если найду, то скину ссылку на ту новость... Тут конкретно про пундикс было... Мол оплата госуслуг через пунди...
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Вот одна из декабрьский новостей это подписание соглашения о развитии блокчейн технологий с правительством Кипра.
ТАМ   упомянут  XPOS  и  XWallet - не знаю уж верить ли, что пользователей 400 т)
Думаю это число закачек, а пользователей не более 20-30т.
И кстати там комиссии довольно таки конские по битку.
Но вот про БОБ ни слова. Может отыгрывают обратно на нормальные темы, а то уж телефон на блокчейне, это залет Grin

Часть из этих 400т - баунтисты function x и их будет еще больше, тк баунти мега простая (2 твита в неделю) и продлится до 1 марта

Были где-то год назад новости про оплату квартплаты и горэлеетросвета в арабских эмиратах...
На цену кстати тоже не повлияло! Grin

В 2016 правительство Дубая планировало к 2020 году перевести весь документооборот в блокчейн, но похоже не получилось, не фартануло
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А почему перестали дропать каждый месяц на остаток? Скаманулся Пандикс?
Потому что надо постоянно следить за новостями в профильных инфоканалах. Например если внимательно почитаете этот топик, то узнаете почему Smiley
Вот одна из декабрьский новостей это подписание соглашения о развитии блокчейн технологий с правительством Кипра.
ТАМ   упомянут  XPOS  и  XWallet - не знаю уж верить ли, что пользователей 400 т)
Думаю это число закачек, а пользователей не более 20-30т.
И кстати там комиссии довольно таки конские по битку.
Но вот про БОБ ни слова. Может отыгрывают обратно на нормальные темы, а то уж телефон на блокчейне, это залет Grin
Были где-то год назад новости про оплату квартплаты и горэлеетросвета в арабских эмиратах...
На цену кстати тоже не повлияло! Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А почему перестали дропать каждый месяц на остаток? Скаманулся Пандикс?
Потому что надо постоянно следить за новостями в профильных инфоканалах. Например если внимательно почитаете этот топик, то узнаете почему Smiley
Вот одна из декабрьский новостей это подписание соглашения о развитии блокчейн технологий с правительством Кипра.
ТАМ   упомянут  XPOS  и  XWallet - не знаю уж верить ли, что пользователей 400 т)
Думаю это число закачек, а пользователей не более 20-30т.
И кстати там комиссии довольно таки конские по битку.
Но вот про БОБ ни слова. Может отыгрывают обратно на нормальные темы, а то уж телефон на блокчейне, это залет Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А почему перестали дропать каждый месяц на остаток? Скаманулся Пандикс?
Потому что надо постоянно следить за новостями в профильных инфоканалах. Например если внимательно почитаете этот топик, то узнаете почему Smiley
member
Activity: 392
Merit: 70
А почему перестали дропать каждый месяц на остаток? Скаманулся Пандикс?
full member
Activity: 424
Merit: 104
Тут я тебе точно ничего посоветовать не смогу, ибо не знаю когда там обмен будет происходить (может быть уже был)... Лучше давай вместе у доктора beer спросим...
Пиво, подскажи про свап монет в фх чейн уже был или ещё можно успеть?
Был, кажись 90 дневный период свопа, когда через кошелёк можно было выкупать ФХ, но этот процесс уже закончился. Единственный своп который будет в 2020 это npxs на нативный  npxsFX. Но никто её запрещает на бирже продать один токен и купить другой если шибко хочется Smiley
Пасиб, Док! Про это и спрашивал...


Олень и Вод, Советовать ничего не могу и не буду... Но я бы на твоем месте дождался обмена (Нового свопа, как когда-то было с NPX/NPXS)... Все равно токены сейчас почти ничего не стоят... Авось там на морской контейнер maersk хватит (с пентхаусом скорее всего уже не получится Grin)...

Почитывай ветку периодически, если что пиши в личные сообщения... Wink
Ну все равно спасибо. Хотя я ждал совета.
А что такое npxsFX? Для чего это надо?
Pages:
Jump to: