Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 8. (Read 285456 times)

full member
Activity: 560
Merit: 102
~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
Давайте называть вещи своими именами, падение курса в пол в сотни раз от хая в 2019 это один из признаков скама. Не передергивайте. Совсем не удивлюсь если за всеми этими манипуляциями с ценой на бирже стояли сами разработчики.

Насколько я помню токены команды и эдвайзеров были заморожены на 2 года, как раз в 2019 году они и стали доступны к продаже и цена стала снижаться. Может совпадение, а может и нет! В целом команда сжигала часть токенов уменьшая эмиссию, но я уже не припомню когда это было в последний раз.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Кстати да - прикарманенные несвопнутые монеты - это очень стрёмный поступок со стороны команды! Это как бы сверхжадность с их стороны...
а я говорил, я говорил!

Причина такого мышления в преднамеренном или ошибочно принятии мысли что качественной ценой были дикие 200 сатош. Обоснование почему это не верно я выше давал. То что его задрали в очень короткий момент - это спланированная  спекуляции и ничего более. Реальный курс, близкий к реальности 20-40 сатошь, пока не больше, и именно эта цена долго была стабильной, после чего просыпался рынок. Дальше считайте сами Smiley
Нормальный такой "короткий момент". В течение месяца на хаях всаживали по самое немогу пассажиров. Да, конечно же разработчики не при чем, они просто смотрели и улыбались глядя на цену своей технологии. Какой однако глупый пампер у них на хаях закупался...
По-моему вы из Киева. Можете использовать услуги Пундикс в своем многомиллионном городе? А может кто из Москвы скан копию чека здесь заскринит? 2 года как топик создан, мало время еще прошло, сколько еще нужно?
И насчет интеграции в Китай. Есть такие чудо-юдо-токены на платформе NEO, TKY называются. Так вот они больше года как пилотный проект запустили в 2 провинциях Китая с кругом пользования под 100 млн человек. Правда сейчас оказалось что токен этот в этом проекте и не нужен как бы, а разработчик продала (по ее словам) дом чтобы продолжать двигаться дальше. Скам или нет?
ну вот здесь что я могу сказать. пассажиры были специфические. которые не смотрели ни на что, кроме цифирки "+200% за день"(цифра условная конечно). биток по 20к тоже закупали, бывает.
по применению да, слабо, но и крипта фактически для гиков щас. и эту картинку в корне не изменит ничего в ближайшие годы.
про китай не смотрел, не знаю, но мое мнение, что начинать с них - утопия. индонезия, япония - куда перспективнее в данном вопросе.

ну это всё мысли вслух и отсебятина
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
Давайте называть вещи своими именами, падение курса в пол в сотни раз от хая в 2019 это один из признаков скама. Не передергивайте. Совсем не удивлюсь если за всеми этими манипуляциями с ценой на бирже стояли сами разработчики.
Причина такого мышления в преднамеренном или ошибочно принятии мысли что качественной ценой были дикие 200 сатош. Обоснование почему это не верно я выше давал. То что его задрали в очень короткий момент - это спланированная  спекуляции и ничего более. Реальный курс, близкий к реальности 20-40 сатошь, пока не больше, и именно эта цена долго была стабильной, после чего просыпался рынок. Дальше считайте сами Smiley
Нормальный такой "короткий момент". В течение месяца на хаях всаживали по самое немогу пассажиров. Да, конечно же разработчики не при чем, они просто смотрели и улыбались глядя на цену своей технологии. Какой однако глупый пампер у них на хаях закупался...
По-моему вы из Киева. Можете использовать услуги Пундикс в своем многомиллионном городе? А может кто из Москвы скан копию чека здесь заскринит? 2 года как топик создан, мало время еще прошло, сколько еще нужно?
И насчет интеграции в Китай. Есть такие чудо-юдо-токены на платформе NEO, TKY называются. Так вот они больше года как пилотный проект запустили в 2 провинциях Китая с кругом пользования под 100 млн человек. Правда сейчас оказалось что токен этот в этом проекте и не нужен как бы, а разработчик продала (по ее словам) дом чтобы продолжать двигаться дальше. Скам или нет?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
Давайте называть вещи своими именами, падение курса в пол в сотни раз от хая в 2019 это один из признаков скама. Не передергивайте. Совсем не удивлюсь если за всеми этими манипуляциями с ценой на бирже стояли сами разработчики.
Причина такого мышления в преднамеренном или ошибочно принятии мысли что качественной ценой были дикие 200 сатош. Обоснование почему это не верно я выше давал. То что его задрали в очень короткий момент - это спланированная  спекуляции и ничего более. Реальный курс, близкий к реальности 20-40 сатошь, пока не больше, и именно эта цена долго была стабильной, после чего просыпался рынок. Дальше считайте сами Smiley
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
Давайте называть вещи своими именами, падение курса в пол в сотни раз от хая в 2019 это один из признаков скама. Не передергивайте. Совсем не удивлюсь если за всеми этими манипуляциями с ценой на бирже стояли сами разработчики.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну вот реально ребята, ну компания себя никогда не признает скамом. Да любые шитки, которые скаманулись, иногда постят что-то в твиттере или телеграмме, но не признаются ччто скам)
Ок, давай пойдём простым путем? Опиши просто и кратко что такое скам? И Перечисли пожалуйста какие обязательные "индикаторы" скама должны быть у проекта чтобы его считать скамом?
Скам?? - Монета упала в десятки, а то и в сотню раз от цены своего пика. Команда отклонилась от первоначального плана  своего.. (свапы, обмены, досрочный аирдроп). Команда забрала СЕБЕ монеты не свапнутые, а ведь кто-то инвестировал в долгую и не смотрел новости - следовательно просрал деньги. Команда продавала свои токены на бинансе миллиардами. И это малое, что мы знаем.
Пиво, твой выход) По каждому пункту можешь расписать.
Кстати да - прикарманенные несвопнутые монеты - это очень стрёмный поступок со стороны команды! Это как бы сверхжадность с их стороны...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ну вот реально ребята, ну компания себя никогда не признает скамом. Да любые шитки, которые скаманулись, иногда постят что-то в твиттере или телеграмме, но не признаются ччто скам)
Ок, давай пойдём простым путем? Опиши просто и кратко что такое скам? И Перечисли пожалуйста какие обязательные "индикаторы" скама должны быть у проекта чтобы его считать скамом?
Скам?? - Монета упала в десятки, а то и в сотню раз от цены своего пика. Команда отклонилась от первоначального плана  своего.. (свапы, обмены, досрочный аирдроп). Команда забрала СЕБЕ монеты не свапнутые, а ведь кто-то инвестировал в долгую и не смотрел новости - следовательно просрал деньги. Команда продавала свои токены на бинансе миллиардами. И это малое, что мы знаем.
Пиво, твой выход) По каждому пункту можешь расписать.
Та легко! Smiley
Пик - уже даже математические показывал, раздутый донельзя, считать его реальной ценой крайне глупо. Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
Корректировка, заметная, была только со свапом, опять же критичного ничего и был он один. Айрдроп - читай о причинах, все открыто и в официальных источниках.
Где ещё отклонились критичного и "в разы"?
full member
Activity: 518
Merit: 101
Ну вот реально ребята, ну компания себя никогда не признает скамом. Да любые шитки, которые скаманулись, иногда постят что-то в твиттере или телеграмме, но не признаются ччто скам)
Ок, давай пойдём простым путем? Опиши просто и кратко что такое скам? И Перечисли пожалуйста какие обязательные "индикаторы" скама должны быть у проекта чтобы его считать скамом?
Скам?? - Монета упала в десятки, а то и в сотню раз от цены своего пика. Команда отклонилась от первоначального плана  своего.. (свапы, обмены, досрочный аирдроп). Команда забрала СЕБЕ монеты не свапнутые, а ведь кто-то инвестировал в долгую и не смотрел новости - следовательно просрал деньги. Команда продавала свои токены на бинансе миллиардами. И это малое, что мы знаем.
Пиво, твой выход) По каждому пункту можешь расписать.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Пиво, да я в курсе как там конвертируется тудыма-сюдыма/крипта-фиат... И про ларьки с чехлами для телефонов и кафе с жареными тараканами я тоже в курсе... Кстати, банк проводящий сие платежи до сих пор инкогнито?

Скажу по секрету - в России как-то ходил на концерт The Prodigy, так на подходе к стадиону бабули (!!!) продавали фанатскую атрибутику за беткоенты! Grin

Я спрсосил где терминальчики узаконены? То есть могут существовать легально на госуровне? А то может получиться так что сейчас плевать на то как ты платишь ( конвертируеца жэ, худе), а завтра штраф и плоти нологе за шесть месяцев, иначе суд и депортация! Grin

Ну а вообще за проектом мал по мал слежу иногда...

Первое- в данной схеме банк скорее и не нужен, как ты понимаешь обмен, в рамках транзакции будет проводиться через биржу(ы) которые будут работать с жкосистемой, и сама финальная транзакция будет скорее всего выводом локального фиата (доллар/евро/юань/....)  и последующим зачисление на счёт продавца, возможно с конвертацией, если фиат отличен от валюты вывода. Это как тебе на рублевую карту вывести бакс - произойдёт автоконвертация. ИМХО, не буду настаивать что именно так, но скорее всего схема схожая.
Относительно узаканивания терминалов - есть такое! ПундиХ прошли сертификацию своих терминалов в США, ЕС где-то ещё, сейчас быстро не отвечу, а сертификация предполагает разрешение на работу на финрынке.
Про бабок с "беткойном" ну так вон цыгане людям физические битки продавали и нормально шло Smiley
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
До сих пор этот банк инкогнито??))) Уже 2 года прошло,  а все еще скрывают что-то) я балдею.
Если у тебя токены были, или остались, то все равно будешь следить за этим проектом.
Ты с похмелья что ли писал, или тебе словесную базу данных плохо загрузили?

Твоё утверждение про «все равно будешь следить за этим проектом» истинное... За проектом буду следить... Ибо интересно чем все закончится, или начнётся! Wink
full member
Activity: 546
Merit: 101
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ну, я думаю идея хорошая, и было бы даже удобно, но трудно реализуемая, ведь это им придется с властями договариваться, а не во всех странах криптовалюты разрешены, а так же было бы интересно знать какие успехи у разработчиков и как продвигается процесс и на сколько гладко.
ну если бы вы не только писали, но и читали, то знали бы ответы на эти вопросы. особенно про "с властями договариваться" это вообще в базовых понятиях идет и обсуждалось хз сколько раз.
Ситуация на данный момент интересует, копать времени нет, а раз есть тут поклонники, может просветят.
Да, Мак, что там насчёт «с властями договориться»?
Помнится из госуровня только лишь в ОАЭ они где-то партнерились...
Ещё помню с каким-то министром из СНГ Зак фотографировался...
В Азии что-то было... Типа банк или ещё какой-то партнёр...
А в целом хоть одно государство дало зелёный свет?

Ну ёшкин кот !!!! Ну от кого кого а от тебя не ожидал последней фразы !!!!
Еще раз - мало кто верит, и это реальность с которой надо смериться, что ждать массового применения и разрешения крипты как официального платежного средства - не стоит ! Но не надо сразу кричать - "нахерапунди!?!?". Отвечаю "нахренапунди" и почему они уникальны и почему у них наиболее удачное положение на рынке криптоплатежей. Ключевое отличие от всех остальных проектов, что ПундиХ вобщемто плевать - дадут зеленый свет или даже 8 зеленых свистков, или нет ! Это не бред,это факт. Поясняю - именно из за технологии и реализации трех двунаправленных пар обмена (фиат-крипта, крипта-крипта, крипта-фиат) они могут спокойно работать фактически на любом рынке, кроме разве что тех, где за само слово крипта - вышка и прям на месте. А почему ? А потому что их экосистема позволяет плательщику платить например криптой, там где она как платежное средство запрещена, НО продавцу (получателю оплаты) через XPOS прилетит... локальная валюта или фиатная валюта которая разрешена как платежное средство! И крипта оказывается вроде и не при делах, т.е. криптой платить нельзя, но крипту система принимает, а нарушений нет ! Именно поэтому они занимались сертификацией терминалов, получали лицензии для ведения финансовой деятельности.

Посмотрите на карту где установлены уже терминалы, пусть и не много - и США, и Канада, и ЕС, и Африка и ЮВ Азия, но там разрешений на прием платежей в крипте нет и не факт что будут, а терминалы работать будут !
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну, я думаю идея хорошая, и было бы даже удобно, но трудно реализуемая, ведь это им придется с властями договариваться, а не во всех странах криптовалюты разрешены, а так же было бы интересно знать какие успехи у разработчиков и как продвигается процесс и на сколько гладко.
ну если бы вы не только писали, но и читали, то знали бы ответы на эти вопросы. особенно про "с властями договариваться" это вообще в базовых понятиях идет и обсуждалось хз сколько раз.
Ситуация на данный момент интересует, копать времени нет, а раз есть тут поклонники, может просветят.
Да, Мак, что там насчёт «с властями договориться»?
Помнится из госуровня только лишь в ОАЭ они где-то партнерились...
Ещё помню с каким-то министром из СНГ Зак фотографировался...
В Азии что-то было... Типа банк или ещё какой-то партнёр...
А в целом хоть одно государство дало зелёный свет?
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Ну, я думаю идея хорошая, и было бы даже удобно, но трудно реализуемая, ведь это им придется с властями договариваться, а не во всех странах криптовалюты разрешены, а так же было бы интересно знать какие успехи у разработчиков и как продвигается процесс и на сколько гладко.
ну если бы вы не только писали, но и читали, то знали бы ответы на эти вопросы. особенно про "с властями договариваться" это вообще в базовых понятиях идет и обсуждалось хз сколько раз.
Ситуация на данный момент интересует, копать времени нет, а раз есть тут поклонники, может просветят.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Ну, я думаю идея хорошая, и было бы даже удобно, но трудно реализуемая, ведь это им придется с властями договариваться, а не во всех странах криптовалюты разрешены, а так же было бы интересно знать какие успехи у разработчиков и как продвигается процесс и на сколько гладко.
ну если бы вы не только писали, но и читали, то знали бы ответы на эти вопросы. особенно про "с властями договариваться" это вообще в базовых понятиях идет и обсуждалось хз сколько раз.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Ну, я думаю идея хорошая, и было бы даже удобно, но трудно реализуемая, ведь это им придется с властями договариваться, а не во всех странах криптовалюты разрешены, а так же было бы интересно знать какие успехи у разработчиков и как продвигается процесс и на сколько гладко.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Что-то пунди все падает и падает. Когда уже пойдут в рост? Команда развивает вроде проект...
На самом деле довольно много похожих сценариев на рынке... Просто Пунди "немножко" больше других сложилось...
Моё имхо что здесь еще есть куда падать...
Pages:
Jump to: