Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 235. (Read 285497 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
А почему так Пунди упал? Я думал что цена токена раз в 5 выше чем есть на самом деле сегодня.
Этот токен и так довольно долго отлично себя чувствовал на этом медвежьем рынке, даже не смотря на крупные ежемесячные дополнительные вливания в виде эирдропов. Но на падающем рынке даже Бинанс не гарантирует, что токен вечно будет держаться на плаву. Плюс кражи токена с биржи. Все в купе сказалось и на курсе.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Цена вкусная не знаю щас закупится или подождать пока еще просядет?
Мне кажется что выгодней закупиться вряд ли получится,если конечно рост криптовалют искусственный то цены алькоинов обязательно просадят,по моему опыты я рекомендовал закупаться лесенкой,ведь как показывает практика все равно не когда не получается очень выгодно закупиться и продаться!
подождите лучше, цена вряд ли пока отрастет, разве что к дропу может чуть подскочить, биток только 8к стоит а пунди обвалился прям, если биток перевалит 10к то пунди будет стоить 20 сатош.
Пунши идёт на дно, цена в скором времени будет по 10-11 сатош
Какой и изначально была.
да и вообще всё скам. и мы все умрем. и биток скам. и нострадамус настрадал. т.е. предсказал, что все скам. но это не точно. может быть. наверное.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Цена вкусная не знаю щас закупится или подождать пока еще просядет?
Мне кажется что выгодней закупиться вряд ли получится,если конечно рост криптовалют искусственный то цены алькоинов обязательно просадят,по моему опыты я рекомендовал закупаться лесенкой,ведь как показывает практика все равно не когда не получается очень выгодно закупиться и продаться!
подождите лучше, цена вряд ли пока отрастет, разве что к дропу может чуть подскочить, биток только 8к стоит а пунди обвалился прям, если биток перевалит 10к то пунди будет стоить 20 сатош.
Пунши идёт на дно, цена в скором времени будет по 10-11 сатош
Какой и изначально была.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Цена вкусная не знаю щас закупится или подождать пока еще просядет?
Мне кажется что выгодней закупиться вряд ли получится,если конечно рост криптовалют искусственный то цены алькоинов обязательно просадят,по моему опыты я рекомендовал закупаться лесенкой,ведь как показывает практика все равно не когда не получается очень выгодно закупиться и продаться!
подождите лучше, цена вряд ли пока отрастет, разве что к дропу может чуть подскочить, биток только 8к стоит а пунди обвалился прям, если биток перевалит 10к то пунди будет стоить 20 сатош.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Интересно сколько же команда отвалила  бинансу за листинг, я все-таки думаю эти все манипуляции бинанса всеже, никто же толком не будет продавать по такой цене.

Это может быть и набор совпадений, и неустойчивость самого проекта и колебания вокруг btc и манипуляция биржи. Согласитесь то что хочет провести пунди как минимум в 10ах стран будет идти против закона. Все знают страшные истории как банки лочат счета предпринимателей работающих с криптой.
С чего это вы взяли что проект не устойчив? Если крипту начнут легализовывать в разных странах то спрос на терминалы оплаты от Пунди будет большой.
А почему так Пунди упал? Я думал что цена токена раз в 5 выше чем есть на самом деле сегодня.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Цена вкусная не знаю щас закупится или подождать пока еще просядет?
Мне кажется что выгодней закупиться вряд ли получится,если конечно рост криптовалют искусственный то цены алькоинов обязательно просадят,по моему опыты я рекомендовал закупаться лесенкой,ведь как показывает практика все равно не когда не получается очень выгодно закупиться и продаться!
Так то оно так, если есть возможность усредняться всегда надо, но вот только pundix сейчас стремительно скатывается и где будет дно не понятно, с нынешней тендецией усредняться можно хоть каждый день но закрома ведь не резиновые и делать ставку только на один токен и нести все сюда тоже неправильно.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
1 - весь крипторынок сдулся как минимум 2х.
2 - когда пойдет на поправку ? А ХЗ, пока какие-то мутные колебания 250 млрд +\- пару десятков млрд туда обратно, но не думаю что раньше следующего года ситуация заметно улучшится
3 - Пунди - проект замечательный, но вокруг него тоже непонятные движения. Здесь несколько нюансов - и дропы вполне некислые свое дело делают, ну и игрища какието идут явно. К чему и зачем, тоже не понятно.
4 - живые проекты у ПундиХ должны начаться в 2018Q4\2019Q1.

Попробую спрогнозировать: ждать позитива не ранее 2-3 квартала следующего года. Вопрос как ждать - слить в надежде закупиться по 10 сатош, или копить дропы и ждать роста, каждый должен принимать самостоятельно, трезво оценивая риски.
Вы пишите, что дроп негативно влияет, а вот что будет когда 7,3% перестанут начислять и перейдут на низжую ставку. Токен ведь может опять-таки потерять часть своей привлекательности в виде шикарного дропа и путь будет вниз. Да, каждый месяц не будет такого прилива новых токенов, как бы становится дефицитней но при этом уже не таким интересным. Этот дроп весьма загадочная штука, не понятно лучше с ним или без него.
Закончится 7% дроп начнется вакханалия) все сольют и останутся (если останутся) очень крупные товарищи, которым в принципе похер) они подождут сколько надо)
full member
Activity: 672
Merit: 100
Цена вкусная не знаю щас закупится или подождать пока еще просядет?
Мне кажется что выгодней закупиться вряд ли получится,если конечно рост криптовалют искусственный то цены алькоинов обязательно просадят,по моему опыты я рекомендовал закупаться лесенкой,ведь как показывает практика все равно не когда не получается очень выгодно закупиться и продаться!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
1 - весь крипторынок сдулся как минимум 2х.
2 - когда пойдет на поправку ? А ХЗ, пока какие-то мутные колебания 250 млрд +\- пару десятков млрд туда обратно, но не думаю что раньше следующего года ситуация заметно улучшится
3 - Пунди - проект замечательный, но вокруг него тоже непонятные движения. Здесь несколько нюансов - и дропы вполне некислые свое дело делают, ну и игрища какието идут явно. К чему и зачем, тоже не понятно.
4 - живые проекты у ПундиХ должны начаться в 2018Q4\2019Q1.

Попробую спрогнозировать: ждать позитива не ранее 2-3 квартала следующего года. Вопрос как ждать - слить в надежде закупиться по 10 сатош, или копить дропы и ждать роста, каждый должен принимать самостоятельно, трезво оценивая риски.
Вы пишите, что дроп негативно влияет, а вот что будет когда 7,3% перестанут начислять и перейдут на низжую ставку. Токен ведь может опять-таки потерять часть своей привлекательности в виде шикарного дропа и путь будет вниз. Да, каждый месяц не будет такого прилива новых токенов, как бы становится дефицитней но при этом уже не таким интересным. Этот дроп весьма загадочная штука, не понятно лучше с ним или без него.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Цена вкусная не знаю щас закупится или подождать пока еще просядет?
Похоже она уже не проседает, она рухнула, вероятно многие ждут дна.


Не знаю, каким образом вы сможете внедрить крипту в магазины, да еще и по всему миру. Этот процесс сложный и долгий, но надежда есть.
member
Activity: 294
Merit: 10
Цена вкусная не знаю щас закупится или подождать пока еще просядет?
Похоже она уже не проседает, она рухнула, вероятно многие ждут дна.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Интересно сколько же команда отвалила  бинансу за листинг, я все-таки думаю эти все манипуляции бинанса всеже, никто же толком не будет продавать по такой цене.

Это может быть и набор совпадений, и неустойчивость самого проекта и колебания вокруг btc и манипуляция биржи. Согласитесь то что хочет провести пунди как минимум в 10ах стран будет идти против закона. Все знают страшные истории как банки лочат счета предпринимателей работающих с криптой.

В Азии свои законы.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Интересно сколько же команда отвалила  бинансу за листинг, я все-таки думаю эти все манипуляции бинанса всеже, никто же толком не будет продавать по такой цене.

Это может быть и набор совпадений, и неустойчивость самого проекта и колебания вокруг btc и манипуляция биржи. Согласитесь то что хочет провести пунди как минимум в 10ах стран будет идти против закона. Все знают страшные истории как банки лочат счета предпринимателей работающих с криптой.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Цена вкусная не знаю щас закупится или подождать пока еще просядет?
А почему бы и нет если средства позволяют,сейчас как раз цена вполне позволяет это сделать,если бы у меня еще остались средства для инвестирования то покупал бы не думая.Зная какая у проекта мега активная команда+ непробиваемый Зак можно быть уверенным что Пунди еще принесут свои иксы и немалые
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Интересно сколько же команда отвалила  бинансу за листинг, я все-таки думаю эти все манипуляции бинанса всеже, никто же толком не будет продавать по такой цене.
бинанс не берет деньги за листинг. это их интерес.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Цена вкусная не знаю щас закупится или подождать пока еще просядет?
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Интересно сколько же команда отвалила  бинансу за листинг, я все-таки думаю эти все манипуляции бинанса всеже, никто же толком не будет продавать по такой цене.
А почему падаем, это из-за хакеров? И что за дроп объясните?
member
Activity: 420
Merit: 11
Интересно сколько же команда отвалила  бинансу за листинг, я все-таки думаю эти все манипуляции бинанса всеже, никто же толком не будет продавать по такой цене.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я думаю это безобразие будет продолжаться до середины 2019 года, сейчас выгодно очень покупать перед дропом монеты и потом тупо сливать по любой цене.
Монетку просто кто то имеет)))) и будет длиться это пока он не закончит начатое)
member
Activity: 238
Merit: 10
Я думаю это безобразие будет продолжаться до середины 2019 года, сейчас выгодно очень покупать перед дропом монеты и потом тупо сливать по любой цене.
Jump to: