Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 25. (Read 285456 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ога!  Grin
Рынок наишикарнейший! Grin
Помню-помню кучу новостей полгода-год-полтора назад... И арабске имиратэ, и тараканы в Бангкоке... И чего только не было...

Цена кстати сейчас шикарная для закупа! Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Немного позитивных ньюсов (в Японии ПундиХ ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированная финансовая компания с правом проведения транзакций между продавцами\покупателями):

...
Чтобы установить и использовать XPOS в Японии, мы тесно сотрудничаем с Агентством финансовых услуг (FAS) и долгое время соблюдаем правила. Япония установила строгие требования к криптовалютам. Для этого мы создали юридическое лицо в Японии и регулярно отчитываемся перед ФАС. Это будет продолжаться в будущем, чтобы обеспечить лучшее соблюдение. Тем временем, позвольте нам поделиться с вами некоторыми захватывающими действиями.
На Comic Market 96 12 августа, крупнейшем в мире мероприятии по продаже комиксов на месте с числом посетителей около 730 000, проходившем в Японии, мы совершили первую крипто-транзакцию XPOS. Благодаря сотрудничеству с выставочным стендом мы установили XPOS и подтвердили, что первый платеж XPOS был произведен в Японии.
...

Оригинал https://medium.com/pundix/japans-first-xpos-payment-at-comic-market-96-and-upcoming-events-2e1c9135a719

UPD : Учитывая глубокую "гиканутость" японцев ,в очень широком возрастном диапазоне, как по мне шикарный рынок для проекта.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Ошибка "медленное интернет соединение" скорее всего порождалась на другой стороне - центральный узел не успевал отвечать, либо отвечал так что приложение считало что все плохо с каналом.
Но то что не повторяется уже замечательно
ну как я и говорил - проблема явно не на моей стороне была. с одной стороны радует, что работы ведутся, а с другой шум какой-то такой, никакой. гифты 10 монет раздают(или сколько там), обещают счастье_радость_и_веселье. меня не цена интересует, а терминалы, естесно.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Просьба, кому не облом потратить пару минут - можете проверить как у вас работает XWallet на ParallelSpace (достаточно поставить бесплатную версию) ?
Причем просьба позапускать несколько раз в течении дня и посмотреть всегда ли запустится без остановки сервиса ParallelSpace ?
взял новую симку с 3г онли. прогружается ощутимо медленнее, но ошибки о медленном интернете нету. видимо какой-то косяк был, но зафиксили.

Ошибка "медленное интернет соединение" скорее всего порождалась на другой стороне - центральный узел не успевал отвечать, либо отвечал так что приложение считало что все плохо с каналом.
Но то что не повторяется уже замечательно
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Ага! Говорят... Grin

Но думаю что это не больше чем разговоры... На деле с пунди нужно очень сильно изъебнуться чтобы удачно купить и потом еще (в идеале) продать! Grin С такими-то стенками... Wink
я когда с бинанса забирал всё там накапало аирдропов сколько-то, вот на них я пытался торговать. ну из меня трейдер как из амна пуля, может поэтому, но я где-то 15% депо нарастил за месяца полтора. ну умные люди говорят к эфиру торговать надо, но мне до умных да трейдеров далеко, я к битку торговал.
и то на эфире торговать можно было потому что курс эфира скачет, правда в последнее время и эфир только и делает что падает, сейчас торговать на малосатошных токенах сложно, думал когда откроют торги к паре USDT у пунди начнутся карусели хотя бы в пару сатош.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Ага! Говорят... Grin

Но думаю что это не больше чем разговоры... На деле с пунди нужно очень сильно изъебнуться чтобы удачно купить и потом еще (в идеале) продать! Grin С такими-то стенками... Wink
я когда с бинанса забирал всё там накапало аирдропов сколько-то, вот на них я пытался торговать. ну из меня трейдер как из амна пуля, может поэтому, но я где-то 15% депо нарастил за месяца полтора. ну умные люди говорят к эфиру торговать надо, но мне до умных да трейдеров далеко, я к битку торговал.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
обычно когда по определенной цене никто не продает то идет отскок, тут уже видно что по 4 сатох никто не желает продавать но все равно никто не хочет откупать даже по 5 сатох, на бинансе суточный объем 5 бтц, никто не покупает и не продает  Undecided
Я вот всё думаю - дойдёт пунди в своём эпическом падении до одной сатохи? Кто как думает?) До альтсезона ещё не скоро, а пунди набрало нормальную такую инерцию падения.
самое забавное, мне где-то наверное сатохах на 25 стало пофик. тем кто заходил в 18 и позже наверное обидно и дергает, а кто отбился-заработал думаю достаточно пофик на нынешние дна/дны. лежит и лежит, жрать не просит, торговать тоже можно нормально вроде как говорят

Ага! Говорят... Grin

Но думаю что это не больше чем разговоры... На деле с пунди нужно очень сильно изъебнуться чтобы удачно купить и потом еще (в идеале) продать! Grin С такими-то стенками... Wink
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
обычно когда по определенной цене никто не продает то идет отскок, тут уже видно что по 4 сатох никто не желает продавать но все равно никто не хочет откупать даже по 5 сатох, на бинансе суточный объем 5 бтц, никто не покупает и не продает  Undecided
Я вот всё думаю - дойдёт пунди в своём эпическом падении до одной сатохи? Кто как думает?) До альтсезона ещё не скоро, а пунди набрало нормальную такую инерцию падения.
самое забавное, мне где-то наверное сатохах на 25 стало пофик. тем кто заходил в 18 и позже наверное обидно и дергает, а кто отбился-заработал думаю достаточно пофик на нынешние дна/дны. лежит и лежит, жрать не просит, торговать тоже можно нормально вроде как говорят
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
обычно когда по определенной цене никто не продает то идет отскок, тут уже видно что по 4 сатох никто не желает продавать но все равно никто не хочет откупать даже по 5 сатох, на бинансе суточный объем 5 бтц, никто не покупает и не продает  Undecided
Я вот всё думаю - дойдёт пунди в своём эпическом падении до одной сатохи? Кто как думает?) До альтсезона ещё не скоро, а пунди набрало нормальную такую инерцию падения.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
обычно когда по определенной цене никто не продает то идет отскок, тут уже видно что по 4 сатох никто не желает продавать но все равно никто не хочет откупать даже по 5 сатох, на бинансе суточный объем 5 бтц, никто не покупает и не продает  Undecided
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Просьба, кому не облом потратить пару минут - можете проверить как у вас работает XWallet на ParallelSpace (достаточно поставить бесплатную версию) ?
Причем просьба позапускать несколько раз в течении дня и посмотреть всегда ли запустится без остановки сервиса ParallelSpace ?
взял новую симку с 3г онли. прогружается ощутимо медленнее, но ошибки о медленном интернете нету. видимо какой-то косяк был, но зафиксили.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Просьба, кому не облом потратить пару минут - можете проверить как у вас работает XWallet на ParallelSpace (достаточно поставить бесплатную версию) ?
Причем просьба позапускать несколько раз в течении дня и посмотреть всегда ли запустится без остановки сервиса ParallelSpace ?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
60 центов, это не большая комиссия, в других бывает и больше. Главное, чтобы кошелек XWallet хорошо работал
Да пока неплохо работает, все что переводил переводилось и стейкалось.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
В кошельке XWallet  не просто конская комса на биткоины, а сурерконская. 5 $. 40 т сатох.
На эфириум хоть более по божески 0,6$

Что интересно команда, чем они там думают, специально отвадить всех биткойнеров решили таким конством  Grin
Думал попользоваться, но как увидел сразу и передумал.
на биткоин везде вроде такая конская комиссия, даже бинанс берет 50 тыс сатош когда выводишь биткоин, плохо то что когда ты платишь им 40к сатош а они выставляют минимальную комиссию и ты ждешь часами а то и днями подтверждения)
Ладно в битке, можно понять, пока не приспособлен для мелких транзакций через биржу. Но эфир, млять, бывает просят 0,01 при этом сами тратят меньше цента. Здесь 60 центов тоже считаю бычеством. Все сделано для массовых транзакций, не иначе Cheesy на этих прОцентах будут жить.
спецом на пару-тройку бирж тыкнул щас - 0,01-0,005 эфирки комиссия, трейдогр только попался с мелкой. но я, честно говоря, не считаю 60 центов серьезной комиссией. плюс массовые транзы на своем блокчейне будут, так что комиссия в эфире до конца года только.
60 центов, это не большая комиссия, в других бывает и больше. Главное, чтобы кошелек XWallet хорошо работал
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
В кошельке XWallet  не просто конская комса на биткоины, а сурерконская. 5 $. 40 т сатох.
На эфириум хоть более по божески 0,6$

Что интересно команда, чем они там думают, специально отвадить всех биткойнеров решили таким конством  Grin
Думал попользоваться, но как увидел сразу и передумал.
на биткоин везде вроде такая конская комиссия, даже бинанс берет 50 тыс сатош когда выводишь биткоин, плохо то что когда ты платишь им 40к сатош а они выставляют минимальную комиссию и ты ждешь часами а то и днями подтверждения)
Ладно в битке, можно понять, пока не приспособлен для мелких транзакций через биржу. Но эфир, млять, бывает просят 0,01 при этом сами тратят меньше цента. Здесь 60 центов тоже считаю бычеством. Все сделано для массовых транзакций, не иначе Cheesy на этих прОцентах будут жить.
спецом на пару-тройку бирж тыкнул щас - 0,01-0,005 эфирки комиссия, трейдогр только попался с мелкой. но я, честно говоря, не считаю 60 центов серьезной комиссией. плюс массовые транзы на своем блокчейне будут, так что комиссия в эфире до конца года только.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
В кошельке XWallet  не просто конская комса на биткоины, а сурерконская. 5 $. 40 т сатох.
На эфириум хоть более по божески 0,6$

Что интересно команда, чем они там думают, специально отвадить всех биткойнеров решили таким конством  Grin
Думал попользоваться, но как увидел сразу и передумал.
на биткоин везде вроде такая конская комиссия, даже бинанс берет 50 тыс сатош когда выводишь биткоин, плохо то что когда ты платишь им 40к сатош а они выставляют минимальную комиссию и ты ждешь часами а то и днями подтверждения)
Ладно в битке, можно понять, пока не приспособлен для мелких транзакций через биржу. Но эфир, млять, бывает просят 0,01 при этом сами тратят меньше цента. Здесь 60 центов тоже считаю бычеством. Все сделано для массовых транзакций, не иначе Cheesy на этих прОцентах будут жить.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
В кошельке XWallet  не просто конская комса на биткоины, а сурерконская. 5 $. 40 т сатох.
На эфириум хоть более по божески 0,6$

Что интересно команда, чем они там думают, специально отвадить всех биткойнеров решили таким конством  Grin
Думал попользоваться, но как увидел сразу и передумал.
на биткоин везде вроде такая конская комиссия, даже бинанс берет 50 тыс сатош когда выводишь биткоин, плохо то что когда ты платишь им 40к сатош а они выставляют минимальную комиссию и ты ждешь часами а то и днями подтверждения)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
В кошельке XWallet  не просто конская комса на биткоины, а сурерконская. 5 $. 40 т сатох.
На эфириум хоть более по божески 0,6$

Что интересно команда, чем они там думают, специально отвадить всех биткойнеров решили таким конством  Grin
Думал попользоваться, но как увидел сразу и передумал.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750

Одним словом - кто шибко боится прогореть - сливайте перекладывайте во чтото более стабильное по ВАШЕМУ мнению. Хотите рискнуть - вперед! Для холдеров помимо холдинга со стекингом ФХ можно поболтаться на бирже, доход хороший получается, как минимум на этом можно заработать неплохо.
Пиво, йопты! Дельный совет даешь инвесторам! Grin Особлiво после того как токен сложился в 40 (!!!) раз от пика! А многи брали по цене чуть ниже 100 сатох...
Аплодисменты! Grin
Пунди конечно самый стабильный щиток! Grin
ну всегда есть продавец и покупатель. если кто-то брал по 100, то кто-то по 100 продавал. не могут все выигрывать в 1 игре.
про всех говорить не буду, про себя скажу. что на том пампе всё не продал - жалею, можно было квартиру купить, скромную правда. но поднял в несколько раз больше, чем рассчитывал всего. а остальное пусть себе лежит, даже если совсем соскамится - расстроюсь, но буду вспоминать о проданной части и успокаиваться.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

Одним словом - кто шибко боится прогореть - сливайте перекладывайте во чтото более стабильное по ВАШЕМУ мнению. Хотите рискнуть - вперед! Для холдеров помимо холдинга со стекингом ФХ можно поболтаться на бирже, доход хороший получается, как минимум на этом можно заработать неплохо.
Пиво, йопты! Дельный совет даешь инвесторам! Grin Особлiво после того как токен сложился в 40 (!!!) раз от пика! А многи брали по цене чуть ниже 100 сатох...
Аплодисменты! Grin
Пунди конечно самый стабильный щиток! Grin
Рад тебя слышать Smiley Только читай внимательно плз Smiley Инвесторам ничего не советую - они и так уже заработали на этом проекте.Даже сегодня цена выше преICO\ICO так что все равно в плюсах !
А вот тем кто параноит - ну а что я иммогу предложить ? Только вот эти 2 варианта, и то на их усмотрение - зафиксить убыток и перейти во чтото более "стабильное" или играть дальше Smiley
Про стабильность я нигде не писал также, НО для меня этот проект стабильно приносил и приносит прибыль Smiley


Наварился на дурачках, теперь советы раздает чтобы сливали. Шилерский крест он такой, тяжелый Cheesy
Любимая, я так по тебе скучал! Хорошо что у тебя всё хорошо! Wink
Ага, с вами будет хорошо, ни шубы ни моря с такими шитками Wink Я слышала ты на сосисках и дошике? Тоже сюда влошился?
Какая криптосудьба у всех разная. Одним дошик и армянки с гор, другим лобстеры и по морям кататься Grin Cheesy

Даша - иногда так бывает. А вы не думали что крипта, спекулятивные рынки и подобное - просто не ваше ? Может лучше найти хорошего, адекватного мужчину и наслаждаться жизнью в законных узах с ним ? Smiley Ну такой, чисто женский вариант ? Smiley

ЗЫ А можно пояснение, и список дурачков на которых я нагрелся ? Мне просто самому интересно стало Smiley

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.
Pages:
Jump to: