Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 293. (Read 285497 times)

full member
Activity: 770
Merit: 105
Неплохо так отросло уже,а кто в курсе когда можно будет уже заводить NPXS на биржи и выводить?Хотел немного продать а данная функция по вводу недоступна на Хотбите
member
Activity: 269
Merit: 11
Растет на ожиданиях ввода на бинанс, конечно, мощно. А какова доля Pundi X в вашем портфеле криптовалют?

У меня сосем немножко,теперь вот жалею что так мало их.Но у меня не получается держать долго большие суммы в монетах я по любому их сливаю при первых иксах,а когда беру чуть чуть,могу держать их у себя гораздо дольше и даже выловить несколько иксов.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Для всех желающих проголосовать за листинг Pundix на Binance https://www.binance.com/vote.html небольшая информация, для голосования необходимо иметь на балансе минимум 1,1 BNB 0,1 снимут за голос и 1 bnb должен быть на балансе до конца периода голосования. То есть кто думал отделаться малой кровью и купить 0,1 BNB этот вариант не прокатит.
Не знаю, как по поводу Бинанс, но каких-то биржах до этого они устраивали аирдропы. Все проголосовавшие с депозитами получали немного токенов.
За подобные аирдропы биржа может не пропустить результаты голосования, признают это за мошенничество, недавно уже была подобная история с wepower если не ошибаюсь.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
вот что делает бинанс животворящий)
круто однако, очень круто)
все бы монеты так пампились!
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Эх,а я слил в самом начале роста. Даже мысли не приходили,что за такой короткий промежуток времени этот проект может так взлететь,в 10 раз, да еще и возможно залиститься на бинанс.
да а кто же знал..такие дела всегда нежданчик...но кому-то наверняка повезло)
member
Activity: 322
Merit: 10
Эх,а я слил в самом начале роста. Даже мысли не приходили,что за такой короткий промежуток времени этот проект может так взлететь,в 10 раз, да еще и возможно залиститься на бинанс.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Блин я просто в шоке.... Казалось бы куда еще расти, но нет пундик дальше растет... Жалею что продал по 1.8к ЕТН, сейчас смотрю на хобите  по 3к торгуется... А вроде  не так давно можно было купить по 8 сатох😅. Чесались тогда рука докупить но не решился..  Зря😢
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
ну вот что значит хороший проект с хорошей командой, и не каких опровданий ! когда все идет в низ пунди делает +30 % в росте, топ проект года, надеюсь на вход в топ 5
ох как знакомы слова)  Grin а потом через время когда монетка,а точнее токен падает в цене как тут начинают возмущаться на команду и их действия...сам проект не плохой,  очень интересно наблюдать за их работой.
Категорически согласен. Все восхвалители так же легко станут поносить проект. Но на это всё внимания обращать не стоит.
Раздражает то обстоятельство, что контракт-то всё время заблокирован. выкуп идёт на биржах у тех аккаунтов, где есть токены, новые депозитить не могут. Уже несколько дней мои манипуляции так же произвести не предоставляется возможным. Когда откроют возможность  перемещать токены на наших кошельках?
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
ну вот что значит хороший проект с хорошей командой, и не каких опровданий ! когда все идет в низ пунди делает +30 % в росте, топ проект года, надеюсь на вход в топ 5
ох как знакомы слова)  Grin а потом через время когда монетка,а точнее токен падает в цене как тут начинают возмущаться на команду и их действия...сам проект не плохой,  очень интересно наблюдать за их работой.
Grin Тоже смотрю на это количество позитива от новичков в ветке и возникает ощущение, что стричь будут капитально)
А мне вот интересно, почему до сих пор на коинмаркете нет маркеткапа? У меня впечатление, что он будет удивительно большой и я не уверен, что это хорошо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
ну вот что значит хороший проект с хорошей командой, и не каких опровданий ! когда все идет в низ пунди делает +30 % в росте, топ проект года, надеюсь на вход в топ 5
ох как знакомы слова)  Grin а потом через время когда монетка,а точнее токен падает в цене как тут начинают возмущаться на команду и их действия...сам проект не плохой,  очень интересно наблюдать за их работой.
Grin Тоже смотрю на это количество позитива от новичков в ветке и возникает ощущение, что стричь будут капитально)
Ну сейчас пунди выйдет на бинанс. В голосовании победят это 100%. После этого стоит ждать рост цены примерно процентов на 40-50 (большого роста уже не будет). А вот потом и будет небольшая стрижка))
Вы видели их финансовую карту? там рост стоимости планируется огромный, и пока они идут по плану, а вы говорите более не будет. Разве что в краткосрок. На долгосрок - крайне большой доход будет

Растет на ожиданиях ввода на бинанс, конечно, мощно. А какова доля Pundi X в вашем портфеле криптовалют?
full member
Activity: 532
Merit: 102
ну вот что значит хороший проект с хорошей командой, и не каких опровданий ! когда все идет в низ пунди делает +30 % в росте, топ проект года, надеюсь на вход в топ 5
ох как знакомы слова)  Grin а потом через время когда монетка,а точнее токен падает в цене как тут начинают возмущаться на команду и их действия...сам проект не плохой,  очень интересно наблюдать за их работой.
Grin Тоже смотрю на это количество позитива от новичков в ветке и возникает ощущение, что стричь будут капитально)
Ну сейчас пунди выйдет на бинанс. В голосовании победят это 100%. После этого стоит ждать рост цены примерно процентов на 40-50 (большого роста уже не будет). А вот потом и будет небольшая стрижка))
Вы видели их финансовую карту? там рост стоимости планируется огромный, и пока они идут по плану, а вы говорите более не будет. Разве что в краткосрок. На долгосрок - крайне большой доход будет
full member
Activity: 462
Merit: 100
Главное что бы участники рынка не погубили после выхода на биржу цену своими действиями.
Многие хорошие проекты из за такого, умирают из за демпинга цен. И в итоге  все попытки зря и не кого развития


Люди. Будьте порядочнее и рассудительнее
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
ну вот что значит хороший проект с хорошей командой, и не каких опровданий ! когда все идет в низ пунди делает +30 % в росте, топ проект года, надеюсь на вход в топ 5
ох как знакомы слова)  Grin а потом через время когда монетка,а точнее токен падает в цене как тут начинают возмущаться на команду и их действия...сам проект не плохой,  очень интересно наблюдать за их работой.
Grin Тоже смотрю на это количество позитива от новичков в ветке и возникает ощущение, что стричь будут капитально)
Ну сейчас пунди выйдет на бинанс. В голосовании победят это 100%. После этого стоит ждать рост цены примерно процентов на 40-50 (большого роста уже не будет). А вот потом и будет небольшая стрижка))
full member
Activity: 712
Merit: 102
ну вот что значит хороший проект с хорошей командой, и не каких опровданий ! когда все идет в низ пунди делает +30 % в росте, топ проект года, надеюсь на вход в топ 5
ох как знакомы слова)  Grin а потом через время когда монетка,а точнее токен падает в цене как тут начинают возмущаться на команду и их действия...сам проект не плохой,  очень интересно наблюдать за их работой.
Grin Тоже смотрю на это количество позитива от новичков в ветке и возникает ощущение, что стричь будут капитально)
full member
Activity: 296
Merit: 100
ну вот что значит хороший проект с хорошей командой, и не каких опровданий ! когда все идет в низ пунди делает +30 % в росте, топ проект года, надеюсь на вход в топ 5
ох как знакомы слова)  Grin а потом через время когда монетка,а точнее токен падает в цене как тут начинают возмущаться на команду и их действия...сам проект не плохой,  очень интересно наблюдать за их работой.
member
Activity: 336
Merit: 11
ну вот что значит хороший проект с хорошей командой, и не каких опровданий ! когда все идет в низ пунди делает +30 % в росте, топ проект года, надеюсь на вход в топ 5
такие проекты попадаются не один из десяти, а один из 100. Можно назвать некоторые проекты которые уже в этом году собрали хардкеп, но Никаких масштабных действий не наблюдается. Даже монеты падают на 5 или 10% минимум.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Вчера прикупил еще пунди, тоже держу, конечно очень хочется увидеть ее на бинансе и конечно иксы)
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
ну вот что значит хороший проект с хорошей командой, и не каких опровданий ! когда все идет в низ пунди делает +30 % в росте, топ проект года, надеюсь на вход в топ 5
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
https://www.binance.com/vote.html давайте поддержим проект, это хороший шанс. Из всех представленных монет только Pundi по настоящему достоин быть на бинансе)
Не скупитесь нужно 0,1 BNB это порядка полтора бакса , BNB напрямую торгуется во многих парах так что можно найти варианты.
круто придумали с голосованием.обязательно поддержу pundix,потому что проект мне очень нравится и команда у них отличная.
да и полтора бакса это не такие большие деньги ,чтоб пожалеть
полностью поддерживаю
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
кто подскажет: открыт уже смарт-контракт или нет? можно ли свапить?
Работа будет восстановлена на позднее 20 июня...
Вот инфа... https://medium.com/pundix/a-step-by-step-resumption-of-npxs-transactions-7157c68fdf2f
Аккурат под конец голосования на бинансе! Grin
Думается что разрабы что-то знают! Grin
Jump to: