Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 294. (Read 285497 times)

full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Для всех желающих проголосовать за листинг Pundix на Binance https://www.binance.com/vote.html небольшая информация, для голосования необходимо иметь на балансе минимум 1,1 BNB 0,1 снимут за голос и 1 bnb должен быть на балансе до конца периода голосования. То есть кто думал отделаться малой кровью и купить 0,1 BNB этот вариант не прокатит.
Не знаю, как по поводу Бинанс, но каких-то биржах до этого они устраивали аирдропы. Все проголосовавшие с депозитами получали немного токенов.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Подскажите пожалуйста, своп начисляют если токены находятся на кошельке биржи, в частности Tidex, или только на MEW?

если в Tidex объявляли что будут начислять то да но я сомневаюсь будьте осторожны с этой биржей она подобна бирже ликви возможно одни и те же овнеры  а ликви скам биржа
самый лучший вариант это держать в своем кошельке вы это называете MEW
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Подскажите пожалуйста, своп начисляют если токены находятся на кошельке биржи, в частности Tidex, или только на MEW?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Для всех желающих проголосовать за листинг Pundix на Binance https://www.binance.com/vote.html небольшая информация, для голосования необходимо иметь на балансе минимум 1,1 BNB 0,1 снимут за голос и 1 bnb должен быть на балансе до конца периода голосования. То есть кто думал отделаться малой кровью и купить 0,1 BNB этот вариант не прокатит.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
кто подскажет: открыт уже смарт-контракт или нет? можно ли свапить?
В телеге писали, что еще рано, ждите и лучше эти вопросы задавайте в телеграм там админы на связи с командой проекта и смогут спросить сразу же и ответить.
full member
Activity: 518
Merit: 104
кто подскажет: открыт уже смарт-контракт или нет? можно ли свапить?
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
не знаю с чего вы тут пишите что роста нормального бинанс не даст, но скорее всего вы просто слили свои токены и все. Bytecoin вырос в 4 раза когда добавили на бинанс, ничего не мешает pundi сделать тоже самое.
Тут согласен рост будет в любом случае,  но вопрос сколько  времени он продлится...  Много токенов первую неделю покузуют рост а потом возвращаться к своей цене...  +  каждый месяц количество  токенов будет расти...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Я не думаю, что курс сильно вырастит после листинга на Бинансе. Уж слишком в неподходящее время все происходит - всеобщий пессимизм не даст того эффекта от листинга, какой мог быть в спокойное время
Не знаю  как после лизинга  на Бинансы  вырастет цена но от новостей про это цена неплохо взвинтилась)))  После лизинга
 Думаю тоже будет кратковременный  папа,  а потом цена устаканится...

Да,за последние четыре дня Pundi X за счёт новостей сделал почти х2,а для нынешнего рынка это очень хорошая тенденция. Цена после листинга однозначно вырастит,но на сумасшедшие иксы рассчитывать не стоит.

или упадет))) Растем на ожиданиях. Часто(не всегда но часто) выход на бинанс дает иксы на короткое время. Посмотрим как пройдет этот путь пунди. Хорошо бы что памп совпал с ростом всего рынка. Тогда и иксы будут жирнее
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Один из не многих проектов где более менее вышло за баунти, ну и первый опыт был на баунтихэйве, сливать монет пока наверно не буду, хотя все от рынка зависит.

Приятно видеть позитивные комментарии Cheesy Еще до выплат и иксов в топике наблюдались только жалобы относительно выплат. Ожидайте, проект себя еще не раскрыл.
Надеюсь все кто здесь кричит за бинанс, уже проголосовали и держат на балансе не меньше 10 BNB.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Топим за Pundi X, очень хочется видеть токен на одной из самых крупных бирж. Это будет большой плюс команде и проекту в целом.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Один из не многих проектов где более менее вышло за баунти, ну и первый опыт был на баунтихэйве, сливать монет пока наверно не буду, хотя все от рынка зависит.
Я тоже не сливаю. По крайней мере до конца года точно не буду продавать. А там уже будет видно есть ли смысл еще держать еще год
full member
Activity: 700
Merit: 110
Один из не многих проектов где более менее вышло за баунти, ну и первый опыт был на баунтихэйве, сливать монет пока наверно не буду, хотя все от рынка зависит.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я не думаю, что курс сильно вырастит после листинга на Бинансе. Уж слишком в неподходящее время все происходит - всеобщий пессимизм не даст того эффекта от листинга, какой мог быть в спокойное время
Не знаю  как после лизинга  на Бинансы  вырастет цена но от новостей про это цена неплохо взвинтилась)))  После лизинга
 Думаю тоже будет кратковременный  папа,  а потом цена устаканится...

Да,за последние четыре дня Pundi X за счёт новостей сделал почти х2,а для нынешнего рынка это очень хорошая тенденция. Цена после листинга однозначно вырастит,но на сумасшедшие иксы рассчитывать не стоит.
member
Activity: 434
Merit: 11
Команда не перестает удивлять, после стольких испытаний с этим токеном, шансы залистится на Бинансе увеличиваются с каждым днем. Сейчас в голосовке лидируют, опередив даже Bytom и Fusion.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Впринципе после листинга на бинансе, монетка хорошо укрепится на рынке. Единственно не известно точное количество токенов, но думаю где-то 50 место эта монета занимает
листинг на бинанс - это вполне закономерное развитие проекта, который является одним из самых топовых проектов прошлого года. и может пока эта топовость больше создана искусственно, и шансы того, что проект окажется скамом не равны нулю, но все равно, на данный момент pundi успел обогатить многих. а многим большего от проекта и не нужно.
забавно слушать про скам от человека который носит подпись от скам проекта  Grin ничего против тебя не имею, просто зря время тратишь  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 100
не знаю с чего вы тут пишите что роста нормального бинанс не даст, но скорее всего вы просто слили свои токены и все. Bytecoin вырос в 4 раза когда добавили на бинанс, ничего не мешает pundi сделать тоже самое.
[/quote
Они конечно порядком отличаются друг от друга ,но всё может быть ,нам остается только ждать и надеяться на увеличение.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
не знаю с чего вы тут пишите что роста нормального бинанс не даст, но скорее всего вы просто слили свои токены и все. Bytecoin вырос в 4 раза когда добавили на бинанс, ничего не мешает pundi сделать тоже самое.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Я не думаю, что курс сильно вырастит после листинга на Бинансе. Уж слишком в неподходящее время все происходит - всеобщий пессимизм не даст того эффекта от листинга, какой мог быть в спокойное время
Не знаю  как после лизинга  на Бинансы  вырастет цена но от новостей про это цена неплохо взвинтилась)))  После лизинга
 Думаю тоже будет кратковременный  папа,  а потом цена устаканится...
Рынок может отыграть новость о листинге еще до самого листинга, а после листинга ничего не изменится. И те, кто хотя бы пару лет следит за криптомиром, не будут слишком удивлены. Подобное встречается сплошь и рядом.
Скорей всего сейчас эта новость и отыгрываается, пока что pundix лидирует в голосовании и возможно листинг воспринимается как свершившийся факт, при любом раскладе будет памп от листинга или нет, торговаться на такой бирже это победа.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Кто какую динамику курса ожидает после выхода монеты на бинанс? Как по мне, будет приличная фиксация по факту данного события.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Главное, чтобы залистился, рост по идее будет, даже х2 от нынешней цены будет очень круто, х5 фантастика, но очень хочется)
Так никто не откажется от х или ххх, но надо немножко на маркет кап смотреть, или думаете биткоин может обогнать с готовым продуктом?


Про весь мир говорить не буду, так глобально не владею информацией. Но в России в магазинах пока не будет, может быть только в специализированных.
Jump to: