Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 295. (Read 285497 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Я не думаю, что курс сильно вырастит после листинга на Бинансе. Уж слишком в неподходящее время все происходит - всеобщий пессимизм не даст того эффекта от листинга, какой мог быть в спокойное время
Не знаю  как после лизинга  на Бинансы  вырастет цена но от новостей про это цена неплохо взвинтилась)))  После лизинга
 Думаю тоже будет кратковременный  папа,  а потом цена устаканится...
Рынок может отыграть новость о листинге еще до самого листинга, а после листинга ничего не изменится. И те, кто хотя бы пару лет следит за криптомиром, не будут слишком удивлены. Подобное встречается сплошь и рядом.
member
Activity: 350
Merit: 12
Главное, чтобы залистился, рост по идее будет, даже х2 от нынешней цены будет очень круто, х5 фантастика, но очень хочется)
Так никто не откажется от х или ххх, но надо немножко на маркет кап смотреть, или думаете биткоин может обогнать с готовым продуктом?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Впринципе после листинга на бинансе, монетка хорошо укрепится на рынке. Единственно не известно точное количество токенов, но думаю где-то 50 место эта монета занимает
листинг на бинанс - это вполне закономерное развитие проекта, который является одним из самых топовых проектов прошлого года. и может пока эта топовость больше создана искусственно, и шансы того, что проект окажется скамом не равны нулю, но все равно, на данный момент pundi успел обогатить многих. а многим большего от проекта и не нужно.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я не думаю, что курс сильно вырастит после листинга на Бинансе. Уж слишком в неподходящее время все происходит - всеобщий пессимизм не даст того эффекта от листинга, какой мог быть в спокойное время
Не знаю  как после лизинга  на Бинансы  вырастет цена но от новостей про это цена неплохо взвинтилась)))  После лизинга
 Думаю тоже будет кратковременный  папа,  а потом цена устаканится...
У меня почему-то есть предчувствие что после лизинга никакого кратковременного папы не будет! Grin
А вот сейчас бы хотелось чуть зафиксить, но возможно это криптоиисус уберегает от слива задешево! Grin
Кстати транзакции должны разморозить не позднее чем 20 июня!) https://medium.com/pundix/a-step-by-step-resumption-of-npxs-transactions-7157c68fdf2f
Возможно команда рассчитывает на листинг все-таки!)
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Я не думаю, что курс сильно вырастит после листинга на Бинансе. Уж слишком в неподходящее время все происходит - всеобщий пессимизм не даст того эффекта от листинга, какой мог быть в спокойное время
Не знаю  как после лизинга  на Бинансы  вырастет цена но от новостей про это цена неплохо взвинтилась)))  После лизинга
 Думаю тоже будет кратковременный  папа,  а потом цена устаканится...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если хотя бы ненадолго забыть о спекуляции и желании урвать иксов, то сам проект с готовым рабочим продуктом, что самое главное он может имешь по настоящему широкое применение в повседневнй жизни. Возможно именно благодаря терминалам Pundix  крипта наконец-то станет частью нашей реальной повседневной жизни, станет более обыденной, потому что пока еще для многих людей эта тема остается очень фантастической.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Главное, чтобы залистился, рост по идее будет, даже х2 от нынешней цены будет очень круто, х5 фантастика, но очень хочется)
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Я не думаю, что курс сильно вырастит после листинга на Бинансе. Уж слишком в неподходящее время все происходит - всеобщий пессимизм не даст того эффекта от листинга, какой мог быть в спокойное время
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
народ, проголосуйте за pundi и держите как можно больше монет BNB на балансе до конца голосования https://www.binance.com/vote.html , после снимка будет ясно какой токен они будут добавлять, главное после голосования удерживать монеты bnb до конца голосования, х5 как минимум ждет если попадем туда.
Не будет никаких х5, в лучшем случае опять тронемся 0.015$ +/- 2. А NPXS уверен, что залиститься, учитывая их "косяк" (ну не их, ок) - они заинтересованы в этом намного сильнее, чем фьюжен + коммьюнити и киты, которые холдят NPXS и у которых они сейчас застряли (если на холодном кошельке) - очень заинтересованы в том, чтобы он залистился.
Соглашусь с вами, х5 на сегодняшнем рынке это просто фантастика, но какой-то толчок в случае листинга безусловно получим.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Может кто-то владеет информацией по поводу возобновления торгов Pundi X на Tidex? Когда уже можно будет вывести оттуда монеты?
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Впринципе после листинга на бинансе, монетка хорошо укрепится на рынке. Единственно не известно точное количество токенов, но думаю где-то 50 место эта монета занимает
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Даже после листинга на Бинансе может быть очередной памп, но все же стабильный рост зависит только от запуска терминалов.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
народ, проголосуйте за pundi и держите как можно больше монет BNB на балансе до конца голосования https://www.binance.com/vote.html , после снимка будет ясно какой токен они будут добавлять, главное после голосования удерживать монеты bnb до конца голосования, х5 как минимум ждет если попадем туда.
Не будет никаких х5, в лучшем случае опять тронемся 0.015$ +/- 2. А NPXS уверен, что залиститься, учитывая их "косяк" (ну не их, ок) - они заинтересованы в этом намного сильнее, чем фьюжен + коммьюнити и киты, которые холдят NPXS и у которых они сейчас застряли (если на холодном кошельке) - очень заинтересованы в том, чтобы он залистился.
Иксуля будет однозначно но точно не в пятикратном размере, к тому же как только откроются торги, сразу ивидите стенку, так сейчас происходит регулярно.

Иксы можно ожидать сейчас, на фоне новости о голосовании на Бинанс. А вот когда добавят(если добавят), то есть возможность не увидеть роста сразу после добавления Smiley
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
народ, проголосуйте за pundi и держите как можно больше монет BNB на балансе до конца голосования https://www.binance.com/vote.html , после снимка будет ясно какой токен они будут добавлять, главное после голосования удерживать монеты bnb до конца голосования, х5 как минимум ждет если попадем туда.
Не будет никаких х5, в лучшем случае опять тронемся 0.015$ +/- 2. А NPXS уверен, что залиститься, учитывая их "косяк" (ну не их, ок) - они заинтересованы в этом намного сильнее, чем фьюжен + коммьюнити и киты, которые холдят NPXS и у которых они сейчас застряли (если на холодном кошельке) - очень заинтересованы в том, чтобы он залистился.
Иксуля будет однозначно но точно не в пятикратном размере, к тому же как только откроются торги, сразу ивидите стенку, так сейчас происходит регулярно.
full member
Activity: 546
Merit: 110
народ, проголосуйте за pundi и держите как можно больше монет BNB на балансе до конца голосования https://www.binance.com/vote.html , после снимка будет ясно какой токен они будут добавлять, главное после голосования удерживать монеты bnb до конца голосования, х5 как минимум ждет если попадем туда.
Не будет никаких х5, в лучшем случае опять тронемся 0.015$ +/- 2. А NPXS уверен, что залиститься, учитывая их "косяк" (ну не их, ок) - они заинтересованы в этом намного сильнее, чем фьюжен + коммьюнити и киты, которые холдят NPXS и у которых они сейчас застряли (если на холодном кошельке) - очень заинтересованы в том, чтобы он залистился.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
народ, проголосуйте за pundi и держите как можно больше монет BNB на балансе до конца голосования https://www.binance.com/vote.html , после снимка будет ясно какой токен они будут добавлять, главное после голосования удерживать монеты bnb до конца голосования, х5 как минимум ждет если попадем туда.
Почему-то не могу проголосовать, пишет "недостаточно монет для голосования". На балансе 0.7 BNB, видимо этого мало? Сколько надо иметь на балансе, кто-нибудь знает? На Бинансе этой инфы не нашел, везде пишет про 0.1 за 1 голос, но видимо есть еще какая-то общая минималка?
там не важно сколько человек проголосовало, если проголосовать по минималке то смысла мало будет, там главное после голосования сколько монет ты удерживаешь, если не удерживаешь монеты bnb то смысл от голоса мизерный.
В их канале, при голосовании для листинга на биржи просят делать деп и держать до принятия решения. Видимо, голосовалка для листинга  так работает на многих биржах.
А здесь мне голосовать как бы не с руки Wink, конкуренты Пунди у меня так же есть и неплохо бы и их залистить на Бинансе Grin
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
уже в предверии пампа панди при выходе на бинанс)) Ехх... затарится еще бы немножко, вообще было бы супер!
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
народ, проголосуйте за pundi и держите как можно больше монет BNB на балансе до конца голосования https://www.binance.com/vote.html , после снимка будет ясно какой токен они будут добавлять, главное после голосования удерживать монеты bnb до конца голосования, х5 как минимум ждет если попадем туда.
Почему-то не могу проголосовать, пишет "недостаточно монет для голосования". На балансе 0.7 BNB, видимо этого мало? Сколько надо иметь на балансе, кто-нибудь знает? На Бинансе этой инфы не нашел, везде пишет про 0.1 за 1 голос, но видимо есть еще какая-то общая минималка?
там не важно сколько человек проголосовало, если проголосовать по минималке то смысла мало будет, там главное после голосования сколько монет ты удерживаешь, если не удерживаешь монеты bnb то смысл от голоса мизерный.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
народ, проголосуйте за pundi и держите как можно больше монет BNB на балансе до конца голосования https://www.binance.com/vote.html , после снимка будет ясно какой токен они будут добавлять, главное после голосования удерживать монеты bnb до конца голосования, х5 как минимум ждет если попадем туда.
Почему-то не могу проголосовать, пишет "недостаточно монет для голосования". На балансе 0.7 BNB, видимо этого мало? Сколько надо иметь на балансе, кто-нибудь знает? На Бинансе этой инфы не нашел, везде пишет про 0.1 за 1 голос, но видимо есть еще какая-то общая минималка?
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Только я вот не понял вроде бы голосовалка на OKEX прошла но почему еще не добавили Пунди на биржу?Или позже будет листинг или я что-то не так понял Smiley

на OKEx вроде не голосование было а просто надо было набрать 3к участников по рефералке команды, но там народ как то не охотно регается, голосование успешно прошло на bit-z, ожидается листинг в ближайшее время.
Jump to: