Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 353. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...

Звучит немного фантастически, т.к. процессинг банков эмитетов карт и терминалов работают только с валютными счетами и транзакциями  - локальная валюта  + "интуристы" с валютами которые поддерживаются в рамках банковских движений. Каким образом тут будет связка с криптой - не совсем понятно. Единственный вариант, который могу предположить - это обмен на USD/EURO/локальную валюту, зачисление ее на счет карты и только тогда проведение транзакции...Токены, крипты, шмокены - терминалу непонятная суть
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Какой-то черезчур бурный рост за короткое время
Да, ненормальный памп Пунди. Сдуться должен скоро.

Всегда найдутся те, кто нагнетает обстановку. Почему он должен сдуться? Для этого есть какие-то предпосылки?

А почему не должен сдуваться? После каждого роста есть коррекция, люди фиксят прибыль . Вечный холд  тут не действует, сольют и сольют хорошо ее , особенно если биток продолжит творить чудеса
full member
Activity: 490
Merit: 100
Какой-то черезчур бурный рост за короткое время
Да, ненормальный памп Пунди. Сдуться должен скоро.

Всегда найдутся те, кто нагнетает обстановку. Почему он должен сдуться? Для этого есть какие-то предпосылки?

Если монета начинает расти и нету никаких новостей, то велик шанс, что её цену накачивают искусственно.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Какой-то черезчур бурный рост за короткое время
Да, ненормальный памп Пунди. Сдуться должен скоро.

Всегда найдутся те, кто нагнетает обстановку. Почему он должен сдуться? Для этого есть какие-то предпосылки?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».

Это действительно отличная новость,Пундис не прекращает удивлять своих пользователей,со всех имеющих токенов радует только этот,команда не сидит на месте
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».

Отличные новости, но мне кажется после consensus-2018 станет намного жарче, уже сейчас видно что проект не ширма для сбора инвесторских денег и явно обратил на себя много внимания, дальше должно быть гораздо интересней.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Сейчас на котнмаркеткапт больно смотреть все в красном, но пунди конечно порадовали, хотя прогнозируют снижение цены, но по предстоящему консенсусу многие опять прогнозируют только рост криптовалют.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Привет, простудился, пришлось проваляться в постеле 2 недели.
За прошлую подписную еще не заплатили, там ICO XiWATT задержали, я решил что лучше в другой баунти поучаствовать. А за Пунди у меня вышло 1,277,000   NPXS это уже новыми токенами после обмена столько стало, жалко что я в статусе Member участвовал так бы еще больше токенов было.
А что за "консенсус 2018"? Буду смотреть за ценой но продавать пока не хочу, с биржами еще не разбирался, но когда получу выплату N3 по аирдропу то немного токенов которые получу в аирдропе то продам. А почему осенью должно быть дешевле?
https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/ Консенсус - самое масштабное мероприятие в мире крипты! За последние пару лет криптовесна начиналась именно после него! Grin
Уже вроде бы зарегистрировано 7500 участников, а это в несколько раз больше чем в день города твоего родного Тарко-Сале в центре на салюте алкашей!
Консенсус посещают самые передовые ребята вплоть до Майкрософта! Да что там майкрософт! Не будь санкций там бы появился и сам Чубайс вместе со своим технологичным Роснано, и уж тогда бы точно пунди появился бы в России! (нет)...
Короче шутки-шутками, а если после сего действа появятся крутые партнеры, то рост точно обеспечен!
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Какой-то черезчур бурный рост за короткое время
Да, ненормальный памп Пунди. Сдуться должен скоро.
ага. следом надо написать про перезакуп на низах. люблю такие комментарии. от них прям так и тянет болью.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Какой-то черезчур бурный рост за короткое время
Да, ненормальный памп Пунди. Сдуться должен скоро.
о том что должен сдуться говорят те кто уже слил  Grin у меня тоже такая привычка так говорить когда я сливаю, тоже часть продал, думал будет откат, нет он вверх пошел. Но тут я воздержался слива даже по такой цене  Grin
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Какой-то черезчур бурный рост за короткое время
Да, ненормальный памп Пунди. Сдуться должен скоро.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Вот это круто как Pundi X резко вырос за последнюю неделю, до какой цены токены Pundi X могут продолжить такой рост? Я хотел токены которые получу в 3-ем аирдропе продать и купить аппаратный кошелек, но теперь при таком курсе этих токенов хватит на 3 самых дорогих аппаратных кошелька.
Пожоже скоро на дроп будешь каждый месяц по ламбо покупать. Хорош уж на оленях кататься!
Давай Пундикс, рости родимый ты наш  Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 101
Какой-то черезчур бурный рост за короткое время, по-моему завышенные ожидания от консенсуса. Наверное, сразу после него независимо от результатов будет довольно снижение.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Да токен как то слишком круто ростет, это круто но как бы теперь токен не упал после такого роста. А про терминалые еще что известно, когда Пунди терминалы будет устанавливать в магазинах.
Привет, оленевод, давно тебя не видел! Наверное всем чумом на пундики забухали! Grin Много за прошлую подпись вышло? Wink
Пока что нет инфы когда появятся терминалы... Зато они наняли крутого юриста, который 100% сможет им помочь быстрее урегулировать этот процесс! Во всяком случае думаю что они его под это дело и ангажировали! Wink
И еще скоро самое крутое событие для крипты за весь год - консенсус 2018... Там пунди презентует свое оборудование перед множеством крупных рыб! Возможно что цена улетит еще выше! Выступление 14 мая... Смотри внимательно за ценой 14-16 мая! Wink Если увидишь космос, то рекомендую половину зафиксить! Осенью точно откупишь! Если конечно с биржами разобрался!

Привет, простудился, пришлось проваляться в постеле 2 недели.
За прошлую подписную еще не заплатили, там ICO XiWATT задержали, я решил что лучше в другой баунти поучаствовать. А за Пунди у меня вышло 1,277,000   NPXS это уже новыми токенами после обмена столько стало, жалко что я в статусе Member участвовал так бы еще больше токенов было.
А что за "консенсус 2018"? Буду смотреть за ценой но продавать пока не хочу, с биржами еще не разбирался, но когда получу выплату N3 по аирдропу то немного токенов которые получу в аирдропе то продам. А почему осенью должно быть дешевле?
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Вот я сейчас кусаю локти(( Продал свои пундики в надежде закупиться подешевле, а они еще выросли(( Проект очень достоин, а я лохонулся(
Я думаю, не нужно сильно сожалеть - всегда не получится принимать верные решения. Да и продали вы все равно по хорошей цене, а то, что после этого цена еще так выростит за короткое время, вряд ли кто мог уверенно сказать
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Pundi X вообще поражает своим ростом диким, но кто не знает, чем выше подымается монета, тем громче она падает в цене. Ждем просадки друзья. Удачи Вам.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да токен как то слишком круто ростет, это круто но как бы теперь токен не упал после такого роста. А про терминалые еще что известно, когда Пунди терминалы будет устанавливать в магазинах.
Привет, оленевод, давно тебя не видел! Наверное всем чумом на пундики забухали! Grin Много за прошлую подпись вышло? Wink
Пока что нет инфы когда появятся терминалы... Зато они наняли крутого юриста, который 100% сможет им помочь быстрее урегулировать этот процесс! Во всяком случае думаю что они его под это дело и ангажировали! Wink
И еще скоро самое крутое событие для крипты за весь год - консенсус 2018... Там пунди презентует свое оборудование перед множеством крупных рыб! Возможно что цена улетит еще выше! Выступление 14 мая... Смотри внимательно за ценой 14-16 мая! Wink Если увидишь космос, то рекомендую половину зафиксить! Осенью точно откупишь! Если конечно с биржами разобрался!
full member
Activity: 424
Merit: 104
Самое главное, что команда работает и выполняет все условия поставленные перед инвесторами! Более того, уже  некоторые инвесторы могут фиксировать хорошую прибыль.
Я честно говоря очень сильно пожалел о том, что не принимал участие в инвестировании а так же не принимал участия в баунти этого проекта. Всё же очень хорошо получилось тут у людей деньжат подзаработать.
Да токен как то слишком круто ростет, это круто но как бы теперь токен не упал после такого роста. А про терминалые еще что известно, когда Пунди терминалы будет устанавливать в магазинах.
Jump to: