Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 22. (Read 7582 times)

member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
новый сайт совершенно не понравился, такое впечатление, что делал его какой-то студент, который только начинает знакомится с web-дизайном. а еще никак не могу узнать, сколько же денег они собрали на текущий момент. но чувствую, что намного меньше, чем хотелось бы.
Сборы у них на сайте появлялись, когда зарегаешься, в последний раз было чуть более 1млн., это 10% где-то от того, что хотят, но уже который раз зайти на сайт не получается, на восстановления пароля тоже не реагирует, косячно всё у них как-то.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Биржа уже не первая и по ходу не последняя, но если она будет удобной и как обещано без всех заморочек, которые есть на известных биржах, то и народ подтянется для торгов. Если биржа будет не хуже Кукоина, который мне нравится в пользовании, то успех обеспечен.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Посмотрел, что пре-ико у них уже прошло, а сейчас в самом разгаре ИКО. Ребят, скажите, как проходит ИКО? Каковы с целом сборы? И да, можно ли еще принять участие в баунти, если она конечно же есть.
А разве ICO уже идёт? Насколько я помню на прошлой странице ещё писали, что ICO перенесли, но не написали на какое число! Мне так показалось, что сейчас только Pre-ICO завершилось! Странно ещё, что на сайт почему то не заходит, информацию даже не посмотреть о том, когда именно будет ICO, а вообще была ли информация о том сколько собрали на Pre-ICO ?
пресейл закончился 31 января, с первого февраля началось основное ico. тем более, буквально пару дней назад менеджер попросил обновить коды подписей. в коде изменился только адрес сайта, дата начала осталась той же.

Да с сайтом у них какие то лаги были. Так информация о сборах сколько проект уже собрал? Как то они тихо проводят свою кампанию с рекламой бы не скупились а то дело это не лишнее будет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Посмотрел, что пре-ико у них уже прошло, а сейчас в самом разгаре ИКО. Ребят, скажите, как проходит ИКО? Каковы с целом сборы? И да, можно ли еще принять участие в баунти, если она конечно же есть.
А разве ICO уже идёт? Насколько я помню на прошлой странице ещё писали, что ICO перенесли, но не написали на какое число! Мне так показалось, что сейчас только Pre-ICO завершилось! Странно ещё, что на сайт почему то не заходит, информацию даже не посмотреть о том, когда именно будет ICO, а вообще была ли информация о том сколько собрали на Pre-ICO ?
пресейл закончился 31 января, с первого февраля началось основное ico. тем более, буквально пару дней назад менеджер попросил обновить коды подписей. в коде изменился только адрес сайта, дата начала осталась той же.
member
Activity: 420
Merit: 15
Что то странные вещи начали происходить, убрали с сайта описание и фото команды, это не очень хороший признак, в чем причина никто не в курсе, социалка стала реже обновляться. Странные совпадения не правда ли.
full member
Activity: 328
Merit: 100
 По последним новостям  так можно сделать себе капитал.
Группа российских разработчиков объявила о подготовке к открытию новой МИРОВОЙ супербиржи для крипторынка, в которой будут ликвидированы недостатки и неудобства ВСЕХ существующих бирж. Для всех игроков мира. И конечно, для русскоязычного рынка тоже минимум проблем: и рубли сразу на биржу со своей карты и там в крипту, и выводить обратно на свою карту, и кошельки - сразу и облачные и холодные, и прочие вкусности. Вот их сайт: Crypterum.com Обещают открытие в ближайшие недели, сейчас анонсирована пред-регистрация, очень облегченная (серьезная регистрация потом): оставить только свой е-mail и ФИО для оповещения начала открытия. Кстати, для тех, кто зарегистрируется, потом обещают 3 месяца торговли без комиссий и биржевых предварительно сборов!
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Посмотрел, что пре-ико у них уже прошло, а сейчас в самом разгаре ИКО. Ребят, скажите, как проходит ИКО? Каковы с целом сборы? И да, можно ли еще принять участие в баунти, если она конечно же есть.
А разве ICO уже идёт? Насколько я помню на прошлой странице ещё писали, что ICO перенесли, но не написали на какое число! Мне так показалось, что сейчас только Pre-ICO завершилось! Странно ещё, что на сайт почему то не заходит, информацию даже не посмотреть о том, когда именно будет ICO, а вообще была ли информация о том сколько собрали на Pre-ICO ?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
новый сайт совершенно не понравился, такое впечатление, что делал его какой-то студент, который только начинает знакомится с web-дизайном. а еще никак не могу узнать, сколько же денег они собрали на текущий момент. но чувствую, что намного меньше, чем хотелось бы.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Посмотрел, что пре-ико у них уже прошло, а сейчас в самом разгаре ИКО. Ребят, скажите, как проходит ИКО? Каковы с целом сборы? И да, можно ли еще принять участие в баунти, если она конечно же есть.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
У проекта поменяли сайт, теперь адрес такой https://www.ipyx.io/
Как обычно нигде не сообщили. Жаль, что задумка у проекта не плохая и команда вроде работает, но вот менеджер баунти и вообще коммуникация с сообществом напрочь отсутствует Sad
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Не поленился зарегаться у них на бирже, хрень какая-то доложу я вам, продают по 1$, потом по 1,5$, потом опять по 1$, это как это объясните мне? И 200% скидки это тоже как? Получается с такой скидкой инвесторы могут по любой цене продавать и в хорошем наваре будут, хотя конечно надо будет найти любителей после распродажи за полную цену купить.
Я в ICO редко захожу и здесь толком не смотрел. Но судя по их соц аккам, они очень даже активны. Постоянно какие то встречи с инвесторами. Мероприятия организовывают. По Азии ездят. Мне нравится, что это азиатский регион, если там крипту не задавят, то мож биржа и стрельнет
Я вообще про другое спрашивал, но ладно, а вот не кажется вам, что сходство с пунди очень сильное? Дизайн такой же, название монеты такое же, по митапам как под копирку и платить пунди не торопится, т.е. в английской ветке его скамят, но не окончательно, не получится ли тут пролета с китайцами?
Да, подпись и аватар действительно вызывают устойчивые ассоциации с Pundi, но тут скорее дело в том, что подпись последних сильно примелькалась, уж больно долго ее носили подписанты. Да и команда, судя по именам, не из Китая. Это, скорее, тайцы или сингапурцы.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не поленился зарегаться у них на бирже, хрень какая-то доложу я вам, продают по 1$, потом по 1,5$, потом опять по 1$, это как это объясните мне? И 200% скидки это тоже как? Получается с такой скидкой инвесторы могут по любой цене продавать и в хорошем наваре будут, хотя конечно надо будет найти любителей после распродажи за полную цену купить.
Я в ICO редко захожу и здесь толком не смотрел. Но судя по их соц аккам, они очень даже активны. Постоянно какие то встречи с инвесторами. Мероприятия организовывают. По Азии ездят. Мне нравится, что это азиатский регион, если там крипту не задавят, то мож биржа и стрельнет
Я вообще про другое спрашивал, но ладно, а вот не кажется вам, что сходство с пунди очень сильное? Дизайн такой же, название монеты такое же, по митапам как под копирку и платить пунди не торопится, т.е. в английской ветке его скамят, но не окончательно, не получится ли тут пролета с китайцами?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Расписали, конечно, хорошо, прям не биржа, а мечта...вот только как будет на самом деле
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
В помощь к предыдущему менеджеру баунти добавился асистент taufik0911 - https://bitcointalksearch.org/user/taufik0911-1115989
Теперь работают быстрее. Если есть какие-либо проблемы с подсчетам, напишите ему в личку, он решает часть проблем.


Are you new bounty manager?

no but if almost half of my stacks are gone i do whatever i can to help to get them Cool

thank you, we really appreciate the help of the participants so that all stake can be calculated appropriately.

I ask all participants to read and follow the rules, we do not want you to work in vain without any rewards.
we will work as much as possible to give the best to all participants so please be patient, if there is a complaint please post in this thread or send a message to Dedewahyu or me so we can fix it quickly if you contact development project then you will make it problem solving is slowe.
please understand and thank you!
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Не поленился зарегаться у них на бирже, хрень какая-то доложу я вам, продают по 1$, потом по 1,5$, потом опять по 1$, это как это объясните мне? И 200% скидки это тоже как? Получается с такой скидкой инвесторы могут по любой цене продавать и в хорошем наваре будут, хотя конечно надо будет найти любителей после распродажи за полную цену купить.
Я в ICO редко захожу и здесь толком не смотрел. Но судя по их соц аккам, они очень даже активны. Постоянно какие то встречи с инвесторами. Мероприятия организовывают. По Азии ездят. Мне нравится, что это азиатский регион, если там крипту не задавят, то мож биржа и стрельнет
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не поленился зарегаться у них на бирже, хрень какая-то доложу я вам, продают по 1$, потом по 1,5$, потом опять по 1$, это как это объясните мне? И 200% скидки это тоже как? Получается с такой скидкой инвесторы могут по любой цене продавать и в хорошем наваре будут, хотя конечно надо будет найти любителей после распродажи за полную цену купить.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
продлили так продлили, не вижу в этом ничего криминального, сейчас многие проекты будут продлевать или переносить сроки продажи токенов. меня больше беспокоит, что менеджер совсем забросил ведение таблицы подписной кампании, вроде поначалу вел более-менее активно и регулярно, но спустя две недели его запал куда-то иссяк.

Вот именно а что остаётся делать если к примеру до заветной сумы ещё собрано очень мало, правильно нужно продлевать, а то в итоге ни баунтисты ни проект не получат ничего по сути!
Ну да, мы такое видели уже осенью. Многие компании продлевали сроки ICO или вовсе их переносили. Так что ничего криминального, но, как и было замечено выше, менеджер у них прям очень не очень
своевременно ведение таблиц на самом деле еще ничего не гарантирует, многие любят подбивать итоги уже после окончания баунти, просто по горячим следам всегда проще решать спорные моменты, чем потом доказывать, что пять недель назад ты написал 15 постов, а не 10. но тут хотя бы проект не выглядит как очередной откровенный лохотрон, так что думаю, что скоро порядок в баунти наведут. тем более, что сейчас модно менять менеджеров посреди подписной, если первый не справляется.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
продлили так продлили, не вижу в этом ничего криминального, сейчас многие проекты будут продлевать или переносить сроки продажи токенов. меня больше беспокоит, что менеджер совсем забросил ведение таблицы подписной кампании, вроде поначалу вел более-менее активно и регулярно, но спустя две недели его запал куда-то иссяк.

Вот именно а что остаётся делать если к примеру до заветной сумы ещё собрано очень мало, правильно нужно продлевать, а то в итоге ни баунтисты ни проект не получат ничего по сути!
Ну да, мы такое видели уже осенью. Многие компании продлевали сроки ICO или вовсе их переносили. Так что ничего криминального, но, как и было замечено выше, менеджер у них прям очень не очень
full member
Activity: 280
Merit: 100
продлили так продлили, не вижу в этом ничего криминального, сейчас многие проекты будут продлевать или переносить сроки продажи токенов. меня больше беспокоит, что менеджер совсем забросил ведение таблицы подписной кампании, вроде поначалу вел более-менее активно и регулярно, но спустя две недели его запал куда-то иссяк.

Вот именно а что остаётся делать если к примеру до заветной сумы ещё собрано очень мало, правильно нужно продлевать, а то в итоге ни баунтисты ни проект не получат ничего по сути!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Глядя на не понятные движения менеджера по проверке отчетов, начинаешь задумываться, чтобы постить эти самые отчеты в ветке баунти.
Pages:
Jump to: