Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 2. (Read 7578 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
На самой бирже оборотов ноль на протяжении уже более двух недель, а если что-то раньше и покупали, то это был вообще мизер. Я помню взлет Бинанс и COSS, а тут бирже уже почти около года, а она существует только для галочки, чтобы их не обвинили в мошенничестве.
я с вами совершенно согласен что биржу сделали для отвода глаз  и не больше ,а на самом деле это все обман как обычно очередной скам проект ,который опять обманул и инвесторов и баунтистов .я вообще не могу зарегаться на этой бирже
full member
Activity: 420
Merit: 105
На самой бирже оборотов ноль на протяжении уже более двух недель, а если что-то раньше и покупали, то это был вообще мизер. Я помню взлет Бинанс и COSS, а тут бирже уже почти около года, а она существует только для галочки, чтобы их не обвинили в мошенничестве.
member
Activity: 546
Merit: 10
А в блоге радостно постят о том, что токен растет небывалыми темпами, делая чуть-ли не по 10 иксов ежедневно. Только жаль, что реальность совсем иная. Не знаю, на что идет расчет, но выглядит это крайне нелепо.
Они там упоролись что-ли,в каком месте он растет? Объемов как не было так и нет,или это они так хомяков заманивают чтобы налить  Grin
Ага они мне в телеге доказывали что наш токен уже по 5 баксов торгуется. Я говорю там объемы на 10 баксов. Какие иксы, они говорят ну зайдите посмотрите на биржу и увидите что их за столько покупают. Там покупают по 1 токену) Я им говорю, что ваши токены никому не нужны , они мне сказали еще раз буду спрашивать про объемы меня забанят)
hero member
Activity: 896
Merit: 500
А в блоге радостно постят о том, что токен растет небывалыми темпами, делая чуть-ли не по 10 иксов ежедневно. Только жаль, что реальность совсем иная. Не знаю, на что идет расчет, но выглядит это крайне нелепо.
да а где это можно увидеть и заодно и продать ,биржа их у меня не работает я зарегатся не могу ,да и цены там такой которая растет 10х тоже не видел ,как по мне это очередной разводняк чистой воды ,а то что админы пишут это все брехня
Да на китайской какой-то бирже торгуется, вроде Bitker или что-то типа этого. А стаканов там раньше не было вообще, как на покупку, так и на продажу. Я ожидал намного большего после новости о том, что выходят на китайскую биржу.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
А в блоге радостно постят о том, что токен растет небывалыми темпами, делая чуть-ли не по 10 иксов ежедневно. Только жаль, что реальность совсем иная. Не знаю, на что идет расчет, но выглядит это крайне нелепо.
да а где это можно увидеть и заодно и продать ,биржа их у меня не работает я зарегатся не могу ,да и цены там такой которая растет 10х тоже не видел ,как по мне это очередной разводняк чистой воды ,а то что админы пишут это все брехня
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
А в блоге радостно постят о том, что токен растет небывалыми темпами, делая чуть-ли не по 10 иксов ежедневно. Только жаль, что реальность совсем иная. Не знаю, на что идет расчет, но выглядит это крайне нелепо.
тоже это раздражает, хотя админ джессика даже пытается в чате оправдываться. пишет, что курс очень быстро меняется и так далее. но все это чушь, конечно, даже на каких-то коротких промежутках такого роста не было и в помине, как и объемов.
member
Activity: 379
Merit: 10
А в блоге радостно постят о том, что токен растет небывалыми темпами, делая чуть-ли не по 10 иксов ежедневно. Только жаль, что реальность совсем иная. Не знаю, на что идет расчет, но выглядит это крайне нелепо.
Они там упоролись что-ли,в каком месте он растет? Объемов как не было так и нет,или это они так хомяков заманивают чтобы налить  Grin
Хомяк сейчас умный пошел  , простыми постами не заманишь , надо рисовать объемы хотябы что бы боты гоняли токены . Тем более на таком рынке как сейчас .  Я вообще впревые слышу о этой бирже .
full member
Activity: 630
Merit: 106
А в блоге радостно постят о том, что токен растет небывалыми темпами, делая чуть-ли не по 10 иксов ежедневно. Только жаль, что реальность совсем иная. Не знаю, на что идет расчет, но выглядит это крайне нелепо.
Они там упоролись что-ли,в каком месте он растет? Объемов как не было так и нет,или это они так хомяков заманивают чтобы налить  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 500
А в блоге радостно постят о том, что токен растет небывалыми темпами, делая чуть-ли не по 10 иксов ежедневно. Только жаль, что реальность совсем иная. Не знаю, на что идет расчет, но выглядит это крайне нелепо.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Зачем на ICO они собирали деньги на свою биржу, если торгуют свой токен на другой? Может еще и за листинг там заплатили? Angry
подскажите пожалуйста на какой бирже сейчас торгуют PriorityEx ,а то не могу найти зарание спасибо
Одну страницу назад, уже указывали китайскую биржу https://www.bitker.com/.
Ссылка на пост: https://bitcointalksearch.org/topic/m.47454858
На этой бирже указана торговая пара PYX/USDT , но активности нет.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Зачем на ICO они собирали деньги на свою биржу, если торгуют свой токен на другой? Может еще и за листинг там заплатили? Angry
На их бирже в теории продать токен можно, только покупателей нет. А сама биржа работает. Недавно вон пару токенов даже залистили. Другое дело, что нужно как-то трейдеров привлекать. А с этим проблемы.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Зачем на ICO они собирали деньги на свою биржу, если торгуют свой токен на другой? Может еще и за листинг там заплатили? Angry
подскажите пожалуйста на какой бирже сейчас торгуют PriorityEx ,а то не могу найти зарание спасибо
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Зачем на ICO они собирали деньги на свою биржу, если торгуют свой токен на другой? Может еще и за листинг там заплатили? Angry
member
Activity: 406
Merit: 11

Давно не заходил в тему, уже даже забыл что участвовал в баунти проекта ) Как-то непонятно всё шевелится у них, вроде и не пропали совсем, но в тоже время, ничего даже близко к началу какой-то работы не сделано. Поглядел сейчас в твиттер сплошные репосты новостей.  Биржа своя так и не работает, на какой-то левой бирже тоже вообще непонятно что, вообще наверное можно забыть про них. (
member
Activity: 756
Merit: 10
Я уже и забыл про этот проект, думал они уже давно сбежали с денежками. Но вроде что то делают. Даже на биржу вышли bitker. Но их токен не кому не нужен. Торгов 0. Даже за копейки никто не берет. Вроде и проект скамом не назовешь, а вроде и движений почти нет.
сейчас подобная ситуация будет наблюдаться в большинстве проектов. многие ico либо продлят, либо поставят на паузу. а те, кто успел что-то собрать будут панически продавать эфир. тут главное не впасть в депрессию. особенно тем, кто вкладывал в крипту кровные.
конччно сей1час не лучшее время для инвестиций , но для тех кто вот вот закочтит свое исо, и есть готовый продукт,  вполне себе. Т, е рынок может в любой момент стартатнуть. и помимо частного роста еще подхватит рост эфира, и общее позитивное настроение
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Я уже и забыл про этот проект, думал они уже давно сбежали с денежками. Но вроде что то делают. Даже на биржу вышли bitker. Но их токен не кому не нужен. Торгов 0. Даже за копейки никто не берет. Вроде и проект скамом не назовешь, а вроде и движений почти нет.
сейчас подобная ситуация будет наблюдаться в большинстве проектов. многие ico либо продлят, либо поставят на паузу. а те, кто успел что-то собрать будут панически продавать эфир. тут главное не впасть в депрессию. особенно тем, кто вкладывал в крипту кровные.
member
Activity: 546
Merit: 10
Я уже и забыл про этот проект, думал они уже давно сбежали с денежками. Но вроде что то делают. Даже на биржу вышли bitker. Но их токен не кому не нужен. Торгов 0. Даже за копейки никто не берет. Вроде и проект скамом не назовешь, а вроде и движений почти нет.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Я тоже о них пока забыл. Мало ли, может и правда когда-то вырастет стоимость. Хотя я в этом сомневаюсь. А продавать за копейки точно смысла нет. Пусть лежат
В блоге они через день публикуют заметки вроде "Наш токен вырас на 750% на бирже". Хотя если учитывать, насколько низко от цены ICO он начал торговаться, то ничего удивительного в этих заметках нету. Да и объемов нету.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Pages:
Jump to: