Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 3. (Read 7578 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
как я понял на этой бирже какая-то схема против быстрых пампов. курс можно повышать максимум на 90% от предыдущей цены покупки. при активных торгах даже при такой схеме разогнать курс не трудно. но активных торров по токену пока нету.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
А действительно где планируется листинг. И сегодня уже 8 ноября, что-либо слышно об этом? Или так и не добавлена новая биржа?
Добавлен токен на новую биржу, но, как я и писал раньше, торгов по токену нет даже на ней. Тем более на новой бирже установили сразу планку цены в 200 раз ниже, чем на ICO и выше чем в 2 раза от этого уровня цену не выставить. То есть предлагается сливать токен именно за копейки. Да и даже по такой цене ордеров на покупку нет ни одного. Поэтому торгов на ней нет и не будет.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
ну вот и появилась конкретная дата листинга - 8 ноября, четверг. ждать осталось 2 дня. и я очень удивлюсь, если никакого листинга не будет, а это какая-то авантюра со стороны команды. ведь сроки листинга указаны не какие-то отдаленные, при которых можно сослаться на каике-то непредвиденные обстоятельства.
А куда листиться то собираются? Как уже было сказано выше - это уже не первое их обещание и чтобы придумать отмазку много времени не нужно. Но конечно было бы хорошо если бы действительно в этот раз залистились.

А действительно где планируется листинг. И сегодня уже 8 ноября, что-либо слышно об этом? Или так и не добавлена новая биржа?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
но они же сами биржа, может быть поэтому не торопятся с листингом на другие биржи, TWN вон взять, они решили было что если биржу сделают то и будут там торговаться, зачем еще добавляться куда то нужно?  Grin это естественно не пример, это антипример, но к слову
Вы посмотрите на обороты этой "биржи". Во многих обменниках обороты в тысячу раз больше! Абсолютно пустые стаканы. Неужели разрабы PriorityEx не могут хотя бы время от времени что-то закидывать для обмена: пару эфирин или пару десятых биткоина? Что-то подсказывает мне, что если и залистят этот токен на новую биржу, то стаканы на покупку будут точно также абсолютно пустыми.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
ну вот и появилась конкретная дата листинга - 8 ноября, четверг. ждать осталось 2 дня. и я очень удивлюсь, если никакого листинга не будет, а это какая-то авантюра со стороны команды. ведь сроки листинга указаны не какие-то отдаленные, при которых можно сослаться на каике-то непредвиденные обстоятельства.
А куда листиться то собираются? Как уже было сказано выше - это уже не первое их обещание и чтобы придумать отмазку много времени не нужно. Но конечно было бы хорошо если бы действительно в этот раз залистились.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
В блоге они ссылаются на показатели с https://www.coingecko.com/en/exchanges. Сегодня эта биржа на 19-м месте. Я тоже раньше про нее не слышал. И буду удивлен, если этот токен действительно туда залистят.
Мне эта ситуация напоминает NTOK, который выплатили баунтистам, но который нигде кроме forkdelta не торгуется. Хотя еще 2-3 месяца назад разрабы писали, что их токен скоро будет торговаться на Mercatox. Но прошло уже сколько времени и он там так и не появился.


но они же сами биржа, может быть поэтому не торопятся с листингом на другие биржи, TWN вон взять, они решили было что если биржу сделают то и будут там торговаться, зачем еще добавляться куда то нужно?  Grin это естественно не пример, это антипример, но к слову
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
ну вот и появилась конкретная дата листинга - 8 ноября, четверг. ждать осталось 2 дня. и я очень удивлюсь, если никакого листинга не будет, а это какая-то авантюра со стороны команды. ведь сроки листинга указаны не какие-то отдаленные, при которых можно сослаться на каике-то непредвиденные обстоятельства.
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
В блоге они ссылаются на показатели с https://www.coingecko.com/en/exchanges. Сегодня эта биржа на 19-м месте. Я тоже раньше про нее не слышал. И буду удивлен, если этот токен действительно туда залистят.
хм сейчас проверил, догрузились все пары, видно графики и прочую инфу, хз может так было из-за того что с другого ip заходил.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
В блоге они ссылаются на показатели с https://www.coingecko.com/en/exchanges. Сегодня эта биржа на 19-м месте. Я тоже раньше про нее не слышал. И буду удивлен, если этот токен действительно туда залистят.
Мне эта ситуация напоминает NTOK, который выплатили баунтистам, но который нигде кроме forkdelta не торгуется. Хотя еще 2-3 месяца назад разрабы писали, что их токен скоро будет торговаться на Mercatox. Но прошло уже сколько времени и он там так и не появился.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
В блоге они ссылаются на показатели с https://www.coingecko.com/en/exchanges. Сегодня эта биржа на 19-м месте. Я тоже раньше про нее не слышал. И буду удивлен, если этот токен действительно туда залистят.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
да я тоже толком с той бирже не разобрался, какая-то неудобная. но первым делом проверил, что можно регистрироваться не только с китая, а то было бы обидно. а вообще мы с этими токенами целую вечность сидим. неплохо было бы со стороны вселенной немного нам и на встречу пойти.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
и снова я со свежими новостями. сегодня в блоге появилась новость, что уже утрясли все вопросы и скоро токен залистят на биржу https://www.bitker.com/. я про эту биржу ничего не знаю, но пишут, что это крупная китайская биржа с суточным оборотом более 300 миллионов. про дату листинга ничего не сказано.

Да пора бы уже выходить на биржу хоть какую то а то толку никакого не видно с этого проекта, в социальных сетях посты делают но нужны уже биржи.
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Посмотрел я на эту биржу. или она у меня толком не открылась либо она очень сырая, не вижу пар кроме BTC/USDT и то все пусто.
Суточный оборот более 300 млн и нет упоминания в cmc.
Ну посмотрим)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
и снова я со свежими новостями. сегодня в блоге появилась новость, что уже утрясли все вопросы и скоро токен залистят на биржу https://www.bitker.com/. я про эту биржу ничего не знаю, но пишут, что это крупная китайская биржа с суточным оборотом более 300 миллионов. про дату листинга ничего не сказано.
full member
Activity: 602
Merit: 103
может кому-то это покажется смешным, но сегодня в блоге эти ребята в очередной раз написали, что они почти готовы к грандиозному открытию бирж. обещают все хорошенько протестировать в последний раз и в путь!
да опять лопша нам на уши как по мне то стремный проект да и биржа у них тоже стремная зарегистрироваться не возможно не говоря о торговле и цене на монету
я нормально зарегистрировалсяи прикрутил двухфакторку. kyc пока не проходил, но там можно выбрать много стран, а не только таиланд. потому что раньше ходил слух, что kyc на ней могут пройти только граждане таиланда.
Нужно еще раз попробовать зарегаться,а то так и валяются эти токены с баунти за твиттер на кошеле.Отпишитесь у кого получится завести токены-продать-вывести с биржи.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
может кому-то это покажется смешным, но сегодня в блоге эти ребята в очередной раз написали, что они почти готовы к грандиозному открытию бирж. обещают все хорошенько протестировать в последний раз и в путь!
да опять лопша нам на уши как по мне то стремный проект да и биржа у них тоже стремная зарегистрироваться не возможно не говоря о торговле и цене на монету
я нормально зарегистрировалсяи прикрутил двухфакторку. kyc пока не проходил, но там можно выбрать много стран, а не только таиланд. потому что раньше ходил слух, что kyc на ней могут пройти только граждане таиланда.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
может кому-то это покажется смешным, но сегодня в блоге эти ребята в очередной раз написали, что они почти готовы к грандиозному открытию бирж. обещают все хорошенько протестировать в последний раз и в путь!
да опять лопша нам на уши как по мне то стремный проект да и биржа у них тоже стремная зарегистрироваться не возможно не говоря о торговле и цене на монету
Pages:
Jump to: