Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 32. (Read 29004 times)

sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Продано токенов на 87,5% $26.25M. Вот это скорость конечно. Как думаете хардкап поднимут или закончат ICO досрочно? Сейчас вроде как в моде закрывать ICO досроно.
потрясающе! очень рад что принимаю участие в баунти кампании этого проекта. думаю что закончат досроно без проведения ICO . по крайней мере в телеграмме так пишут.
     Сегодня будет возможность войти тем кто не мог себе позволить инвестировать от планки в 10 000$ с бонусом в 15%, такое решение должно увеличить сборы.

Я думаю вобще за пару минут все собирут и закроют капу. Проект крутой и хайпа вокруг поднялось довольно много. Так что ждем выхода на биржи
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Интересно проект в итоге получился. Жаль не успела в нем поучаствовать.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
Продано токенов на 87,5% $26.25M. Вот это скорость конечно. Как думаете хардкап поднимут или закончат ICO досрочно? Сейчас вроде как в моде закрывать ICO досроно.
потрясающе! очень рад что принимаю участие в баунти кампании этого проекта. думаю что закончат досроно без проведения ICO . по крайней мере в телеграмме так пишут.
     Сегодня будет возможность войти тем кто не мог себе позволить инвестировать от планки в 10 000$ с бонусом в 15%, такое решение должно увеличить сборы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Продано токенов на 87,5% $26.25M. Вот это скорость конечно. Как думаете хардкап поднимут или закончат ICO досрочно? Сейчас вроде как в моде закрывать ICO досроно.
потрясающе! очень рад что принимаю участие в баунти кампании этого проекта. думаю что закончат досроно без проведения ICO . по крайней мере в телеграмме так пишут.

Не понял сути диалога."хардкап поднимут или закончат ICO досрочно?".Я же объявил ICO стартует завтра в 13:00 по МСК.А хард капу соберут за считаные минуты можете не переживать Smiley
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Продано токенов на 87,5% $26.25M. Вот это скорость конечно. Как думаете хардкап поднимут или закончат ICO досрочно? Сейчас вроде как в моде закрывать ICO досроно.
потрясающе! очень рад что принимаю участие в баунти кампании этого проекта. думаю что закончат досроно без проведения ICO . по крайней мере в телеграмме так пишут.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Продано токенов на 87,5% $26.25M. Вот это скорость конечно. Как думаете хардкап поднимут или закончат ICO досрочно? Сейчас вроде как в моде закрывать ICO досроно.
full member
Activity: 924
Merit: 101
full member
Activity: 434
Merit: 100
Что же сегодня пресейл был закрыт из-за большого спроса и почти собранного Хард Капа.Завтра открывается мейн сейл без минимума на участие! Shocked Shocked Shocked Осталось менее 13% токенов на продажу! Cool
здорово, вообще прям рад, что решил участвовать в подписной, токены с баунти обязательно на холд, правда успел только на последнюю неделю, ну и интересно, за текущую неделю будут ли насчитывать стейки, если допустим завтра вообще весь сейл закончится и соберут хард, а скорее всего так и будет. Уважаемый Awallon, если будет какая-то информация по этому поводу от команды, дайте знать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Что же сегодня пресейл был закрыт из-за большого спроса и почти собранного Хард Капа.Завтра открывается мейн сейл без минимума на участие! Shocked Shocked Shocked Осталось менее 13% токенов на продажу! Cool
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Рэды уже собрали $26.25M! Похоже, что краудсэйла мы не увидим, все выгребут на пресэйле. Вот так хороший проект без огромных затрат на рекламу собирает. Кто закинул - молодцы! Grin

Тоже считаю проект довольно перспективным,не просто проект а рабочую компанию.Сам зашел на пресейл.Думаю максимум пару дней и закрываемся.И да если сравнивать с тем же wepower которые тянут на себя столько хайп,то здесь проходить всё гораздо тише,но лучше и спокойней.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Рэды уже собрали $26.25M! Похоже, что краудсэйла мы не увидим, все выгребут на пресэйле. Вот так хороший проект без огромных затрат на рекламу собирает. Кто закинул - молодцы! Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Рестарта энерджи это огонь просто и вода и ветер. Я уже закигул 2 эфира. Жду рост х10 минимум!

Интересно как вы 2 эфира закинули когда минималка персейла сейчас 10к баксов Tongue Разве что толпой
member
Activity: 308
Merit: 34
Рестарта энерджи это огонь просто и вода и ветер. Я уже закигул 2 эфира. Жду рост х10 минимум!
member
Activity: 238
Merit: 10
Хороший, интересный проект. Я вообще считаю, что проекты,связанные с энергетикой, должны быть успешными. Наиболее важным отличием является то, что Restart Energy является лицензированным поставщиком энергии в ЕС с сильной клиентской базой и доходами. Буду наблюдать за развитием проекта.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Извините, но чем вы лучше wepower ? И в чем конкретные отличия?
они лучше тем что у них есть готовый бизнес в этой сфере,это самый жирный плюс

И благодаря готовому бизнесу 2/3 от Хард Капа уже собрано! $20 млн. господа Cool Shocked Shocked Shocked


Да нормальный такой проект, я думал успею поносить их подпись недельку в конце. Но теперь понятно, что они соберут деньги быстрее чем кредитсы ))
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Извините, но чем вы лучше wepower ? И в чем конкретные отличия?
они лучше тем что у них есть готовый бизнес в этой сфере,это самый жирный плюс

И благодаря готовому бизнесу 2/3 от Хард Капа уже собрано! $20 млн. господа Cool Shocked Shocked Shocked

full member
Activity: 336
Merit: 103
ICO как подобии POWR но с имеющейся базой клиентов, само айсио мне понравилось. Баунти только как то с условиями подкачало... Почему перестают за аватар давать доп. стеки? Мембера и фулла теперь мало что отличает...  Angry
full member
Activity: 532
Merit: 101
Извините, но чем вы лучше wepower ? И в чем конкретные отличия?
они лучше тем что у них есть готовый бизнес в этой сфере,это самый жирный плюс
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
В баунти можно вписаться?

Посты и твиты на русском языке можно размещать?

И как понимать ставки за посты и лайки? 1 ставка, 2 ставки и т.д?


Quote
Открытие новых каналов для продвижения продажи
Что значит открытие новых каналов?
Специально для вас или уже действующие можно применять? Например аккаунт в Инстаграмме может в баунти участвовать?
Pages:
Jump to: