Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 34. (Read 29004 times)

member
Activity: 294
Merit: 15
Интересный проект и довольно востребованный. Конкурентов в области энергетики на блокчэйне тоже не сказать что прямо очень много. И сборы довольно неплохо на ICO идут. Очень неплохо.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
нефте-газодобывающие страны всегда будут противиться подобным проектам. пока есть, что качать) не вижу сверхпопулярности у подобных проектов в ближайшем будущем. какой то процент рынка займут и не более скорее всего
А если частные интересы нефте-газодобывающих корпораций ведут к потеплению климата и выходом являются возобновляемые источники энергии, значит нужно инвестировать в них и развивать.
member
Activity: 268
Merit: 10
Но все равно проектов по энергетике уже многовато. Все хотят повторить успех POWR, и самому не хочется пропустить этот хайп. По этому во все проекты по немногу надо направлять, а через пару месяцев будет видно, кто пан а кто пропал
А что тут гадать. Биткоин и эфир почему самые раскрученные и дорогие ? Потому что они были первыми. Тут будет то же самое. Кто первый активно развиваться будет того и тапки по итогу. Чем дальше от начала - тем меньше вероятность хорошо вырости.
да согласен - первенство напрямую влияет на последующее лидерство крипты  но с вышеперечисленными вами двумя наверное дело обстоит несколько по-другому - скорее всего они стоят у истоков нового мирового порядка в основе которого находится новая цифровая валюта
у Red преимущество в том что они уже имеют готовый бизнес это может стать их ним козырем и они будут на шаг впереди своих конкурентов!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Но все равно проектов по энергетике уже многовато. Все хотят повторить успех POWR, и самому не хочется пропустить этот хайп. По этому во все проекты по немногу надо направлять, а через пару месяцев будет видно, кто пан а кто пропал
А что тут гадать. Биткоин и эфир почему самые раскрученные и дорогие ? Потому что они были первыми. Тут будет то же самое. Кто первый активно развиваться будет того и тапки по итогу. Чем дальше от начала - тем меньше вероятность хорошо вырости.
да согласен - первенство напрямую влияет на последующее лидерство крипты  но с вышеперечисленными вами двумя наверное дело обстоит несколько по-другому - скорее всего они стоят у истоков нового мирового порядка в основе которого находится новая цифровая валюта
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Но все равно проектов по энергетике уже многовато. Все хотят повторить успех POWR, и самому не хочется пропустить этот хайп. По этому во все проекты по немногу надо направлять, а через пару месяцев будет видно, кто пан а кто пропал
А что тут гадать. Биткоин и эфир почему самые раскрученные и дорогие ? Потому что они были первыми. Тут будет то же самое. Кто первый активно развиваться будет того и тапки по итогу. Чем дальше от начала - тем меньше вероятность хорошо вырости.

Рынок энерго потребления просто огромный)Один проект со всем не справится.Можно предположить что каждый из них останется на рынке и будет развиваться.Но это по большей части зависит от тех кто развивает.
member
Activity: 490
Merit: 10
Но все равно проектов по энергетике уже многовато. Все хотят повторить успех POWR, и самому не хочется пропустить этот хайп. По этому во все проекты по немногу надо направлять, а через пару месяцев будет видно, кто пан а кто пропал
А что тут гадать. Биткоин и эфир почему самые раскрученные и дорогие ? Потому что они были первыми. Тут будет то же самое. Кто первый активно развиваться будет того и тапки по итогу. Чем дальше от начала - тем меньше вероятность хорошо вырости.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Но все равно проектов по энергетике уже многовато. Все хотят повторить успех POWR, и самому не хочется пропустить этот хайп. По этому во все проекты по немногу надо направлять, а через пару месяцев будет видно, кто пан а кто пропал

Они могут все занять определенную нишу.Быть как конкурентами так и партнерами.Wepower кстати вывозит только на своём маркетинге и хайпе.В плане команды они слабоваты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
скажите а где можно почитать о компании которая уже долгое время является поставщиком энергии и газа на сегодняшний момент в ЕС?
ЕС - имеется в виду только Румыния?
я вот тоже заметил что часто упоминают ЕС,но по факту представлена одна страна Румыния . Если это одно государство из ЕС зоны,так и надо наверное писать.

Да насколько я знаю более 90% трафика на их веб-сайте компании это страна Румыния.Но опять же ICO проводится как раз для того,чтобы масштабироваться на глобальный рынок.А ЕС упоминают,так как их лицензия действует по всей её территории.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Но все равно проектов по энергетике уже многовато. Все хотят повторить успех POWR, и самому не хочется пропустить этот хайп. По этому во все проекты по немногу надо направлять, а через пару месяцев будет видно, кто пан а кто пропал
member
Activity: 140
Merit: 10
скажите а где можно почитать о компании которая уже долгое время является поставщиком энергии и газа на сегодняшний момент в ЕС?
ЕС - имеется в виду только Румыния?
я вот тоже заметил что часто упоминают ЕС,но по факту представлена одна страна Румыния . Если это одно государство из ЕС зоны,так и надо наверное писать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Сфера энергетики сейчас на подъеме в крипет. На тот же Suncontract посмотрите как стрельнул неплохо.

И этот тоже.Плюс pwr какой памп дал.Здесь же очень привлекает уже работающий бизнес и компания.И судя по пресейлу есть интерес со стороны более крупных инвесторов.

Хорошо собирают, 12 лямов или 40% в начале пресэйла, пока вход только для состоятельных. Свистопляска на рынке конечно не способствует скорости сбора средств, но здесь все достаточно надежно.

Думаю многие ждут окончание коррекция и возможности входа.Так как цена токена привязана к $.Соответственно чем выше будет тот же эфир,тем больше токенов можно будет приобрести.Лично я пока ещё подожду Cheesy
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Сфера энергетики сейчас на подъеме в крипет. На тот же Suncontract посмотрите как стрельнул неплохо.

И этот тоже.Плюс pwr какой памп дал.Здесь же очень привлекает уже работающий бизнес и компания.И судя по пресейлу есть интерес со стороны более крупных инвесторов.

Хорошо собирают, 12 лямов или 40% в начале пресэйла, пока вход только для состоятельных. Свистопляска на рынке конечно не способствует скорости сбора средств, но здесь все достаточно надежно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Сфера энергетики сейчас на подъеме в крипет. На тот же Suncontract посмотрите как стрельнул неплохо.

И этот тоже.Плюс pwr какой памп дал.Здесь же очень привлекает уже работающий бизнес и компания.И судя по пресейлу есть интерес со стороны более крупных инвесторов.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.

Однако, тот же поверледжер на выходе сделал огромные иксы к фиату, что нельзя не принять во внимание
Согласен, а еще недавно лично меня удивил satoshi brewery, пивоварня успешно завершившая сбор средств, как дальше токен покажет себя на рынке это отдельная тема, но успех подобного проекта это замечательно.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Сфера энергетики сейчас на подъеме в крипет. На тот же Suncontract посмотрите как стрельнул неплохо.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Более 30% от Хард Капа уже достигнуто в первый день старта Pre-ICO!



Имеется ввиду хардкап общий или хардкап конкретно пресейла? Тоже хотелось бы поучаствовать

30,000,000$ это общий Хард Кап для всех этапов Продажи.И кстати полоску не спеша но толкают Wink

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.
Проект достойный и пусть будет как будет. Если не уверены не зачем поддерживать данный проект. А если станет успешным то и каждому значит по заслугам. У каждого свой выбор. Мне кажется рентабельность будет это по мне. Другим успехов в другом.

Мне тоже кажется, что хоть не весь реальный сектор хорошо в крипте растёт, но именно сфера энергетики неплохо.
full member
Activity: 854
Merit: 100
очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.
Проект достойный и пусть будет как будет. Если не уверены не зачем поддерживать данный проект. А если станет успешным то и каждому значит по заслугам. У каждого свой выбор. Мне кажется рентабельность будет это по мне. Другим успехов в другом.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Более 30% от Хард Капа уже достигнуто в первый день старта Pre-ICO!



Имеется ввиду хардкап общий или хардкап конкретно пресейла? Тоже хотелось бы поучаствовать
full member
Activity: 574
Merit: 112
Pages:
Jump to: