Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 37. (Read 29004 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Интересный проект. Уже несколько раз ошибалась в выборе компаний, ориентированных на торговлю энергоресурсами,  но все равно подобные решения привлекают)). Возможно присоединюсь к баунти кампании.
Мое мнение такое в баунти по WePower соберут больше денег,Чем здесь, соответственно и награды будут больше, но монета RED будет расти быстрей!


И я думаю что монета RED покажет себя на дистанции. Посмотрел недавно 4 проекта в зеленой энергетике и выбрал для своих инвестиций только 2:  POWER и RED. POWER я купил недавно по 0.80 $
согласен, оба проекта хороши. что касается прогнозов по предполагаемым сборам, я думаю соберут примерно одинаково. и рост должен у монет быть неплохой. павер леджер как пионер подобных проектов показал отличный рост капитализации после выхода на биржу, думаю и у этих проектов будет все ок.
У проекта WePower если речь о нем то там сроки продлевали. Если бы все было настолько хорошо со сборами как все говорят то навряд-ли продлевали бы сроки сборов. Может это и не говорит о том что какие-то проблемы но тем не менее.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Интересный проект. Уже несколько раз ошибалась в выборе компаний, ориентированных на торговлю энергоресурсами,  но все равно подобные решения привлекают)). Возможно присоединюсь к баунти кампании.
Мое мнение такое в баунти по WePower соберут больше денег,Чем здесь, соответственно и награды будут больше, но монета RED будет расти быстрей!


И я думаю что монета RED покажет себя на дистанции. Посмотрел недавно 4 проекта в зеленой энергетике и выбрал для своих инвестиций только 2:  POWER и RED. POWER я купил недавно по 0.80 $
согласен, оба проекта хороши. что касается прогнозов по предполагаемым сборам, я думаю соберут примерно одинаково. и рост должен у монет быть неплохой. павер леджер как пионер подобных проектов показал отличный рост капитализации после выхода на биржу, думаю и у этих проектов будет все ок.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Интересный проект. Уже несколько раз ошибалась в выборе компаний, ориентированных на торговлю энергоресурсами,  но все равно подобные решения привлекают)). Возможно присоединюсь к баунти кампании.
Мое мнение такое в баунти по WePower соберут больше денег,Чем здесь, соответственно и награды будут больше, но монета RED будет расти быстрей!


И я думаю что монета RED покажет себя на дистанции. Посмотрел недавно 4 проекта в зеленой энергетике и выбрал для своих инвестиций только 2:  POWR и RED. POWR я купил недавно по 0.80 $
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Если не ошибаюсь то уже было несколько проектов связанных с энергосбережением и солнечными батареями, сама идея мне лично очень нравится и хотелось бы, чтоб таких проектов становилось больше, потому что энергия является одной из важных вещей в жизни любого человека! Без неё нынче никуда! Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 101
Интересный проект. Уже несколько раз ошибалась в выборе компаний, ориентированных на торговлю энергоресурсами,  но все равно подобные решения привлекают)). Возможно присоединюсь к баунти кампании.
Мое мнение такое в баунти по WePower соберут больше денег,Чем здесь, соответственно и награды будут больше, но монета RED будет расти быстрей!
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Присоединился к баунти кампании, проекты связанные с энергетикой довольно перспективные
full member
Activity: 630
Merit: 110
Интересный проект. Уже несколько раз ошибалась в выборе компаний, ориентированных на торговлю энергоресурсами,  но все равно подобные решения привлекают)). Возможно присоединюсь к баунти кампании.
full member
Activity: 476
Merit: 121
RED - с одной стороны, криптовалюта для энергосбережения , а с другой стороны добывается таким же энергозатратным способом - майнингом.
full member
Activity: 574
Merit: 100
full member
Activity: 350
Merit: 100
скажите а где можно почитать о компании которая уже долгое время является поставщиком энергии и газа на сегодняшний момент в ЕС?
ЕС - имеется в виду только Румыния?
full member
Activity: 476
Merit: 100
нефте-газодобывающие страны всегда будут противиться подобным проектам. пока есть, что качать) не вижу сверхпопулярности у подобных проектов в ближайшем будущем. какой то процент рынка займут и не более скорее всего
full member
Activity: 532
Merit: 101
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Может есть баунти для статей и блогов?

Описание баунти кампании есть на первой странице топика,и там же ссылка на официальную англо ветку баунти.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
#НОВОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ FACEBOOK И TWITTER БАУНТИ

Перерыв между ретвитами и репостами должен быть не менее одного часа. Facebook аккаунт может быть помечен как спам, поскольку некоторые люди делают 4 ретвита/репоста за 1 минуту, из-за этого мы вынуждены принять такое решение. Любой, кто нарушит это правило, будет исключен из Баунти кампании.

Спасибо за Ваше понимание..
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Может есть баунти для статей и блогов?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
   Проект конечно интересный, плюс работающий бизнес. Думаю, пресейл они успешно соберут. Буду в ico участвовать.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Энергетика достаточно сложная структура и тут просто вот так взять и внедрить что-то новое не получится, нужно очень серьезно переработать существующий фундамент, на это могут уйти годы работы тысяч людей, и стоить это будет очень много. При этом эта сфера контролируется государственными органами и без разрешения государства никаких движений не будет!
Для спекуляций может проект и хорош, но не для инвестиций.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Ну вот We Power  я вижу как они распростроняют свой проект, а вот REd такое чувство ,что надеются на то что у них есть готовый бизнес и этого хватит для рекламы!Может они и превосходят WePOwer из за своей клиентской базы ,но REd все равно меньше соберет на Ико из за слабой шумихи вокруг !ну это мое мнение
Ну я бы наивно не полагал, что серьёзные инвесторы ведутся только лишь на шумиху(хотя активная пиар-кампания делает свое дело). И на мой взгляд, если Restart Energy собирет необходимую сумму на ICO, то в дальнейшем сделает владельцам своих токенов иксы. А вот WePower может просто громко пошуметь.
Желаю обоим проектам дальнейшего развития.
Ну денег они вкладывают в эту шумиху не мало и видно их желание и рвение ,я ваще не удивлюсь если они собирут хард кап!Ну думаю щас Red тоже зашевелится! А насчет иксов ,если обе команды соберут нужные им средства,то RED даст быстрей иксы!ну это мое мнение.
Pages:
Jump to: