Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 40. (Read 29004 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Интересно, много ли есть сознательных граждан, согласных переплачивать за ЭКОэнергию, для общего блага Земли?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
Есть вероятность того что, такой проект стрельнет в будущем, по тому что электроэнергия не вечна  Wink

Вероятность есть всегда. Только никто не знает, сколько нужно времени на реализацию проекта и на его рост.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
а можете привести примеры таких успехов? или лишь бы что то написать?
Почему лишь бы написать, Power Ledger принес своим инвесторам огромную прибыль

Здесь уже возникает вопрос к тому кто задал вопрос Cheesy Что вам лишь бы спросить?ахаха умора.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
а можете привести примеры таких успехов? или лишь бы что то написать?
Почему лишь бы написать, Power Ledger принес своим инвесторам огромную прибыль
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
а можете привести примеры таких успехов? или лишь бы что то написать?
Пример есть- австралийский Power Ledger, почти в 10 раз увеличил капитализацию после выхода на биржу.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
Есть вероятность того что, такой проект стрельнет в будущем, по тому что электроэнергия не вечна  Wink
full member
Activity: 532
Merit: 101
Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
а можете привести примеры таких успехов? или лишь бы что то написать?
я не давно в этой теме но приведу вам похожие примеры! Power Ledger на сколько я понял хорошо выстрелил и WePower на пре-сейле собрал 3.6млн!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
а можете привести примеры таких успехов? или лишь бы что то написать?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Я заметил, что проекты в сфере энергетики довольно успешны, надо будет поучаствовать
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Платформа объединит мелких поставщиков энергии. А большую рыбку "энергию" легче продать, чем каждому поставщику своего малька.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Думаю, что проекта ждет успех. Такие проекты и без блокчейна имеют большую популярность и на сегодняшний день, очень актуальны. А здесь еще и блокчейн впихнули. Буду следить за проектом.
full member
Activity: 924
Merit: 101
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
full member
Activity: 1190
Merit: 118
интересно за счет чего они смогутобойти We Power , у них маркетинг по сильнее чем у REDa? из за своей клиентской базы надеются вылезти вперед?
дело в том, что они с ви павер не сильно и конкурируют. это проекты на будущее и с хорошей перспективой, по этому один-два-пять проектов для этой ниши очень мало. сейчас на этапе становления токенизации энергии может возникнуть хоть 100 проектов, и все по своему будут востребованы. а со временем будет наблюдаться процесс глобализации, слияний и объединений этих проектов, и тогда их останется несколько крупных глобальных площадок. так что нужно во всех понемногу интересных проектах в этой отрасли принимать участие. главное обращать внимание на команду проекта, а не на то что в бумаге написано.
member
Activity: 490
Merit: 10
Уже не одна страна, борясь с загрязнением воздуха, заменяет тысячи такси на электромобили. Вот вам и будущее.
Через 15 лет обычных автомобилей не останется нигде. Даже в странах третьего мира. Так о можно сказать что технологии наступают стремительно. Не успеешь оглянуться а ты уже в будущем.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Мне кажется для безопасного экологически чистого будущего в первую очередь должны прекратить качать нефть, и начать использовать альтернативные источники энергии.

да но альтернативные источники пока на таком уровне развития, что отказ от нефти к коллапсу все экономики приведет, возможно подобные проекты и смогут со временем как-то этот баланс раскачать
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Уже не одна страна, борясь с загрязнением воздуха, заменяет тысячи такси на электромобили. Вот вам и будущее.

Да и это верное решения.Должны люди увидеть край.А те корпорации которые заправляют добычей таких продуктов как нефть и т.д. в скором времени просто лопнут от своей жадности.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Уже не одна страна, борясь с загрязнением воздуха, заменяет тысячи такси на электромобили. Вот вам и будущее.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
full member
Activity: 266
Merit: 101
Мне кажется для безопасного экологически чистого будущего в первую очередь должны прекратить качать нефть, и начать использовать альтернативные источники энергии.
Pages:
Jump to: