Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 35. (Read 29004 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.

Однако, тот же поверледжер на выходе сделал огромные иксы к фиату, что нельзя не принять во внимание
Там чуть другое направление деятельности , там скорее токенизация электроэнергии полученной за счёт природных ресурсов , RED идёт в другое русло но охватывая практически все те конкурентные сферы делая его лидирующем как по мне в данном направлении.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.

Однако, тот же поверледжер на выходе сделал огромные иксы к фиату, что нельзя не принять во внимание
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.
full member
Activity: 490
Merit: 101
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я тут новенький, ищу инфу, прочитал об участии в этом баунти и немного офигел. Оказывается тут за деньги расхваливают монеты, и спамят не только на форуме, но и по всему инету. Много ложной инфы
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
full member
Activity: 434
Merit: 122
Многообещающий проэкт с востребованным и актуальным продуктом на сегодняшний день. Думаю у команды всё получится и удастся реализовать дорожную карту.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Более 30% от Хард Капа уже достигнуто в первый день старта Pre-ICO!

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Предварительная Продажа Токенов RED MWAT начнется менее чем через час!

full member
Activity: 854
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Приветствую сообщество и участников баунти кампании,которые поддерживает команда AmaZix.
Мы будем очень признательны,если вы уделите нам пару минут своего времени и проголосуете за нас,как за Лучших Коммьнити Менеджеров на данном ресурсе: http://crypto-royalty-awards.d10e.biz/nominates/top-blockchain-community-manager
Что нужно сделать:
1)Перейти по ссылке выше
2)Залогиниться через Facebook
3)Перейти в раздел "Top Blockchain Community Manager"
4)Отдать свой голос за AmaZix(или за другого понравившегося вам участника Grin)
Голос можно будет повторить через 24 часа.Будем очень благодарны за вашу поддержку!Спасибо! Kiss
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
10 000 долларов? Ага сейчас . Что-то жирновато. За такие деньги можно пару электростаций  прикупить.
Не завидуйте, пусть собирают, а вы лучше в проекте поучаствуйте и свою долю из общего куша потом получите и будете довольны.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
10 000 долларов? Ага сейчас . Что-то жирновато. За такие деньги можно пару электростаций  прикупить.

Кому как, на закрытом пресэйле входили люди и по 600к баксов Grin Интересно, какие же всетаки пару электростанций можно прикупить за десятку, поведайте нам Wink

Мда.Пред.продажи как раз и делают для более крупных инвесторов,которые заинтересованы в проекте.Можете подождать ICO и зайти без минимальной суммы входа.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
10 000 долларов? Ага сейчас . Что-то жирновато. За такие деньги можно пару электростаций  прикупить.

Кому как, на закрытом пресэйле входили люди и по 600к баксов Grin Интересно, какие же всетаки пару электростанций можно прикупить за десятку, поведайте нам Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Ребята, а я не совсем поняла "Перерыв между ретвитами и репостами должен быть не менее одного часа. Facebook аккаунт может быть помечен как спам, поскольку некоторые люди делают 4 ретвита/репоста за 1 минуту, из-за этого мы вынуждены принять такое решение. Любой, кто нарушит это правило, будет исключен из Баунти кампании.". Как спам Facebook отмечает или баунти-менеджер?
full member
Activity: 476
Merit: 121
10 000 долларов? Ага сейчас . Что-то жирновато. За такие деньги можно пару электростаций  прикупить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Уже завтра начинается Pre-ICO проекта RED.Минимальная сумма для входа 10,000$.Для того чтобы принять участия вам нужно зарегистрироваться на веб-сайт и пройти KYC.

Pages:
Jump to: