Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 38. (Read 29004 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Ну вот We Power  я вижу как они распростроняют свой проект, а вот REd такое чувство ,что надеются на то что у них есть готовый бизнес и этого хватит для рекламы!Может они и превосходят WePOwer из за своей клиентской базы ,но REd все равно меньше соберет на Ико из за слабой шумихи вокруг !ну это мое мнение
Ну я бы наивно не полагал, что серьёзные инвесторы ведутся только лишь на шумиху(хотя активная пиар-кампания делает свое дело). И на мой взгляд, если Restart Energy собирет необходимую сумму на ICO, то в дальнейшем сделает владельцам своих токенов иксы. А вот WePower может просто громко пошуметь.
Желаю обоим проектам дальнейшего развития.
Я вообще не понимаю какую роль играет проведение ICO для таких проектов и как они могут оказывать влияние в глобальном плане
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Ну вот We Power  я вижу как они распростроняют свой проект, а вот REd такое чувство ,что надеются на то что у них есть готовый бизнес и этого хватит для рекламы!Может они и превосходят WePOwer из за своей клиентской базы ,но REd все равно меньше соберет на Ико из за слабой шумихи вокруг !ну это мое мнение
Ну я бы наивно не полагал, что серьёзные инвесторы ведутся только лишь на шумиху(хотя активная пиар-кампания делает свое дело). И на мой взгляд, если Restart Energy собирет необходимую сумму на ICO, то в дальнейшем сделает владельцам своих токенов иксы. А вот WePower может просто громко пошуметь.
Желаю обоим проектам дальнейшего развития.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
member
Activity: 266
Merit: 10
Чем то напоминает проект пауер Леджер.Там ребята серьезнее были и токен и них бодрый а к это проекту присмотреться надо.Есть шанс что хотят хайп поймать.Не уверен в этом проекте и рисковать своими деньгами не буду.
full member
Activity: 532
Merit: 101
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
резерв
Все хотела поинтересоваться, а что именно резервируете. Постоянно вижу подобные сообщения, но всегда интересно, неужто кто-то будет ждать вас, вроде и очередей нет на этом форуме............. Cool

Резерв пост нужен для добавление той или иной информации,которая может появится в течении всей кампании.Так как каждый пост имеет ограниченое количество символов.
member
Activity: 336
Merit: 21
резерв
Все хотела поинтересоваться, а что именно резервируете. Постоянно вижу подобные сообщения, но всегда интересно, неужто кто-то будет ждать вас, вроде и очередей нет на этом форуме............. Cool
full member
Activity: 1190
Merit: 118
очень интересный проект, как и все проекты связанные с энергетикой. дело в том что в них стоит вкладывать деньги, поскольку без энергии не будет ни интернета, ни майнинга, ничего. по этому я по мере сил и возможностей стараюсь принимать участие во всех энергетических проектах на блокчейне.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
Даже не представляю, что может послужить поводом для такого объединения. Чем здоровее конкурентная среда, тем лучше потребителям, да и спамим разработчикам. Не нужно искать дополнительные смыслы для мотивации своей деятельности
Я думаю что на данном этапе не нужно ни какое объединение. Пусть проекты пробуют сами развиться как можно больше - а дальше если будет потребность объединение тогда оно будет более полезным нежели сейчас, в период неопределенности.

Согласен с вами,я и не говорил что объедение и какие либо партнерские отношения должны произойти на такой ранней стадии.Для начала мы увидим какие из них выйдут в свет и останутся на рынки,а потом уже посмотрим Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Столько проектов с подобными идеями улучшения экосистемы и токенизации энергии, но пока еще маленькая конкуренция, в чём ликвидность будет заключаться? Читая в whitepaper так и не понял. Жаль они туда еще не дописали преимущества над конкурентами.

WePower, Power Ledger и SunContract - это некоторые из существующих решений, которые внедряют инновации на энергетическом рынке при помощи блокчейна. Несмотря на то, что все платформы предлагают P2P-торговлю энергией и использование смарт-контрактов, Restart Energy имеет некоторые важные отличия.

Наиболее важным отличием является то, что Restart Energy является лицензированным поставщиком энергии в ЕС с сильной клиентской базой и доходами. Restart Energy - это не просто создание энергетического рынка P2P, а скорее улучшение существующей инфраструктуры коммунальных услуг.

Restart Energy уже имеет соглашения с производителями энергии для обеспечения токенов RED MegaWatt.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
Даже не представляю, что может послужить поводом для такого объединения. Чем здоровее конкурентная среда, тем лучше потребителям, да и спамим разработчикам. Не нужно искать дополнительные смыслы для мотивации своей деятельности
Я думаю что на данном этапе не нужно ни какое объединение. Пусть проекты пробуют сами развиться как можно больше - а дальше если будет потребность объединение тогда оно будет более полезным нежели сейчас, в период неопределенности.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Столько проектов с подобными идеями улучшения экосистемы и токенизации энергии, но пока еще маленькая конкуренция, в чём ликвидность будет заключаться? Читая в whitepaper так и не понял. Жаль они туда еще не дописали преимущества над конкурентами.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
Даже не представляю, что может послужить поводом для такого объединения. Чем здоровее конкурентная среда, тем лучше потребителям, да и спамим разработчикам. Не нужно искать дополнительные смыслы для мотивации своей деятельности

Здесь есть специфическая идея,а именно экологически чистая энергия.Раз уж цель одна,добиться успеха можно как вместе так и по отдельности,главное чтобы принятие происходило.
идея этого и подобных ему проектов в децентрализации производства и распределения электроэнергии. за этим будущее. как бы непросто не было разрушить монополию на энергию, это рано или поздно случится. по этому этот и другие проекты в этой области я считаю супер перспективными. и все участники в этих проектах получат в конечном итоге очень хорошую прибыль.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Чет стейки не подсчитаны за прошлую неделю уже эта к концу подходит!нормально там все?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
Даже не представляю, что может послужить поводом для такого объединения. Чем здоровее конкурентная среда, тем лучше потребителям, да и спамим разработчикам. Не нужно искать дополнительные смыслы для мотивации своей деятельности

Здесь есть специфическая идея,а именно экологически чистая энергия.Раз уж цель одна,добиться успеха можно как вместе так и по отдельности,главное чтобы принятие происходило.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
Даже не представляю, что может послужить поводом для такого объединения. Чем здоровее конкурентная среда, тем лучше потребителям, да и спамим разработчикам. Не нужно искать дополнительные смыслы для мотивации своей деятельности
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 100
Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной. 
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Жаль, конечно, что посты в разделе "разное" не являются конструктивными и не несут в себе рекламной ценности для проекта. А вдруг и там кто-нибудь решит инвестировать в перспективный проект.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Я так понимаю в подписной можно писать во всех ветках? С понедельника по субботу включительно идет подсчет сообщений?

Каждая неделя длится с Понедельника по Воскресение.В правилах никаких ограничений по разделам не указано,но я бы на вашем месте зашел бы в телеграм чат баунти и уточнил этот момент у менеджера: https://t.me/RestartBounty
Но лучше всего писать свои посты в ветке Альтернативных криптовалют , так всегда безопасней(у меня был случай в подписной ,что мои посты засчитывали во всех ветках, а в конце кампании покрасили в красный якобы не там писал посты)

Это от части верно.Если в правилах есть заметка о качественных или конструктивных постах.Посты в баунти ветки по типу "присоединился" или посты в разделах разное на тему "Когда мы все умрем" не являются конструктивными и не несут в себя рекламной ценности для проекта.
Pages:
Jump to: